ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Barsoff написал(а):
Rain написал(а):

Арь, я уйду с форума, мне не нравятся люди из под прокси, типа из украины и крыма...
У меня не тот айпи чтобы принимать участие  в чем-то. Работа...
На иносми отпишусь, жаль конечно, но это все чревато.

НОМС живет попеременно - в Москве и в Феодосии.
Я был у него дома.
НЕ надо просто искать черную кошку там, где  ее нет.
Таверий в каждом видит вашего незабвенного СУ, такая навязчивая идея фикс.
Это может свести с ума.
Я, например, 1000 раз объяснял, что Река Макса, он же Шланг - не Су. На пальцах и в письменном виде. Не верит, хоть тресни.
Это не есть гуд.
Зря в общем....

Кто Номс? Заяц Йогашка одноглазый что ли?
Так Он же не крымский татарин,а Волжский или ещё какой... его крымские татары ссанными тряпками с Крыма прогонют!

0

182

Не от мира сего. написал(а):

Скажите, у вас там... Откуда вы сюда пришли -- все такие ебанутые?

Скажу более точно, вы разогнали  форум, где всего несколько человек.

0

183

Пойдемте Тимофеевскую ветку почитаем, там еще что-то прибавилось  :D

0

184

Robert написал(а):

Особенно к шашлыку из баранины или говядины...

Сегодня делал шашлык из свиной шеи.
Обычно народ мои шашлыки хвалит. Но сегодня больше про пиво говорили.
Интересный сорт.
Да и мясо сегодня немного жесковатое получилось

0

185

natalia-ai написал(а):

Вам недавно посоветовали уже, открыть свой форум со Шлангом на двоих.

Шланга нет. Зато тавирии и рейны с зайками в головах -- резвятся где хотят, как хотят, и даже являются модераторами.

Весна  :D

0

186

Прохор Отмотаев написал(а):

Ганс должен сначала доказать свою квалификацию с Тварью Таверием, то есть завалить его.

ПНХ, дерьмо. Будешь тут блудить.

0

187

Robert написал(а):
Hecht написал(а):
Robert написал(а):

Некогда с Тобою базар разводить... .

Взял сегодня вашего пива Einbecker Mai-Ur-Bock на пробу
Три упаковки по 6х0,33
Ничего так. Солидное пиво.

Кстати. Пустые бутылки сдавать или выбрасывать?

Сдавать конечно.
Раньше это пиво было намного пряннее...

Привет, старый.))) Читал твои заботы в саду, а то мы забеспокоились, что  с тобой случилось?

0

188

Rain написал(а):

Арь, я уйду с форума, мне не нравятся люди из под прокси, типа из украины и крыма...
У меня не тот айпи чтобы принимать участие  в чем-то. Работа...
На иносми отпишусь, жаль конечно, но это все чревато.

Зря. Тебе надоело хамство и оголтелое русофобство крымского укропа? Да плюнь.. таких сейчас знаешь сколько? )) Я тоже больше на профильные ветки не ходок. Пусть там болтают что хотят, если это нравиться читать.

0

189

Barsoff написал(а):

НОМС живет попеременно - в Москве и в Феодосии.
Я был у него дома.
НЕ надо просто искать черную кошку там, где  ее нет.
Таверий в каждом видит вашего незабвенного СУ, такая навязчивая идея фикс.
Это может свести с ума.
Я, например, 1000 раз объяснял, что Река Макса, он же Шланг - не Су. На пальцах и в письменном виде. Не верит, хоть тресни.
Это не есть гуд.
Зря в общем....

И что с того, что вы были у него дома? В том, что Номс реальный, никто не сомневается. А что у него, какие дела и где он в Крыму живет, этого вы знать не можете. Только с его слов. А написдеть он что угодно может, кто проверит? Откуда вы знаете что он и не на Украине зависает? Судя по его речам, это упоротый укроп и непримиримый враг  России. И какого хера он шляется туда-сюда? Крайне мутный тип. Я вас понимаю Барсофф, сколько вы по прежнему форуму с ним были? Но это не отвечает на многие вопросы. Да, Барсофф я параноик, и в мелочах тоже, не раз ловил на этом врагов и благодаря этой благословенной мании, не только сам оставался жив, но и других вытаскивал. )) И благодушно расплываться во всепрощении, не  собираюсь. Если только перед тем, как спустить курок. И вопрос, Барсофф. Райн показывала как легко поменять айпи. И не мне одному. Но вас это не впечатлило. Да и по нынешним временам, купить зарегиный в Крыму, да где угодно ник, не такая уж и большая проблема. Так что в самом деле, не тратьте время.)) Я верю только своим глазам и навыкам.

0

190

Robert написал(а):

Так Он же не крымский татарин,а Волжский или ещё какой...

Скажите, у вас там... Откуда вы сюда пришли -- все такие ебанутые?

Это в смысле, кто твои стоны и охи не слушает, тот ебанутый? Ну и логика.. чисто украинская. Кто не скаче, тот москаль?

0

191

Таверий написал(а):

Да, Барсофф я параноик, и в мелочах тоже, не раз ловил на этом врагов

По-моему -- все ясно.

Гаспада администраторы, вы не хотели терпеть хамов? А как вам настоящий дурдом?  Отягощенный тем же хамством к тому же?

Я, пожалуй, пока в сторонке постою. Пока вы думать будете...

Про хама, это ты про себя, укроп? )) Воен невидимого фронта.. про свою "конструктивную критику" ты можешь рассказывать кому угодно, но не мне. Да и не стой просто так, подрочи заодно - Хутя, хутя, хутя.. что там на ум тебе приходит? Ты и сюда со своим свиным рылом залез, дерьма занес. Вот тоже, специально не удаляю.

