ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » «Брошюры» Тимофея

«Брошюры» Тимофея

Сообщений 31 страница 60 из 427

31

Продолжение:
Я собрал разбросанный  ранее здесь мною бисер.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:07:41)

0

32

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:08:05)

0

33

Продолжение:

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:08:27)

0

34

Окончание:

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:08:50)

0

35

Симптом недержания ядовитых газов

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:09:12)

0

36

Симптом недержания ядовитых газов

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:09:42)

0

37

Ознакомилась. Ваша мысль не нова: мы все утонем, как Титаник. Веками ждёте.

0

38

natalia-ai написал(а):

Ознакомилась.

natalia-ai написал(а):

Ваша мысль не нова: мы все утонем, как Титаник.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:10:28)

0

39

Между прошлым и будущим

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:11:23)

0

40

Да, я за этой комедией тоже слежу  %-)

0

41

natalia-ai написал(а):

Да, я за этой комедией тоже слежу  %-)

Взять почту, телеграф, телеграм, интернет

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:12:04)

0

42

natalia-ai, как Вы полагаете,  уместен ли на ветке о "Внутренней политике" этот текст от известного публициста Станислава Белковского?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:12:29)

0

43

Токсичная Россия, прекрати начатый тобой путь

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:13:08)

0

44

Эстетика нового российского террора

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:14:07)

0

45

Игра с отрицательной суммой

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-01-18 18:14:39)

0

46

Почитаю  вечерком

0

47

natalia-ai написал(а):

Почитаю  вечерком

Читать лучше утром - голова свежее.
А отвечать лучше вечером, когда модератор уже оключился

0

48

Какой ссср нехороший, ай ай ай, бедные США!
Если США сами снизили долг до 800 млн долларов, а Рф закрыла 722 из этой суммы, то ни о каких 7 % не может вестись речь. Но вас это не смущает.

0

49

История не имеет сослагательного наклонения. В ту войну США были союзниками и был ленд-лиз, хоть так они учавствовали в войне. Что бы было без лендз-лиза это всё лукавые домыслы.
Точка в той войне была поставлена в 1945.

Отредактировано r_inga (2018-05-10 18:09:01)

0

50

TИМОФЕЙ написал(а):

Как вам известно, меня тут (на форуме) один организм отлучил ("забанил") от полноценного и равноправного общения с вами.
Предварительно он меня публично оскорбил, затем оскорбление убрал, заменив его мотивировкой "За хроническую русофобию".
...

Не звизди. Ты сам заткнулся. И что тут неправильно сказал Поручик? Ты в самом деле - дремучий русофоб и отъявленный антисоветчик. Все правильно он сказал, и сделал.. вот только перегнул палку. Надо было только подтереть твое дерьмо и засадить тебя на неделю в БАНю. Но не убирать насовсем.. из-за чего шум и поднялся. Дело в том, что одновременно со своим поносом, который НИКТО не хочет читать, ты изрекаешь вполне интересные и понятные вещи, рассказывая о себе и своей жизни. Делясь впечатлениями. Не тех, что ты наковыриваешь в инете, а о тех, с которым сталкиваешься сам. Вот ЭТО и интересует людей. А ту блевотину что ты рыгаешь здесь, жри сам. Авось подавишься и подохнешь.. так что уймись, и стань ЧЕЛОВЕКОМ.

0

51

TИМОФЕЙ написал(а):

Я пишу с другого компа. Мой ник комбинация лат. и кирилл. Регистр. с другого "мыла". Со своего ПК я писать не могу, Ip менять не буду в угоду самодура.

И что с того? Что-то поменялось? Если БЫ не общественное мнение, тебя бы и под этим ником не было. Да фиг с тобой.. стой в углу дальше. А еще учишь кого-то, жизни..)))) Да ты на себя посмотри))) тут нет Советов, нет Путина, а ты как мышь под веником))) Заб..ел?)))

0

52

Заб..ел старикашка грязный.)))

0

53

TИМОФЕЙ написал(а):

Я пишу с другого компа. Мой ник комбинация лат. и кирилл. Регистр. с другого "мыла". Со своего ПК я писать не могу, Ip менять не буду в угоду самодура.

TИМОФЕЙ написал(а):

Я все что хотел уже сказал. Струсами мне общаться не интересно и прогибаться я не намерен.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

54

Вот еще одно мнение, весьма интересное к слову. Вы ж емня знаете камрады, я в отличии от Тима, выкладываю интересные вещи.

Решившись на последний рывок в деле завоевания права на управление хотя бы территориями бывшего СССР, Кремль разработал соответствующую поэтапную стратегию.

