ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 331 страница 346 из 346

331

полухохол написал(а):

Как принято у прокурорских отвечать на вещественные доказательства? Извиняться будет?))

Где Вы видели чтобы запутинские патриоты извинялись?!

0

332

Сегодня прочитал эту "новость" и понял, у меня Дежавю.
  В общем то её не вчера раскопали.

0

333

О! Новый прикол характерный для путинские рф-ии в 2019 году у храма Христа лужковского    действующему патриарху забацают памятник. Может Гундяев решил тапки откинуть?

0

334

Москвич написал(а):

Может Гундяев решил тапки откинуть?

А может он того, тоже в сектанты подался? Ну, в смысле, как египетские фараоны - при жизни готовится и заранее "пирамиды" строит? :D

0

335

ДА..............!
Что на это можно сказать.....?
Только, одно: "Пути Господа не неисповедимы"..........
Попы в своем репертуаре, Обожрались!

0

336

отмечусь и в этой теме одним попури))надеюсь,товарищи,мат неприемлимые,меня простят :(

Поэма
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано plutik (2017-12-25 05:35:16)

0

337

))))заметила,что на этом форуме, слово из трёх букв,обозначающее мужское достоинство,автоматически меняется на слово "ствол")))
интересно,как тут с "женскими "половыми признаками?нет ли дискриминации?))

-1

338

Если интересно проверь. Но ........

0

339

Француз, пришла на форум какая то женщина легкого поведения, притащила сюда бабскую грязь. И ты ее защищаешь!  Если ты не уберешь выложенное ею говно и не забанишь ее - я ухожу с форума.
Понимаю, потеря невелика. Но очень уж много бабской вони для политфорума.

0

340

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Если ты не уберешь выложенное ею говно и не забанишь ее - я ухожу с форума.

Странные вы люди... Всегда одно и то же, что-нибудь новенькое, что ли, придумали :D

0

341

Все, пока. С Новым Годом.  Мата от вшивых баб мне и в жизни хватает, чтоб еще тут был.

0

342

Какая тонкая душевная организация, кто бы мог подумать  :D .
Машу вслед синеньким платочком  :'( . Ступай с Богом, брат по политболтовне.

0

343

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Все, пока. С Новым Годом.  Мата от вшивых баб мне и в жизни хватает, чтоб еще тут был.

То есть, вам матом крыть собеседников можно ?
А пусть и матерные стишки, лично к вам никак не относящиеся, нельзя ?
Странно как то...
А как же "Свобода попугаям" и долой проклятое самодержавие администрирование ( модераторов ) ?

+1

344

о дела! :crazyfun:
вот это я "разбавила" мужскую компанию))
кстати,наши предки считали, что матерные конструкции помогают не только при снятии боли, но и для уничтожения нечистой силы...считалось, что эта самая нечистая сила очень стеснительна по своей природе.))
А у меня,Шланг Охлажденьевич,после Новоросии,очень снизился душевный болевой порог - снимаю боль по рецептам предков,можно сказать! :(
Ну и,как верно выразился один наш современник:
"Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!"

(не сердитесь!мне действительно жаль,что вас окружает много матерящихся вшивых баб,и только ради вас,могу надеть веночек из васильков и спеть "Хороши весной в саду цветочки")) :rolleyes:

0

345

Охлажденич, не надо шлангом прикидываться.

0

346

Таверий написал(а):

Нда.. переигрывает наша Няша. )))) Чисто хохляцкий темперамент прет. Ну оно и понятно.. только недавно была никто и звать никак. А тут... вот и контузило Наталёк с прухи великой. Я б тоже наверное свихнулся.. хотя неа.. и язык не шершавый, и очко не резиновое.

Не нравится она мне. Депутат, а заботится не о российских детях, да и должность у нее такая, пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов...
Шикарная должность, она проверяет или только фильмом интересуется?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?