ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 271 страница 300 из 335

271

NiJEGOROD написал(а):

Смотришь на этих долбоебов в госдуре и правительстве и думаешь- За что?
За что собралась такая кодла безмозгдых придумывающих только как обоб рать, как липку своё население, как своих врагов, погубят они страну, как только Путин сойдёт с арены.

Как это за что ?
Вот давеча выборы были, ЕДРО опять большинство голосов собрала.
Всех губеров избрали, какие требовались.
И голосуют как раз в первую очередь бюджетники, а по сути - холопы системы.
Значит всех все устраивает.
На кухнях только бла-бла-бла... и в соцсетях...

0

272

exan написал(а):

Вот именно.Булкохрусты во власти,заказывают таким же кинобулкохрустам, булкохрустную говнокиношку, уже третий десяток лет.
А тут вдруг, они внезапно начали сраться друг с другом,из за Матильды.Почему именно из за неё ? Поцапайтесь из за колчака...он же тоже ваш булкохрусный херой.А в киношке он Лизу Боярскую тавой. Не пристало так херою.
Тут не стоять,тут скакать надо как хохлы. Скакать между прочим,против законной власти,которая выдала разрешение на прокат.

Разве плохое предложение ?

Ну-ну, ты не тавой.. ишь, развоевался, совсем от ног отбился, Эскин. )) Для того, что бы возмущаться, нужно что-то знать. И иметь возможность делиться инфой. Разве это можно было тогда делать, а? Никак нельзя было. Это сейчас, выплеснуло столько инфы, да и то, многим это до лампочки. И никто тебя силком не вербует в стройные ряды монархистов унд белогвардейцев. Как был Мальчиш-кибальчиш, так и оставайся им. Бухти себе в сторонке.. Но смею заверить, ты в корне неправ. Мерзость власти 80-х годов, когда врали-врали и врали, уже тогда вызывала недоверие, и брезгливость. О чем я, году эдак в 83 написал своему бывшему учителю НВП, фронтовику, командовавшему штрафной ротой, в письме где возмущался подобной двуличностью. И знаешь, письмо не дошло. И вызвали меня тогда, курсанта МВД в отдел к особисту, где и вручили сие послание, с пожеланием не разевать рот лишку и держать подобные мысли, при себе. Ну и еще один, случай-с..
..Не знаю как сейчас в военных училищах, но тогда был такой предмет – Военное искусство, или история, не суть важно. Историю я любил, люблю и сейчас, а она, как известно, не только голые факты и цифры, вот это-то меня и подвело на сдаче гос экзаменов. Зачет с оценкой принимал начальник кафедры полковник Ивлев, мой лучший друг, всегда ставивший пятерки. Все шло нормально, пока я в стандартный ответ не вставил фразу – К началу войны, Красная Армия оказалась слабо подготовленной из-за затянувшегося перевооружения и репрессий..
– Постой-постой.. как это, перевооружения, у Красной Армии было отличное оружие – ППШ, ручные пулеметы Дегтярева, «Катюши»!?!  – вот тут меня и понесло, дурака – А как тогда Вы объясните неудачи и отступления? Немцы заливали все автоматным огнем, в то время как наши бойцы щелкали трехлинейками образца 1881/30 года? Недальновидность высшего руководства.. – тут я наконец-то остановился, так как полковнику стало дурно. Принесли стакан воды, сунули таблетку валидола под язык. Полковник пришел в себя. Что тут началось.. – измена, клевета на наше прошлое, вредительство, рапорт в особый отдел, отчисление из училища, тюрьма.. – члены приемной комиссии наперебой успокаивали полковника и на меня глядели косо – Выйди немедленно! – Я похолодел и вышел на ватных ногах - мандец.. Зачет прервали. Через полчаса зачет возобновили, но что решили по мне, я не знал. И лишь в конце, недобро улыбаясь, мой бывший лучший друг в одночасье обратившийся в лютого и непримиримого врага, сообщил что он все-таки поставил мне жалкую тройку и не будет препятствовать моей дальнейшей сдаче экзаменов..  – на дворе стоял 1985 год, по России мчалась тройка – Мишка, Райка, Перестройка.
Так что не надо трындеть, таварищ. Просто ТОГДА, не было такой возможности общаться и спрашивать. Но и тогда и СЕГОДНЯ, по существу ничего не изменилось, и кроме разговоров, мы ничего не можем.  Есть, что возразить?

