ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 451 страница 480 из 999

451

domus написал(а):

А какого хрена тему про Молдавию закрыли? Пришел человек, пусть и не совсем правильно стартанул, а его мордой по столу повозили и тему закрыли. Капец.

А чего, стал кирпичами срать? Хутин пуйло и тэ дэ и тэ пэ? Однообразно, сэр. Вот и прикрыли лавочку.

0

452

Rain написал(а):

Это когда произошло?

Сегодня рано утром.

http://politforum.pogovorim.su/viewtopic.php?id=308

0

453

ТИМОФЕЙ написал(а):

Что касается твоей ненависти к своим соотечественникам, то и здесь для меня все очевидно.
Только твои чувства вражды и отвращения к русским позволяют тебе выживать  в этой гнилой среде - лжи и воровства, коллективного страха  и по*уизма....И именно поэтому ты  этот чекистский маразм поддерживаешь, т.к.  это среда твоего обитания...А изменись эта среда, появись свободные и ответсвенные граждане - русские  и др., и такие как ты - охранники режима, бездельники - рэкитеры, каратели и потенциальные убийцы останутся не у дел.

Ну что, неплохо, неплохо сформулировано.. твердая четверка Тим. Вот про "карателя" это ты зря воткнул. Они тут всем, до чертиков надоели. Я так думаю, за такие слова, придется тебе отвечать мухомор сушеный. Не, не передо мной, нужен ты мне. У вас они там, эти "покаранные" вовсю разворачиваются? Глядишь и до таких как ты доберутся, устроят праздник жизни.. )) Кого помоложе - трахнут. В силе которые, тех сразу вздернут на собственной же люстре, что бы не мешали. А тебя оставят жить, что бы насладился зрелищем, так сказать.. правда потом сам повесишься, не в силах жить с этим, но это потом. Пожелать тебе, что ли такого? Что б за слова свои думал, а? Не думал, что от тебя может отступиться Господь, которого ты кстати не признаешь, когда такие времена у вас наступят? Не думал.. а зря. Ты уже почти весь гроб насрал, а ума так и не нажил. И невдомек тебе что тебе время жизни дают, что бы ты опомнился.
И вот вопрос, если о другом, откуда появятся те, кого ты эталоном считаешь? С Европы или Штатов, приедут? Кстати, все что творилось в бывших "братских" в 90-е, именно их рук, дело. Так что, как я понял, ты эту атмосферу и на остальную часть России, распространить желаешь? Ну-ну.. А то давай, приезжай Тим, хватит тебе там задницей тереться? Будешь распространять Свет Свободы в темной, пропутинской России, а? Не желаешь? А чего так? ))
Тебе оттуда конечно не видно, но я то тут живу, и в отличие от тебя и многих местных идиотов вижу, что идет борьба не Света со Злом, а Зла, с еще Большим Злом. С Тьмой. Да, путинский режим не айс. Да, много недостатков и злоупотреблений. Трудно было бы ожидать нечто иного после 90-х, когда могильный холод распада и повторения 91-го дышал в лица. Что вот ты не остался что бы так сказать плечем и крепким словом поддержать.. а? Сдристнул, волк тряпошный, и не оглянулся. )) И тем не менее, я ЗА Путина и его откровенно русофобский режим. Почему? Потому что он развернул ситуацию в нужную сторону. Пошел на конфронтацию с Большим Белым Боссом.)) Не лег под него.. и с Израилем сделал большое напряжение, что очень ударит по сионистам внутри России и их организациям. Ну и о ясаке придется всем забыть.. )) На что тот же Трамп категорически не согласен и даже подумывает о снятии санкций. Во как.)) Так что не все так просто, не все.. понятно, что сейчас же найдуться прохиндеи типа тебя, которым и то не так, и это - не эдак, но факт есть факт. Несомненно, война обострит все внутренние противоречия, но она же и выдвинет тех, кого нам так не хватает сейчас - лидеров. Выявит врагов, обозначит их планы. Потерь, будет много, но это тот шлак, что не желает реально мыслить и понимать и тем более, что-то делать. Нытики и иждивенцы. Ну и так далее..)) Проблем много, но и плюсов хватает. И все это, сделал Путин Владимир. Может он не то хотел и имел в виду.. но против Бога не попрешь. Я так коротенько написал, и не особо вдаваясь.. но тебе и этого хватит, падаль импорная.

