ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 751 страница 780 из 983

751

Alekc1214 написал(а):
Таверий написал(а):

эти ребята наскоком, пофлудят, поиздеваются и ахаха.. слиняют. Чай знаем.. потом опять будем чинно чай из блюдечек дуть

На амнистию и не надейтесь

Да ладно.. в натуре, горючки до финиша хватит? А то знали мы таких.. - На Москву - Хох!!! От Москвы - ох..

0

752

Rain написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Эх, вы уйдете с позором)))

Утопись в нужнике, это будет лучшим выходом для твоего позора, как грится жила грешно, умерла смешно

0

753

r_inga написал(а):

Иногда у него это получается, но не сегодня, увы.

Когда Француз с Москвичом Арю троллили, вот где весело было, он чуть не плакал.

0

754

Таверий написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Таверий написал(а):

эти ребята наскоком, пофлудят, поиздеваются и ахаха.. слиняют. Чай знаем.. потом опять будем чинно чай из блюдечек дуть

Да ладно.. в натуре, горючки до финиша хватит? А то знали мы таких.. - На Москву - Хох!!! От Москвы - ох..

Мы живем в стране бензоколонке

0

755

Kratt написал(а):
Таверий написал(а):

Да не слушай ты ея. Как твои собакены, в самом деле?

Как всегда-отлично:поля,длительные прогулки, канадский корм по 10 евро за кг..разве им может быть плохо? Ща вот на ночь грамулек по 400 говядины им настригу...

Ни фига себе.. Вик, по моему, они уже попали в царствие бошие, а?  :rofl:  В отдельно построенном коттедже? К слову, квартиру продали с подселенным "беженцем"? Надо бы на него местный ККК натравить.. )))

Отредактировано Таверий (2018-05-14 21:30:51)

0

756

Alekc1214 написал(а):

Утопись в нужнике,

фэ, какая наивность святая, топиться вы будете, а я потом сочиню эссе и мирно чай попью.

0

757

Alekc1214 написал(а):

Это вы батенька-с, либералов-с на ночь наелись.. зря. Вот и прет вас. Я бы рекомендовал перейти на чистый спирт-с. Выхлоп благороднее.

0

758

Rain написал(а):
r_inga написал(а):

Иногда у него это получается, но не сегодня, увы.

Глупости говоришь, впрочем, я твою подлую натуру знаю. Маслица для ближнего не пожалеешь.. атаки были отбиты. Хоть и с уроном, но...  :crazyfun:

0

759

Alekc1214 написал(а):

А вот вигвам вам, у нас нефть и газ, а с бензином  совсем не айс дела.

0

760

Таверий написал(а):

Эскин вааще, таку чушь молол!

Как обычно.

0

761

Кстати, Алекс, вы путинист какого направления, внутреннего течения или наружу рветесь? Или.. о боже, бинарного действия?

0

762

Rain написал(а):

Да, Француз тонко троллит, не то, что эти десантники. :D

0

763

Таверий написал(а):

Ни фига себе.. Вик, по моему, они уже попали в царствие бошие, а?  :rofl:  В отдельно построенном коттедже? К слову, квартиру продали с подселенным "беженцем"? Надо бы на него местный ККК натравить.. )))

Продал,и довольно быстро, и за столько за сколько хотел и даже без маклера :rofl:
Те кто купили не вкурсах про этого чудного соседа были, правда теперь уже знают ху из ху...Но он держится-так болше никого и не поджёг :crazyfun:

0

764

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Эскин вааще, таку чушь молол!

Как обычно.

Ну да, согласен.. вот на нем и потоптались от души. Это надо, через эпицентр ОМП переться.. и не только. Но ведь СВОЙ, Ринга, а? Я ить с ним как больным в последнее время, всей правды не говорю, стараюсь найти альтернативные пути.. а, ладно. Может, это ему на пользу пойдет?

0

765

r_inga написал(а):

Да, Француз тонко троллит, не то, что эти десантники

С ним интересно, он умеет разговаривать по-разному. Сейчас Аря перестроится, у него охота началась. )))

0

766

Таверий написал(а):

Я ить с ним как больным в последнее время, всей правды не говорю, стараюсь найти альтернативные пути..

Увижу еще, бошку там откручу и не спрашивай потом за что?

