ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Таверий написал(а):

К слову, в некоторых магазинах, цена на него в самом деле - разная.

Конечно разная, у нас пекарни местные на каждом шагу, опять же каждый магазин сейчас с выпечкой, а также села везут, от 10 рублей до... много.

0

812

Таверий написал(а):

Тебя за хохлушку принимают, поэтому тебе и инкриминируют Пороха.))) Забавно..  слууушай, а может и правда?

Ничего он не принимает, сам сказал - сам поверил.

0

813

Таверий написал(а):

в кои то веки нормальный собеседник пришел, а ты тут уже козни строишь и лбами сталкиваешь?

у него свой форум есть, не привыкай к нему.

0

814

Alekc1214 написал(а):

Это в ваших методичках "москвичей" не инстуктируют сколько у него в булошной стоит буханка бородинского, спасибо пользуйтесь ими сами

Я вот бородинский не покупаю, знать не знаю сколько он стоит. Вообще нынче спрашивать о стоимости хлеба это малость странно. Хлеб сейчас по разной цене, на любой вкус и кошелёк.

0

815

Таверий написал(а):

Тебя за хохлушку принимают, поэтому тебе и инкриминируют Пороха.))) Забавно..  слууушай, а может и правда?

Таверий, где твоя методичка! Главный признак тролля - всех обозвать хохлами. Неуч...

0

816

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Таверий, где твоя методичка! Главный признак тролля - всех обозвать хохлами. Неуч...

Не выглядите как хохлы, не скачите как хохлы, не звените кастрюлями на головах, вас не будут принимать за древних шумеров
Какая проблема то?

0

817

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Не ешь сразу, попозже, мне завтра делать нечего... почти. я с ним поболлтаю, знакомый стиль у него.

Райн, вот опять ты со своими глупостями.. в кои то веки нормальный собеседник пришел, а ты тут уже козни строишь и лбами сталкиваешь? Грубо, очень грубо.. пойду я. Надоела ты со своими глупостями.

Она всегда так или в честь какого то шумерского праздника?

0

818

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

К слову, в некоторых магазинах, цена на него в самом деле - разная.

Конечно разная, у нас пекарни местные на каждом шагу, опять же каждый магазин сейчас с выпечкой, а также села везут, от 10 рублей до... много.

Упс
Не хохлушка гришь...
Ню ню.....

0

819

Alekc1214 написал(а):

Не выглядите как хохлы, не скачите как хохлы, не звените кастрюлями на головах, вас не будут принимать за древних шумеров
Какая проблема то?

Какое чудо к нам пришло, у него хохлы в голове, и кажется больше ничего нет.

0

820

Alekc1214 написал(а):

Какая проблема то?

Хм... шумеры... да, Рэйн, мне этот экземпляр с кастрюлями тоже смутные воспоминания навеял. Но мы ходили по разным форумам врод бы. Хотя мир тесен.

0

821

r_inga написал(а):

Аря рад, что он к нам пришел, главное для него напасть на Москвича, а потом осмотреться и опять клевать.

0

822

Rain написал(а):

Какое чудо к нам пришло, у него хохлы в голове, и кажется больше ничего не

Какого красивого дяденьку к нам занесло(с)  :D

0

823

r_inga написал(а):

Я вот бородинский не покупаю, знать не знаю сколько он стоит

Да и ваапше продукты у тебя закупает домработницца
Ага это ты приложение 3 "стандартные ответы на заданные россиянами каверзные вопросы" смотришь? Ай ты дывысь - года идут ниче не меняеься
И правильно тиллерсона выгнали, ваще работать не хотят а жалования получают
Вы так трампа до инфаркта доведете

0

824

r_inga написал(а):

Хм... шумеры... да, Рэйн, мне этот экземпляр с кастрюлями тоже смутные воспоминания навеял.

Мы всегда смотрели на стиль, я же сказала, что знакомый, да и Аря тоже подумал.
Как не скрывай, а слова и предложения вылезут.

0

825

Rain написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Какая проблема то?

Какое чудо к нам пришло, у него хохлы в голове, и кажется больше ничего нет.

