ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Таверий ,Ты балбес даже всё ещё не знаешь, что лучшее средство против гриппальных инфектов - это вдыхание водной пыли из 3% перекиси водорода.

0

272

Robert написал(а):

Таверий ,Ты балбес даже всё ещё не знаешь, что лучшее средство против гриппальных инфектов - это вдыхание водной пыли из 3% перекиси водорода.

Мог бы и раньше сказать, я бы попробовал. А вот промывание носоглотки в течении двух дней по три раза, ликвидировало насморк быстро. И как бы я водяную дисперсию сделал? Там нужен особый аппарат.

0

273

Лучшее пиво прямо на пивзаводе свежеохлаждённое - сказка.
Или деревенское собственного производства.

0

274

Прохор Отмотаев написал(а):

Не согласен. Но, допускаю что такое мнение возможно. Возможно у тех, кто ничего другого не пробовал.

0

275

ТИМОФЕЙ написал(а):

Не согласен. Но, допускаю что такое мнение возможно. Возможно у тех, кто ничего другого не пробовал.

Что за бред, не попрбовать магазинные продукты практически невозможно. А вот свежеизготовленное и свежеохлаждённое, невыдохнувшееся, без консервантов и без прочих добавок затруднительно весьма.
Тимофей, опять вы то мимо, то в штаны, ну так же нельзя дорогой...

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-04-06 02:32:52)

0

276

Что за бред, не попрбовать магазинные продукты практически невозможно.

Мы с Робертом  не о магазинных продуктах беседовали, а о лучших производителях пива в пивных странах, таких как Германия и Чехия.
Я же не спорю, что у нас в России есть не только большие любители самогона, но и изготовители оного, которые утверждают, что их шедевр 100 очков даст любому другому напитку от производителей мировых брендов.

0

277

Таверий написал(а):
Hecht написал(а):

Коптить надо жирную рыбу

А ты, пробовал, Щук? Нет конечно.. вы немецкие дикари, откуда вам знать? А я - пробовал! Но она была подкопченая и вяленая, то есть полусырая. Веееещь!

На вкус и цвет товарищей нет!
Но для меня, который провёл юность на Тамани (самая рыбная часть Кубани), щука вообще не рыба... А вот судак, который тоже жирностью не особо отличается, это супер рыба, но Кубани судака не коптили, а только сушили... Лучшее время для вяления при этом кубанская зима, осень и ранняя весна. А самая лучшая рыба для сушки и копчения это Лобань (кефаль). А всем рыбам рыба это конечно краснюки и особенно осётр и севрюга.
Даже бычёк вкуснее твоей ссуки-щуки. Но я не буду опускаться до такой гадости и говорить, что вы русские ничего не понимаете в рыбе... Это могут делать только русские нацисты, когда разговор заходит о немцах. Падла Ты всё-таки Аря!

0

278

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Мог бы и раньше сказать, я бы попробовал. А вот промывание носоглотки в течении двух дней по три раза, ликвидировало насморк быстро. И как бы я водяную дисперсию сделал? Там нужен особый аппарат.

Аппарат у меня есть... Но я наливаю 1% перекись в полость ладони, закрываю одну ноздрю и втягиваю содержимое ладони... и потом повторяю со второй ноздрёй... чихну пару раз... сопли побегут... и нос свободен...
А мой старший брат *36 года рождения* тот взял пустую бутылочку с распылителем средств против насморка и заполняет её раствором перекиси и дисциллированной воды - и употребляет перед прогулками или если идёт в места скопления людей... и ни у него и ни у меня уже годы нет проблем с гриппальными инфектами...

А с наливанием в ладонь... - это не моя выдумка, а профессор Неумывакин это в своей лекции показывал.

Если же меня всё-таки иногда прихватывает простуда, потому как проморгал грипповое время - то наливаю примерно 50 капель 3% в увлажнитель воздуха моего Апноэ-аппарата... и сплю в маске всю ночь... и утром встаю здоровеньким.

Бог придумал применение перекиси...  наш организм, если человек здоров, сам создаёт в кишечнике перекись водорода... она распадается и атомарный кислород переходит через стенки кишечника в кровь - и чистит её от всяких паразитов, бактерий, грибков и главное от вирусов...
Короче 50% нашей иммунной системы работает на атомарном кислороде, который создаётся в кишечнике при помощи предварительного создания перекиси.

Перекисей в Природе много... - так например в полыни она есть... и особенно в одно-годовой... и в марганцовке тоже... А умные стомотологи применяют перекись и сегодня... и она в сто раз лучше и безвредней любой химии.

