ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 601 страница 630 из 983

601

О! Таверий явился, щас поржём  :D

Таверий написал(а):

и такие пушистенькие

Какие "пушистенькие" :huh: ? Может струящиеся под ладонью?  :rofl:

0

602

Таверий написал(а):

Глаза отдыхают. Такую картинку поставить перед глазами и уйти в неё.

Ага
http://s7.uploads.ru/t/DPNRF.jpg

0

603

r_inga написал(а):

О! Таверий явился, щас поржём  :D

Таверий написал(а):

и такие пушистенькие

Какие "пушистенькие" :huh: ? Может струящиеся под ладонью?  :rofl:

А это от волос зависит. )) Если после баньки сразу, то они пушистые.)) Ринга, ты знаешь ЧТО такое - баня? Чет анек вспомнил.. разводиться чукча с русской. Судья, как положено вопрос задает - В чем дело? Чукча отвечает - Ай-ай какой грязный женщина! Кааажды день моется!
Струиться они потом начинают, на следующий день. Правда запах уже естественный, без отдушки. И хуже нет, если дама курящая.. вот тогда пропахшие табаком волосы раздражать начинают.

0

604

r_inga написал(а):

Ага
http://s7.uploads.ru/t/DPNRF.jpg

Не то.. у Райн картинка лучше. Объемнее, что ли.. легче представить. Я на море то ни разу не был.. вернее был, но шибко пьяный и издалека, как-то получалось..)))

0

605

Таверий написал(а):

Я на море то ни разу не был.. вернее был, но шибко пьяный и издалека, как-то получалось..)))

Понятно. Это фото не из инета и без обработки.
http://sa.uploads.ru/t/Xlp7B.jpg

0

606

r_inga написал(а):

Понятно. Это фото не из инета и без обработки.
http://sa.uploads.ru/t/Xlp7B.jpg

А что тут можно обрабатывать? Все зависит от качества камеры. Запах, говорят, от моря - что надо.. а так, не знаю даже. Это где фоткали, Ринга? Понятно что Черное, но в Краснодаре или в Крыму?

0

607

Таверий написал(а):

А что тут можно обрабатывать? Все зависит от качества камеры. Запах, говорят, от моря - что надо.. а так, не знаю даже. Это где фоткали, Ринга? Понятно что Черное, но в Краснодаре или в Крыму?

Крым, Фиолент (Севастополь). Камера на смартфоне  :D. Запах от моря обалденный, как и спуск к морю  :D.

0

608

r_inga написал(а):

Крым, Фиолент (Севастополь). Камера на смартфоне  :D. Запах от моря обалденный, как и спуск к морю  :D.

Ну-ну.))) Завидую белой завистью. Никогда наверное на море не побываю. Вопрос не в деньгах, во времени.
У нас в свое время, после командировок в ЧР, раздавали путевки в санаторий, но как всегда, туда где море или горы, доставались таким "боевикам"  как тыловики, медики или штабным шестеркам. Кто кормит? Кто утехи телесные зело доставляет? Кто лечит!?))) Хорошо хоть, что ВВП ввел во второй кампании именно "боевые", а то прямо злость разбирала. Кто-то все время пропадал в "бермудском" треугольнике - столовая, спальный вагоничк, туалет, а кто-то из сопровождений и спецопераций не вылазил. А жалование было у всех - одинаковое. Сейчас то уже все позади, а тогдаааааа... )))

0

609

И чего делали, Ринга? Надеюсь, не прозаический шашлык или барбекью?))) Наверное, вкушали Солнце?

0

610

Таверий написал(а):

Завидую белой завистью. Никогда наверное на море не побываю. Вопрос не в деньгах, во времени.

Сама себе завидую )). Да ладно во времени. Время всегда можно найти.

0

611

r_inga написал(а):

Сама себе завидую )). Да ладно во времени. Время всегда можно найти.

Неее, тут, что бы основательно так почерномориться, нужно недели две. А где их взять? Особенно, если работаешь? Значит, что-то на следующий год откладывать надо. Да и не интересно так, в гостиницу. Уважаю на своих колесах, на берегу моря пожить..

0

612

Таверий написал(а):

И чего делали, Ринга? Надеюсь, не прозаический шашлык или барбекью?))) Наверное, вкушали Солнце?

:rofl: Нет. Потом были ступени. Тут своего фото нет. Не до того было
http://s3.uploads.ru/t/EmyJa.jpg

0

613

И куда они ведут? В Рай?)) Судя по отсутствию мусора вокруг, местечко содержится в чистоте? Это экскурсия или выезд на личном авто?

0

614

Таверий написал(а):

Неее, тут, что бы основательно так почерномориться, нужно недели две. А где их взять? Особенно, если работаешь? Значит, что-то на следующий год откладывать надо. Да и не интересно так, в гостиницу.

Да, две недели самоё то, минимум. Уделите уж время, все мы работаем, жён олигархов и олигархов тут вроде нет  :rofl:
Снимали квартиру. Для меня это лучше, чем гостиница. Крымский воздух чувствуется уже в аэропорту Симферополя  :D.

0

615

Таверий написал(а):

И куда они ведут? В Рай?)) Судя по отсутствию мусора вокруг, местечко содержится в чистоте? Это экскурсия или выезд на личном авто?

Да, почти рай, Фиолент. Нет это была не экскурсия, а поездка на рейсовом автобусе из Севастополя  :D. Насчёт мусора не знаю, может и был, но я спускалась по довольно протяжённой лестнице с довольно крутыми ступенями без перил - мне было не до мусора  :D

0

616

Таверий написал(а):

Тим, ты вообще, о чем придурок старый?)))

