ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 31 страница 60 из 335

31

А вот настоящее.
http://s2.uploads.ru/t/VLj2o.png

+2

32

Еще моя мать говорила, ей это сказал ее отец. Что Сталин знал, что его имя забудут и предадут "анафеме", но после всего что случится народ все равно вернется и вспомнит как было, оценит Сталина по заслугам. Вот видимо пришел момент...

0

33

Димсон написал(а):

После заявления Натальи Поклонской о мироточащем в Крыму памятнике последнему царю, по всей стране начали мироточить не только лики святых, но и вождей. Так, по утверждению чиновника из Ленобласти, в Тихвине замироточил бронзовый бюст Ленина. Глава администрации Сергей Давыдов  также отметил, что лично заметил на щеке бронзового Ленина слезу.

Какая прелесть! :crazyfun:
А вообще - у Натальи Владимировны реальные "тараканы в голове" на тему Николая II...  К этому можно было бы относиться с юмором и пониманием, не будь она сначала высшим госчиновником, а затем - депутатом Госдумы.

0

34

Viktor1964
Добро пожаловать :)
Но все же жаль девчонку, за что она так себя((

0

35

Димсон написал(а):
gordiuk написал(а):

Полагаю, что на верху хотят отмыть образ Николая-кровавого от его деяний.

Тоже есть такое подозрение. Но Стрелков ведь в пасынках ходит.
Нас, видимо, готовят к сословному устройству общества, хотят, суки, узаконить своё "честно нажитое".

В точку, Димыч.

Николай, да какая нафиг разница ... Главная цель -

Нас, видимо, готовят к сословному устройству общества, хотят, суки, узаконить своё "честно нажитое"

Легализация нового социально-общественного устройства.

Кто нынче выступает в роли "резонатора - чревовещателя", Поклонская или Михалков, или "перфомансы" Мединского, не так важно.

0

36

Люкен написал(а):

но после всего что случится народ все равно вернется и вспомнит как было, оценит Сталина по заслугам. Вот видимо пришел момент...

Ещё нет, но он уже близок.

Юрий_Kieвъ написал(а):

Кто нынче выступает в роли "резонатора - чревовещателя", Поклонская или Михалков, или "перфомансы" Мединского, не так важно.

Спасает пока только то, что мозгов у оных персонажей немного и оне здорово переигрывают в этих сценках, что только отвращает.

0

37

Ну, после того, ка РПЦ в 2000 году объявила Николая святым мучеником - страстотерпцем, на 20-летнюю Наталью, студентку филиала Харьковского университета внутренних дел в Евпатории это оказало незабываемое впечатление (большинство россиян громко выматерились, потому как во времена Гражданской войны мучеников страптотерпцев было много десятков тысяч, а канонизировали исключительно одного Николая и 860 попов!) Вообще, называть Николая  II российским императором - то же самое, что называть Власова - советским генералом! И тот и другой - предали свою страну. Николай перед смертью не был императором, а Власов перед казнью не был советским генералом...

0

38

РПЦ потому как зря делает, что вмешивается в политику. Если Ватикану все сходит с рук - он потому как отдельное государство в Италии, то тут все это непосредственно влияет на внутреннюю политику России.
Догадалось же папство отсиживаться в религиозном "офшоре"...

0

39

Интересные новости о няше всплывают. Интере-е-е-сные...

Как Поклонская требовала посадить российского патриота на 7,5 лет
Странные документы, касающиеся экс-прокурора Крыма, стали всплывать на полуострове

Из архива украинского суда всплыло дело о том, как Поклонская засудила пророссийского активиста Виктора Сажина, который вместе с Константином Ермановым 17 декабря 2004 года снял с флагштока перед горсоветом Керчи украинский флаг и водрузил туда российский. Но в 2005 году активист поплатился за свою позицию сближения с Россией.

Из-за состряпанной при активном участии Поклонской судимости за хулиганство, Сажин долго не мог устроиться на нормальную работу и был вынужден расстаться с мечтой стать депутатом. Судимость до сих пор так и висит на нем, хотя сегодня 36-летний Сажин известный активист, которого хорошо знают не только в Керчи, где он сейчас живет, но и в Крыму, потому что он активно участвовал в возвращении полуострова в состав России.

