ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 301 страница 330 из 426

301

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Они просто не способны адекватно воспринимать информацию и тема собственного просвещения их просто раздражает. Для таких сведения о том, что где-то люди живут по другому, много лучше и счастливее это, как серпом по их яйцам. Вот они и придумывают свои сказки про домашнее пиво или тиражируют мифы о счастливом бытие советских людей в колхозах и на стройках коммунизма.

Постой-постой голубок... давай для начала уточним, это ты, такой весь счастливый и сияющий, к нам, сирым и убогим приполз, или мы тебя достаем и не даем насладиться купленым щастьем, а? Я, к слову, не раз помогал мамке на ферме и коров доить, и в поле подрабатывал в колхозе, и ничего.. не страдал ни от голода ни от холода. И был вполне щастлив, как бы тебе это дико не казалось. Ты хоть в курсе Тим, что картошу копают из земли? А булки не растут на деревьях, а?

Человек ничего не знающий о том что можно где то по другому жить (вне колхоза засранного) и набившего своё брюхо кислым невыпекченным хлебом и карт ошкой и получающий иногда ещё и шматок сала и бутыль самогона - не может быть по определению несчастным!!!
Ведь всё познаётся в сравнении...
Помню в детстве я завидовал семьям, которые уже всегда жили в южном Казахстане, имели коров и свиней и двое трое детей... а не ходили полуголодными и плохо одетыми и жили в старых киргизских землянках, которые весной при дождях протекали... да и ещё их керосиновая лампа ярче горела... и еду свою они варили на керогазхе, а не на собраннолм в поле кизяке...
Вот такой я в детстве представлял счастливую жизнь... Я же даже про жизнь местных горожан ничеголченьки не знал...

Мое представление о счастье исходили чисто из моего повседневного видения местножизни в общем то ещё и более благополучного проживания в конезаводе, где жизнь была намного лучше, чем в калбитских задрыппаных колхозах.

Аря, Ты тёмный миллиционер - и не пытайся корчить из себя интеллехенцию! :love:

Погода на пару дней наладилась... надо идти в огород работать... каменная дорожка через огород в некоторых местах за десять лет просела... разбираю, добавляю песка и укладываю камни по новой с последующе6й утрамбовкой... а награда за затруднительную для толстых стариков работы - бутылочка прекрасного северогерманского  майского пива из городка Айнбекк - родины майских пивных козликов. Вкусно - аж жуть!
Вчера у нас после обеда было аж +18 градусов = почки на деревьях прямо на глазах начали напухать...

Отредактировано Robert (2018-04-07 10:27:43)

+1

302

ТИМОФЕЙ написал(а):

Так ты расист - нацист что ли?
Летом будет шесть лет как она живет и работает там.  Как она рассказывает Китай такой разный. Она практически еженедельно бывает в Гонконге - это конечно не Европа и не Америка, но это и не Китай.
Её близкая китайская подруга у которой она была свидельницей на свадьбе родилась на Тайване. Дочь была и там и утверждает, что Тайвань очень отличается во всем от материкового Китая и по ментальности людей особенно.
Вчера она затронула очень интересную тему, это была тема искусственного интеллекта на службе государства, которая пока не очень открыто обсуждается в обществах. Но в среде  "высоколобых" эта тема уже вызывает очень острую дискуссию. По ее мнению похоже, что Китай будет пионером в этой области.
Подробности я опущу, понимая что для тебя - трезвенника и ватника тема искусственного интеллекта и последствия ее воплощения для государственных нужд пока не по уму.

Самые жуткие нацисты это как раз китайцы, просто они скрывают это, пока. Но ничего вечного нет под луной.. ты ведь всю жизнь терся среди белых людей, и причем не самых глупых, и все межнациональные отношения для тебя, сводятся - кто с тобой сядет за один столик, а кто нет. Про ИИ я слышал и читал споры яйцеголовых, и именно то, что к этому склоны китайцы и японцы, никакого удивления не вызывает. Культ общего в желтой расе выше чем во всех остальных. И ни к чему хорошему, это их увы, не приведет. У них нет даже религии, бо постулаты Конфуцианства это не совсем то, что проповедывали Будда, Христос или Магомет. Впрочем, тебе, старому безбожнику, это совсем не интересно.

