ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Таверий написал(а):

Цыкнув зубом - Придется тебя Кристинка наказать.. но - завтра. Бо на ночь кошмары будут мучать из-за наказанной шенщины.

Дурак совсем? Иди, нищим не подаю.

0

422

Он на отдыхе. Его сегодня понесло...

0

423

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Цыкнув зубом - Придется тебя Кристинка наказать.. но - завтра. Бо на ночь кошмары будут мучать из-за наказанной шенщины.

Дурак совсем? Иди, нищим не подаю.

Чё ты сказала,  устрица? Сама чай, с сухарей на воду перебиваешься, а ту же.. не подает она. Нечего!

0

424

natalia-ai написал(а):

Он всегда такой, это харчевня, обозвать и послать - святое дело, тролль без этого не живет.
Поэтому против харчевни, здесь не беседуют, пьют и развратничают.

Отредактировано Rain (2018-04-20 10:16:28)

0

425

Таверий написал(а):

Чё ты сказала,  устрица?

Таверий, защитник отечества в лице "решалы" ты когда на мою личность перейдешь?
Или ты пока не готов?
И оттачиваешь свое мастерство - искусство оскорблядь на не шибко умных бабс.

0

426

ТИМОФЕЙ написал(а):

Или ты пока не готов?

Он тебе не будет отвечать, не считает нужным, ты ему не интересен.

0

427

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Чё ты сказала,  устрица?

Или ты пока не готов?

Ты вообще непонятно чей заЩИТник, но не наш, это точно. Что, свербит? )) Опять антисовестким дерьмом 80-х гадить будешь? Скушно и неубедительно.

0

428

Таверий написал(а):

Скушно и неубедительно.

А что для тебя Таверий, было бы не скучно и убедительно?

0

429

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Скушно и неубедительно.

А что для тебя Таверий, было бы не скучно и убедительно?

Ты этого не можешь, увы.. импотенция брат Тим, не миновала и тебя, хоть ты и хорохоришься. Но она может быть и умственной, к слову. Что ты и показываешь в полной мере. Ты в прошлом живешь, и прошлым. Скушен, занудлив и типичен.. отработанный материал. Ладно с хоть с гомосячьей темы слез, иначе с тобой впадлу и разговаривать было.

0

430

Таверий написал(а):

Ты в прошлом живешь, и прошлым. Скушен, занудлив и типичен.. отработанный материал. Ладно с хоть с гомосячьей темы слез, иначе с тобой впадлу и разговаривать было.

Ну что ты несешь?
Какой-то бред.
Какая  гомосячья тема.
Я тебе про метро и дет. коляски написал, а что в ответ от тебя?

0

431

ТИМОФЕЙ написал(а):

Ну что ты несешь?
Какой-то бред.
Какая  гомосячья тема.
Я тебе про метро и дет. коляски написал, а что в ответ от тебя?

Взвешенный и внятный ответ. Правда я это Моське написал, но ты то чай, грамотный? Прочитал? И што ты скажешь?

0

432

Rain написал(а):
natalia-ai написал(а):

Он всегда такой, это харчевня, обозвать и послать - святое дело, тролль без этого не живет.

В харчевне нет никаких предупреждений от меня и не будет. А в других ветках придётся быть повежливее

0

433

Rain написал(а):

Оооой, наябедничала.. как всегда. В Харчевне, как и полагается, ведется простой и убедительный разговор, без всяких там заморочек. И что ты называешь развратом? К тебе кто-то лез с непристойными предложениями? Обсуждал твои прелести? Да сто лет не нужно было.. чем ты можешь похвастаться? Баба Яга в натуре.. кстати, я Кэндичку больше не люблю. Так и передал ея. Скушная она и молчит как проклятая. Выдавит пару слов и хоть на куски ты ея режь. Ушел я оттуда, скушно там.. Базару огромный мерси за гостеприимство, и Ёжка, пусть радуется жизни. Пока-с.. еще одна москвичка долбаная из Архангельска. Ты кстати как, не собираешься уплотнить Москву? Не? Ну и правильно, только тебя тут и не хватало.

0

434

ФарСтар, а что там на НОВЕ Меверик из админки такого написал под заголовком "Вот смеху то ...", что доктор на дерьмо теперь исходит? Пост Меверика, как я понял, удалили.

0

435

domus написал(а):

ФарСтар, а что там на НОВЕ Меверик из админки такого написал под заголовком "Вот смеху то ...", что доктор на дерьмо теперь исходит? Пост Меверика, как я понял, удалили.

Не знаю, у меня ноут новый, пароль от новы не могу найти.

0

436

ТИМОФЕЙ написал(а):

Мне все равно где писать, - в профильной не профильной.