0

454

Короче, историю расскажу, как Вик выходил под моим ником на инвв.

0

455

Вик не мог выйти на инввв, ему было тошно, су надо было срочно убрать, никогда не думала, что он тролль и запросто выйдет под женским ником.
Потом, я увидела как все проходило, Аря сделал мне замечание, что свои ники не отдают други, мне пришлось сменить пароль, дело на этом не закончилось, он вышел под дюймовочкой, заступался за кайман, хотел су подвести под бан. Далее было вообще отвратно..

0

456

Таверий написал(а):

Ну что, неплохо, неплохо сформулировано.. твердая четверка Тим.

Ой спасибо, ой спасибо тебе "Таверий", за высокую оценку моего "труда"!
Но отвечать тебе на твой поток познания и кликушевство про Войну, Бога и Путина или Путина-Бога я не буду и не жди.
Но!  Показательно пи*дить тебя я обязательно продолжу.

0

457

Он начал искать где сама кайман, ее муж и... су, как нашел- не знаю, но принес мне ссылки. Вот так он остался милым, мне отписывался про тухлые зубы, скунсу писал как лечить.

0

458

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Ну что, неплохо, неплохо сформулировано.. твердая четверка Тим.

Ой спасибо, ой спасибо тебе "Таверий", за высокую оценку моего "труда"!
Но отвечать тебе на твой поток познания и кликушевство про Войну, Бога и Путина или Путина-Бога я не буду и не жди.
Но!  Показательно пи*дить тебя я обязательно продолжу.

:rofl:  сцука ты старая!

0

459

Rain написал(а):

Вик не мог выйти на инввв, ему было тошно, су надо было срочно убрать, никогда не думала, что он тролль и запросто выйдет под женским ником.
Потом, я увидела как все проходило, Аря сделал мне замечание, что свои ники не отдают други, мне пришлось сменить пароль, дело на этом не закончилось, он вышел под дюймовочкой, заступался за кайман, хотел су подвести под бан. Далее было вообще отвратно..

К чему ты это вытаскиваешь?((((((((

0

460

Ну все, базар сам в обмороке от репы, я доказала, что он неправ.
Прибалту не стыдно за использование моего ника.

0

461

Таверий написал(а):

:rofl:  сцука ты старая!

На счет старая не согласен.

0

462

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

К чему ты это вытаскиваешь?((((((((

Базар репы ввел, скунсяра, марги и мобка стали показывать себя.
Это неприлично, не умеют отвечать, пусть не лезут в тему. И все это так и было. Еще рассказать остальное или ты... выйдешь?

0

463

Бедный Аря, знать что произошло... и молчать...

0

464

Бавария - Реал!
Начали!

0

465

1:1

0

466

Бавария - Реал!
Закончили!
1:2

0

467

Rain написал(а):

Базар репы ввел, скунсяра, марги и мобка стали показывать себя.
Это неприлично, не умеют отвечать, пусть не лезут в тему. И все это так и было. Еще рассказать остальное или ты... выйдешь?

Со вздохом - А куда я денусь? Уединение, это хорошо. Но я скотина общественная.. вот ты все-таки трепушка, Райн. Грустно мне за тебя.(((

0

468

ТИМОФЕЙ написал(а):

Бавария - Реал!
Закончили!
1:2

Ты там бухаешь что ле? А чего, ты шибко молодой?  Покайся, и будет тебе благо, овца заблудшая.

0

469

Rain написал(а):

А тебя прямо бес, так и подталкивает в ребро. )))

0

470

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

А чего Вы ожидаете от выброшенного из своих рядов лягавого?!

Это же моральный урод и кусучая дрессированная овчарока...

Оба на.. кого я вижу? Швуле, тебе пинка дали на ИНВВ, и ты пришел сюда поплакаться? ))) Давай, расскажи под балалайку, жалобно шмыгая носопыркой, как ты кизяки жрал в Казахстане, ни за что, причем? В то время, как истинный ариец, ну  и так далее.. )))

Чего Ты опять бредишь...
Никто меня нигде не пинал.

