ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

Rain написал(а):

Поговори у меня.
Итак, начнем разбирать твою хорошую жизнь.
Охранник, т.е. никому не нужный человек, сейчас и в школах такие же, платим деньги за детей, придет такой как ты... и потом никто ни за что не отвечает.
Видишь к чему пришли, к полной безалаберности, безответственности.
Хм... лады...   https://topcinema.tv/korean-serials/led … -jeom.html

Исторический фильм, основан на реальных событиях, это ван Кореи, то есть та самая Азия, с которыми мы почти друзья.
Думаешь только в Европе есть то, от чего плюешься? Вся Азия скромно показывает фильмы именно про такое.

Почему, не нужный? Ты хочешь, что бы за порядком в школах и садиках, надзирал гастарбайтер азиат? Или конченный ваня-алкаш? Тебя в самом деле, устраивает такое положение дел? Ровно до того момента, когда твой спиногрыз пойдет в школу.))  И, мне не интересна Корея, Китай, и вообще, цивилизации чуждые по разуму. А мы - отличаемся, и очень здорово. Лучше посмотри Маленький-большой солдат, с Джеки Чаном в главной роли. Там и смешно и патриотично.. причем речь идет именно о человеческом Духе. В общем, с современными фильмами, у тебя большая проблема. Это фильмы, снятые идиотами и для идиотов. По душе, больше фильмы восьмидесятых и начала девяностых, французские или вот больше американские вестерны тех годов. Они - нормальные фильмы. А про такую классику как - Полет над гнездом.. или Молчание ягнят, или - Схватка, и говорить не стоит. ))

0

572

Таверий написал(а):

А мы - отличаемся, и очень здорово.

Единственная здравая мысль у тебя, когда пишут или говорят, что Азия нам подруга, этому не стоит верить, мы разные во всем, даже по строению скелета.
Посмотри корейских певцов, они как девочки в брюках.

0

573

Насчет фильмов,  наши редко смотрю, есть канал с сериалами, в основном английские и есть с фильмами, даже Австралия есть, так...  и Канада не нравится... я бы сказала, что у артистов нет косметики от слова вообще и снято в мрачных тонах.

0

574

Только вернулась с дачи. Уже с дочей на самокатах в городе покатались. Сейчас упросила меня пойти с ней в игровую в тц ( не были целую зиму и часть весны)

0

575

А у меня с айпада перестали фото сюда вставляться(((

0

576

Нажимаю на иконку, выбираю источник, фото, готово и ... ничего!

0

577

Rain написал(а):

Насчет фильмов,  наши редко смотрю, есть канал с сериалами, в основном английские и есть с фильмами, даже Австралия есть, так...  и Канада не нравится... я бы сказала, что у артистов нет косметики от слова вообще и снято в мрачных тонах.

Собираюсь 2сезон Служанок смотреть онлайн, но пока не нашла доступную ссылку

0

578

natalia-ai написал(а):

Собираюсь 2сезон Служанок смотреть онлайн, но пока не нашла доступную ссылку

Пока Чужестранку смотрю, переводы книг ищу, немного понравилось, но продолжение не айс.

0

579

Не.. больше про космос или фантастика в тренде. "Дикий Запад" кто смотрел? Из старого "10 королевство" очень даже не плохое кино из десятка серий. А, вот недавно по мотивам "Волшебник Изумрудного.." пошел сериал. Ну там как всегда - заложники, диверсанты, молчилово..

0

580

Такое  я редко признаю, не нравятся мне шашлыки, мусор и музыка. Природа это тишина.
И отдых россиян кажется не совсем цивильный, у нас нет золотой середины, или дома караоке, чтобы все соседи слышали, или шашлыки.
Ну и ... удаленка...привязанность к интернету.Слезы.

А ты была хоть раз, на НОРМАЛЬНЫХ шашлыках, вообще кушала их? Что-то я в этом сомневаюсь.. ты просто в достойном обществе не была ни разу. У вас похоже в семье, все сами по себе. Одиночки.

0

581

Таверий написал(а):

А ты была хоть раз, на НОРМАЛЬНЫХ шашлыках, вообще кушала их?

Фэ, ты же на тушенке сидишь,  тебе хоть что в радость, нищий все же.  :idea:

0

582

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Опять ты в носу ковыряешься.. мне стыдно за тебя. Лан, смотри красивый клип, может хоть как-то исправишься.

0

583

Таверий написал(а):
Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Опять ты в носу ковыряешься.. мне стыдно за тебя. Лан, смотри красивый клип, может хоть как-то исправишься.

Ты сегодня пьешь, вот охрана... вот так у нас в стране охрана живет.

0

584

Rain написал(а):

Ты совсем ку-ку?  %-) Пьешь на работе? Просто настроение еще никто не испортил, за неимением персонала и учеников.))) Вечно тебя все на какие-то гадости тянет. И в кого ты такая?

0

585

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Ты совсем ку-ку?  %-) Пьешь на работе? Просто настроение еще никто не испортил, за неимением персонала и учеников.))) Вечно тебя все на какие-то гадости тянет. И в кого ты такая?

Почитай кендюшку, свою мечту, испарилась она, все как и предполагалось, вышла из себя)))))))))
Смеяться устала.

