ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 331 страница 355 из 355

331

Француз написал(а):

ларсана
Да ничего интересного - тут уже давно наблюдается какое-то психическое расстройство. Раньше я списывал это на пропагандистские трюки, но сейчас вижу, что этим уже заражены и обычные "фанаты" - переобувание в прыжке :D

ЗЫ Кстати, наблюдайте: сейчас Путин или одна из говорящих голов скажут про поддержку спортсменов, едущих в Корею и этот трюк - переобувание в полёте - нам продемонстрируют в очередной раз :)

Неа.. не повлияет. ВВП ОБЯЗАН высказаться в этом тоне - мол ребятишки, не дрейфь.. кому мол невтрепеж, валите - скатертью дорожка.. я все пойму. А иначе и быть не может. Все ради того же международного имиджа, но мы то, Француз, прекрасно знаем разницу между теорией и практикой, верно? ))

0

332

Таверий
Я всё увидел, кроме того, что написалы Вы - лишить наград и пенсии. А почему не увидел? Потому что Вы это придумали, в словах Стрелкова этого не было ;) :D

Человек может уйти с должности и продолжить работу в другом качестве и даже, прикиньте, в другом ведомстве. Сердюков в пример ;)

0

333

Таверий написал(а):

Неа.. не повлияет.

Ещё как повлияет! :D Если кто поедет и завоюет медали, то, попомните мои слова, будут чествовать как героев ;)

0

334

Француз написал(а):

Таверий
Я всё увидел, кроме того, что написалы Вы - лишить наград и пенсии. А почему не увидел? Потому что Вы это придумали, в словах Стрелкова этого не было ;) :D

Человек может уйти с должности и продолжить работу в другом качестве и даже, прикиньте, в другом ведомстве. Сердюков в пример ;)

Ну и в чем доблесть? Нагло отказываться от своих слов и перевирать собеседника? )) И переводить стрелки вообще на эту тему не касающуюся? Француз, вам прищемили хвост и вы начинаете прикидываться валенком.. ))
Да ну вас.. до вечера.

0

335

Таверий написал(а):

Игорь сам, не бросил презрительно в лицо ВВП его жалкую военную пенсию и звание, которым его так же облагодетельствовал этот негодяй ВВП. Как и все те награды, которыми он был оценен. )) Так что чья бы мычала... )))

Это Ваши слова?

А вот слова Стрелкова:

Таверий написал(а):

Почему не откажется - в знак протеста - от депутатского кресла и генерал-прокурорского звания, пожалованного ни кем иным, как "Великим Кормчим"?

И где он предложил ей отказаться от госнаград и пенсии? О чём Вы написали, а я Вам заметил ;)

0

336

В Крыму разбили бронированный автомобиль, на котором некогда ездила экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская. Toyota Land Cruiser стоимостью свыше 7 миллионов рублей не пережила веселого досуга водителя нынешнего прокурора Олега Камшилова.
По данным издания Республика Online, на днях водитель завез прокурора домой, а на обратном пути решил поразвлечься.

«По всей видимости, алкоголь (который позже был обнаружен в крови водителя) не позволил ему адекватно чувствовать себя на дороге. По нашей информации, автомобиль восстановлению не подлежит», – говорится в сообщении. В итоге «броневичок» «разбит в хлам», добавляет издание.
По информации РИА «Новый день», бронированный внедорожник Toyota Land Cruiser 200 был заказан Генпрокуратурой РФ для Натальи Поклонской в конце 2014 года. Автомобиль с «прошивкой» из стали 6,5 мм имел коммуникационную систему с функцией управления голосом, 10 подушек безопасности, пулеуловители по всему проему дверей и бронированную перегородку с откидывающимся стеклоблоком и бойницей за вторым рядом сидений, кожаный салон и четыре камеры по периметру с системой помощи при движении по бездорожью.

0

337

NiJEGOROD написал(а):

В Крыму разбили бронированный автомобиль, на котором некогда ездила экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская. ..

Нда.. дали дураку стеклянный ..й, так он его об первый же угол разбил.

0

338

Таверий написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

В Крыму разбили бронированный автомобиль, на котором некогда ездила экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская. ..

Нда.. дали дураку стеклянный ..й, так он его об первый же угол разбил.

