ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kratt написал(а):

К репрессии готовлюсь.
Перца латвийского нема. Зато Бурундучелла аки Лесли там.

на инввв? Зря я ее разбудила.
Цеплялась я к твоему приятелю, вроде  как бесполезно?

0

152

Rain написал(а):

К которому?

0

153

Kratt написал(а):
Rain написал(а):

К которому?

с....

0

154

Гоша со скунсом у вас сидят?

0

155

Шоу здесь отменяется, ганс  со скунсом развлекаются в другом месте.

0

156

Rain написал(а):

с....

Нету его.
Но я имел ввиду Сасся из Риги(в плане репрессий).
Скунс в выборах про свой проблемный зуб плачется. Зайка ижиху окучивает тамже.

0

157

Rain написал(а):

Понятно, сдрейфил ваш ганс. Так и запишем.

0

158

Kratt написал(а):

Но я имел ввиду Сасся из Риги(в плане репрессий).
Скунс в выборах про свой проблемный зуб плачется. Зайка ижиху окучивает тамже.

взглянула, не пойду, слишком скучно.

0

159

r_inga написал(а):

Да, так оно и есть.

0

160

Kratt написал(а):

проблемный зуб плачется

Она с полгода назад пела, что у нее в сорок лет зубы мудрости растут.

0

161

Rain написал(а):

Она с полгода назад пела, что у нее в сорок лет зубы мудрости растут.

Да и фиг с ея зубами.
Пойду с гоблинами в саду потусуюсь пока не стемнело.

0

162

Robert написал(а):

Некогда с Тобою базар разводить... .

Взял сегодня вашего пива Einbecker Mai-Ur-Bock на пробу
Три упаковки по 6х0,33
Ничего так. Солидное пиво.

Кстати. Пустые бутылки сдавать или выбрасывать?

0

163

Скучно,  сериал что-ли посмотреть,  вот какой?
Фантастика поднадоела, ужастики ну их, исторический... нет, отдохнуть надо, неужели про любовь?
Не впечатляет, все такое наигранное, может просто триллер...

0

164

Rain написал(а):

может просто триллер...

После всех событий?? Нет только про любовЪ.

0

165

Иоган написал(а):

Кстати, Поручик, это не Иваныч часом?

ЗЫ  Глорька тебе кланяется. И жалеет по бабьи. Гыыы.

Твоей доче не откажешь во вкусе.)) И ея привет.))

0

166

r_inga написал(а):
Rain написал(а):

Не, не сдрейфил.. его тут уже тоже банили не раз. Вот и приучает местный электорат к себе. А Номс.. я вас умоляю.. ))) не выдюжит. Крайне не развитый тип.)) Если уж мне надоело его гонять.. то Гансу он вообще на клык, на раз.)) Зря хорохориться))  Ему бы заранее стонать и жаловаться начинать пора.

0

167

Таверий написал(а):

Не, не сдрейфил.. его тут уже тоже банили не раз. Вот и приучает местный электорат к себе. А Номс.. я вас умоляю.. ))) не выдюжит. Крайне не развитый тип.)) Если уж мне надоело его гонять.. то Гансу он вообще на клык, на раз.)) Зря хорохориться))  Ему бы заранее стонать и жаловаться начинать пора.

Да... если уж совсем по честному, то оба сдрейфили. Оба не подписались на словесную дуэль.

0

168

r_inga написал(а):

Да... если уж совсем по честному, то оба сдрейфили. Оба не подписались на словесную дуэль.

Оля-ля.. я уже, кому-то, что-то обещал?  :rofl:  Этих дуэлей провел... (зевает) мама не горюй. Да и ни разу не уклонялся от наездов. И то.. знаю я эту породу, тут же стучать побегут - дяденька Барсофф, Шаман.. обижают де, сироту.. заступися! Укроти!!!  Так что не надо Ринга, провоцировать.))

0

169

Таверий написал(а):

Оля-ля.. я уже, кому-то, что-то обещал?

