ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

r_inga написал(а):
Rain написал(а):

Все ждут и я попкорн приготовила, инввв придет читать в полном составе.  :rolleyes:

НОМС, Вы готовы? Держу кулачки  :rofl:. Москвич, приготовиться  :D. Девочки, на подхвате. Я за НОМСа.

Хм... я подумала, пожалуй помогу Гансу.  ;)

0

122

Rain написал(а):
r_inga написал(а):

Смотрю Иоганн пытается НОМС затроллить, чудак-человек. НОМС прожжён, сам затроллит кого угодно.

Ганс не выдержит.

Приглашаешь делать ставки, Кристинал?

0

123

Rain написал(а):
r_inga написал(а):
Rain написал(а):

Все ждут и я попкорн приготовила, инввв придет читать в полном составе.  :rolleyes:

НОМС, Вы готовы? Держу кулачки  :rofl:. Москвич, приготовиться  :D. Девочки, на подхвате. Я за НОМСа.

Хм... я подумала, пожалуй помогу Гансу.  ;)

Господи, избави меня от помощи Лаймы, а с остальным я сам как нибудь справлюсь. почти Ц

0

124

Иоган написал(а):

Предлагаю НОМСа затроллить.

0

125

Иоган написал(а):

Господи, избави меня от помощи Лаймы, а с остальным я сам как нибудь справлюсь. почти Ц

Ты дал слово.  :D

0

126

:rofl: НОМС, мы тут батл организовали.
Ждём.

Отредактировано r_inga (2018-03-31 16:05:15)

0

127

r_inga написал(а):

НОМС, мы тут батл организовали.
Ждём.

НОМС с настоящим троллем? Неа. Плакать будет.  :'(

0

128

Rain написал(а):
Иоган написал(а):

Предлагаю НОМСа затроллить.

Да на здоровье. Я тоздесь при чем? Я с ним даже и не знаком ни разу. Пока во всяком случае.

0

129

Rain написал(а):
Иоган написал(а):

Ты дал слово.  :D

Очень интересно. Не напомнишь?

0

130

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Почитал. Это она что ли запостила? Ну кто о чем.. ))) А чего ты кафешку открыла? Чем тебя Харчевня не устраивает?

Нет, она запостила заголовки новостей, ну я некоторые проверила...
Харчевен много, а кафешек нет.
Читателей нет, федя с мухами серфит форум, аж приятно, все мои посты читает. Но муха есть муха, может у меня аллергия на них, они разносчики инфекций. фэ.

Некогда с Тобою базар разводить... Надо Фила и Хфедора троллить... и весна на походе - нгадо порядок в огороде и во дворе наводить... а тут ещё и накопительный бак на колодце проржавел... начал варить... он оцинкованый и практически не подлежит ремонту... пока цинк сгорит = и уже дырка... Сжег целаю пачку страшно дорогих электродов... потом сгорел свуарочный трансформатор... пришлось новый искать в смысле бу... нашел на электронных торгах да и ещё какой Индустриальный аппарат прямого тока с преобразователем частоты и электронным упоравлением... до 180 Ампер... вчера кончил варить... сегодня испытал... всё в норме... При варке душа радовалась... вот это настоящий немецкий аппарат... Незнаю сколь он новым стоит, но мне повезло в двойне... продавцом оказался  крестьянин с нашей улицы всего в полкиллометре от меня... сошлись на цене 90  евро... и ждать пока по почте пришлют не надо. Пригоден даже для сварки аллюминия и нержавейки.
и весом всего 20 кг.
Просто красота  Радость.

Отредактировано Robert (2018-03-31 16:21:36)

0

131

Rain написал(а):

НОМС с настоящим троллем? Неа. Плакать будет.

Кто из них?
Подождем вечера. Посмотрим на обоюдное согласие. Может они оба не явятся.

0

132

Иоган написал(а):

Да на здоровье. Я тоздесь при чем? Я с ним даже и не знаком ни разу. Пока во всяком случае.

Который на тебя налетел. Неужели не заметил? :rofl:

0

133

Robert написал(а):

Некогда с Тобою базар разводить... Надо Фила и Хфедора троллить...