Ну да - тефлоном в голове похвастаться не могу эт уж ваша прерогатива - вылыкой нацци

0

826

r_inga написал(а):

Какого красивого дяденьку к нам занесло(с)  :D

Пусть нас развлекает... пока. Потом разберемся.)))

0

827

r_inga написал(а):
Alekc1214 написал(а):

Какая проблема то?

Хм... шумеры... да, Рэйн, мне этот экземпляр с кастрюлями тоже смутные воспоминания навеял. Но мы ходили по разным форумам врод бы. Хотя мир тесен.

Не делай умного лицца, работа мысли все равно не отразится, да и ни к чему тебе это

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-14 22:57:08)

0

828

Rain написал(а):
r_inga написал(а):

Хм... шумеры... да, Рэйн, мне этот экземпляр с кастрюлями тоже смутные воспоминания навеял.

Мы всегда смотрели на стиль, я же сказала, что знакомый, да и Аря тоже подумал.
Как не скрывай, а слова и предложения вылезут.

Але, гараж, чтобы про стиль базарить как минимум не надо было букварь за школьным туалетом курить

0

829

Alekc1214 написал(а):
r_inga написал(а):

Я вот бородинский не покупаю, знать не знаю сколько он стоит

Да и ваапше продукты у тебя закупает домработницца
Ага это ты приложение 3 "стандартные ответы на заданные россиянами каверзные вопросы" смотришь? Ай ты дывысь - года идут ниче не меняеься
И правильно тиллерсона выгнали, ваще работать не хотят а жалования получают
Вы так трампа до инфаркта доведете

Гы. Какой тролль попался примитивный. Я же сразу Вам честно написала, здесь не катит, пардон, не любят примитивный троллинг. Здесь более тонкие материи в ходу, а Вы со своими кастрюльками, как слон в обсерваторию.
И главное сразу на Москвича наехали... Общались с ним раньше?

+1

830

Alekc1214 написал(а):

Не делай умного лицца, работа мысли все равно не отразится, да и ни к чему тебе это

Умное лицо это печать природы, не каждому дано, завидуйте и резвитесь пока.

0

831

Alekc1214 написал(а):

все, знаю кто это.

0

832

r_inga написал(а):

Вам честно написала, здесь не катит

Пока тут катит то что ви распустив нюни ниче противопоставить не можете от слова совсем
Попытки раздуть щеки на тему "мы разберемся" мы ..а у нас.. а мы всех жалки и ничтожны
А по факту знаний по нулям
Кругозор - по нулям
Фантазии никакой
С полетом мысли....
Ну да где мысль и где вы, чейто я и правда загнул на холодную....

0

833

Alekc1214 написал(а):

Але, гараж, чтобы про стиль базарить как минимум не надо было букварь за школьным туалетом курить

Ну да, читала я такое.
Сразу подумала на капитана, хм, уж больно он про меня писал много.))))

0

834

Rain написал(а):
Alekc1214 написал(а):

все, знаю кто это.

Дитятки, я открою вам страшную тайну - мир клал на вас с пробором, ему эти знания безразличны

0

835

Alekc1214
Молодца, на родной язык переходишь.

0

836

Alekc1214 написал(а):

Пока тут катит то что ви распустив нюни ниче противопоставить не можете от слова совсем

ну все, что еще нужно?

0

837

Rain
Я на боковую, завтра рабочий день. Не бейте тролля ногами. :D

0

838

r_inga написал(а):

Rain
Я на боковую, завтра рабочий день. Не бейте тролля ногами. :D

Тоже отправляюсь спать, но было почти весело.

0

839

Что веселого вы находите, мне читать весь флуд алекса пришлось во всех ветках! И между прочим, Рейн, вы этот флуд ааааактивно поддерживали тоже во всех ветках

0

840

тюююю
так бы и сказали шо хохлофорум&либероидные ранимые (судя по тому что Алекс уже вжбане) ботаны , спрашивал же , ска )))

зы. ладно тогда , в пятницу намахну - мож зайду
если незабуду

Отредактировано slon102 (2018-05-15 02:29:28)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4