0

303

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Так ты расист - нацист что ли?
Летом будет шесть лет как она живет и работает там.  Как она рассказывает Китай такой разный. Она практически еженедельно бывает в Гонконге - это конечно не Европа и не Америка, но это и не Китай.
Её близкая китайская подруга у которой она была свидельницей на свадьбе родилась на Тайване. Дочь была и там и утверждает, что Тайвань очень отличается во всем от материкового Китая и по ментальности людей особенно.
Вчера она затронула очень интересную тему, это была тема искусственного интеллекта на службе государства, которая пока не очень открыто обсуждается в обществах. Но в среде  "высоколобых" эта тема уже вызывает очень острую дискуссию. По ее мнению похоже, что Китай будет пионером в этой области.
Подробности я опущу, понимая что для тебя - трезвенника и ватника тема искусственного интеллекта и последствия ее воплощения для государственных нужд пока не по уму.

Самые жуткие нацисты это как раз китайцы, просто они скрывают это, пока. Но ничего вечного нет под луной.. ты ведь всю жизнь терся среди белых людей, и причем не самых глупых, и все межнациональные отношения для тебя, сводятся - кто с тобой сядет за один столик, а кто нет. Про ИИ я слышал и читал споры яйцеголовых, и именно то, что к этому склоны китайцы и японцы, никакого удивления не вызывает. Культ общего в желтой расе выше чем во всех остальных. И ни к чему хорошему, это их увы, не приведет. У них нет даже религии, бо постулаты Конфуцианства это не совсем то, что проповедывали Будда, Христос или Магомет. Впрочем, тебе, старому безбожнику, это совсем не интересно.

Я не рассист - это точно!
Но браки между разными рассами не приветствую... Они очень проблематичны и для самих и в ещё большей мере для детей.

Не для того Бог слоздал в Вавилонии различные нации - чтобы они потом опять всё смешалось.
Мой любюимый австрийский еврей и учёный этмолог Эйбл Эйбесфельд писал: " каждая нация - это пре6красное лукульное блюдо! Но если эти блюда сбросить в одно бочку и перемешать - то получится жратва для свиней!"

Ислам вообще не религия, а дьявольская идеология с целью достижения мирового господства. Эта якобы религия базирует целиком и полностью на насилии с отрубанием голов.

Но ладно... прекращаю и иду работать - пока погода это позволяет.

Отредактировано Robert (2018-04-07 16:15:59)

0

304

Robert написал(а):

Человек ничего не знающий о том что можно где то по другому жить (вне колхоза засранного) и набившего своё брюхо кислым невыпекченным хлебом и карт ошкой и получающий иногда ещё и шматок сала и бутыль самогона - не может быть по определению несчастным!!!
Помню в детстве я завидовал семьям, которые уже всегда жили в южном Казахстане, имели коров и свиней и двое трое детей... а не ходили полуголодными и плохо одетыми и жили в старых киргизских землянках, которые весной при дождях протекали... да и ещё их керосиновая лампа ярче горела... и еду свою они варили на керогазхе, а не на собраннолм в поле кизяке...
Вот такой я в детстве представлял счастливую жизнь... Я же даже про жизнь местных горожан ничеголченьки не знал...

Мое представление о счастье исходили чисто из моего повседневного видения местножизни в общем то ещё и более благополучного проживания в конезаводе, где жизнь была намного лучше, чем в калбитских задрыппаных колхозах.

Ну, заскулил... матушка в свои 8 лет пасла колхозных коней, работала в полях, надоедала трактористам, среди которых не было ни одного мужика, частенько голодала, но такого скулежа и воя как от тебя, Робертино, я от неё никогда не слыхал. В конце-концов ты не сдох, верно? Вон какую ряшку отъел, и живешь неплохо. Хватит тут слезы лить. Хотели бы вас уничтожить, направили БЫ в Сибирь.

-1

305

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Ну, заскулил... матушка в свои 8 лет пасла колхозных коней, работала в полях, надоедала трактористам, среди которых не было ни одного мужика, частенько голодала, но такого скулежа и воя как от тебя, Робертино, я от неё никогда не слыхал. В конце-концов ты не сдох, верно? Вон какую ряшку отъел, и живешь неплохо. Хватит тут слезы лить. Хотели бы вас уничтожить, направили БЫ в Сибирь.

