ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 331 страница 335 из 335

331

Француз написал(а):

ларсана
Да ничего интересного - тут уже давно наблюдается какое-то психическое расстройство. Раньше я списывал это на пропагандистские трюки, но сейчас вижу, что этим уже заражены и обычные "фанаты" - переобувание в прыжке :D

ЗЫ Кстати, наблюдайте: сейчас Путин или одна из говорящих голов скажут про поддержку спортсменов, едущих в Корею и этот трюк - переобувание в полёте - нам продемонстрируют в очередной раз :)

Неа.. не повлияет. ВВП ОБЯЗАН высказаться в этом тоне - мол ребятишки, не дрейфь.. кому мол невтрепеж, валите - скатертью дорожка.. я все пойму. А иначе и быть не может. Все ради того же международного имиджа, но мы то, Француз, прекрасно знаем разницу между теорией и практикой, верно? ))

0

332

Таверий
Я всё увидел, кроме того, что написалы Вы - лишить наград и пенсии. А почему не увидел? Потому что Вы это придумали, в словах Стрелкова этого не было ;) :D

Человек может уйти с должности и продолжить работу в другом качестве и даже, прикиньте, в другом ведомстве. Сердюков в пример ;)

0

333

Таверий написал(а):

Неа.. не повлияет.

Ещё как повлияет! :D Если кто поедет и завоюет медали, то, попомните мои слова, будут чествовать как героев ;)

0

334

Француз написал(а):

Таверий
Я всё увидел, кроме того, что написалы Вы - лишить наград и пенсии. А почему не увидел? Потому что Вы это придумали, в словах Стрелкова этого не было ;) :D

Человек может уйти с должности и продолжить работу в другом качестве и даже, прикиньте, в другом ведомстве. Сердюков в пример ;)

Ну и в чем доблесть? Нагло отказываться от своих слов и перевирать собеседника? )) И переводить стрелки вообще на эту тему не касающуюся? Француз, вам прищемили хвост и вы начинаете прикидываться валенком.. ))
Да ну вас.. до вечера.

0

335

Таверий написал(а):

Игорь сам, не бросил презрительно в лицо ВВП его жалкую военную пенсию и звание, которым его так же облагодетельствовал этот негодяй ВВП. Как и все те награды, которыми он был оценен. )) Так что чья бы мычала... )))

Это Ваши слова?

А вот слова Стрелкова:

Таверий написал(а):

Почему не откажется - в знак протеста - от депутатского кресла и генерал-прокурорского звания, пожалованного ни кем иным, как "Великим Кормчим"?

И где он предложил ей отказаться от госнаград и пенсии? О чём Вы написали, а я Вам заметил ;)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?