ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Причины распада СССР

Причины распада СССР

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Причина распада СССР - ложь и обман доверчивых граждан,хитрыми коммуняками.
Я это понял только что...пять минут назад,посмотрев шедевр современной журналистики,срывающие покровы с кровавогосовка.
Называется это откровение - "Гагарин в космос не летал".

Больше всего понравился коммент:

Холопы, смерды и чернь.
Всё снимали на Мосфильме, как я уже давно подозревал.
Быдло-совки, с рабскими душонками, никогда бы не смогли пробить небесную твердь.
Без государя-батюшки и благородных господ с хорошими фамилиями, с ультрамариновой кровью, белой костью и правильными генами.
Мне опять стыдно, что я русский, господа.

Мы, представители русского дворянства в изгнании, когда помажем государя на царский венец, тут же прекратим эти безобразные фальсификации истории.
Первыми в космос, с благословления английской королевы и палаты лордов, полетели храбрые, английские астронавты из правящего дома Виндзоров.
Неделю перед этим вымачивали астроплан в святой воде, чтоб замироточил.
На ангельских крыльях он воспарил в астрал.

0

212

exan написал(а):

где это показывают такую гадость? Да еще и в день космонавтики? Безумные рагули затесались уже и на наших каналах?

0

213

Люкен написал(а):
exan написал(а):

где это показывают такую гадость? Да еще и в день космонавтики? Безумные рагули затесались уже и на наших каналах?

Этот "срыв покровов" на Ютубе,я узрел листая блог vesti_kpss. Комменты просто шикарные.Стеб на булкохрустами - ацкий.

Отредактировано exan (2017-04-12 19:09:07)

0

214

exan написал(а):

на Ютубе

А-а, а то я уже напугалась)) :D  Комменты хотелось бы почитать, скиньте ссылочку (в личку), пожалуйста, если не хотите гадкий фильмец выкладывать.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Причины распада СССР