ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

Rain написал(а):

Форум обезлюдел

Это нормально и обычно. Мало людей, всплеск обсуждений бывает, когда есть событие из-ряда-вон. А так... Уже все знают мнение каждого.  :D

0

482

Таверий написал(а):

Временно, временно Райн. Говорить сейчас не о чем, все известно. И размолвка произошла крупная, это по Кемерову. Вот это-то и подкосило на сейчас форум. Ничего, оживет.. по крайней мере определились кто есть ху. И что понимаешь под "новейшими достижениями" скажи на милость? Хавчик из дерьма по новой технологии в вечной упаковке? Благодарю.. я лучше старорежимной картошкой и овощами травиться буду.)) А ты кушай.. модное и новое.))

Не Кемерово разделило, ты оскорбился, на тех, кто думает иначе, не как ты.
Потребовал бана,  искал су, вот и получил то, что имеем.
Короче, если ты лопаешь картошку и этому рад, это ничего не значит, это твой образ жизни, у людей другой.
Новое... ну как тебе сказать... ты топишь печку, у других - электрический котел. Именно в этом разница, ты чай попьешь из кружки, а люди хотят фарфор. Когда очевидное поймешь, продолжим.  :'(

0

483

domus написал(а):
Rain написал(а):

Это когда произошло?

Сегодня рано утром.

http://politforum.pogovorim.su/viewtopic.php?id=308

У него права, что хочет, то и закрывает.

0

484

domus написал(а):
Rain написал(а):

Это когда произошло?

Сегодня рано утром.

http://politforum.pogovorim.su/viewtopic.php?id=308

0

485

Rain написал(а):

Не Кемерово разделило, ты оскорбился, на тех, кто думает иначе, не как ты.
Потребовал бана,  искал су, вот и получил то, что имеем.
Короче, если ты лопаешь картошку и этому рад, это ничего не значит, это твой образ жизни, у людей другой.
Новое... ну как тебе сказать... ты топишь печку, у других - электрический котел. Именно в этом разница, ты чай попьешь из кружки, а люди хотят фарфор. Когда очевидное поймешь, продолжим.  :'(

С чего бы это? Вообще не имею привычки на кого-то обижаться.Если Москвич, Эскин и проч, взяли за правило разговаривать со мной таким тоном, то получили тот же ответ.)) Не понимаю обид.)) Да я и не заставляю тебя пить из горла, можешь наливать брагу в фарфоровую чашечку))) И прочее, неудачный пример. Комфорт, это хорошо. Но продавать за него кого-то, или иметь за чужой счет, как в твоем случае, это не по мне. Ты уж извиняй..))

0

486

Таверий написал(а):

С чего бы это? Вообще не имею привычки на кого-то обижаться.Если Москвич, Эскин и проч, взяли за правило разговаривать со мной таким тоном, то получили тот же ответ.)) Не понимаю обид.)) Да я и не заставляю тебя пить из горла, можешь наливать брагу в фарфоровую чашечку))) И прочее, неудачный пример. Комфорт, это хорошо. Но продавать за него кого-то, или иметь за чужой счет, как в твоем случае, это не по мне. Ты уж извиняй..))

Истерики твои видела, с чем и поздравляю.

0

487

r_inga написал(а):

Это нормально и обычно. Мало людей, всплеск обсуждений бывает, когда есть событие из-ряда-вон. А так... Уже все знают мнение каждого.

А какие события должны происходить, что бы люди - посетители форум просто общались на не таматической ветке. Даже просто трепались, обмениваясь рассказами о своих житейских  делах, с шутками, прибаутками..., вели просто непринужденный разговор, как это принято у людей освободившихся на часок другой от повседневных забот.
Сдается, мне что этот форум далеко не так прост, как может восприниматься на первый взгляд, например,  мной, пришедшим со стороны.

0

488

Таверий написал(а):

И вообще, этот междусобойчик пока поднадоел. Все про всех знают, и говорить в сущности не о чем.

Не о чем... и скунса ты сам никак не воспринимаешь... хотя пытался ее изнасиловать виртуально...))))
Она всем рассказала...

0

489

ТИМОФЕЙ написал(а):

Сдается, мне что этот форум далеко не так прост,

может быть.

0

490

ия написал(а):

здрасте

Привет!

0

491

Barsoff!
Я на "Фото" видео про Проскурина выложил.

0

492

Rain написал(а):

Ты неисправима..))

0

493

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Ты неисправима..))