Ты примитивный ишак после таких умственных заключений!
Кто ж Тебе ссукачу ещё расскажет правду про те времена. Никто из нас не скулил... а простол старалися сделать из паршивой и бедной жизни лучшее чято можно было сде5лать в тех условиях. Думаешь я не работал в детстве... И людские коровы пас на спине ишака от зари и до позднего вечера ещзё в дошкольном возрасте.
После, когда мне было девять, а сестре 7 - мы делали для людей до обеда саманы (глину отец нам вечером месил для этого), а после обеда шли в школу за 5 км... Таким образом мы зарабатывали для семьи деньги на хлеб, потому как проклятый Будёвский конезавод месяцами людям зарплаты не выплачивал... а потом людям вместо денег проклятые облигации (насильственный госзаем)
Когда стал постарше я копнильщиком на Сталинце всё лето в колхозе работал... а пару лет позже уже штурвальным, а после уборки урожэая на тракторе ДТ-54 пахал землю. Каникул я практически в своей жизни не знавал. Наоборот детям доставались самые тяжёлые работы. Копнильщики от зари и до зари махали солому вилами... Каомбайнер  и штурвальный имели большую ответственность, а дети за гроши толкали целый день солому. Вместо одного взрослого копнильщика ставили двух детей... и зарплату конечно тоже делили на двоих... по 20% от комбайнерского заработка... Штурвальнй получао 60%, а тракторист тягача получал 80%... А комбайнёнера оплачивали обычно за скошенные гектары, реже за тонны зерна - так как урожаи в Джамбульской полу пустыне были обычно плохими или совсем плохими...

Что Ты поздне-рождённый осёл знаешь обо всём этом..? Твоя мамаша тебе наверняка не плакалась... Осёл Ты долбанный!!!

Такова была тогда жизнь при Сталине и его "геройских" наследниках
Самые худшие времена было раннее лето - старые запасы кончаоись, а нового в огородах ещё ни чего не было, а колхозхы и совхозвы тоже зарплаты платить людям не могли... По той же причине... запасы государство забирало, а колхозникам кукишь оставался!
Вот такие хорошие времена были от Сталина и до Брежнева...
Не каркал бы Ты здесь советская Зелёнка... А слушал бы то о чём в бывшем союзе и сегодня предпочитают громко молчать!

Всё перерыв кончен, пойду опять камни колотить...

Отредактировано Robert (2018-04-07 12:56:54)

0

306

ТИМОФЕЙ написал(а):
Прохор Отмотаев написал(а):

Ставлю ведро самогона, что Тимофей завалит Таверия.

Какие действия или результат подразумеваются по глаголом "завалит"?

Ну на каждые три-пять подряд  идиотских постов конченной твари, ответить уничтожающим юмором участника, имеющего опыт международных встреч.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-04-07 21:16:03)

0

307

Аря, теперь по существу, твой друг, вернее собутыльник , к которому ты мыкаешься  выпить пишет такое.

Иоган  написал(а):

Ну и че?
Ты нас пугаешь?
Бггг.  Харчевня собсно для того и существует.  Дабы оттянуться и посраться.

То есть ты устроил харчевню именно для вентилятора, потому что уверен, что можно только так общаться.
Иного общения в интернете просто не существует. Типа россияне такие.
Про вашу медвежью кавалерию я уже писала, собрались такие как ты и ганс,  помчались громить форум, который встретится в поиске.
Вкусная еда по -вашему.
Вы сколько ходили на севполит? Несколько лет и ломали все, что можно. До этого была евра, обычный форум который вам помешал тем, что туда скунс пошла, написала по своему обыкновению дурость и ее забанили, вы знали, что она стерва, тем не менее вышли отрядом.

Зная ваши безумные игры от нечего делать, пришлось и мне туда идти и я не побоялась вас. Сколько там вы резвились меняя клонов?
Сегодня патриот, завтра анархист, вам просто менять образ,  обычного общения нет, мат, издевательства все это ваше.
Иносми был известен тем, что там собирались тролли. Серьезные темы исчезали, везде процветал ваш срач.
Куда приходит иносмишник, везде поселяется хаос. Не так ли?

0

308

Это ты на меня, что ли, лапку понимаешь? Опомнись.. я женщин не буцкаю, но могу сделать и исключение. Причем, будешь смешной...  :rofl: не вводи в искушение, Райн.))))

0

309

ТИМОФЕЙ написал(а):

Ставлю ведро самогона, что Тимофей завалит Таверия.

Какие действия или результат подразумеваются по глаголом "завалит"?