Все началось 17 декабря 2004 года, когда Сажин и еще 300 активистов-крымчан, узнав, что в Крым движется автопоезд с участниками Майдана из организации «Пора!», вышли на обочину трассы «Херсон-Симферополь», чтобы не пустить сторонников Ющенко в Крым. Дело было в том, что более половины населения Крыма тогда на выборах проголосовало за конкурента Ющенко — Виктора Януковича. Сажин как раз был на стороне последнего. На дороге произошла очень эмоциональная стычка. Не обошлось без мордобоя и, как говорит Сажин, тогда его чуть было не переехали машиной майдановцы за фразу: «Мы с Россией, америкосов здесь не потерпим». В итоге, сторонников Ющенко в Крым так и не пропустили. «Оранжевый» автопоезд был вынужден развернуться назад на Украину.

После этого все разъехались и вернулись к своему привычному образу жизни. Сажин переехал из Армянска в Симферополь, где устроился на работу директором салона сотовой связи, встретил девушку, снял квартиру и хотел жениться. Но все пошло прахом после того, как спустя год после той бучи на дороге, к нему на работу заявился следователь и сообщил, что он числится в федеральном розыске, как организатор незаконного митинга и нарушитель общественного порядка. Сажина вызвали в суд Армянска, где его взяли под стражу за то, что он якобы год назад нарушил условие подписки о невыезде в рамках возбужденного в отношении него уголовного дела о хулиганстве. Потом выяснилось, что документ с липовой подписью состряпали пока Сажин, не ведая ни сном, ни духом, что он подследственный, жил в столице Крыма.

С этого момента для Сажина начался ад. Его закрыли в изоляторе временного содержания Армянска с девятью туберкулезниками, матрасами на полу, парашей вместо туалета и трехразовым «Дошираком».

Возможно, что этот ад продолжался еще очень долго, но помогли журналисты. До СМИ дошла история активиста, посаженного ни за что, и его перевели в СИЗО Симферополя с более человеческими условиями содержания, откуда несколько раз возили на судебные заседания в Городской суд Армянска. Здесь Сажин и узнал, кто такая Наталья Поклонская. «Рыженькую девочку, в свитерке под горло, всю в золоте», как назвал ее Сажин, он хорошо запомнил по ее яростному требованию добиться для него максимального наказания и желанию сделать из него козла отпущения, чтобы другим было не повадно умничать и выступать против украинской власти. «Рыженькая девочка» всеми силами пыталась добиться для Сажина максимальной меры наказания — 7,5 лет лишения свободы, указывая на то, что активист своими действиями не только ущемил «право граждан на свободное передвижение», но нарушил общественный порядок и чуть ли не посягнул на территориальную целостность Украины.

От зоны почти на 8 лет Сажина спасли его «однопартийцы», предоставив очень «зубастого» адвоката. Процесс СМИ раздули настолько, и он обрел такой резонанс, что сторонники Ющенко побоялись, что брошенный за решетку активист обретет в глазах крымчан статус героя и начнется кампания по освобождению мученика.

Сажин получил 2,5 месяца тюрьмы, которые зачли за изолятор. Последствия судебного процесса не замедлили сказаться. Сажина уволил с работы очень проукраински настроенный владелец бизнеса, с резолюцией, что сторонник России ему на работе не нужен.

Информацию о подробностях процесса 2005 года против Виктора Сажина первыми «нарыли» украинские журналисты зимой прошлого года. Примерно с того же времени, как сообщают «Примечания», Виктору Сажину, по его словам, начали звонить с неизвестных номеров, требуя «забыть» эту историю под угрозой физической расправы.

