ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

Rain написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Rain написал(а):

Да какая разница, область одна.

Ты хохлушка?

А  ты хохол?

Понятно, значит хохлушка, среди них больше всего рыночных хабалок с географическим кретинизьмом и гидностью в голове
Пэчально

0

722

Таверий написал(а):

Неа.. у меня времени  нет, что бы торчать постоянно. Тем более, домой двигать надо, а там вообще.. Меня вполне устраивают эти два форума. Я так понимаю, эти кавалеристы обнаружили базу, и решили наскоком взять? Не слишком ли легко?

еще волк их и кажется слон,  здесь гостей было много, то есть все в курсах, пусть попробуют, мы с ними справимся.

0

723

Таверий написал(а):

Увы, до полного беззакония, Шамана уломать не получилось.

Плохо, я прям забыла как отвечать))
Мне сегодня некогда было, наскоками на форуме была и сразу дела.

алекс кстати сначала вяло троллил, потом раскрылся, но... не особо.  :idea:

0

724

Puiniser написал(а):

С Инетом чето.

Роскомнадзор бдит
Выявляет бандеровские схроны

0

725

Alekc1214 написал(а):

Пэчально

Не повезло тебе сегодня, но ты не теряй надежды, может еще словишь))

0

726

Таверий написал(а):

Я смотрю, наши антипутинцы совсем завяли.. да и ты, не блещешь особо. Не впечатлили их ответы, не впечатлили.. я думаю, пора закладывал галс, а?
Ветка хоть и моя, но приглядывают за нами другие.)) К слову, ты хоть объяснила, что тут территория с урезанными законами? Увы, до полного беззакония, Шамана уломать не получилось. Уж больно форумчане богобоязенны.

Салют, Тиберий! Решил глянуть что у вас деется. Как сами? Всё в делах да в хлопотах домашних?

0

727

Rain написал(а):

Плохо, я прям забыла как отвечать))
Мне сегодня некогда было, наскоками на форуме была и сразу дела.

алекс кстати сначала вяло троллил, потом раскрылся, но... не особо.  :idea:

Да не, ничо, мне нравиться..  :rofl: Французу, будет достойный противник.  Все правильно, заходят с мелких. ))

0

728

Kratt ты так торопливо пришел, неужели десант заинтересовал?
Арю прибью.
Или иносми читал?

0

729

Таверий написал(а):

Французу, будет достойный противник.  Все правильно, заходят с мелких. ))

Это да, они подходят друг другу.  :D

0

730

Rain написал(а):

Арю прибью.
Или иносми читал?

Душенька,что за глупости? Пришёл лишь полюбопытствовать всё ли ОК с Тиберием.
Какой ещё десант? Мну эт до фонаря: я- евроколхозник аполитичный.

0

731

Прибалт прибежал наших пришлых к себе на инввв звать, там скука безнадежная, если только скунс жениха поищет)))

0

732

Kratt написал(а):

Салют, Тиберий! Решил глянуть что у вас деется. Как сами? Всё в делах да в хлопотах домашних?

Да ничего.. вот разругались в очередной раз. У нас кавалерист выискался, Тима рубанул, знаешь, подлый такой старикашка-антисоветчик, на Домуса руку поднял.. ну тут опять любители животных возмутились. Да и я, тоже. Лелял, холил понимаешь.. что б тяжкий час похмелья было на ком потоптаться, а тут приходють и все труды насмарку..  а так- ничо. Постепенно приучаю народ к вседозволенности. Мне нравиться. Новые люди, новое общение.. на старую Базу заглядывал, все как прежде, однообразно у вас.)))

0

733

Kratt написал(а):

Аря прекрасно себя чувствует, я к вам не собираюсь, как твои собакены поживают?

0

734

Rain написал(а):

Прибалт прибежал наших пришлых к себе на инввв звать, там скука безнадежная, если только скунс жениха поищет)))

Ага,разбежался прям...

0

735

Kratt написал(а):
Rain написал(а):

Арю прибью.
Или иносми читал?

Аа, нашел кого слушать.. эти ребята наскоком, пофлудят, поиздеваются и ахаха.. слиняют. Чай знаем.. потом опять будем чинно чай из блюдечек дуть и в Тима костями объеденными кидать. А он будет уворачиваться и читать нам свои брошюры. Нда.. вот как-то так.. ладно, все по прежнему. ))

Отредактировано Таверий (2018-05-14 21:09:18)

0

736

Таверий написал(а):

вот разругались в очередной раз. У нас кавалерист выискался, Тима рубанул, знаешь, подлый такой старикашка-антисоветчик, на Домуса руку поднял.. ну тут опять любители животных возмутились.