0

273

Barsoff написал(а):

Как это за что ?
Вот давеча выборы были, ЕДРО опять большинство голосов собрала.
Всех губеров избрали, какие требовались.
И голосуют как раз в первую очередь бюджетники, а по сути - холопы системы.
Значит всех все устраивает.
На кухнях только бла-бла-бла... и в соцсетях...

Не устраивает. И не устраивала никогда. Жидо СМИ врет и не краснеет показывая всю эту благодать по ТВ, которой ни в РФ ни в СССР отродясь не было. Но Барсофф, что мы можем? Все эти "выборы" - блеф и туфта чистейшей воды, как бы там не вводили строгости и не вешали камер. Отменен порог явки. И если в этом случае придет один-единственный избиратель, выборы по нынешним законам, будут признаны состоявшимися. И это только один из множества, грязных приемчиков. И если я еще смотрел до ввода рекламы Россия 24, то с появлением оной на ней, перестал смотреть и этот канал. Раздражает. У меня вообще старый-престарый "Самсунг", на котором я смотрю исключительно ДВД и кассеты со старыми боевиками и вестернами. Ну и иногда, новости, если в мире случается большой шухер. так что новый просто не нужен. Лишние траты. И это единственная форма протеста, доступная нам. Маразм крепчает, и сам собой он не исчезнет. Смести его может только война, которая так или иначе все равно будет. Но кто её хочет, пусть даже понимая что чем раньше это наступит, тем меньше будет жертв и разрушений? Никто. Так что не стоит кипятиться раньше времени, право.

0

274

У Поклонской всё в порядке, а у вас?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

275

Прохор Отмотаев написал(а):

У Поклонской всё в порядке, а у вас?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А из нашего окна, площадь Красная видна. Вот.

0

276

Barsoff
Вот приведу тебе пример.

Иду я на выборы. Выбираю. От Едра идет бывший мой классный руководитель. Был директором школы, потом работал в РайОНО. Теперь снова возглавляет образовательный центр в моем районе. То есть я вижу его работу. Я могу ее оценить.

От ЛДПР идет женщина. 60 лет. Не работает

от КПРФ менеджер Евросети. 1993 года рождения.

Вот из этого всего за кого я должен отдать голос. И при чем тут опять Едро?

0

277

exan написал(а):
Таверий написал(а):

Но смею заверить, ты в корне неправ. Мерзость власти 80-х годов, когда врали-врали и врали,

И при всей этой простыне...при чем тут Матильдо ?

0

278

exan написал(а):
Таверий написал(а):

Но смею заверить, ты в корне неправ. Мерзость власти 80-х годов, когда врали-врали и врали,

О при всей этой простынке...при чем тут Матильдо ?

Да тут кто-то попрекать взялся, что де молчали все как убитые.. вот и привел тебе пример. А так, да. Матильда не при чем. Ты как всегда стрелки переводишь?

0

279

У нас выборы были и после них сход:

0

280

И что с того? - Дай бох каждому, тут не отделаешься..

0

281

Поклонская подставила своего друга-нелегала

Из-за участия в скандале вокруг фильма «Матильда» один из симферопольских прокуроров потерял российское гражданство, а вместе с ним и работу.

Накануне экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ заявила, что несколько крымских прокуроров, выступивших против фильма «Матильда», были уволены и лишены гражданства РФ.

Как сообщил «Аргументам недели – Крым» общественник и блогер Александр ТАЛИПОВ, слова ПОКЛОНСКОЙ об увольнении нескольких прокуроров не соответствуют действительности. По его информации, за последнее время из прокуратуры Симферополя действительно было уволено три сотрудника, однако двое из них лишись работы за правонарушения, связанные со взятками и мошенничеством.

«А один был уволен в связи с утратой гражданства РФ. Это заместитель прокурора Симферополя Александр ШКИТОВ. Он являлся автором предостережений кинотеатрам Крыма к показу трейлера фильма «Матильда». ПОКЛОНСКАЯ его везде пропиарила, что именно он выдал это пердостережение, в Крыму запретили показывать трейлер. Прокуратура Крыма это предостережение отменила и начала служебную проверку в отношении него», – рассказал ТАЛИПОВ.

Во время проверки личного дела прокурора, правоохранители заинтересовались тем, как он появился в Крыму. В конце апреля 2014 года ШКИТОВ получил российский паспорт в Севастополе и якобы был прописан в Балаклаве. Но проверка показала, что он не был там прописан, в ФМС отсутствовали сведения о регистрации по этому адресу.

