ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 541 страница 570 из 983

541

Таверий написал(а):

Голодный и бедный студент, это вполне нормальное и естественное состояние по всем мировым канонам и обычаям. Но тебя, это явно минуло.. а жаль.

Диплом с отличием, не надо жалеть.

0

542

Rain написал(а):

Аря, это что-то с чем-то, я пообещала Женечке выслать фото десятилетней давности, т.е. 25 лет от роду, чтобы он был третейским судьей, таки он отказывается :rofl:

Ты? И выслать фото? Да брось.. опять поди лапшу на уши вешаешь? )) И вообще, с чего это вдруг?

0

543

Rain написал(а):

Диплом с отличием, не надо жалеть.

Купила поди? Или синдром девочки-отличницы-зубрилки? Хотя, второй курс и замуж.. в плотских утехах ты себе точно не отказывала. Не-не, не надо никаких подробностей! Я это я так.. вслух размышляю. Ну и что это дает, диплом с отличием? Распределения-то нет, все равно. Да и не удивишь сейчас этим никого. Были бы деньги.. 
Как у нас говорили - лучше иметь синий диплом и красную морду, чем красный диплом с синим лицом.

0

544

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Аря, это что-то с чем-то, я пообещала Женечке выслать фото десятилетней давности, т.е. 25 лет от роду, чтобы он был третейским судьей, таки он отказывается :rofl:

Ты? И выслать фото? Да брось.. опять поди лапшу на уши вешаешь? )) И вообще, с чего это вдруг?

Да так... щук везде ноет, ходит за мной и ноет...

0

545

Rain написал(а):

Да так... щук везде ноет, ходит за мной и ноет...

Сомневаюсь. Сама поди пристала? Есть у тебя такое свойство.. а потом объявлять во всеуслышание о попытках приставания..))) Ну и врушка же ты, патологическая..  :rofl:  Дорогая, случись такое несчастие что я бы оказался в твоих ручонках, я бы сбежал или ты поймала бы пару плюх за интриги. Это конечно плохо, но ты похоже мастерица зудеть.
http://sg.uploads.ru/t/tzP1L.jpg

0

546

Таверий написал(а):

Сомневаюсь.

По постам читай, вылезет и орет. И он с немеции, враг... однако. Реинкарнация ссу.

0

547

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Сомневаюсь.

По постам читай, вылезет и орет. И он с немеции, враг... однако. Реинкарнация ссу.

Это типо ты меня натравливаешь, что ли?  :D Да ну тебя.. заняться нечем? Дел по хозяйству нет? Один только ребенок, сколько времени отнимает. Иди делом займись.

0

548

Да ну... и не пиши в моих постах, вот безграмотный, ссу уже никого не интересует, даже если он выйдет, то с ним не о чем писать, он выбыл из строя. Надо играть, но не переигрывать.

0

549

Извини, клавиши перепутал.

0

550

Таверий написал(а):

Извини, клавиши перепутал.

Со всеми бывает.

0

551

Ушла куда-то Лоунли,
Не стала нам писать,
Кому-то стало "лонели", (лонели - lonely -англ - одиноко, одинокий)
Без нашей милой Доунли,
Увидимся мы снова ли,
Тут трудно угадать.

Нашла на ином, от скифбаша, так грустно стало...
Пробовала зарегистрироваться... не получается.

0

552

Rain написал(а):

Ушла куда-то Лоунли,
Не стала нам писать,
Кому-то стало "лонели", (лонели - lonely -англ - одиноко, одинокий)
Без нашей милой Доунли,
Увидимся мы снова ли,
Тут трудно угадать.

Нашла на ином, от скифбаша, так грустно стало...
Пробовала зарегистрироваться... не получается.

А что там делать? Пустой, заброшенный форум, как севший на мель корабль брошенный командой и пассажирами. Брошенные вещи, хлопающие двери и вой ветра .. тоскливо. На кладбище и то веселей, там все покоем дышит. Ты Родительский день соблюдаешь?

0

553

У нас сегодня с утра пасмурная погода, дождя бы, но его нет.
Собираюсь поменять шторы во всех комнатах, думаю над тем, что лучше и куда? Очень тяжелый вопрос, потому что бежевый цвет не дает разнообразия, главный принцип не более трех цветов использовать.

А шторы практически все коричневые, с разным оттенком, впереди лето, значит потемней надо.

0

554

Хорошее дело, выбор штор для сезона. )) В Москве с утра было пасмурно и шел дождь. Сейчас солнце и очень приятственно на улице. ))

0

555

Таверий написал(а):

Хорошее дело, выбор штор для сезона. )) В Москве с утра было пасмурно и шел дождь. Сейчас солнце и очень приятственно на улице. ))

Нашла тюль с бабочками ... когда я могла такое купить?
Короче попробую, а шторы блэкаут... коричневые. сфотаю.

0

556

Rain написал(а):

А чего просто, жалюзи не поставить? Удобно и без гемора. Тюль, она вообще, зачем тебе нужна? Какой этаж? Окна в окна что ли дома?
А я вот на кухню жалюзи хочу. Занавески вонять начинают быстро.