Ее первый этап соответствует первому эшелону наступления Кремля на внешний мир. На первом этапе в качестве оружия наступления используется газ, нефть и пропаганда. Довольно таки дешевые российские газ и нефть как сырье всегда подкупали падких на большие прибыли западных бизнесменов и их представителей в политике. Нефтью и газом путинская Россия удерживает в своих цепких руках часть западной политической и управленческой элиты. На вырученные от продажи на Западе российского газа и нефти деньги Кремль купил часть западных же политиков, целые СМИ, правые и левые карманные партии и усилил до пределов военного времени свою пропаганду, направленную, опять-таки, против того же Запада. Дороговато же обходятся Западу «дешевые» российские газ и нефть!  Война в Сирии имеет своей целью не пустить дополнительный ближневосточный газ и нефть в Европу, дабы не создать конкуренции для европейских продаж российского газа и нефти. Поэтому так силится Кремль пролоббировать строительство «Северного потока – 2», изолировав тем самым украинскую газотранспортную систему и развязав себе руки для возможной открытой агрессии против Украины. Украинскую газотранспортную систему, заполненную на 60-70% российским газом, Путину бомбить не с руки, а вот когда газа в ней будет менее 30%, то тогда, возможно, Кремль и решится на прямую агрессию против Украины.
На втором этапе стратегии Кремля, соответствующей второму эшелону наступления по завоеванию внешнего мира, оружием нападения выступает российская агрессивная и малокультурная дипломатия, «пятая» агентурная колонна и «шестая» колонна «полезных идиотов» в странах, где Кремль имеет свои интересы. Российская дипломатия ныне ассоциируется в мире с дикой и наглой ложью, с перманентными торгово-экономическими  войнами, с оправданием аннексии Крыма и оккупации части восточных районов украинского Донбасса. На доходы от продажи газа и нефти, путинская Россия содержит во многих странах мира и, в первую очередь, в Европе свою агентуру, а также инициирует подрывные действия местных «полезных идиотов».
Первый и второй этапы кремлевской стратегии (соответствующих эшелонов наступления) составляют гибридную (холодную) путинскую войну против внешнего мира. Но, когда Кремлю не удается достичь поставленных стратегических целей реализации первых двух этапов стратегии, в ход идет третий, разрушительный и горячий этап – привлечение российской армии. Именно так дела обстоят в Украине, Сирии, Приднестровье, Грузии. В военной фазе российской агрессии могут принимать участие все виды и рода войск, даже с привлечением частных армий, как в Сирии, например, использовали «вагнеровских» головорезов.
Но, первоначальными стратегическими источниками наступательной силы Кремля всегда выступают российские газ, нефть и пропаганда. В Кремле всегда помнят, что оставшись без нефтегазовых прибылей и мощной государственной пропаганды, путинская Россия быстро и решительно ужмется до пределов Московского царства 15 века.

Автор - Руденко Олег. Украинский одессит.

0

55

Тимчик, без обид. Я в твоем духе выложил статейку, о плохом Путине. А то наши хомячки считают что такой безобидный для внешнего пользования. Но это, не так! Но ты то знаешь.. тебе глаза раскрывать не надо.

0

56

Таверий написал(а):

Я в твоем духе выложил статейку

Я же отвечала уже, главное - ссылки, комменты  аргументированные.
Возьми вот Варламова. который блогер, фото выкладывает с мусором... блин, там столько его((((

0

57

TИМОФЕЙ написал(а):

Ну и где это... ?

Ты можешь писать под  этим ником, соблюдая наши законы.

TИМОФЕЙ написал(а):

Поэтому ничего удивительного нет, что этот форум дохлый!

я же тебе отвечала, потерпи, все наладится.

TИМОФЕЙ написал(а):

Ах, да! Прости Таверий,  о тебе мыслителе мирового уровня забыл.

Таверию тоже можешь отвечать в его стиле.

0

58

TИМОФЕЙ написал(а):

Пока с меня не снимут "бан" и не вернут мой ник ТИМОФЕЙ (кириллицей) я нигде появляется не буду, за исключением "брошюр".

Напиши Барсову, но тот ник не подлежит уже восстановлению. Сейчас с форумом все нормально, поручик не командир.

0

59

Rain написал(а):
TИМОФЕЙ написал(а):

Пока с меня не снимут "бан" и не вернут мой ник ТИМОФЕЙ (кириллицей) я нигде появляется не буду, за исключением "брошюр".

Напиши Барсову, но тот ник не подлежит уже восстановлению. Сейчас с форумом все нормально, поручик не командир.

Давай его выгоним нах, Наталья? Это дерьмо, в качестве благодарности что за него вступились, выставляет условия и продолжает тут тупо ср..ть. Толку от него? Козел, он и есть козел.. пусть валит куда хочет, тем более, его отовсюду выгнали в шею. Он только здесь прижился.. и то, по ошибке, как я понимаю.

0

60

Таверий написал(а):

Толку от него? Козел, он и есть козел.. пусть валит куда хочет, тем более, его отовсюду выгнали в шею. Он только здесь прижился.. и то, по ошибке, как я понимаю.

Арь, отстань от него, с ним хоть на ветках веселее было и да, заступились. Он взрослый человек должен знать правила, которые мы соблюдаем, пусть пишет.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » «Брошюры» Тимофея