«Проверка «Матильды» довела его до потери работы в прокуратуре и до потери гражданства. Ведь очевидно, что если бы он не фигурировал в этом скандале, никакая проверка по нему бы не велась, сидел бы человек спокойно и работал», – считает общественник.

С другой стороны, говорит ТАЛИПОВ, недоумение вызывает тот факт, что ШКИТОВ на протяжении нескольких лет в российском Крыму осуждал российских граждан, а сам при этом поддельно получил гражданство РФ.

«Я думаю, что такой прокурор не один. Наверное, ПОКЛОНСКАЯ из Генпрокуратуры Украины перетягивала лояльных коллег сюда, в Крым. Не исключено, что они получали здесь гражданство таким же образом, и может быть, мы об этом также вскоре узнаем»- отметил он

0

282

NiJEGOROD написал(а):

Накануне экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ заявила, что несколько крымских прокуроров, выступивших против фильма «Матильда», были уволены и лишены гражданства РФ.

Как сообщил «Аргументам недели – Крым» общественник и блогер Александр ТАЛИПОВ, слова ПОКЛОНСКОЙ об увольнении нескольких прокуроров не соответствуют действительности.

"Служить бы рад,прислуживаться тошно" - Наталья Суворовна Матильдо. Чацкий курит бамбук.

Вчера вообще отжигала,в присутствии большого количества народа, приводя цитаты из альтернативной Библии.

Ссылка

Отредактировано exan (2017-09-30 21:28:13)

0

283

Журналист Андрей Бабицкий — о том, почему героиня "крымской весны" превратилась в фигуру комическую.

Наталья Поклонская — фигура скорее комическая и страдательная. Едва ли её экзальтация — нелепая, смешная, местами тошнотворная — реально угрожает перессорить всех и подорвать основы национального согласия. За бесславным крушением её политической карьеры наблюдают главным образом представители так называемого образованного класса, подавляющее же большинство населения России о борьбе экс-прокурора Крыма с фильмом режиссёра Учителя не знает и не желает знать.

Конечно, очень жаль, что женщина, мужеством и непреклонностью которой мы все были заворожены, медленно и непоколебимо сходит с ума, однако в этом есть некоторая печальная закономерность. В своё время, будучи выдернутыми ходом событий из неприбранных кухонь на политические подмостки, либералы всех родов и мастей вдруг показались русскому человеку, затосковавшему по 300 сортам колбасу, повелителями времени. Они должны были повести народ в сверкающий западный рай с его изобилием и сытостью. Прошло время и выяснилось, что господа либералы ни черта не смыслили в навигации и лишь прикрывали трескучим бредом о невидимой руке рынка и цветах демократии отсутствие квалификации. Чары развеялись, но перед этим, доверив им свою судьбу, мы чуть было не потеряли страну. Известно, что исторические потрясения всегда формируют социальные лифты, которые доставляют на поверхность людей пустых и ничтожных: в спокойные времена их удел — размеренное существование на низовых ступенях социальной лестницы.

Крымская весна разворошила общественный быт полуострова так же, как в своё время перестройка и развал СССР обрушили привычный порядок жизни огромной страны. Социальный трамплин доставил в высокие начальственные кресла посредственных, узколобых чиновников низшего звена, которые при иных обстоятельствах даже не смели бы мечтать о подобной карьере. Единицы, перемахнув единым прыжком гигантское расстояние, выдержали это испытание. Большинство же, наломав дров, расписавшись в собственной беспомощности, вынуждены были отойти от дел, теша себя мыслью о том, что потомственные карьеристы при помощи административного ресурса вновь подмяли под себя всё и растоптали дерзкие и молодые побеги народного протеста.

Думаю, останься Наталья Владимировна генпрокурором Крыма, её, чтобы не позориться, рано или поздно бы тихо "ушли" на почётную и непыльную должность. Но кому-то пришло в голову спровадить её в Государственную думу, поскольку, с одной стороны, это вроде повышение статуса, с другой, депутат — ныне существо коллективное, поглощаемое без остатка гомогенной, унылой политической средой законодательного органа власти. Но Поклонская — это ведь не только идея самородка, это ещё и сам самородок собственной персоной. Он не может не выделяться на общем, пусть даже на таком фоне, который способен и должен "размагничивать" самых упоротых и самонаведённых.