0

557

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

А чего просто, жалюзи не поставить? Удобно и без гемора. Тюль, она вообще, зачем тебе нужна? Какой этаж? Окна в окна что ли дома?
А я вот на кухню жалюзи хочу. Занавески вонять начинают быстро.

Жалюзи есть, и на лоджии тоже, где солнечно, и кондеры тоже. Жара настает...

0

558

2:2
Бавария по игре заслуживает лучшего результата.
Еще есть 25  минут.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-05-01 23:09:12)

0

559

Все!
Бавария по игре была лучше.
Но ее игроки будут смотреть финал по телеку.
Две нелепые ошибки Рафиньи (в первом матче) и Ульриха (во втром) безусловно повлияли на результат.
Значит надо было забивать больше.
Но не забили.
Все закономерно и объективно.

0

560

Фанат? Завииидую.. мне вот, не интересно, как мяч гоняют. Да и хоккей, не так чтобы. Кроме баб и выпивки, в этом мире мало хороших вещей, не так ли?

0

561

Rain написал(а):

Голышом ходи.))) Проблем то..

0

562

Таверий написал(а):

Фанат?

Нет! Я даже не болельщик, а уж не фанат тем более.
Просто я понимаю в этой игре, потому как знаком с ней реально, - сам играл на достаточно приличном уровне - в детстве и отрочестве в турнире "Золотой мяч", по мужикам на первенство Питера за команду своего предприятия, потом за команды ветеранов, а уже здесь в Германии на первенство Мюнхена за немецкие команды в лиге "С" (44 года "+"), Ehrenliga (50 "+"), по 40 и более матчей за сезон, в течении 16 лет. Мои команды занимали призовые места на первенство города и выигрывали кубки, участвовали в международных турнирах и за пределами Германии тоже.
В круг моих знакомых входят немало бывших игроков, поигравших на самом высоком уровне, в том числе и наших здесь.
Ну а то, что ты "Таверий", человек ограниченный, порой демонстрирующий свое невежество  в  различных сферах, а не только в спорте, меня ни сколько не удивляет. Это очень естественно для подобных тебе носителей русского ресентимента, непредставляющих жизнь вне казармы.

0

563

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Голышом ходи.))) Проблем то..

Ты мне еще порезвишься...

0

564

Rain написал(а):

Ты мне еще порезвишься...

Да ладно тебе, я только совет дал. Чем дом хорош, особенно когда близких разгонишь, никто не пристает с глупыми вопросами или проблемами. Не нудит, не указывает.. кругом жара, а стены с утра такие прохладные.. окна затемнены.. рабочая обстановка. Верно?

0

565

ТИМОФЕЙ написал(а):

Нет! Я даже не болельщик, а уж не фанат тем более.

Мудило ты древнее. Че ты мне тут гонишь? Я знаю какой ты спортсмен и футболист - пиво, орешки, чипсы и телек..

0

566

Таверий написал(а):

Да ладно тебе, я только совет дал. Чем дом хорош, особенно когда близких разгонишь, никто не пристает с глупыми вопросами или проблемами. Не нудит, не указывает.. кругом жара, а стены с утра такие прохладные.. окна затемнены.. рабочая обстановка. Верно?

я про форум.  Хочешь почитать мои нотации? Дерзай, теперь ты под моим наблюдением.
Все старые фильмы убираешь и смотришь современные, авось жить захочется хорошо.

0

567

ТИМОФЕЙ написал(а):

Ну а то, что ты "Таверий", человек ограниченный, порой демонстрирующий свое невежество  в  различных сферах, а не только в спорте, меня ни сколько не удивляет. Это очень естественно для подобных тебе носителей русского ресентимента, непредставляющих жизнь вне казармы.

Вот удивил! Я и так знаю, что я не мистер Всезнайка, коим ты тут прикидываешься. По поводу же казармы, что таким гнилым интеллигентам как ты, представляется дисциплина и субординация, то как ты жил в бардаке всю жизнь, так и закончишь похабно. Ни флага, ни Родины, ни элементарного приличия..

0

568

Таверий, да ладно тебе, не служил ты.

0

569

Rain написал(а):

я про форум.  Хочешь почитать мои нотации? Дерзай, теперь ты под моим наблюдением.
Все старые фильмы убираешь и смотришь современные, авось жить захочется хорошо.

Пиши.. кто тебе запрещает? Все одно, умного ничего не напишешь. Ты ведь стремишься рулить, не так ли? Причем делаешь это весьма грубо и не эстетично. Ну не дано тебе... Современные, это какие? Они по классу и качеству, в разы ниже советских. Скучны и примитивны, вызывают раздражение. За редким исключением. Что тебе понравилось? Парень с нашего кладбища? Моветон.. Полицейский в Рублевки? Вообще примитив.. скажи мне что смотришь.. )))

0

570

Rain написал(а):

Таверий, да ладно тебе, не служил ты.

Кому?))) Да, я уже далеко не торт.))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4