ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 31 страница 60 из 426

31

Зевает, скучно,  и женщины не появляются на форуме, с ними интересней.

0

32

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Давайте называть вещи своими именами?

Я назвала вещи своими именами, не надо мной манипулировать, Таверий. Хорошо?

ОК. Договорились.  :)

0

33

Таверий, хватит общаться с тимошкой.

0

34

Прибалт,  заходи, хватит всех бояться.

0

35

Ну что?
Нашла коса на камень  между пользователями. И началось...
Я бы сказала, что между Таверием и остальными форумчанами  вероятно давно идет недовольство.
Добавился для баланса капитан, и су тут подсуетился, получился бардак.
Тимоха получил шанс гадить.
Такая ситуация. http://smileoff.net/Materials/_info_anime_smile/24227.gif

0

36

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины

0

37

Rain написал(а):

Ну что?
Нашла коса на камень  между пользователями. И началось...
Я бы сказала, что между Таверием и остальными форумчанами  вероятно давно идет недовольство.
Добавился для баланса капитан, и су тут подсуетился, получился бардак.
Тимоха получил шанс гадить.
Такая ситуация.

Чего ты все выдумываешь, Кристинка? Между отдельными.. так это нормально. Вот ты неугомонная.  :)

0

38

Таверий написал(а):

Между отдельными.. так это нормально. Вот ты неугомонная.

Побалуй еще, знаешь, что потом будет. Троллить иди к базару.

0

39

Таверий, зайди, нечего прятаться,  подумаем над тем, что случилось?

0

40

Rain написал(а):

что случилось?

Здесь?
Сами затроллили - сами обиделись. Вот, собственно, и всё, что случилось.

0

41

r_inga написал(а):

Здесь?

Нет, это прорвались обиды. Так сказать социальный взрыв в миниатюре.
Противостояние идет, кто  верит в перемены, и кто разочаровался в них.

0

42

Rain написал(а):
r_inga написал(а):

Здесь?

Нет, это прорвались обиды. Так сказать социальный взрыв в миниатюре.
Противостояние идет, кто  верит в перемены, и кто разочаровался в них.

Какие обиды, ты о чем? )) Приболел я. Не до чего.. вот и выпадаешь время от времени в анабиоз.

0

43

Таверий написал(а):

Какие обиды, ты о чем? )) Приболел я. Не до чего.. вот и выпадаешь время от времени в анабиоз.

Нечего болеть, чаще выходи.
Ты читал сегодня ежика и Марги...
Короче, Марги это ты теперь.

http://s4.rimg.info/7d203952816137deb4f26f150d4084c0.gif

0

44

Ну да.. скажешь тоже.))

0

45

Когда же весна то придёт? Как у вас там, Рейн? в Москве только начался плюс днём, так опять бац минусы и ночью, и днём, ещё и снежок позавчера выпал снова

Отредактировано natalia-ai (2018-03-29 22:53:28)

0

46

natalia-ai написал(а):

Когда же весна то придёт? Как у вас там, Рейн? в Москве только начался плюс днём, так опять бац минусы и ночью, и днём, ещё и снежок позавчера выпал снова

У нас также, днем плюсовая но ветер ледяной, я сегодня из подъезда до машины дошла, замерзла, холодно.
Солнечные места уже  без снега, машины все вытащили, негде припарковаться.

0

47

Rain написал(а):
natalia-ai написал(а):

У нас также, днем плюсовая но ветер ледяной, я сегодня из подъезда до машины дошла, замерзла, холодно.

Будет время, личку посмотрите

0

48

natalia-ai написал(а):

Будет время, личку посмотрите

посмотрела.

0

49

Rain написал(а):
natalia-ai написал(а):

Пешочком ходи. Здоровее будешь.))

Придет. Куда она денется?

0

50

К слову.. не пойму точно, но кто-то из новых, Ёжка. Такое впечатление сложилось. Колесо или Праведник? Дождик, как думаешь? Вот ведь неугомонная, а? Вот оставил, не трогаю больше, сама приперлась внаглую. )) Острых ощущений, опять захотелось? А как расцвела-то там без моего пригляда, а? Ну-ну..

0

51

Таверий написал(а):

К слову.. не пойму точно, но кто-то из новых, Ёжка. Такое впечатление сложилось. Колесо или Праведник? Дождик, как думаешь? Вот ведь неугомонная, а? Вот оставил, не трогаю больше, сама приперлась внаглую. )) Острых ощущений, опять захотелось? А как расцвела-то там без моего пригляда, а? Ну-ну..

Тервитус, Тиберий.Это легко выяснить.

0

52

Kratt написал(а):

Тервитус, Тиберий.Это легко выяснить.

Как? Аааа, ай пи? Точно.. счас посомтрим-с.. Как там дела, Вик?))) А я вот занят шибко был, а тут и приболел.. не до инета было.

0

53

Таверий написал(а):

Как там дела, Вик?))) А я вот занят шибко был, а тут и приболел.. не до инета было.

Везде все спятили, Тиберий-повсеместно.Заходить и читать нигде не охота от слова совсем. Такое чтиво меня раздражает, посему как-где дела особо не в курсе.
Приболели то не шибко? Здоровье прежде всего.

0

54

Kratt написал(а):
Таверий написал(а):

Как там дела, Вик?))) А я вот занят шибко был, а тут и приболел.. не до инета было.