Госпожа народный избранник оседлала конька, кривой облик которого указывает на примитивность замысла и мотивов, грубые руки простолюдина, кое-как сколотившего колченогую зверюгу для выезда Поклонской к публике, отсутствие необходимых знаний, позволяющих произвольно толковать православный канон, а самое главное — тоталитарную, всепоглощающую уверенность в своей правоте, полную неготовность к компромиссам. Нет никаких сомнений в том, что обладай бы Наталья Владимировна необходимым репрессивным ресурсом, все ненавидимые ею "кощунники", начиная с режиссёра Учителя, уже болтались бы на виселицах.

В Крыму часто приходится слышать сетования на то, что все тёплые чиновничьи места расхватали бывшие члены Партии регионов Януковича. Ну, а как мы хотели? Чиновниками не рождаются, чиновник — это сумма специфических знаний, опыта управления, способности учитывать разнообразные, подчас взаимоисключающие интересы, умения договариваться, отступать, если нужно. Всех этими качествами Поклонской обзавестись не хватило времени, а природными деликатностью, мудростью и умом её судьба обделила.

Самое любопытное во всей этой истории то, как наша героиня день за днём превращается в городскую сумасшедшую — причём так её воспринимают окружающие, но и внешний облик Поклонской всё в большей степени начинает соответствовать этому прискорбному статусу: спутанная речь, какая-то сиротская неприбранность, рваная, болезненная жестикуляция, пляшущий в глазах огонёк разрастающегося безумия.

Из этого легко извлечь урок: после 90-х прошлого века "пророки в отчестве" перевелись, никто уже не горит желанием доверить свою судьбу и судьбу страны очередному ясновидцу, прозревающему будущее и прошлое, навязывающему свои святыни обществу, которое овладело искусством крайне аккуратно расставлять минусы и плюсы в собственной истории. Оно знает по опыту, что ни величание новообъявленной непогрешимости, ни развенчание скороспелого злодейства не принесли ему ни счастья, ни процветания. А спокойное балансирование и желание объединить и примирить то, что казалось несводимым в единое целое, стали основой нового общественного стиля, получившего название путинской стабильности.

0

284

Тема обсуждения Поклонская самая обсуждаемая в стране. Плохо одно, депутат Гос Думы пытается внести раскол в обществе. Все таки наш менталитет с украинцами разный.

Поклонская в Госдуме показала компромат на Учителя
И заявила, что «православного экстремизма не бывает»

27 сентября 2017
Думская межфракционная группа по защите христианских ценностей на своем заседании призвала правительство к созданию «прозрачной системы финансирования» культурных проектов — чтобы никакие «матильды» не прошли. Представители РПЦ с такой постановкой вопроса согласились. Заседание закончилось молитвой за «успех нашего дела», то есть победу над режиссером Учителем. «Гвоздем» программы стало выступление Натальи Поклонской.

Поклонская в Госдуме показала компромат на Учителя
Сначала координатор группы и глава думского Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений Сергей Гаврилов (КПРФ) заявил, что «государственная политика в сфере культуры должна быть направлена на укрепление гражданского согласия и примирение», но «дискредитация государя Николая Второго и великого святого князя Владимира» (очевидно, имелись в виду фильмы «Матильда» и «Викинги») этим целям никак не отвечают. «У нас не так много средств, как показала жизнь, — заметил г-н Гаврилов, — и тратить их на подобные проекты не следует».

Но главным спикером ожидаемо стала Наталья Поклонская («ЕР»). «Молчанием можно и Бога предать», — строго произнесла она, и под аплодисменты присутствовавших заявила, что «православного экстремизма не бывает». Помощники депутата продемонстрировали коробки с более чем 100 тысячами подписей против показа «Матильды», собранными в том числе движением «40 сороков» (его координатор Андрей Кормухин тоже сидел за столом).

Экс-прокурор Крыма приготовила свой фильм — «про режиссера Учителя», назвав его «явкой с повинной». Это была запись монолога одного из продюсеров, сейчас проживающего в Торонто, который обвинял Алексея Учителя в финансовой нечистоплотности и прочих смертных грехах. В общем, сначала в сценарии, под который давались деньги, не было никакого царя, фильм предполагалось снимать только про балерину, но потом Алексей Учитель сценарий «подменил», и получилось то, что получилось.