0

279

Это неверно... От сорта зависит... У нас в соседнем мегагороде Эссен есть Dampfbierbrauerei - сидишь за столиком под громадным чаном, и тебе сервируют еду и свежfйшее пиво... Но мне всё нравится, кроме того что сорт пива мне не нравится, хотя оно не от плохих "родителей"
К тому же есть два сорта пива - которое длy быстрого потребления и которое развивает свой настоящий вкус только после его выдержки в несколько недель и называется это сорт пив "Lagerbiere"

А майский козлик я иногда покупаю в конце мая сразу 10 ящиков и ставлю в огородный подвал, который выбетонирован и имеет глубину в 3 метра... и хватает мне любимого "май-ур-бокк" до самой осени... и ни разу не портится. В подвале постоянная температура в примерно 8-10 градусов.

В Эстонии пил у эстонцев самодельное свежее пиво... Но скажу честно - оно мне не особенно понравилось... Но тогда (1972 год) я вообще то толка в пиве и не понимал...

0

280

ТИМОФЕЙ написал(а):

В немецких пивах никогда нет консервантов - Запрещенеы Законом! И даже пастеризированное пиво (термообработка) у нас не в почёте. Купил я как-то чешское "Старопрамер" - понравилось, но нет особенно... А когда прочитал, что оно пастерезированно, то и вовсе аппетит на него пропал.

0

281

Robert написал(а):

Это могут делать только русские нацисты, когда разговор заходит о немцах. Падла Ты всё-таки Аря!

Ты полунемец-полужид, Робертино. И давай-ка не забирайся в эту область! Иначе я буду вынужден раскрыть глаза общественности на твое гнустное происхождение. Да-с.

0

282

Robert написал(а):

К тому же есть два сорта пива - которое для быстрого потребления и которое развивает свой настоящий вкус только после его выдержки в несколько недель и называется это сорт пив "Lagerbiere"

Robert, а Вам не кажется, что порой встречаются персоналии, а их к сожалении очень много, которым просто бесполезно что-либо рассказывать, доказывать. Они просто не способны адекватно воспринимать информацию и тема собственного просвещения их просто раздражает. Для таких сведения о том, что где-то люди живут по другому, много лучше и счастливее это, как серпом по их яйцам. Вот они и придумывают свои сказки про домашнее пиво или тиражируют мифы о счастливом бытие советских людей в колхозах и на стройках коммунизма.

0

283

Таверий написал(а):

Ты полунемец-полужид, Робертино. И давай-ка не забирайся в эту область! Иначе я буду вынужден раскрыть глаза общественности на твое гнустное происхождение. Да-с.

Оставь Роберта в покое. Расскажи лучшее обо мне.

0

284

Арь, добрый совет  тебе. Не связывайся с голубями, их здесь убрали, они там теперь злом давятся.
Ты как дитя неразумное, право, дождись Ганса, не ходи один.
Мне не хочется туда влезать, бо они дурно пахнут. Не корми их.

0

285

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Оставь Роберта в покое. Расскажи лучшее обо мне.

Да ты вообще старпер конченный..  помешаный на извращенной измене Родине и этот.. как его? Двурушник многоликий. Мало? А по мне, так до конца дней твоих в кутузке вполне как хватит.

0

286

Rain написал(а):

Арь, добрый совет  тебе. Не связывайся с голубями, их здесь убрали, они там теперь злом давятся.
Ты как дитя неразумное, право, дождись Ганса, не ходи один.
Мне не хочется туда влезать, бо они дурно пахнут. Не корми их.

Блин, я до Кэндички  хотел пошутить и посмеяться. А то ишь, недотрога..  :love:  чай, скуушно ей, да и мне тоже. И тут этот, двупопый.. вылез, здрасте вам.

0

287

ТИМОФЕЙ написал(а):

Они просто не способны адекватно воспринимать информацию и тема собственного просвещения их просто раздражает. Для таких сведения о том, что где-то люди живут по другому, много лучше и счастливее это, как серпом по их яйцам. Вот они и придумывают свои сказки про домашнее пиво или тиражируют мифы о счастливом бытие советских людей в колхозах и на стройках коммунизма.

Постой-постой голубок... давай для начала уточним, это ты, такой весь счастливый и сияющий, к нам, сирым и убогим приполз, или мы тебя достаем и не даем насладиться купленым щастьем, а? Я, к слову, не раз помогал мамке на ферме и коров доить, и в поле подрабатывал в колхозе, и ничего.. не страдал ни от голода ни от холода. И был вполне щастлив, как бы тебе это дико не казалось. Ты хоть в курсе Тим, что картошу копают из земли? А булки не растут на деревьях, а?