Срать, ты хотел сказать, Тим? Все твои "мысли" - древнее дерьмо времен Союза и НТС. Ничего нового у тебя нет, а то, что ты выражаешь, звучит крайне убого и серо. Ты нуден и скучен. О чем, с тобой говорить? Выспрашиваешь биографии, подсовывая взамен свою легенду, где нет правды, потом гнобишь того, кто тебе сказал лишку его же откровениями. Вот кто ты, после этого?

0

437

Таверий написал(а):

Срать, ты хотел сказать, Тим? Все твои "мысли" - древнее дерьмо времен Союза и НТС.

Слабо выступаешь, заявил бы сразу, что я член НСДАП (NSDAP).

Таверий написал(а):

Выспрашиваешь биографии, подсовывая взамен свою легенду, где нет правды, потом гнобишь того, кто тебе сказал лишку его же откровениями.

Ни чего я не выспрашиваю, просто у каждого человека существует свой жизненный опыт, который формирует его жизненную позицию и человеческие ценности.
И каждый человек заявляя о них, сам волен рассказывать о своем опыте и о тех подробностях своей жизни, которые повлияли на него и сформировали его мировозрение.
Лично я нахожусь в таком возрасте и обладаю такими знаниями, что мне нечего боятся.
Доверяешь ли ты моим откровениям или нет мне честно говоря как-то фиолетово.
Что касается моего мнения о тебе как о человеке, то оно у меня негативное.
И другим оно не может быть. Ну сам посуди, но кроме не аргументированных возражений,  безсодержательных  фраз и тиражирования нелепых мифов ты ни на что не способен. Типичный пи*дабол - пустышка и трус.

0

438

Таверий написал(а):
Срать, ты хотел сказать, Тим? Все твои "мысли" - древнее дерьмо времен Союза и НТС.

Таверий написал(а):
Выспрашиваешь биографии, подсовывая взамен свою легенду, где нет правды, потом гнобишь того, кто тебе сказал лишку его же откровениями.

Ни чего я не выспрашиваю, просто у каждого человека существует свой жизненный опыт, который формирует его жизненную позицию и человеческие ценности.
И каждый человек заявляя о них, сам волен рассказывать о своем опыте и о тех подробностях своей жизни, которые повлияли на него и сформировали его мировозрение.
Лично я нахожусь в таком возрасте и обладаю такими знаниями, что мне нечего боятся.
И другим оно не может быть. Ну сам посуди, но кроме не аргументированных возражений,  безсодержательных  фраз и тиражирования нелепых мифов ты ни на что не способен. Типичный пи*дабол - пустышка и трус.

0

439

ТИМОФЕЙ написал(а):

Скажи откровенно - ты, нахрен никому не нужен, занудливый и заскорузлый русофоб и антисоветчик. Который стремиться слиться в братском поцелуе с более новыми анти. )) Так сказать, преемственность поколений.. но уж больно от тебя несет, Тим.. да и не интересуешься ты просто, прошлым. Кому ты втираешь старый прохвост? Тебя именно на дерьмо тянет, такова твоя порода.. я все понимаю, Тим. )) Не стоит передо мной прикидываться целкой, ОК?

0

440

Таверий написал(а):

Скажи откровенно

Ты что "Таверий", до сих пор соменеваешься в моей откровенности?

Таверий написал(а):

ты, нахрен никому не нужен, занудливый и заскорузлый русофоб и антисоветчик.

С антисоветчиком согласен, а вот с русофобом нет.
Русофобом, без всяких оговорок, как раз являешься ты - "Таверий", что я тебе уже не однократно доказывал.
Желаешь, чтобы я тебя еще раз отхлестал вонючими партянками по роже и доказал что ты русофоб?
Нет проблем для меня.

0

441

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Скажи откровенно

Ты что "Таверий", до сих пор соменеваешься в моей откровенности?

Таверий написал(а):

ты, нахрен никому не нужен, занудливый и заскорузлый русофоб и антисоветчик.

С антисоветчиком согласен, а вот с русофобом нет.
Русофобом, без всяких оговорок, как раз являешься ты - "Таверий", что я тебе уже не однократно доказывал.
Желаешь, чтобы я тебя еще раз отхлестал вонючими партянками по роже и доказал что ты русофоб?
Нет проблем для меня.

Видишь ЛИ, Тим, если спросить, а не врешь ли ты? Я твердо скажу - нет. Ты не врешь, про себя, но и не договариваешь. Полу.. - вот твой конек. Но вот другим, ты прям без мыла в зад влезешь. Поэтому с тобой бессмысленно толковать за жизнь. Ты бздишь говорить правду как она есть, про себя, и глубокомысленно (как тебе кажется..) молчишь, когда тебя спрашивают. На самом же деле, за тобой тянется такой дерьмовый след - эмиграция, антисоветизм, что все твои потуги скрыть грязное бельишко обосраное, бессмысленные.   
Но давай я "клюну" на твою примитивную уловку.. да, Тим, докажи мне что я русофоб? Только без ссылок на "Нью-Йорк таймс", талмуд и прочие твои духовные опоры-с..
Тим, а какого черта ты один и тот же свой пост вывалил в двух ветках? Ты никому не интересен.. да и я, тобой интересуюсь лишь отчасти. Может что-то новенькое скажешь? Но пока - увы.. старое антисоветское дерьмо.