Члены группы были впечатлены. «Видеоматериал бы получить», — произнес Владимир Крупенников («ЕР»). «Он будет доступен», — заверила г-жа Поклонская. По ее словам, если бы правоохранительные органы в лице МВД и Генпрокуратуры еще год назад отреагировали на ее запросы и вынесли бы «хоть одно предостережение», «никогда бы министр культуры не выдал прокатное удостоверение этому фильму». И угроз поджога кинотеатров бы не было — такой вывод можно было сделать из слов депутата.

Глава Общественного совета при Минкультуры Павел Пожигайло посетовал, что «в России людей либеральных взглядов — в пределах статистической погрешности, но 80% средств на поддержку культуры распределяется исходя именно из либеральной идеологии», и признался, что смотрел «Матильду» и это «пошлая голливудская клюква».

Рассуждая о мотивах, которые двигали Алексеем Учителем, г-н Пожигайло особенно подробно остановился на версии об участии «внешних сил», которые хотят «спровоцировать конфликт» в российском обществе накануне президентских выборов. Он рассказал, как (получив предварительно благословение) беседовал с режиссером, с которым хорошо знаком, и даже называет его Лешей.

Запрет «Матильды», по мнению оратора, был бы в сложившейся ситуации не самым лучшим выходом из положения, потому что тогда бы «Учитель гарантированно получил «Оскара», как в свое время получил «Оскара» Никита Михалков за то, что в фильме «Утомленные солнцем» грязью Сталина облил. Лучший выход — это отложить прокат «Матильды» на три года, считает г-н Пожигайло, и даже готов лично, «как православный», компенсировать убытки. А теперь после премьеры Алексея Учителя могут убить зарубежные спецслужбы — как отработанный материал, опасается общественник.

«Надо, думаю, обратиться с ходатайством об обеспечении г-на Учителя охраной», — откликнулся г-н Гаврилов. «Я как прокурор чуть-чуть пошучу», — подхватила тему г-жа Поклонская. И пошутила: «В местах не столь отдаленных меры безопасности как раз на уровне…»

В принятом «за основу» заявлении группы, проект которого как «взвешенный» получил одобрение протоиерея Дмитрия Рощина (он руководит Управлением по работе с общественными организациями Синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и СМИ), говорится, что «дискредитация авторитета страны через дискредитацию ее лидеров разных исторических времен, попытка очернения исторических личностей, признанных образцами святости семьи, — проверенная схема на службе у разрушителей основ российской государственности», и недопустимо расходовать средства «простых граждан», чтущих традиционные ценности, на провоцирующие раскол в обществе проекты.

«Наш царь — святой, они должны знать, на кого поднимают руку», — подвела итог обсуждению г-жа Поклонская.

0

285

Эх ма.. оставалась бы она в Крыму, и проблем бы не было. Это ВВП её с панталыку сбил, затащил в этот вертеп разврата и вседозволенности, госдуру. Вот она и дала маху. (( Сгубил, сгубил Путин нашу Няшу..((

0

286

Был слушок (только напомню, сам где-то прочитал), что в Думу двинули её из Крыма специально - слишком принципиальная (а из последних событий, скорее, упёртая), мешала дела делать в самом Крыму. Спихнули с глаз долой, а оно вон оно как вышло :)

Отредактировано Француз (2017-10-02 11:01:58)

0

287

Француз написал(а):

Был слушок (только напомню, сам где-то прочитал), что в Думу двинули её из Крыма специально - слишком принципиальная (а из последних событий, скорее, упёртая), мешала дела делать в самом Крыму. Спихнули с глаз долой, а оно вон оно как вышло :)

Как бы ДА, очень похожа. Но я думал другое, ВВП ведь всех в госдуру собирает, кто хоть в чем-то проявил себя и имеет хоть капельку авторитета. Подкрепляет таким образом "законность" от которой дурно воняет. А оно вон что.. её просто выхолостят, заодно и тех, кто не очень нужен, подрежут. Вполне в его стиле.. или кто за ним стоит. Заодно саму идею покаяния нации в равнодушии и клятво отступлении, так с дерьмом смешают, что об
том даже вспоминать никто не будет. )) Толково в общем.