Ну на каждые три-пять подряд  идиотских постов конченной твари, ответить уничтожающим юмором участника, имеющего опыт международных встреч.

Прошка, вали срать в другое место. Там где все плохо. Сядешь рядом с Максом и покряхтишь. Москвич с Французом, Номс. Развелось за сранцев..

0

310

Rain написал(а):

Зная ваши безумные игры от нечего делать, пришлось и мне туда идти и я не побоялась вас. Сколько там вы резвились меняя клонов?
Сегодня патриот, завтра анархист, вам просто менять образ,  обычного общения нет, мат, издевательства все это ваше.
Иносми был известен тем, что там собирались тролли. Серьезные темы исчезали, везде процветал ваш срач.
Куда приходит иносмишник, везде поселяется хаос. Не так ли?

Блин, ты зарплату что ли НЕ ДО получила, или выговорешник, за ослабление контроля. Ты вроде как тоже, стращала покинуть форум на веки вечные?  Передумала, что ли? Надоело быть честной? )))

0

311

Robert написал(а):

Всё перерыв кончен, пойду опять камни колотить...

Иди раб, работай! Солнце еще высоко..  :rofl:

0

312

Таверий написал(а):

Это ты на меня, что ли, лапку понимаешь? Опомнись.. я женщин не буцкаю, но могу сделать и исключение. Причем, будешь смешной...  :rofl: не вводи в искушение, Райн.))))

Арь, почему бы мне  не пойти по той дороге, которой вы усердно учили?
Помню слова фиша, не плачь, дай сдачи и потом понравится.
Мне не понравилось, но сдачу я отсчитаю.

Отредактировано Rain (2018-04-09 09:53:07)

0

313

Таверий написал(а):

Блин, ты зарплату что ли НЕ ДО получила, или выговорешник, за ослабление контроля. Ты вроде как тоже, стращала покинуть форум на веки вечные?  Передумала, что ли? Надоело быть честной? )))

Дык ты милый прикинулся тут славным малым. Куда деваться?)))

0

314

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Дык ты милый прикинулся тут славным малым. Куда деваться?)))

Пособачится охота? )) Я и есть славный. Что с того?

0

315

Таверий написал(а):

Собачья свадьба на инввв. Не перепутал?    Ты, к слову, зачем выпросил раздел для харчевни? Ты же дурак, какой из тебя модератор? Что за глупости?

0

316

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Собачья свадьба на инввв. Не перепутал?    Ты, к слову, зачем выпросил раздел для харчевни? Ты же дурак, какой из тебя модератор? Что за глупости?

Вот у тебя гостевая есть, и кафешку даже, я позволил тебе открыть. Но что-то никто не заходит.. плохая из тебя хозяйка, Райн. Никудышная.. поди и дома грязь сплошная, все голодные и и котан - блохастый..

0

317

Таверий написал(а):

Вот у тебя гостевая есть, и кафешку даже, я позволил тебе открыть. Но что-то никто не заходит.. плохая из тебя хозяйка, Райн. Никудышная.. поди и дома грязь сплошная, все голодные и и котан - блохастый..

Ты позволил?  Ну надо же, тогда я рассказываю, как ты мной воспользовался.
Выбирай, честность или же ее нет.

0

318

Таки и ты не помог. Ситуация безвыходная.
Прибалта жалко.  Талмен и щук сейчас разведут, подготовившись.

0

319

Rain написал(а):

Таки и ты не помог. Ситуация безвыходная.
Прибалта жалко.  Талмен и щук сейчас разведут, подготовившись.

Чего они "разведут"? Там 50 на 50. Скажи просто, это повод заварить срач, не более того, как способ сведения счетов либерастов и путеноидов)). Но и это закончиться рано или поздно.

0

320

Таверий написал(а):

Чего они "разведут"? Там 50 на 50. Скажи просто, это повод заварить срач, не более того, как способ сведения счетов либерастов и путеноидов)). Но и это закончиться рано или поздно.

Мечта у меня, чтобы свора ушла, они эстонскую ветку забахали, как ты понимаешь, для Вика, и им все равно, это Базар покровитель, так что все остается по-прежнему.