0

288

Таверий написал(а):

Двурушник многоликий. Мало? А по мне, так до конца дней твоих в кутузке вполне как хватит.

Ничего не понял. Знаю, что болеешь, лекарства принимаешь. Это так, как я понимаю антиИдиотики паленые на тебя подействовали.

0

289

Таверий написал(а):

Ты хоть в курсе Тим, что картошу копают из земли? А булки не растут на деревьях, а?

Ну ты Двутавр совсем похоже плох. Я не только копал картоху, но и сОдил её, собирая порою по ведру с куста.

0

290

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Ты хоть в курсе Тим, что картошу копают из земли? А булки не растут на деревьях, а?

Ну ты Двутавр совсем похоже плох. Я не только копал картоху, но и сОдил её, собирая порою по ведру с куста.

Нормальные у меня лекарства. Полегчало, с чего иначе, я на форуме время провожу? И подобные вопросы Тим, они не так глупы, скорее для проверки твоей адекватности. Ну что.. из ума ты еще не выжил, согласен. Не понимаю что тебя колхоз так до дрожи пугает, если ты знаешь с какой стороны лопату держать. Но вот с ведром, с куста, это ты лишку загнул, если конечно ведро у тебя не из детской песошницы. Нда.. Тим, ты опять налопался? Ну ты же сам давеча говорил, что на наш форум ходишь только бухой?

0

291

На ИНВВ стянуто, у Степняка. Интересно просто, для сравнения.

Как только .., вы сказали, что скачивать с интернета не хотите, так как нарушаете авторское право, для меня стало совершенно определенным, что все ваши истории выдуманные. Про виртуальных детей и виртуальных родителей.

... , детский сад на западе заканчивается в час дня, завтракают в этом саду тем, что прихватили из дому. Если вы хотите садик с обедом и до пяти, вам это будет стоить дополнительных минимум полторы тысячи в месяц (долларов), а то и больше. В школе ребенок должен учиться, 2-3 часа после школы, потом кино, игра на компе, выйти на улицу, побегать, спорт, вот вам в принципе и весь день. Еще добавьте к этому поболтать по телефону или в чате с друзьями.

Летний отдых, обычный, ваш ребенок просто будет приходить в местный бассейн с другими детьми и болтаться там до двух, это самое малое, будет вам стоить долларов 500 - 600 это за неделю. Более качественный, где их будут возить на экскурсии, вам обойдется до 1000 долларов, это за полную неделю. Хотя мне такое не нравится, это какая то искусственная накачка, за здоровьем детей не смотрят их тупо развлекают...

Если вы полагаете, что больше каких то 20 процентов населения могут себе это позволить, вы ошибаетесь. Все по старинке, дети дрыхнут до обеда, потом сидят за компом, треплются в чате, смотрят сериалы вечерком идут на пробежку. Родители при этом вкалывают.

Думаю это не очень сильно отличается от ваших детей. Воспитание полностью в руках родителей. Насколько вы сможете пожертвовать своим временем ради детей, настолько и улучшится их развитие. Хотите чтоб ребенок учился, пусть делает математику и в каникулы. Думаете о его будущем, покупайте ему средства для занятий электроникой, радио, перспективными направлениями. Цена комплекта, с которым можно начинать заниматься электроникой на е-бэй примерно 25 долларов, с этим комплектом он может собирать схемы и писать к ним программы. Дополнительные цацки к этому стоят до пяти долларов. Это и блю тус и различные сенсоры, а конденсаторы, сопротивления и прочие радиодетали за доллар можно покупать десятками.

Эти занятия просто космос, завязнув в такое ребенок увлекается очень сильно и постоянно развивается.

Занятия музыкой на западе обойдется вам, думаю, долларов по 50 за урок, минимум, спросите у Капри. Инструмент, ноты, все сопутствующее этому, не уверен, что это потянут больше 20 процентов населения. Занятия спортом еще дороже. Знакомый рассказывал, как занимается хоккеем его сын, это просто попадание. Спорт и музыка на западе это удел счастливых 15 процентов населения максимум.

Где то прочитал статью, что воспитание ребенка и образование в Англии сегодня стоят до 200 тысяч долларов. Если образование, высшее, то эту цифру удвойте. Вы полагаете, что это условия для развития?

Говорю я об этом всем потому, что возможно, в России условия для развития даже лучше. Так как все еще есть копеечные кружки, при школах, недорогие спортивные секции, да и много еще чего. А так, все на родительских плечах. Или работаете или воспитываете. В 6 лет в школу, до 6ти лет садик, повторяю, до часу дня и никого не волнует что дальше. Врят ли у матери есть возможность полноценно работать. А если работает, то пол зарплаты или на няньку или за продленный садик.