0

288

exan написал(а):

«Причём это уже вторая политическая ошибка со стороны Мединского. Первая — доска Маннергейма в Петербурге»

Экспертный совет Высшей аттестационной комиссии поддержал заявление сетевого сообщества «Диссернет» о лишении главы Минкульта РФ Владимира Мединского степени доктора исторических наук. Об этом на своей странице в Facebook сообщил один из заявителей Иван Бабицкий.
   Иван Бабицкий: «Только что экспертный совет ВАК по истории подавляющим большинством голосов принял решение вопреки заключению белгородского совета поддержать наше заявление о лишении Мединского ученой степени доктора исторических наук».
   Бабицкий добавил, что решение было объявлено в его присутствии, также на заседании были представители Мединского — Мягков, Аверьянов и Черняховский.

При этом научный директор РВИО Михаил Мягков, который присутствовал на заседании, сообщил газете «Ведомости», что мнение совета — это всего лишь рекомендация, не влекущая никаких последствий, а решаться все будет на следующем уровне.

После экспертного совета решение должно быть утверждено президиумом ВАК и министерством образования и науки.

Скандал вокруг диссертации министра культуры разгорелся в апреле 2016 года, когда участник сообщества «Диссернет» Иван Бабицкий подал в министерство образования и науки РФ заявление с просьбой лишить Мединского ученой степени. По мнению Бабицкого, диссертация Мединского «Проблемы объективности в освещении российской истории второй половины XV — XVII веков» абсурдна, не имеет научной ценности, а при защите работы были допущены нарушения.

Отредактировано radioscanner (2017-10-02 19:55:24)

0

289

А что Маннергейм? Я не понимаю тех, кто освистал Медникова. Он всего лишь шел по воле обстоятельств, которым обязан подчиняться ЛЮБОЙ руководитель. И то, что финские части отказались переходить старую финскую границу, когда нам хватило БЫ одного удара, стоит очень и ОЧЕНЬ много. Мединский нормальный чел, именно поэтому его так травят. Просто за попытку разобраться с "наследием" Швыдкого, попавшегося на продаже полотен Эримтажа Германии, и прочей нечисти, окопавшейся в нашей культуре за 70 лет.

0

290

Маленькая паучишка пытается ужалить огромного монстра-паука.

«Очень жаль, что для некоторых руководителей серьезных ведомств отстаивать интересы своей семьи, успешных детей… — это важнее, нежели стоять за честь страны, ее первого лица и за историческую правду».

Не все тип топ в паучьем царстве.

0

291

Давненько новостей не было, да вот свежие.

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская отказалась от ордена "за сохранение мира на Крымской Земле", который ей вручила в 2014 году глава Российского императорского дома Мария Романова. Об этом Поклонская сообщила на своей странице в Фейсбук.

Вместе с орденом Поклонская тогда получила и дворянский титул, и от него она тоже отказалась. Депутат отметила, что "не нуждается" в этом. Причиной отказа стало то, что представители семьи Романовых выступили за показ фильма "Матильда". Поклонская же активно выступала против киноленты с момента объявления о ее съемках.

За показ фильма выступил представитель Романовых Иван Арцишевский. Он отметил, что в картине "нет ничего обидного".

"Интимная связь цесаревича с балериной – исторический факт... С деятельностью Поклонской в корне не согласен. Отношусь к ней очень негативно… Вся эта истерия просто смешна" - заявил он.

В ответ на это Поклонская объявила такую позицию царской семьи лицемерной.

"Задаюсь вопросом: что это? Безразличие и духовная близорукость? Или же сознательное желание не вступать в конфликт, остаться в стороне от защиты чести и достоинства русского Святого? Если бы тогда родственники Государя поступили по-другому, может быть и история наша не была бы такой трагичной и кровавой? Если бы Вы, Ваше «императорское высочество», поступили по-другому, то, возможно, не было бы этого фильма, оскверняющего память Святой Царской Семьи. Почему за честь тех, чьей фамилией Вы спекулируете, заступились не Вы, а сотни тысяч простых верующих людей?", – отметила она.

0

292

NiJEGOROD написал(а):

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская отказалась от ордена "за сохранение мира на Крымской Земле", который ей вручила в 2014 году глава Российского императорского дома Мария Романова.

На самое святое замахнулась...на фамилию Гогенцолерны...на будущую Императрицу ?! Сама захотела царствовать и всем владеть ?
Повинна в клизьме.

0

293

exan написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская отказалась от ордена "за сохранение мира на Крымской Земле", который ей вручила в 2014 году глава Российского императорского дома Мария Романова.