:rofl: Такое впечатление, Таверий, что бегая между форумами Вы нить разговора теряете. Вы то тут каким боком? Речь шла о Гансе- Иогане и НОМСе-НОМСе.
Я не провоцирую, я констатирую. Мог быть бы интересный вечер, полный словоблудства. Рейн бы чепчик за Иоганна подбрасывала, я за НОМСа. Но увы...

0

170

r_inga написал(а):

Такое впечатление, Таверий, что бегая между форумами Вы нить разговора теряете. Вы то тут каким боком? Речь шла о Гансе- Иогане и НОМСе-НОМСе.
Я не провоцирую, я констатирую. Мог быть бы интересный вечер, полный словоблудства. Рейн бы чепчик за Иоганна подбрасывала, я за НОМСа. Но увы...

Все впереди. Не расстраивайтесь вы так.. )) Я бы тоже вот так, с ходу не влез бы в перепалку. Но если тропить продолжают, то будет и у вас переполох)) К слову, я на ИНВВ давно не был. Времени не хватает.

0

171

Не от мира сего. написал(а):

Ну, вы точно меня с кем-то спутали. Я всегда вежлив, корректен, и полон любви к ближнему.

:D Не, не спутала. Я именно это и сказала, но одним словом.

0

172

r_inga написал(а):
Rain написал(а):

Все ждут и я попкорн приготовила, инввв придет читать в полном составе.  :rolleyes:

НОМС, Вы готовы? Держу кулачки  :rofl:. Москвич, приготовиться  :D. Девочки, на подхвате. Я за НОМСа.

Ганс должен сначала доказать свою квалификацию с Тварью Таверием, то есть завалить его.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-04-01 02:05:42)

0

173

Hecht написал(а):
Robert написал(а):

Некогда с Тобою базар разводить... .

Взял сегодня вашего пива Einbecker Mai-Ur-Bock на пробу
Три упаковки по 6х0,33
Ничего так. Солидное пиво.

Кстати. Пустые бутылки сдавать или выбрасывать?

Сдавать конечно.
Раньше это пиво было намного пряннее... Пару лет тому назад изменили видно рецептуру... Крепость осталось в 6.5%,А вот градусы плотности резко понизились... Раньше было кажись плотность в 18 градусов (Штаммвюрце). Но штаммвюрце уже более 10-ти лет в ФРГ уже не указывают.
Покупай в 5 литровых или 10-ти литровых бочонках - ещё намного вкуснее... Но к сожалению его можно купить в больших хороших Гэтренлелэден.

Но конечно я их покупаю только если собирается вся семья... чтобы в один день опустошить... иначе углекислота теряется.  Но это конечно Гедихт!
Особенно к шашлыку из баранины или говядины... Есть ещё вкусный сорт Бохумского Май Абенд Ур Бокк , но его даже в Бохуме достать редко можно.

0

174

А я не люблю немецкое пиво. Оно горькое.
Предпочитаю чешское. Оно мягкое.

0

175

Barsoff написал(а):

На вкус и цвет товарищей нет!
И чешского пива тоже нет!
Пива типа Пильзенэр впервые стали варить немецкие пивовары судетско-немецкого города Пильзен.
Больше половины немецких сортов пива тименно этого типа и на вкус очень похожи.
Славятся в ФРГ "чехослоцкие" Pilsener Urquell и Bundweiser очень хорошие немецкие, а вовсе не чешские сорта светлих пив типа Пильс, но есть у немценв и получше напримет то пиво, которое я люблю и которое является родоначальником славы немецкого пивоварения.

Это пиво производится на севере Германии  в маленьком городке Айнбекк и самое их знаменитое пиво это "майский старый козлик" = Einbecker Mai-Ur-Bock
Именно из этого городка начали производить светлые фильтрованные пива.
В ФРГ тысячи сортов пив... но нужно сказать что большинство из них даже неразличимы, если убрать из поля зрения бутылки...
Большиство чехословапцких пив к сожалению пастерезированы - и по сей проичине мною опробованы и больше не покупаемы, кро первых двух названых сортов...
Но они имеют очень большой недостаток - онги в два раза дороже, чем немецкие пива даже более лучшего вкуса и качества... покупаю их с удовольсттвием  во время рекламных акций.
Есть ещё и довольно хорошее Старопрамер - пастерензировано и с одного дня на другой цену увеличили с 8 евро за ящик на 16. Тепепрь тоже не покупаю. Пусть сами глохтят...
Мягкое пиво и Датское Туборг пиво - и по немецким Законам чистоты... и за нормальную цену.
Кстати большинство крупных пивоварен ФРГ скуплены Белгийско-Нидерландским суперконцерном.