0

586

Rain написал(а):

Почитай кендюшку, свою мечту, испарилась она, все как и предполагалось, вышла из себя)))))))))
Смеяться устала.

В смысле, "твою мечту"? С ней хоть посмеяться и пошутить можно. Но вы, псоглавцы довели ея что ли до белого каления? И охота ей было на вас внимания обращать? Райн, голубушка, ваши пустые терки мне ни капельки не интересны.

0

587

Град херачит.. писдец цветам..((((

0

588

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Смеяться устала.

В смысле, "твою мечту"? С ней хоть посмеяться и пошутить можно. Но вы, псоглавцы довели ея что ли до белого каления? И охота ей было на вас внимания обращать? Райн, голубушка, ваши пустые терки мне ни капельки не интересны.

А куда она лезла? Еще жалеючи учу, эту женщину с кошками.
Думать должна, что я иносмишников не боюсь. Мне пофиг сколько чел, всех... туда. Хорошие учителя были.

0

589

Таверий написал(а):

Просто настроение еще никто не испортил,

Ты не забыл, что я тебя направляю на путь истинный.

0

590

Таверий написал(а):

Не.. больше про космос или фантастика в тренде. "Дикий Запад" кто смотрел? Из старого "10 королевство" очень даже не плохое кино из десятка серий. А, вот недавно по мотивам "Волшебник Изумрудного.." пошел сериал. Ну там как всегда - заложники, диверсанты, молчилово..

Я смотрела, если вы про сериал. Но вот первый сезон кончился, потом прошло время пока досняли второй и желание пропало. Из импортных сериалов очень очень понравился Настоящий детектив с такими актерами как  Мэттью Макконахи и  Вуди Харрельсон
Посмотрите, сюжет, игра актеров, место, где все происходит, диалоги и жизнь - не пожалеете. Первый сезон -это одна история. Второй сезон- другая и другие актеры. Я говорю про первый

0

591

По сумме двух матчей 7:6 в пользу Ливерпуля.
Сумасшедший футбол.
Именно такой мне и интересен.

0

592

В Фишках,под статьей о женщинах с длинными волосами,прочла интересный коммент, долго хихикала,привожу дословно -И ещё момент, с такой теткой сексом занимать сложно, когда она сверху.
Кому нужно на пике блаженства постоянно убирать её волосы у себя изо рта, глаз да и вообще.(с)

ЗЫ - кстати, меня заинтересовал вопрос - из вообще, это откуда ? :D

0

593

Маркиза Карабаса написал(а):

И ещё момент, с такой теткой сексом занимать сложно, когда она сверху.
Кому нужно на пике блаженства постоянно убирать её волосы у себя изо рта, глаз да и вообще.

"Маркиза" предствил Вас,  как медузу горгону, в позе наездницы!
Интересно как Ваши ужи, гадюки и гюрзы воспринимались бы Вашим партнером?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-05-03 17:07:22)

0

594

Эк, фантазия-то разыгралась  :D : гадючки-ужики  :rofl:

0

595

https://east-landia.ru/upload/iblock/e20/e206e6b512dfdb50ebbc0e2b29736d16.jpg

0

596

r_inga написал(а):

Эк, фантазия-то разыгралась  :D : гадючки-ужики  :rofl:

Навеяло. Представил аватарку Маркизы в позе наездницы на Таверии - коне.
Прилюдия:
http://fb.ru/misc/i/gallery/43131/2244919.jpg

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-05-03 23:11:20)

0

597

Так, у нас тепло на улице, но не так как вчера. Хоть бы май был прохладный.

0

598

Маркиза Карабаса написал(а):

В Фишках,под статьей о женщинах с длинными волосами,прочла интересный коммент, долго хихикала,привожу дословно -И ещё момент, с такой теткой сексом занимать сложно, когда она сверху.
Кому нужно на пике блаженства постоянно убирать её волосы у себя изо рта, глаз да и вообще.(с)

ЗЫ - кстати, меня заинтересовал вопрос - из вообще, это откуда ? :D

Длинные, это сколько? До плеч, уже длинные. По пояса, это уже - коса. Длинные волосы - это красиво.. а если они промытые, и такие пушистенькие, то нифига они не мешают))) Чушь какую-то пишут. Нифига они никуда не лезут.)) В них купаешься просто, особенно если она сверху сидит. Так - ррраз, волосами проведет, вауууууу!!!! А когда приникает, они вообще как завеса. Ни разу вот не мешали.. плохому танцору всегда что-то мешает.)) Тим, ты вообще, о чем придурок старый?)))

0

599

Rain написал(а):

http://www.zastavki.com/pictures/1400x1050/2017World___Japan_Snow-covered_trees_and_an_icy_pond_near_the_Kinkakuji_temple_in_winter__Japan_120377_22.jpg

Глаза отдыхают. Такую картинку поставить перед глазами и уйти в неё. Медитация называется.. вот несоответствие какое-то. Райн, ты испорченная, злая женщина. И в то же время, имеешь вкус к прекрасному. Вот как такое может быть? Тебе положено быть примитивной, ты должна уметь только завидовать. А тут.. непонятки. короче какие-то.

0

600

О! Таверий явился, щас поржём  :D

Таверий написал(а):

и такие пушистенькие

Какие "пушистенькие" :huh: ? Может струящиеся под ладонью?  :rofl:

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4