Везде все спятили, Тиберий-повсеместно.Заходить и читать нигде не охота от слова совсем. Такое чтиво меня раздражает, посему как-где дела особо не в курсе.
Приболели то не шибко? Здоровье прежде всего.

Простуда, или грипп.. сам толком не понял. Внезапно все началось, с обеда озноб а вечером температура поперла. В больничку в таком состоянии не пойдешь. В общем, никакой еды и только вода. С медом, с малиновым.. через сутки полегчало.)))

0

55

В самом деле Вик, задолбало уже все. У вас как, тепло уже? Как "банда" поживает? )) Как дела в клинике, хвостатых пациентов не стало меньше? ))
А у нас тут Бурундучелла нарисовалась.. фото выложила. С грустью был вынужден согласиться с Дождиком, что Наташка уже не та.. растолстела, хулиганка. Предложил свой погреб и полное уединение для похудания, не отвечает. Видать, еще не дошло. )) Вот веришь, нет, даже ни разу сексуально не приставал. Бо вид уже не кошерный.. теперь она должна приплачивать.

0

56

Таверий написал(а):

Простуда, или грипп.. сам толком не понял. Внезапно все началось, с обеда озноб а вечером температура поперла. В больничку в таком состоянии не пойдешь. В общем, никакой еды и только вода. С медом, с малиновым.. через сутки полегчало.)))

Побольше жидкости и витамина С. Грейпов погрызите или помело. На такой случай надо какиенибудь противовирусные таблеты иметь,хотябы римантадин антитаб-копеечный препарат, но помагает,если сразу принимать,как только симптомы появились.

0

57

Я тут на выборах, попал на участок где аж три выборных пункта было, не буду утомлять явкой и прочим, скажу только что лишний раз убедился, какие штатовцы и европейцы, свиньи. Американская группа была самой большой пожалуй, аж 4 человека. Куда только не лезли.. объективом, прямо стол загораживали членам комиссии. Стояли подслушивали, и людей для интервью выбирали или самых старых, типа - сторонников коммунистов, или самых молодых, у кого в заднице демократия играет и кто не застал тяжелых времен. С ними работала еще одна молодая бабенка, или девчонка.. ну лет 27-28, по русски сносно говорила, Кэролин, но это имя вроде как ни разу не европейское, верно? Сказала что с Дании. Тоже еще та шалава оказалась. Все норовила избирком снять и остронаправленный микрофон совала.. в общем, все как всегда. В общем, я впервые оказался в самой кухне выборов, куда после референдума 91-го ни ходил для голосования.

0

58

Kratt написал(а):

Побольше жидкости и витамина С. Грейпов погрызите или помело. На такой случай надо какиенибудь противовирусные таблеты иметь,хотябы римантадин антитаб-копеечный препарат, но помагает,если сразу принимать,как только симптомы появились.

Спс Вик. Лимоны у меня всегда есть.)) И знаешь, чем черт не шутит, перекись глотал и ея нос промывал..  :rofl:  вспоминал добрым словом старого ворчуна Робертино. ))  Противовирусные есть, но я не знаю что со мной, поэтому.. ну да ладно. Как думаешь, хорошая парная когда температура спадет, поможет делу-телу? )) Да и похудеть не помешает.

0

59

Таверий написал(а):

В самом деле Вик, задолбало уже все. У вас как, тепло уже? Как "банда" поживает? )) Как дела в клинике, хвостатых пациентов не стало меньше? ))
А у нас тут Бурундучелла нарисовалась.. фото выложила. С грустью был вынужден согласиться с Дождиком, что Наташка уже не та.. растолстела, хулиганка. Предложил свой погреб и полное уединение для похудания, не отвечает. Видать, еще не дошло. )) Вот веришь, нет, даже ни разу сексуально не приставал. Бо вид уже не кошерный.. теперь она должна приплачивать.

Сейчас потеплее стало, но снег ещё не стаял совсем.
Котаны в поряде,гоблины тоже, только килограммы грязи с улицы таскают,хоть и лапы после прогулок намываем.
В клинике всё устаканилось, февральский ажиотаж прошёл. Планируем новый рентгеновский аппарат прикупить, а старый приюту отдадим,чтоб ихий вет мог на месте снимки когда надо делать, а не к нам или в клинику универа тащить. В конце апреля закроемся на несколько дней для косметического ремонта.
У Натальи Владимировны щёки скоро на плечах будут лежать,чУдно на неё действуют пост да молитвы. :crazyfun:
У меня тоже в отношении НВ никогда греховных мыслей не возникало,Боже упаси-она не в моём вкусе.

0

60

Таверий написал(а):

Спс Вик. Лимоны у меня всегда есть.)) И знаешь, чем черт не шутит, перекись глотал и ея нос промывал..  :rofl:  вспоминал добрым словом старого ворчуна Робертино. ))  Противовирусные есть, но я не знаю что со мной, поэтому.. ну да ладно. Как думаешь, хорошая парная когда температура спадет, поможет делу-телу? )) Да и похудеть не помешает.

Противовирусные надо принимать как только симптомы первые появились. Сейчас принимать уже бесполезно. Температура то сколько дней уже держится? и какая?
С парилкой повременить желательно, бо организм после вирусняка или инфекции ослаблен.
Соскучился я по хярре Роберту, и да,-он часто дельные советы даёт.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4