клава чуть не сломалась заступалась аки львица, ну... рубщик, итак всех забанили.

0

737

Kratt написал(а):
Rain написал(а):

Ага,разбежался прям...

Да не слушай ты ея. Как твои собакены, в самом деле?

0

738

Таверий написал(а):

Аа, нашел кого слушать.. эти ребята наскоком, пофлудят, поиздеваются и ахаха.. слиняют. Чай знаем.. потом опять будем чинно чай из блюдечек дуть и в Тима костями объеденными кидать.

Как ты догодался, что оне нас считают идиотами? Мне Москвича было жалко сегодня.

0

739

Kratt написал(а):

Ага,разбежался прям...

Шучу я, индюшка вернулась к вам, а то скулила на иносми.

0

740

Rain написал(а):

Как ты догодался, что оне нас считают идиотами? Мне Москвича было жалко сегодня.

Да больно самоуверенны.. инд досада разобрала на наших ковбоев, сколько бесед проводил, натаскивал как отвечать надо! Не..  не в коня корм.. ошибку за ошибкой лепят! Ведутся как слепые котята! Эскин вааще, таку чушь молол!

Отредактировано Таверий (2018-05-14 21:13:35)

0

741

Таверий написал(а):

Да ничего.. вот разругались в очередной раз. У нас кавалерист выискался, Тима рубанул, знаешь, подлый такой старикашка-антисоветчик, на Домуса руку поднял.. ну тут опять любители животных возмутились. Да и я, тоже. Лелял, холил понимаешь.. что б тяжкий час похмелья было на ком потоптаться, а тут приходють и все труды насмарку..  а так- ничо. Постепенно приучаю народ к вседозволенности. Мне нравиться. Новые люди, новое общение.. на старую Базу заглядывал, все как прежде, однообразно у вас.)))

А где сейчас не однообразно? Я вот ради разнообразия периодически в Питер набеги делаю.Докладываю: там всё ОК-есть и колбаса и полимеры :rofl: Олять же к прекрасному(выстовка в Эрмитаже, балет в Мариинском) приобщался совсем недавно,да и не только сам,а и знакомого американца приобщил. Хотя он на этом сам настоял: типо быть так рядом с Петербургом, и не увидеть настоящий русский балет-преступление...

0

742

Таверий написал(а):

Да больно самоуверенны.. инд досада разобрала на наших ковбоев, сколько бесед проводил, натаскивал как отвечать надо!

Мда, ну бывает, не все потеряно,  иные поражения лучше победы.

0

743

Rain написал(а):

Мне Москвича было жалко сегодня

Мне тоже...

0

744

Таверий написал(а):

эти ребята наскоком, пофлудят, поиздеваются и ахаха.. слиняют. Чай знаем.. потом опять будем чинно чай из блюдечек дуть

На амнистию и не надейтесь

0

745

r_inga написал(а):

Мне тоже...

Он не умеет троллить, поэтому так вышло.

0

746

Таверий написал(а):

Да не слушай ты ея. Как твои собакены, в самом деле?

Как всегда-отлично:поля,длительные прогулки, канадский корм по 10 евро за кг..разве им может быть плохо? Ща вот на ночь грамулек по 400 говядины им настригу...

0

747

Alekc1214 написал(а):

Эх, вы уйдете с позором)))

0

748

Rain написал(а):

Он не умеет троллить, поэтому так вышло.

Иногда у него это получается, но не сегодня, увы.

0

749

Kratt написал(а):

Как всегда-отлично:поля,длительные прогулки, канадский корм по 10 евро за кг..разве им может быть плохо? Ща вот на ночь грамулек по 400 говядины им настригу...

угу и коктейль себе, скоро пьяницей станешь.

0

750

Alekc1214 написал(а):
Таверий написал(а):

эти ребята наскоком, пофлудят, поиздеваются и ахаха.. слиняют. Чай знаем.. потом опять будем чинно чай из блюдечек дуть

Да ладно.. в натуре, горючки до финиша хватит? А то знали мы таких.. - На Москву - Хох!!! От Москвы - ох..

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4