0

767

Kratt написал(а):

Продал,и довольно быстро, и за столько за сколько хотел и даже без маклера :rofl:
Те кто купили не вкурсах про этого чудного соседа были, правда теперь уже знают ху из ху...Но он держится-так болше никого и не поджёг :crazyfun:

Ну и слава богу. ))) Может, глядишь, и повезет, срулит куда черт сирийский.. он же из Сирии слинял, если не ошибаюсь? Хотя для меня они все на одну рожу. Вик, ты вот говоришь по полям выгуливаешь, а за это не накажут? Все-таки частная собственность.. ты их на авто вывозишь или так добираетесь? Сам не бегаешь?
Театр.. (тяжело вздыхает) Мало того, что цены - удавиться можно, их еще фиг достанешь на приличное представление.

0

768

Kratt написал(а):

Ну и хорошо, а то год думал, что делать? А если выхода нет, то думать уже нечего.

0

769

Rain написал(а):
r_inga написал(а):

Да, Француз тонко троллит, не то, что эти десантники

С ним интересно, он умеет разговаривать по-разному. Сейчас Аря перестроится, у него охота началась. )))

Цыть! Заткнись, дура!!!! Вот была б рядом, затрещину только так бы вмазал! Болтаешь невесть что!!! Пойду я, дела-с.
Забанить бы тебя.. да возиться неохота!

Отредактировано Таверий (2018-05-14 21:43:18)

0

770

Таверий написал(а):

Цыть! Заткнись, дура!!!! Вот была б рядом, затрещину только так бы вмазал! Болтаешь невесть что!!! Пойду я, дела-с.

:rofl: Звучит, как "чур меня, чур!"

0

771

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

:rofl: Звучит, как "чур меня, чур!"

Да ну ея.. вот сколько времени знаю, никогда не знаешь, что ляпнет.((( Временами, чудо как хороша, правда Вик? А потом.. опять, черная полоса. Все убегают, запираются..  К слову, Ринга, ты в Зодиак веришь?

0

772

Я что-то пропустила, раз здесь жалеют Москвича. Но не нашла почему

0

773

Таверий написал(а):

Цыть! Заткнись, дура!!!! Вот была б рядом,

Покукарекай еще, дедуль, уймись и иди на насест, правда один.
Школьные сторожа всегда полоумные у нас в стране, что с них взять, алкоголики и неудачники.

0

774

Rain написал(а):

совсем не айс дела.

Та ты шо?
Украина массово переходит на воловью тягу?
Ай ты дывысь

0

775

Таверий написал(а):

К слову, Ринга, ты в Зодиак веришь?

Ну... как верю... Знаю, что есть гороскоп, иногда даже читаю, когда попадётся  :D. Но так, чтобы верить... Скорее нет, не верю  :rofl:

0

776

Таверий написал(а):

Ну и слава богу. ))) Может, глядишь, и повезет, срулит куда черт сирийский.. он же из Сирии слинял, если не ошибаюсь? Хотя для меня они все на одну рожу. Вик, ты вот говоришь по полям выгуливаешь, а за это не накажут? Все-таки частная собственность.. ты их на авто вывозишь или так добираетесь? Сам не бегаешь?
Театр.. (тяжело вздыхает) Мало того, что цены - удавиться можно, их еще фиг достанешь на приличное представление.

Так точно:долбанный сирийский чёрт и любитель халявы...подпаливший свою родную жену и отсидевшей в нашей гуманной тюряге за это.
Тиберий,у нас же не всё частная собственность.А там где частная-всё огорожено и предупредительные таблички,чтоб ненароком кто не забрёл.
На машине,иначе никак.
И сам с ними бегаю,как конь Ворошилова.Скоро наш партнёр по каникроссу подтянется, он сейчас на соревнованиях чи в Белоруссии,чи в Польше...

0

777

Таверий написал(а):

Кстати, Алекс, вы путинист какого направления, внутреннего течения или наружу рветесь? Или.. о боже, бинарного действия?

Бинарное это сейчас в трэнде, тэрэзу спросите она вам подтвердит

0

778

natalia-ai написал(а):

Аря опять запетушился, считает себя великим троллем.
Москвича алекс обидел... читать надо с первых постов.

0

779

natalia-ai написал(а):

Да, было тут... Десантники, двое из ларца одинаковых с лица, потроллили.

0

780

natalia-ai написал(а):

Это, наши внутренние разборки-с. А пред внешним захватчиком, ууу!!! К тому же, он иногда задает умные вопросы и создает обстановку напряженности. Это, тоже надо уметь..))Но в сегодня, он выглядел бледно-с.. Почему, хватку потерял? Вот поэтому я против удаления троллей.. не, когда идет деструктив в виде прямых оскорблений, это недопустимо, но это кому как.. но нарабатывается и навык? Вот почему Тим, ни за какие коврижки со мной толковать не хочет?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4