ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Аря,какой позор с клонами у тебя...

0

362

Rain написал(а):

С какими клонами, что ты опять несешь?

0

363

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Базар тебя не просто так сдал с объединением клонов и почтой.
А для всех)))

0

364

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Ты чего Двутавр в судьи решил податься?
Тебе уже  мало клоаки в которую превратили харчевню на политфоруме, так ты решил и здесь подобное устроить, будучи модератором.
Моя позиция как раз правильная и основана на достоверной и многообразной информации.
А ты зашоренный и к тому же не шибко умен. Был бы умен, то не считал бы Вову решалой и мог бы сопоставлять и увязывать принимаемые "решалой" решения с происходящим в стране в целом и твоем районе гнездования в частности. Понять как связана, создаваемая за зубчатым забором общественная  атмосфера в стране, с качеством жизни отдельных людей и их уверенностью в будущем.
Что касается колбасы, то ей я предпочитаю стейки из говядины и рыбу - семга, саблинк (голец по нашему).

Видишь, Продажный, тебе уже просто колбасы, мало! Разъелся там на наши рублики.. смотри как бы конским членом давиться не пришлось. Зубчатый забор, к слову, это ваша "общемировая дерьмократия" воздвигает. С нашей стороны, сплошные улыбки и дружба. Вот гляжу на тебя, и не понимаю,  как и откуда такие как ты могли появиться, в общем-то, здоровом обществе? В семье не без урода? Да, наверное.. твой антисоветизм откуда возник, тебя ведь ущемили в чем-то, верно? Шапку пыжиковую не дали как у всех, галош не хватило.. вот ты и обиделся, верно? В социальном обществе, на тебя барахла не хватило.. вот тут и треснула твоя порядочность, высунулось мурло мелкобужуазного хорька.. а все остальное ты потом приплел. Выдумывал сидел в туалете, тужился.. тьфу на тебя!

На какие такие ещё ваши рублики Он отъедается?
Если Россия кому из зарубежных и платит пенсию - то она обычно после пересчёта на валюту - ужасно мизерная.
Дурак Ты Аря - дураком и подохнешь...

Мне вот например Эстония за 3 года работы там - платит пенсию в 26 евро в месяц.
А вот Россия ни копейки не платит за 7 лет стажа!
На вас, где сядешь там и слезешь, да ещё такие как Ты в рожу при этом ни зауй собачий плюнут.

0

365

Robert написал(а):

Тима всегда хвалится как живет.
И ест деликатесы, гости  к нему ходят закадычные и уважаемые, он их принимает в гостиной или библиотеке, играет на рояле и рассказывает истории.
Потом он едет к ним и история повторяется, далее он в футбол играет, потом сауна и огромное количество пива с галстуком.

0

366

Robert написал(а):

Если Россия кому из зарубежных и платит пенсию - то она обычно после пересчёта на валюту - ужасно мизерная.
Дурак Ты Аря - дураком и подохнешь...

Мне вот например Эстония за 3 года работы там - платит пенсию в 26 евро в месяц.
А вот Россия ни копейки не платит за 7 лет стажа!
На вас, где сядешь там и слезешь, да ещё такие как Ты в рожу при этом ни зауй собачий плюнут.

С тебя, жертва СССР, вообще положено брать пожизненную компенсацию. Сколько ты добра в дерьмо перевел, сколько веще хороших попортил? Иди нах, окоп копай.. а то в Сирию пошлют.

0

367

Rain написал(а):
Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Базар тебя не просто так сдал с объединением клонов и почтой.
А для всех)))

Кого и кому он сдал? Ты опять фантазируешь, голубушка?  :D  Клонолов из тебя, прямо скажем - никакой.

0

368

Таверий написал(а):

Кого и кому он сдал? Ты опять фантазируешь, голубушка?  :D  Клонолов из тебя, прямо скажем - никакой

Врать тебе Таверий надо меньше.

0

369

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Кого и кому он сдал? Ты опять фантазируешь, голубушка?  :D  Клонолов из тебя, прямо скажем - никакой

Врать тебе Таверий надо меньше.

Это тебе надо меньше придумывать. Все каких-то клонов мне шьешь.. я вообще не любитель двойной жизни и морали.