0

442

0

443

Сумасшедший результат!
Ливерпуль - Рома
5:2

0

444

Таверий написал(а):

Тим, докажи мне что я русофоб?

Не понял к чему здесь знак вопроса.
Надеюсь "Таверий", ты не будешь протестовать против такой трактовки русофобии:
Русофобия - это неприязнь или ненависть ко всему русскому.
Такого определения неприязни:
неприязнь -недоброжелательность, враждебность к кому-чему-нибудь.
И такому - пониманию ненависти:
Ненависть - чувство сильной вражды и отвращения.
Твоя неприязнь ко всему русскому заключается в твоей всецелой поддержке существующего в Россиии режима, которую ты здесь на форуме излагаешь, публикуя свои руссофобские тексты. Режима по сути своей бандитского, ведущего нашу страну к экономической катастрофе и международной изоляции. Что со всей очевидностью сказывается на качестве жизни людей и прежде всего русских - их в нашей стране проживает более 80%, а так же на демографии наших с тобой соотечественников.

Что касается твоей ненависти к своим соотечественникам, то и здесь для меня все очевидно.
Только твои чувства вражды и отвращения к русским позволяют тебе выживать  в этой гнилой среде - лжи и воровства, коллективного страха  и по*уизма....И именно поэтому ты  этот чекистский маразм поддерживаешь, т.к.  это среда твоего обитания...А изменись эта среда, появись свободные и ответсвенные граждане - русские  и др., и такие как ты - охранники режима, бездельники - рэкитеры, каратели и потенциальные убийцы останутся не у дел.
Тебя ни кто за язык не тянет, ты мог бы, как и другие здесь,  хотя бы не выпячивать здесь со свои русофобские взгляды.
Это ж блин, как надо тебе не навидеть свою страну, своих соотечественников, своих соседей наконец, чтобы  не желать ей и им добра и процветания.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-04-25 01:32:52)

0

445

Таверий написал(а):

Причем даже мысли нет слинять куда-то.

С мыслями у тебя всегда напряженно было, это правда.
Но, вот здесь ты безусловно прав и твои опасенья не безпочвенны.
Такие паразиты как ты в другой, отличной от нынешней российской, среде просто не нужны. Ты же ничего делать не умеешь, не обучаем в принципе, ну а как ты мыслишь все могут убедиться сами.
Признаюсь, что все же польза от тебя "Таверий"  присутствует - ты являешь образцовым примером русского ресентимента:
Ресентиме́нт (фр. ressentiment /rəsɑ̃timɑ̃/ «негодование, злопамятность, озлобление») — чувство враждебности к тому, что субъект считает причиной своих неудач («врага»), бессильная зависть, «тягостное сознание тщетности попыток повысить свой статус в жизни или в обществе». Чувство слабости или неполноценности, а также зависти по отношению к «врагу» приводит к формированию системы ценностей, которая отрицает систему ценностей «врага». Субъект создает образ «врага», чтобы избавиться от чувства вины за собственные неудачи.
Неправда ли сто процентная характеристика тебя как порочной личности.

0

446

ТИМОФЕЙ написал(а):

Таверий написал(а):

Таверий написал(а):

А чего Вы ожидаете от выброшенного из своих рядов лягавого?!

Это же моральный урод и кусучая дрессированная овчарока...

0

447

Robert написал(а):

"Верный Руслан", не исключаю, что наш Таверий повторит его судьбу.
Robert, как поживаете. У нас в Баварии уже настоящее лето по температуре воздуха, - было уже и + 30 по С.
Все косточковые деревья цветут. В минувшие выходные был с женой в Ботаническом саду....Красота.
Жена приобрела там цветочек - "мясоед". Оказался очень эффективным ловцом мошек.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-04-25 11:16:33)

0

448

А какого хрена тему про Молдавию закрыли? Пришел человек, пусть и не совсем правильно стартанул, а его мордой по столу повозили и тему закрыли. Капец.

0

449

domus написал(а):

А какого хрена тему про Молдавию закрыли? Пришел человек, пусть и не совсем правильно стартанул, а его мордой по столу повозили и тему закрыли. Капец.

Это когда произошло?

0

450

Robert написал(а):

А чего Вы ожидаете от выброшенного из своих рядов лягавого?!

Оба на.. кого я вижу? Швуле, тебе пинка дали на ИНВВ, и ты пришел сюда поплакаться? ))) Давай, расскажи под балалайку, жалобно шмыгая носопыркой, как ты кизяки жрал в Казахстане, ни за что, причем? В то время, как истинный ариец, ну  и так далее.. )))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4