0

321

Очень скоро, это вопрос будет №1

0

322

Не люблю фото на форумах, предпочитаю не знать кто там по ту сторону монитора.
Потому что в реале мы общаемся с определенными людьми, а не со всеми подряд.
Вчера была неприятно поражена, людям делать нечего, пишут о необычайности и выкладывают
безнадежное фото с элементами глубочайшей бедности.
Фото конечно старое, и неизвестно чье.
Сколько Натаху предупреждала, ну зачем фото постить, это не только люди на форуме, но
и гости, откуда мы знаем, как это они будут использовать их в своих целях?
Главное, сегодня люди дружат, а завтра враги, потом  могут быть разные варианты...
И одно дело, когда муж знает, что на форуме пенсионеры, он спокоен, а другое когда заходишь к примеру на большой форум...
Они у меня под запретом.

0

323

Rain написал(а):

Не люблю фото на форумах, предпочитаю не знать кто там по ту сторону монитора.
Потому что в реале мы общаемся с определенными людьми, а не со всеми подряд.
Вчера была неприятно поражена, людям делать нечего, пишут о необычайности и выкладывают
безнадежное фото с элементами глубочайшей бедности.
Фото конечно старое, и неизвестно чье.
Сколько Натаху предупреждала, ну зачем фото постить, это не только люди на форуме, но
и гости, откуда мы знаем, как это они будут использовать их в своих целях?
Главное, сегодня люди дружат, а завтра враги, потом  могут быть разные варианты...
И одно дело, когда муж знает, что на форуме пенсионеры, он спокоен, а другое когда заходишь к примеру на большой форум...
Они у меня под запретом.

Тебе это надо? Конечно, я удивлен что она оказалась не выдумкой, но сути это не меняет. Ея аккаунтом он все равно пользовался. Есть и есть..  общаться с ними все равно нет нет никакого желания, уж больно специфичная парочка..

0

324

Таверий написал(а):

Ея аккаунтом он все равно пользовался

Конечно.

0

325

Таверий написал(а):

Конечно, я удивлен что она оказалась не выдумкой, но сути это не меняет. Ея аккаунтом он все равно пользовался.

Как раз меняет суть. Су и Кайман это разные персонажи, каковыми бы они не были сами по себе
Такие же разные, как ты Таверий и твоя подружка - скважина.
И это было очевидно для любого даже находящего не внутри этой клоаки, а только периодически наблюдающего за ней со стороны, например мне.
Таверий, а ты не считаешь, что тобой скважина просто манипулирует, используя тебя как болвана в своих интригах и сраче?
Откровенно признаюсь, я тебя первоначально воспринимал как более  умного.
Что она там делает мне отчасти понятно, а вот чего ты там забыл я не понимаю.
Ты же здесь, на этой "харчевне" модератор и вместо того, чтобы привлечь сюда интересных и разнообразных участников ты шляешься на стороне и занимаешь откровенной х*йней на ПолитДиалоге.

0

326

А что, политика на НОВЕ всё? Молодец, Коля, получилось!

0

327

ТИМОФЕЙ написал(а):

Как раз меняет суть. Су и Кайман это разные персонажи, каковыми бы они не были сами по себе

100% разные, подтверждаю!

0

328

domus написал(а):

А что, политика на НОВЕ всё? Молодец, Коля, получилось!

Саламвама позови, мне  не хватает его тактичного сарказма.

Отредактировано Rain (2018-04-10 17:52:13)

0

329

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Конечно, я удивлен что она оказалась не выдумкой, но сути это не меняет. Ея аккаунтом он все равно пользовался.

Такие же разные, как ты Таверий и твоя подружка - скважина.
И это было очевидно для любого даже находящего не внутри этой клоаки, а только периодически наблюдающего за ней со стороны, например мне.
Таверий, а ты не считаешь, что тобой скважина просто манипулирует, используя тебя как болвана в своих интригах и сраче?
Откровенно признаюсь, я тебя первоначально воспринимал как более  умного.
Что она там делает мне отчасти понятно, а вот чего ты там забыл я не понимаю.
Ты же здесь, на этой "харчевне" модератор и вместо того, чтобы привлечь сюда интересных и разнообразных участников ты шляешься на стороне и занимаешь откровенной х*йней на ПолитДиалоге.

Мы с Таверием рассуждаем исходя из нашего опыта,  кто есть кто и как зайти под одним акком. Потом сюда не пойдут, харчевня символ  троллей и это  не для людей.
И ты дедушко не лезь, пока добрый совет.

Отредактировано Rain (2018-04-10 17:51:39)

0

330

Таверий, у меня новости, выйди.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4