0

471

Это видео от Леонида Парфенова я переместил на ветку "Юбилей: 100 лет со дня Великой Октябрьской Революции! 3"
Полая, что оно там уместней.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-04-26 20:06:48)

0

472

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

А тебя прямо бес, так и подталкивает в ребро. )))

Так тоже нельзя делать, ты сам меня ругал, что я пароль Прибалту предложила... он же мужик, должен отказаться, поступил как скотина.
И искал су с подругой все время, напоминает су, тот тоже ищет компромат.
Ругаться надо честно.   И я к ним не заходила, так начал писать, зайди, уйми скунса с гнилым зубом.
Все чистые, а копнешь... совсем другие...

0

473

Таверий написал(а):

Со вздохом - А куда я денусь? Уединение, это хорошо. Но я скотина общественная.. вот ты все-таки трепушка, Райн. Грустно мне за тебя.(((

Нет, хватить мне быть честной, справедливой, типа, Кристин ты должна понять, что скунс обижена жизнью и потерпеть.
Она сама себя обидела, до сорока лет дожила и близкой подруги нет.
Если бы вы ее не поддерживали, возможно все было бы иначе. Тебе самому пора понять, что это лишнее, она же в реале живет.

0

474

Форум обезлюдел, захотел кто-то патриотизм, получил пустой форум, смотрит искоса на Арю, добился... я тебя предупреждала,
теперь как одинокий волк здесь, люди не все такие как ты,  они более грамотные, кто-то увидел жизнь за границей,
пока  ты живешь в захудалой землянке, кто-то видит новейшие достижения.
Да, как-то так.

0

475

Rain написал(а):

Нет, хватить мне быть честной, справедливой, типа, Кристин ты должна понять, что скунс обижена жизнью и потерпеть.
Она сама себя обидела, до сорока лет дожила и близкой подруги нет.
Если бы вы ее не поддерживали, возможно все было бы иначе. Тебе самому пора понять, что это лишнее, она же в реале живет.

Да-да, я прям удивился, как долго это у тебя продолжалось.))) Но уже перестал. Все норм, Райн. )) И знаешь, мне по большому счету плевать на все. Скунс? Она интересный собеседник и своеобразный. Но обсуждать её или проблемы, мне не интересно. И вообще, этот междусобойчик пока поднадоел. Все про всех знают, и говорить в сущности не о чем. Готовься к тяжким временам.. потом будешь локти кусать.

0

476

Rain написал(а):

Форум обезлюдел, захотел кто-то патриотизм, получил пустой форум, смотрит искоса на Арю, добился... я тебя предупреждала,
теперь как одинокий волк здесь, люди не все такие как ты,  они более грамотные, кто-то увидел жизнь за границей,
пока  ты живешь в захудалой землянке, кто-то видит новейшие достижения.
Да, как-то так.

Временно, временно Райн. Говорить сейчас не о чем, все известно. И размолвка произошла крупная, это по Кемерову. Вот это-то и подкосило на сейчас форум. Ничего, оживет.. по крайней мере определились кто есть ху. И что понимаешь под "новейшими достижениями" скажи на милость? Хавчик из дерьма по новой технологии в вечной упаковке? Благодарю.. я лучше старорежимной картошкой и овощами травиться буду.)) А ты кушай.. модное и новое.))

0

477

Rain написал(а):

Так тоже нельзя делать, ты сам меня ругал, что я пароль Прибалту предложила...

Это сейчас, ты типа меня с Виком, стравливаешь и разрушаешь отношения? ))) Грубо, очень грубо.. я разочарован даже. Раньше, ты действовала умнее. Вик, она тупо врет. Не ругал, а спросил - зачем она это сделала? Предложила САМА? ))

0

478

Robert написал(а):

Чего Ты опять бредишь...
Никто меня нигде не пинал.

Иди нафиг, Фриц потертый. Твои стоны мне просто надоели. Мля, отдал машину днище переваривать, содрали с меня как с куста, а посмотрел - я бы и то лучше сделал.(((( Вот уроды рукожопые..

0

479

ТИМОФЕЙ написал(а):

Это видео от Леонида Парфенова я переместил на ветку "Юбилей: 100 лет со дня Великой Октябрьской Революции! 3"
Полая, что оно там уместней.

Чё ты там выложил, мухомор сушоный?

0

480

Таверий написал(а):

Временно, временно .... Говорить сейчас не о чем, все известно.

Это не временно, это надолго. Удавочку накинули, шнурочек мыльцем смазали, появились первые жертвы, даже за перепосты. А народ у нас в большинстве сам знаешь какой? Суди по себе, - ссыкливый.
Вот и результат.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-04-26 20:47:57)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4