Представила ветку степняка,  механик живущий хз где, но не в России и ищущий врагов на ветке... упертый баран, а федя с мухами в башке... тупит все время, пока не выйдет из себя, потом сносный пост и опять враги и какой он доблестный на диване.
Сколько лет они так пишут - много.
Видишь как все скучно.
Кстати, у нас сегодня отопление выключают,  а с 10 мая как обычно горячую воду.

0

494

Rain написал(а):

Кстати, у нас сегодня отопление выключают,  а с 10 мая как обычно горячую воду.

Велика беда.. в тазике помоешься.))) У вас там, кажется, все гораздо теплее?

0

495

Таверий написал(а):

Велика беда.. в тазике помоешься.))) У вас там, кажется, все гораздо теплее?

Для тебя любая канава - ванна.)))

0

496

Rain написал(а):

с 10 мая как обычно горячую воду.

У нас 15 мая на 10 дней. Гретьё воды в чайнике и кастрюле ((.

0

497

r_inga написал(а):
Rain написал(а):

с 10 мая как обычно горячую воду.

Я и говорю, в тазике. ))

0

498

r_inga написал(а):

"r_inga", а как Вы думаете почему такого нет к западу от границы  России?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-04-28 18:57:19)

0

499

r_inga написал(а):

Еще пока не знаем на сколько дней, и в ванной сырость будет, как обычно в ней полотенцесушитель греется от горячей воды. :'(

0

500

Как известно, 1 калория — это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры
4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии:
1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
Следовательно — пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! Теорема, мать ее!

0

501

ТИМОФЕЙ написал(а):

"ТИМОФЕЙ", без понятия  :D И почему же к западу от России никогда не отключают воду? Вам неведома радость от включения  :D

ТИМОФЕЙ написал(а):

Следовательно — пейте больше холодного пива, чтоб похудеть! Теорема, мать ее!

http://sh.uploads.ru/t/oAflm.png
:rofl:

Отредактировано r_inga (2018-04-28 20:27:44)

0

502

Rain написал(а):

Правами надо уметь пользоваться. Погнал пользователя из Молдавии с красивым ником "Свет", а многим было бы очень интересно узнать обстановку там. Пользователей оттуда очень немного в Рунете.

0

503

domus написал(а):

Правами надо уметь пользоваться. Погнал пользователя из Молдавии с красивым ником "Свет", а многим было бы очень интересно узнать обстановку там. Пользователей оттуда очень немного в Рунете.

Из Молдавии редко выходят, это точно.  С модераторами я не спорю, напиши Шаману или Барсову.

0

504

r_inga написал(а):

Вам неведома радость от включения  :D

Да эти "гады" лишают всех элементарных радостей жизни

0

505

r_inga написал(а):
Rain написал(а):

Форум обезлюдел

Это нормально и обычно. Мало людей, всплеск обсуждений бывает, когда есть событие из-ряда-вон. А так... Уже все знают мнение каждого.  :D

А никто не знает почему Барсофф перестал посты писать?

0

506

natalia-ai написал(а):

Месяц тому я  спросил Барсова, почему он не появляется?
Получил ответ, что он с женой какой-то сериал начали смотреть.
Наверное сериал этот интересный и длинный.
Но я предполагаю, что это отмазка, - он просто умнее чем мы, - палящих здесь свое время в ожидании умных собеседников.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-04-29 01:45:04)

0

507

ТИМОФЕЙ написал(а):
r_inga написал(а):

Уверен? Там есть места, где и с водой-то, проблемы.

0

508

natalia-ai написал(а):
r_inga написал(а):
Rain написал(а):

Форум обезлюдел

Можно только предположить. Так как своими мыслями и тем более - планами, он не очень-то и делиться с кем. И это правильно. Самое очевидное, наверное, высказала Наталия.))  Второе - мало интересных собеседников. Ну и устаканиться должно быть то, что поднялось после Кемерова. Меня тоже очень неприятно удивили некоторые соучастники.

0

509

domus написал(а):
Rain написал(а):

А какая там "обстановка"? Что и в Хохляндии. Во всем виноваты русские фошисты. Как раньше прекрасно-то жили, а? Я кстати как-то спросил одного старого приятеля оттуда - ну как так, недовольны были царской Россией, клянут Союз, от нынешней просто исчезают, какая власть была хорошей и какая нужна? Ничего ответил.. может ты пояснишь, Домус?

0

510

Rain написал(а):
r_inga написал(а):

Еще пока не знаем на сколько дней, и в ванной сырость будет, как обычно в ней полотенцесушитель греется от горячей воды. :'(

Если вентиляция нормальная, то никакой сырости не будет.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4