На самое святое замахнулась...на фамилию Гогенцолерны...на будущую Императрицу ?! Сама захотела царствовать и всем владеть ?
Повинна в клизьме.

exan, у вас есть СВОЕ, собственное мнение по поводу фильма "Матильда" ?
Его надо запретить и не показывать или наоборот - пусть кто хочет, тот и смотрит ?
По данному вопросу вы на стороне Поклонской или против ?

0

294

NiJEGOROD написал(а):

Вместе с орденом Поклонская тогда получила и дворянский титул, и от него она тоже отказалась.

Принципиальная :)

А лобзание пухленькой ручки тоже обратно попросила? :D

ЗЫ Придётся теперь покупать титул или принимать предложение конкурирующей структуры (другой ветви семьи). Или искать среди родственников другие ссылки на родство с голубыми кровями. Допустим, по польской какой-нибудь линии :glasses:

ЗыЗы Фильм не смотрел. Но попадётся где-нибудь для скачки, может гляну на перемотке (царская тема мне не интересна, просто для поддержания разговора, если где всплывёт :)

Отредактировано Француз (2017-12-02 02:27:25)

0

295

Barsoff написал(а):

Его надо запретить и не показывать или наоборот - пусть кто хочет, тот и смотрит ?

Как я могу быть на чьей то стороне,когда - оба хуже.Учитель - обласканный баблом хрустобулочник,снимающий свою лживую сахарную клюкву.Поклонская - сдвинувшаяся на монархизме,экзальтированная дамочка.

0

296

exan написал(а):
Barsoff написал(а):

Как я могу быть на чьей то стороне,когда - оба хуже.Учитель - обласканный баблом хрустобулочник,снимающий свою лживую сахарную клюкву.Поклонская - сдвинувшаяся на монархизме,экзальтированная дамочка.

То есть - своего личного мнения по фильму и ситуации с ним у вас нет... Ясно...
Оба плохие, и Поклонская и Учитель.
Расстрелять ?
А в чем лживость его "сахарной клюквы "
Царь Николай не мог чпокать балерину ?
Я бы вот на его месте разгулялся бы... ибо я мужчина...

0

297

Француз написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

Вместе с орденом Поклонская тогда получила и дворянский титул, и от него она тоже отказалась.

Принципиальная :)

А лобзание пухленькой ручки тоже обратно попросила? :D

ЗЫ Придётся теперь покупать титул или принимать предложение конкурирующей структуры (другой ветви семьи). Или искать среди родственников другие ссылки на родство с голубыми кровями. Допустим, по польской какой-нибудь линии :glasses:

ЗыЗы Фильм не смотрел. Но попадётся где-нибудь для скачки, может гляну на перемотке (царская тема мне не интересна, просто для поддержания разговора, если где всплывёт :)

принципиальность тут не при чем.
Тут уже шутки в сторону
Возврат ордена - сигнал о том,
что силы, грядущие восстановление монарха в России,
обозначили своё отношение и показали место лжепреемнице Марии Романовой.
На этот раз публично. И это после того,как её принимала баба Лиза Виндзорская. Интересный поворот...

0

298

В Матильде оскорбительна только низкопробность актеришек.
Ужель более именитых,русских  не нашлось?
Вот это действительно пошло и смахивает на пакость.

0

299

Альфа Ориона написал(а):

что силы, грядущие восстановление монарха в России,

Не, я в такую конспирологию не верю :)
В упёртость такую у некоторых представителей женского роду - верю (без обид :)

Отредактировано Француз (2017-12-02 19:41:08)

0

300

Barsoff написал(а):

То есть - своего личного мнения по фильму и ситуации с ним у вас нет... Ясно...
Оба плохие, и Поклонская и Учитель.
Расстрелять ?
А в чем лживость его "сахарной клюквы "
Царь Николай не мог чпокать балерину ?
Я бы вот на его месте разгулялся бы... ибо я мужчина...

Воообще не то.Он мог чпокать кого угодно,но после Ходынки, помазаник замечательно танцевал на балу,несмотря на советы близких - этого не делать.
Никакого покаяния перед жертвами Ходынки между мазурками,пресса не зафиксировала.Только булкохруст - Учитель,получил сведения с того света,о монаршьем покаянии.А тормознутая депутатша, обкурившись ладаном,даже не поняла,что эта говняная киношка,вовсю пиарит её кумира.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?