О Медузе Горгоне в позе наездницы и тебе - ее секс партнере "купающемся" в ее змеях.

0

617

r_inga написал(а):

Да, две недели самоё то, минимум. Уделите уж время, все мы работаем, жён олигархов и олигархов тут вроде нет  :rofl:
Снимали квартиру. Для меня это лучше, чем гостиница. Крымский воздух чувствуется уже в аэропорту Симферополя  :D.

Ну да, на ИНВВ один камрад ездил в 15-м году. Писал что проблем с жильем не особенно, но там надо заранее заказывать, а то потом цены ломят.. не, не получиться. Мне домик надо ремонтировать, надоела гниль. Как-нибудь, когда-нибудь.. да и обстановка я гляжу, не располагает. Того и гляди полыхнет, хоть бы еще продержалось.. слишком хорошо знаю что такое война. Нда.. лучше распечатаю картинку и буду разглядывать зимой.)))

0

618

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Тим, ты вообще, о чем придурок старый?)))

О Медузе Горгоне в позе наездницы и тебе - ее секс партнере "купающемся" в ее змеях.

А причем тут Горгона? У тебя какие-то ассоциации - нихт нормаль. Маркиза, нормальная женщина с нормальным восприятием. Ты же, в силу ущербного сознания или комплексов, прекрасное, свел к пошлости. В этом ты весь.. интересно Тим, молоко рядом с тобой через сколько скваситься?

0

619

Таверий написал(а):

Нда.. лучше распечатаю картинку и буду разглядывать зимой.)))

Тады да, оно луччче  :D. А я может ещё и съезжу к морю  :D, в Крым.

0

620

r_inga написал(а):

Да, почти рай, Фиолент. Нет это была не экскурсия, а поездка на рейсовом автобусе из Севастополя  :D. Насчёт мусора не знаю, может и был, но я спускалась по довольно протяжённой лестнице с довольно крутыми ступенями без перил - мне было не до мусора  :D

Представляю.))) А поднимались, как? Много перерывов было?  :D А внизу что, пляж? А вверху, кафе?

0

621

r_inga написал(а):

Тады да, оно луччче  :D. А я может ещё и съезжу к морю  :D, в Крым.

С грустью - Каждому своё..

0

622

Таверий написал(а):

Представляю.))) А поднимались, как? Много перерывов было?  :D А внизу что, пляж? А вверху, кафе?

Особо упоротые поднимались  :D, те, кто снимал домик на Фиоленте. Я же на катере поехала в Балаклаву и оттуда маршруткой в Севастополь  :D. Внизу пляж, но каменистый, пара кафешек с банальным пивасиком внизу. Вверху не кафе, а монастырь. Селяви. Кафе в Севастополе вообще чудесные: там дерут цену за-не-знаю-что.

0

623

http://www.mirkrasiv.ru/images/articles/italy/taormina-012.jpg

0

624

ТИМОФЕЙ
И что? Там красивше  :D ?
Не Крым лучше.

фото

https://farm1.staticflickr.com/863/39821483110_3626823d93_o.jpg
https://farm1.staticflickr.com/895/39615296990_c577ced4ea_o.jpg

Отредактировано r_inga (2018-05-05 00:36:51)

+1

625

Таверий написал(а):

А причем тут Горгона?

Так это она тему секса и длинных волос замутила.
А на автарке у нее змеи, ну вот и возникли у меня ассоциации с тобой ушастым героем Апулея.

0

626

r_inga написал(а):

ТИМОФЕЙ
И что? Там красивше  :D ?

У меня в отличие от Вас "r_inga" была возможность сравнить.
Мне понравилось.
Древность до христианская.
Местные люди отзывчивые, улыбчивые...
Еда вкусная...
А вино какое
И конечно море

r_inga написал(а):

Не Крым лучше.

Возможно, если другого не видели.
Вот я лично тоже очень дорожу своими впечатления детства - Карельский перешеек, молодости - Мезень.
Очень Север люблю с его белыми ночами и очень нежной и хрупкой природой.

0

627

0

628

0

629

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

А причем тут Горгона?

Так это она тему секса и длинных волос замутила.
А на автарке у нее змеи, ну вот и возникли у меня ассоциации с тобой ушастым героем Апулея.

Вот те раз.. а я то тут, каким боком?  :D  Тим, у тебя уже мания по ходу. Где только ты меня не упоминаешь.. что я тебе такого, х..вого сделал, а? Культурно спорю с тобой. Привожу аргументы и факты.. а ты? Один только мой ник. сколько раз перековеркал.. ладно что я не злопамятный и добрейшей души, человек! А тема, ну что тема? Хоть поговорить об этом, вспомнить молодость.. ))) Сейчас то мы все уже не торты, но неужели раньше, ты ничего кроме Дуньки Кулаковой, не пробовал?))) Ах, какие сладенькие были подружки..)))) У тебя сердце. есть, сухарь ты старый?

0

630

r_inga написал(а):

Вверху не кафе, а монастырь. Селяви. Кафе в Севастополе вообще чудесные: там дерут цену за-не-знаю-что.

Монастырь, это да.. извиняюсь за ночной съезд, бо баиньки уж очень хотелось.)) Он хоть, мужской или женский?  Обожаю женское пение, ну чисто ангелы! В Нижнем Строгановский храм есть, вот там любил на службы ходить. Пели девочки из монастырской школы. Вот глаз отдыхал.. нормальные лица, опрятно и аккуратно одеты. Никаких излишеств. Ах да.. извините, отвлекся. Как это, не-знаю-за-что? За посещение, это раз. Вы ведь не на корточках там сидели, верно? За вид, это два.. сами говорили, спуститься вниз, целая проблема. Ну и за морской воздух, это три.))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4