Как в анекдоте - умных к умным, а меня к табе. Так и тут - а его в низкопоклонской

0

339

Если бы не это несчастье...

https://imgprx.livejournal.net/fdd4a155adfe8c73deee54be5e2b71f6747db8c4/DkBWgr_gefiVS_f09JHVg-tEjIq1nhTsTEe0SHAPHq-Lp9s--CPLuXo-R9gLP7_rbIA4vlS-TELssIEpo-cdVJ_YL8p7_hhdwkTjpYJ6TKalNldMGOIqMd_bPIQxI_ZtkT-Jy-L_dHi6d4aTDj6BZav9I2fqNesoRUYA5CbuEWCe9Bj_yY9MEB_Tp1udqCQ0

Госархив РФ и Московский Комсомолец жирно набросили, опубликовав черновики мемуаров Кшесинской, из которых следует, что она носила ребенка от будущего царя и потеряла его после того, как расшиблась на санях во время развлекательной поездки.
( Свернуть )

https://imgprx.livejournal.net/a7cc0c8c5c3d4fef6902f1f155ab3abc178cdc02/DkBWgr_gefiVS_f09JHVg-tEjIq1nhTsTEe0SHAPHq-Lp9s--CPLuXo-R9gLP7_rbIA4vlS-TELssIEpo-cdVJ_YL8p7_hhdwkTjpYJ6TKbGRXl9OSvvkcUvJs_p4Ge9r-yRObhtcaKhX7XYOCJbGIj0PDQ4m0MK0hM1a2ySyAUOPduCvz6fjBY_pqdTdE1G

Зачеркнутая в черновике запись, не попала в изданные в 50-х воспоминания Кшесинской.
https://colonelcassad.livejournal.com/3885870.html

Как принято у прокурорских отвечать на вещественные доказательства? Извиняться будет?))

0

340

полухохол написал(а):

Как принято у прокурорских отвечать на вещественные доказательства? Извиняться будет?))

Где Вы видели чтобы запутинские патриоты извинялись?!

0

341

Сегодня прочитал эту "новость" и понял, у меня Дежавю.
  В общем то её не вчера раскопали.

0

342

О! Новый прикол характерный для путинские рф-ии в 2019 году у храма Христа лужковского    действующему патриарху забацают памятник. Может Гундяев решил тапки откинуть?

0

343

Москвич написал(а):

Может Гундяев решил тапки откинуть?

А может он того, тоже в сектанты подался? Ну, в смысле, как египетские фараоны - при жизни готовится и заранее "пирамиды" строит? :D

0

344

ДА..............!
Что на это можно сказать.....?
Только, одно: "Пути Господа не неисповедимы"..........
Попы в своем репертуаре, Обожрались!

0

345

отмечусь и в этой теме одним попури))надеюсь,товарищи,мат неприемлимые,меня простят :(

Поэма
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано plutik (2017-12-25 05:35:16)

0

346

))))заметила,что на этом форуме, слово из трёх букв,обозначающее мужское достоинство,автоматически меняется на слово "ствол")))
интересно,как тут с "женскими "половыми признаками?нет ли дискриминации?))

-1

347

Если интересно проверь. Но ........

0

348

Француз, пришла на форум какая то женщина легкого поведения, притащила сюда бабскую грязь. И ты ее защищаешь!  Если ты не уберешь выложенное ею говно и не забанишь ее - я ухожу с форума.
Понимаю, потеря невелика. Но очень уж много бабской вони для политфорума.

0

349

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Если ты не уберешь выложенное ею говно и не забанишь ее - я ухожу с форума.

Странные вы люди... Всегда одно и то же, что-нибудь новенькое, что ли, придумали :D

0

350

Все, пока. С Новым Годом.  Мата от вшивых баб мне и в жизни хватает, чтоб еще тут был.

0

351

Какая тонкая душевная организация, кто бы мог подумать  :D .
Машу вслед синеньким платочком  :'( . Ступай с Богом, брат по политболтовне.

0

352

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Все, пока. С Новым Годом.  Мата от вшивых баб мне и в жизни хватает, чтоб еще тут был.

То есть, вам матом крыть собеседников можно ?
А пусть и матерные стишки, лично к вам никак не относящиеся, нельзя ?
Странно как то...
А как же "Свобода попугаям" и долой проклятое самодержавие администрирование ( модераторов ) ?

+1

353

о дела! :crazyfun:
вот это я "разбавила" мужскую компанию))
кстати,наши предки считали, что матерные конструкции помогают не только при снятии боли, но и для уничтожения нечистой силы...считалось, что эта самая нечистая сила очень стеснительна по своей природе.))
А у меня,Шланг Охлажденьевич,после Новоросии,очень снизился душевный болевой порог - снимаю боль по рецептам предков,можно сказать! :(
Ну и,как верно выразился один наш современник:
"Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!"

(не сердитесь!мне действительно жаль,что вас окружает много матерящихся вшивых баб,и только ради вас,могу надеть веночек из васильков и спеть "Хороши весной в саду цветочки")) :rolleyes:

0

354

Охлажденич, не надо шлангом прикидываться.

0

355

Таверий написал(а):

Нда.. переигрывает наша Няша. )))) Чисто хохляцкий темперамент прет. Ну оно и понятно.. только недавно была никто и звать никак. А тут... вот и контузило Наталёк с прухи великой. Я б тоже наверное свихнулся.. хотя неа.. и язык не шершавый, и очко не резиновое.

Не нравится она мне. Депутат, а заботится не о российских детях, да и должность у нее такая, пост председателя комиссии по контролю за достоверностью декларирования доходов депутатов...
Шикарная должность, она проверяет или только фильмом интересуется?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?