0

370

Таверий написал(а):

Это тебе надо меньше придумывать. Все каких-то клонов мне шьешь.. я вообще не любитель двойной жизни и морали.

Базар сам тебе отвечал, когда ты ныл, что в личку писать не можешь, что соединил клона и тебя.)))

0

371

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Базар сам тебе отвечал, когда ты ныл, что в личку писать не можешь, что соединил клона и тебя.)))

Ты совсем ку-ку.  :idea:  Прощаю.. это он про Aristarha и Аристарха. Первый был заведен из-за невозможности регистрации кириллицей. Но потом заброшен, когда Базар сделал второй. Так что нишкни..))

0

372

Таверий написал(а):

Прощаю.. это он про Aristarha и Аристарха

Куда бы ты делся? :longtongue:

0

373

Переругиваетесь помаленьку, камерады? ;)

0

374

Kratt написал(а):

Угу, а что делать? Не к вам же идти, где скунс изнасиловала вики, а марги  стал ветки чистить.
:D

0

375

Rain написал(а):

Угу, а что делать? Не к вам же идти, где скунс изнасиловала вики, а марги  стал ветки чистить.
:D

Трактуй это иначе,феечка:Марги избавляется от скверны,а НВ настойчиво пытается приобщить гопников к высокодуховному :crazyfun:

0

376

Kratt написал(а):

Трактуй это иначе,феечка:Марги избавляется от скверны,а НВ настойчиво пытается приобщить гопников к высокодуховному

Марги бы надо самому полечиться, а скунс опять перевязки делает?
Не могу понять, ей что обвязывают? :blush:

0

377

Rain написал(а):

НВ пытается очернить и дискриминировать славных сынов Балтии.
А Марги очисткой веток занялся в целях самолечения :crazyfun:
Чего и где он там хоть чистит?

0

378

Kratt написал(а):

Мужчины прибалты ничего так, зря она.
Врежь ей по лбу.

0

379

Kratt написал(а):

Слегка. )) А то все мяу-мяу..

0

380

Rain написал(а):
Kratt написал(а):

Мужчины прибалты ничего так, зря она.
Врежь ей по лбу.

Уже вместе с Доком :crazyfun:

0

381

Таверий написал(а):

Слегка. )) А то все мяу-мяу..

Главное не увлекайтесь...Мои котоны сначала обнимашки делают,да вылизывают друг друга...а потом когтистой лапой в морду да по башке :rofl:

0

382

Kratt написал(а):

Уже вместе с Доком

Док восточной национальности вроде? Удивляется.

0

383

Kratt написал(а):

Главное не увлекайтесь...

Когда как получится.

0

384

Rain написал(а):
Robert написал(а):

Тима всегда хвалится как живет.
И ест деликатесы, гости  к нему ходят закадычные и уважаемые, он их принимает в гостиной или библиотеке, играет на рояле и рассказывает истории.
Потом он едет к ним и история повторяется, далее он в футбол играет, потом сауна и огромное количество пива с галстуком.

лядь! безобразие. За такое этого мудака наказать строго надо.
Без разрешения хозяина снимать и выставлять в инет.
Это своего рода разбой и таково довольно строго наказуемо...
Свинья настоящая дикая и не культуцрная! Долбоиёб- одним словом.

0

385

Роби, ты чего?

0

386

Rain написал(а):

Док восточной национальности вроде? Удивляется.

С литовскими корнями по деду,служившему в войске польском.Не удивляйся.

0

387

Kratt написал(а):

С литовскими корнями по деду,служившему в войске польском.Не удивляйся.

Какой жгучий набор, он что-то про секс не пишет, наилюбимейшая тема у него была)

0

388

Rain написал(а):

Какой жгучий набор, он что-то про секс не пишет, наилюбимейшая тема у него была)

Там НВ опять в прострацию впала-не до секса Доку,как и всем остальным.

0

389

Kratt написал(а):
Rain написал(а):

А Марги очисткой веток занялся в целях самолечения :crazyfun:
Чего и где он там хоть чистит?

Ябеда....

0

390

Rain
В ветке про предупреждения За что можно получить обвинение.
Я написала можно ли использовать vpn в России. Ответ можно, но с ограничениями

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4