0

192

Фигасе, у вас тут серпентарий :)

ЗЫ НОМС, а Вы что тут делаете? Это же даже не Курилка.

ЗыЗы Если уйдёт Дождик, то сносить раздел нафик как ненужный. ИМХО :glasses:

0

193

А где вы пропадали, Француз? Чет давно не было видно..

0

194

Таверий
Люди пашут за металл :glasses:

0

195

Француз написал(а):

ЗыЗы Если уйдёт Дождик, то сносить раздел нафик как ненужный. ИМХО

Конечно уйду.  Что здесь делать?

0

196

Rain написал(а):

Хозяин-барин.

ЗЫ Тогда и раздел надо бы удалять. Зачем оставлять лишний аппендикс на ПолитФоруме.

0

197

Rain написал(а):

И где же вы ещё получите радость полифонической экзистенции восторга бытия неописуемого?

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-04-01 23:30:12)

0

198

Таверий написал(а):

Зря. Тебе надоело хамство и оголтелое русофобство крымского укропа?

Хоть плюй, хоть нет, рано или поздно все повторится.
Бесплатный форум сделать быстро,  потом скину ссылку на инвв в личке, поболтать ни о чем иногда можно и там, не надо отнимать время у занятых людей, которые озабочены судьбами нескольких человек. Как им жить дальше?

0

199

Француз написал(а):

Хозяин-барин.

ЗЫ Тогда и раздел надо бы удалять. Зачем оставлять лишний аппендикс на ПолитФоруме.

Мне все равно, удаляйте. Можно все удалить, кроме
НОМСа.

Прохор Отмотаев написал(а):

И где же вы ещё получите радость полифонической экзистенции восторга бытия?

Не переживайте, все нормально.

0

200

Rain написал(а):

Бесплатный форум сделать быстро,  потом скину ссылку на инвв в личке, поболтать ни о чем иногда можно и там, не надо отнимать время у занятых людей, которые озабочены судьбами нескольких человек. Как им жить дальше?

И мне и Роберту скинь тоже. Лучше поболтать ни о чём, чем съезжать с катушек от политических тёрок, лозунгов и воплей, которые абсолютно бессмысленны(ИМХО)

0

201

Народ, вы изначально нашли приют именно на политическом форуме. Хочешь не хочешь, но это открытый форум и на вашу ветку могут заходить все.

0

202

Hecht написал(а):

Сегодня делал шашлык из свиной шеи.

Фу, как можно, только края или корейка. И свинья должна быть Крымская. Не из откормочного предприятия.

0

203

Номс- ты оборотень? Не пугай форумчан у них  и так проблемы со здоровьем. Ай, Ай.

0

204

Да, у меня точно проблемы. Болею, температурю

0

205

Рейн, возвращайтесь. Вы тут отдыхали, мило болтали, я тоже иногда

0

206

Kratt написал(а):

И мне и Роберту скинь тоже. Лучше поболтать ни о чём, чем съезжать с катушек от политических тёрок, лозунгов и воплей, которые абсолютно бессмысленны(ИМХО)

С одной стороны  мы с тобой любители поболтать о доме, об окружающем мире. Еще немного я бы вытащила  тоже весну, город, магазины, что купила и вообще ...
С другой стороны мне надоело спорить ни о чем в политике и темы конечно... не понравились.

0

207

Я из щуки вполне пристойные консервы сворганил, под руководством отловившего её родича.Как думаешь, чего ещё из неё можно сделать? Это я на будующее интересуюсь.

0

208

Kratt написал(а):

Я из щуки вполне пристойные консервы сворганил, под руководством отловившего её родича.Как думаешь, чего ещё из неё можно сделать? Это я на будующее интересуюсь.

Ах, я все, закругляюсь здесь. Аря, не забывай меня.
Всем успехов.

0

209

Kratt написал(а):
Rain написал(а):

Они конечно не полностью бессмысленны... Но старых форумных участников ничем уже не проймёшь - они имеют своё ничем неопровержимое ИМХО!
А половина из них ещё и убеждённые до ужаса упрямые и неподвижные тупари, которые опять бы хотели владеть миром и готовы для этого на словах и сбросить пендосам на головы ядерные бомбы, видишь ли им Путя сказал что теперь могут достать сша и через полюса - где нет ракет перехватчиков...
Но за пиндами не заржаавеет - и скоро эти щиты и в этих направлениях появятся...
начнётся опять ужасно дорогостоящая гонка вооружений, которую никто выиграть не может,
А люди на обеих сторонах будут опять ходить полуголодные и голой задницей.

В саму войну пока ещё верить не стоит... а именно пока каждая сторона знает, что и она на всегда потеряет большие жизненные пространства...
Жизнь конечно будет продолжаться как таковая... Но какого качества.
Старые люди знавшие пог себе последствия войны - постепенно вымерли... А дурные степняки думают, что кто-то может победить в ядерной войне...

Тогда уж действительно лучше с Ежкой о анальном сексе гутарить... эмоции не столь вредны...

0

210

Robert написал(а):

А дурные степняки думают, что кто-то может победить в ядерной войне...

Robert, специально для тебя. Это пиво, я думаю, ты точно не пил

https://bilder.t-online.de/b/79/47/97/62/id_79479762/517h/c_raw/tid_da/dieses-tiefschwarze-imperial-stout-noctus-100-aus-der-riegel-biermanufaktur-bietet-wuchtige-aromen-von-kaffee-schokolade-haselnuessen-lakritz-und-rohem-schinken-fuer-echte-maenner-.jpg

Подробности здесь:
NOCTUS 100

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4