Когда детей рожают, вернее перед тем, как их рожать, нужно думать. Когда не думают, получаются дети которые нюхают клей. И Путин здесь не виноват.

0

292

Таверий написал(а):

Но вот с ведром, с куста, это ты лишку загнул, если конечно ведро у тебя не из детской песошницы. Нда.. Тим, ты опять налопался? Ну ты же сам давеча говорил, что на наш форум ходишь только бухой?

У меня же не колхозные "кусты" картохи были. Естественно я постоянно общаясь с тобой бухой. По другому общение с тобой просто невозможно.

0

293

Понял Тим? Мнение спеца. Так что иди ты на хрен, со своим "светлым будущим". Вотъ.

0

294

ТИМОФЕЙ написал(а):

У меня же не колхозные "кусты" картохи были. Естественно я постоянно общаясь с тобой бухой. По другому общение с тобой просто невозможно.

Один черт, многовато. Сказал бы - с пары, я б туда-сюда еще поверил. И почему я не удивлен? Ты просто спиваешься, старый..  а я, это просто причина для оправдания.

0

295

Таверий написал(а):

Ты просто спиваешься, старый..  а я, это просто причина для оправдания.

Да я надеюсь лет до 75 -ти еще поиграть в футбол, прежде чем переключится окончательно зимой на лыжи, а летом на велик.
У нас сейчас дочка гостит (одна), - командировка. Завтра в субботу улетает по месту постоянного жительства и работы в Шеньчжень. Сегодня вечером идем все в кабачек, где она, как обещала, поведать - нам своим родителям, их план возвращения в Европу и удаленного сотрудничества с американцами, китайцами и индусами. Вот там я непременно выпью, но не пива.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-04-06 16:34:03)

0

296

Ставлю ведро самогона, что Тимофей завалит Таверия.

0

297

Какие действия или результат подразумеваются по глаголом "завалит"?

0

298

ТИМОФЕЙ написал(а):

Какие действия или результат подразумеваются по глаголом "завалит"?

Этот злобный старикашка, хочет что бы мы на потеху ему, сцепились в ругани. Но бессмысленно ругаться, это как раз его удел, а мне, несмотря на все противоречия, интересно с тобой поболтать. Пока ты бухой.))
Интересно, и что, дочка так и планирует всю жизнь прожить среди этих макак? Не вечно же, они будут умильно щурить узкие глазки?
К слову, что ЭТО  было вчера? Никак не мог пробиться.. и не я один!

0

299

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Это могут делать только русские нацисты, когда разговор заходит о немцах. Падла Ты всё-таки Аря!

А ну давай быстро!
А то я вроде бы и не знаю про происхождение, да которое ещё якобы и гнусное...
Поведуй нам что за сволочь под ником Роберт скрывается...

Был я жидом - жил бы в Израиле, а не ненавидимой всеми лузерами, Гермашке. Или как полужид, непризнанный, по крайней мере в США...

Требую даже чтобы Ты тут же все сделал достоянием здешней общественности.
Правда у моей матери было еврейское имя Лея, но это было нормальным явлением у евангелических немцев России... Зато отец мой носил чисто немецкое имя Готтлиеб = любящий Бога.

Но Ты давай рассказывай, рассказывай... может и что нового про себя узнаю, чего до сих пор не знал.

Ты уже Федору начал уподобляться... - поздравляю с этим достижением.

Отредактировано Robert (2018-04-07 09:54:25)

0

300

Таверий написал(а):

Интересно, и что, дочка так и планирует всю жизнь прожить среди этих макак? Не вечно же, они будут умильно щурить узкие глазки?

Так ты расист - нацист что ли?
Летом будет шесть лет как она живет и работает там.  Как она рассказывает Китай такой разный. Она практически еженедельно бывает в Гонконге - это конечно не Европа и не Америка, но это и не Китай.
Её близкая китайская подруга у которой она была свидельницей на свадьбе родилась на Тайване. Дочь была и там и утверждает, что Тайвань очень отличается во всем от материкового Китая и по ментальности людей особенно.
Вчера она затронула очень интересную тему, это была тема искусственного интеллекта на службе государства, которая пока не очень открыто обсуждается в обществах. Но в среде  "высоколобых" эта тема уже вызывает очень острую дискуссию. По ее мнению похоже, что Китай будет пионером в этой области.
Подробности я опущу, понимая что для тебя - трезвенника и ватника тема искусственного интеллекта и последствия ее воплощения для государственных нужд пока не по уму.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4