0

176

Robert написал(а):
Barsoff написал(а):

Пива типа Пильзенэр впервые стали варить немецкие пивовары судетско-немецкого города Пильзен.
Славятся в ФРГ "чехослоцкие" Pilsener Urquell и Bundweiser очень хорошие немецкие, а вовсе не чешские сорта светлих пив типа Пильс, но есть у немценв и получше напримет то пиво, которое я люблю и которое является родоначальником славы немецкого пивоварения.

Это пиво производится на севере Германии  в маленьком городке Айнбекк и самое их знаменитое пиво это "майский старый козлик" = Einbecker Mai-Ur-Bock
В ФРГ тысячи сортов пив... но нужно сказать что большинство из них даже неразличимы, если убрать из поля зрения бутылки...
Большиство чехословапцких пив к сожалению пастерезированы - и по сей проичине мною опробованы и больше не покупаемы, кро первых двух названых сортов...
Но они имеют очень большой недостаток - онги в два раза дороже, чем немецкие пива даже более лучшего вкуса и качества... покупаю их с удовольсттвием  во время рекламных акций.
Есть ещё и довольно хорошее Старопрамер - пастерензировано и с одного дня на другой цену увеличили с 8 евро за ящик на 16. Тепепрь тоже не покупаю. Пусть сами глохтят...
Мягкое пиво и Датское Туборг пиво - и по немецким Законам чистоты... и за нормальную цену.
Кстати большинство крупных пивоварен ФРГ скуплены Белгийско-Нидерландским суперконцерном.

Робка не может не сбрехать.
Скажи, а кто научил немцев варить пиво?

0

177

Арь, я уйду с форума, мне не нравятся люди из под прокси, типа из украины и крыма...
У меня не тот айпи чтобы принимать участие  в чем-то. Работа...
На иносми отпишусь, жаль конечно, но это все чревато.

0

178

Rain написал(а):

Арь, я уйду с форума, мне не нравятся люди из под прокси, типа из украины и крыма...

НОМС живет попеременно - в Москве и в Феодосии.
Я был у него дома.
НЕ надо просто искать черную кошку там, где  ее нет.
Таверий в каждом видит вашего незабвенного СУ, такая навязчивая идея фикс.
Это может свести с ума.
Я, например, 1000 раз объяснял, что Река Макса, он же Шланг - не Су. На пальцах и в письменном виде. Не верит, хоть тресни.
Это не есть гуд.
Зря в общем....

+1

179

Иоган написал(а):
Robert написал(а):
Barsoff написал(а):

Робка не может не сбрехать.
Скажи, а кто научил немцев варить пиво?

Евреи!
Бог научил Израильтян делать пиво и вино... а жзиды сами работать не хотелим, поэтому накучили делать пиво и вино своих рабов ьГерманцев...
Это Ты хотел услышать...
А вот Арабы и все и прочие муслы, включая и исламистских одноглазых татаров-зайцев, - ничего не умеют делать, кроме водку жрать, которые им русские выгоняют...
А сам Ты можешь разве что кумыс  и бузу с айранолм делать... :mad:

0

180

Barsoff написал(а):
Rain написал(а):

НОМС живет попеременно - в Москве и в Феодосии.
Я был у него дома.
НЕ надо просто искать черную кошку там, где  ее нет.
Таверий в каждом видит вашего незабвенного СУ, такая навязчивая идея фикс.
Это может свести с ума.
Я, например, 1000 раз объяснял, что Река Макса, он же Шланг - не Су. На пальцах и в письменном виде. Не верит, хоть тресни.
Это не есть гуд.
Зря в общем....

Сунит Он сука вездесущ. Может за каждым кустом сидеть...
Таверий правильно делает... Бережённого и Бог бережёт...

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4