Неа, федя с мухами тверд как дуб. Фил... на жаловании там.
Роби, они все читают здесь.

0

134

Robert написал(а):
Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Почитал. Это она что ли запостила? Ну кто о чем.. ))) А чего ты кафешку открыла? Чем тебя Харчевня не устраивает?

Читателей нет, федя с мухами серфит форум, аж приятно, все мои посты читает. Но муха есть муха, может у меня аллергия на них, они разносчики инфекций. фэ.

Некогда с Тобою базар разводить... Надо Фила и Хфедора троллить... и весна на походе - нгадо порядок в огороде и во дворе наводить... а тут ещё и накопительный бак на колодце проржавел... начал варить... он оцинковапный

Робка, как поживает популяция белок? )))

0

135

Robert написал(а):
Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Некогда с Тобою базар разводить... Надо Фила и Хфедора троллить... и весна на походе - нгадо порядок в огороде и во дворе наводить... а тут ещё и накопительный бак на колодце проржавел... начал варить... он оцинковапный

Rain написал(а):
Иоган написал(а):

Который на тебя налетел. Неужели не заметил? :rofl:

Не суетись под клиентом.

0

136

Иоган написал(а):

Не суетись под клиентом.

Горе луковое,  не занимайся оверквотингом.

0

137

Иоган написал(а):

Ыыы!!! Я на тебя поставлю, Зайчищща! Умеешь ты строить в колонну по два :crazyfun:
Ты,кстати, не забыл с собой сапоги прихватить?

0

138

Kratt написал(а):

Ыыы!!! Я на тебя поставлю, Зайчищща! Умеешь ты строить в колонну по два

Да куда ему? Он два раза ответит и напишет, что устал. )))))))

0

139

Зал полон зрителей, публика в нетерпении - когда откроется занавес.
Главного зайца нет.

0

140

Rain написал(а):

Да куда ему? Он два раза ответит и напишет, что устал. )))))))

Не верю, он жеж ,,злостный...,,
Чую проигравший будет Зайкин сапог целовать :crazyfun:

0

141

Иоган написал(а):
Robert написал(а):
Rain написал(а):

живут... но после того, как буря повалила громадное ореховое дерево - их стало меньше...
А виноградопожирательницу я своевременно укокошил - не успела передать тайну дальше...
Но может быть скоро начнут плодоносить молодые деревья - я взамен поваленного бурей - два новых посадил.
А для дроздов в конце огорода и новые кусты винограда посадил... что на моё святое не зарились...

Как время летит... мне восьмой десяток уже пошёл...

0

142

Не от мира сего. написал(а):

Куда не явятся? О чем вы тут?

Мы тут по тётски  :D забились на драчку дяденек  :D. Согласны с троллем с инввв потягаться?
Попкорн Райн уже купила.

0

143

Kratt написал(а):

Не верю, он жеж ,,злостный...,,
Чую проигравший будет Зайкин сапог целовать

Укатали годы сивку-бурку, спился твой с сапогами давно.  :longtongue:

0

144

r_inga написал(а):

Мы тут по тётски  :D забились на драчку дяденек  :D. Согласны с троллем с инввв потягаться?
Попкорн Райн уже купила.

Я хоть и не тётка, но драчку поддерживаю,и с лонгдриньками её поджидать буду,если чо,то и вам напузырить могу.

0

145

Kratt написал(а):

но драчку поддерживаю

Уж как я ее поддерживаю, но Ганс по-моему  не в том состоянии?

0

146

Пойду гляну на инввв, не появился ли перец один латвийский,прям руки чешутся его отрепрессировать. :rofl:

0

147

Rain написал(а):

Уж как я ее поддерживаю, но Ганс по-моему  не в том состоянии?

В смысле? Думаешь усУгубился уже?

0

148

Kratt написал(а):

с лонгдриньками её поджидать буду,если чо

Опять коктейли? Что  случилось?

0

149

Rain написал(а):

Опять коктейли? Что  случилось?

К репрессии готовлюсь.
Перца латвийского нема. Зато Бурундучелла аки Лесли там.

0

150

Kratt написал(а):

В смысле? Думаешь усУгубился уже?

Кажется да, но пока пишет вроде без ошибок.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4