Сама Наталья Поклонская говорит, что несмотря на нашумевший резонансный процесс, не помнит суда, в котором она в роли гособвинителя требовала для Виктора Сажина 7,5 лет лишения свободы за то, что тот участвовал в препятствовании проезду в Крым «автопоезда дружбы» активистов Оранжевой революции. А журналистам она посоветовала сделать официальный запрос и дождаться ответа, прежде чем вытаскивать на свет мутные истории.
http://yug.svpressa.ru/society/article/144872/

0

40

Viktor1964 написал(а):

Ну, после того, ка РПЦ в 2000 году объявила Николая святым мучеником - страстотерпцем, на 20-летнюю Наталью, студентку филиала Харьковского университета внутренних дел в Евпатории это оказало незабываемое впечатление (большинство россиян громко выматерились, потому как во времена Гражданской войны мучеников страптотерпцев было много десятков тысяч, а канонизировали исключительно одного Николая и 860 попов!) Вообще, называть Николая  II российским императором - то же самое, что называть Власова - советским генералом! И тот и другой - предали свою страну. Николай перед смертью не был императором, а Власов перед казнью не был советским генералом...

Виктор, вы о чем сейчас конкретно говорите, о последнем царе или Поклонской? Это вроде как разные вещи.. дуйте на ветку о юбилее революции, там как раз на эту тему судачат. Будете адвокатом дьявола )))

0

41

Димсон написал(а):

Интересные новости о няше всплывают. Интере-е-е-сные...

Как Поклонская требовала посадить российского патриота на 7,5 лет
Странные документы, касающиеся экс-прокурора Крыма, стали всплывать на полуострове

Из архива украинского суда всплыло дело о
http://yug.svpressa.ru/society/article/144872/

Интерес вызывает - всплыло.. просто так? Нет конечно. Все ведь понимают, что никакого пророссийского патриотизма, вдруг обуявшего Няшу и в помине нет. Да и не было никогда, откуда ж ему взяться? Смазливенькая такая.. зря что ли в тридцать лет полковником то стала? И про свою принципиальность пусть тут не заливает. Мол она такая вся из себя, правильная, решила с коррупцией бороться тут её и подбили птичку беленькую... (((( Не на ту сторону встала, или отказала кому то ну ооочень важному в услуге, просчиталась короче, вот её и турнули куда подальше. Мол посговорчивее найдут. Велели зарыться и не трепыхаться, что она и сделала. Правильно в общем-то..   а тут и Крым восстал. Все жмутся да на друг друга поглядывают, плечами подталкивают - Ну, кто смелый? Владим Владимирычу не очень то и верят. Усвистит опять, только его и видели. Это не с трибуны лапшу на уши вешать, а ты тут потом, оставайся.. в общем, Няшка наша тут не прогадала. В цвет вмастила))) А что ей терять было? Да нечего.. вполне понятное дело, житейское. Кто осудит? Вот то-то и оно.. и такая она снова принципиальная стала, просто жуть!  Клеймит преступную Украину вдоль и поперек, такая вся няшная и глазастенькая..))) Я бы тоже вот, признался в каком угодно преступлении, не то что японцы, если б она меня допрашивать взялась. Да. )))  А что такого? У них - Юлька. Но ту изрезали вдоль и поперек, а у нас-то, без гмо красава )))
Вот укры и обиделись, вытащили дело, размахивать им стали, глаза  нам открывать. Идиоты.. за кого они нас принимают? Но и Няшка наша сглупила к слову сказать, уж больно сильно в религию ударилась последнего царя рьяно превозносить взялась, разве так можно? Перебор.. но в общем, это наш человек камрады, хоть и забронзовела в последнее время.  И некому ея на путь истинный наставить, эх.. пропадает человек!

0

42

Таверий написал(а):

но в общем, это наш человек камрады, хоть и забронзовела в последнее время.  И некому ея на путь истинный наставить, эх.. пропадает человек!

ну, если ваш, то и наставьте её.
есть на сайте госдумы специальный шаблон для обращений.
я, по нему одного депутата, на букву Г. хотел наставить... но, он меня мягко послал. не захотел "наставляться".((
открою вам страшную тайну: не нужны мы им. абсолютно!

Отредактировано Суперкот (2017-03-06 00:33:44)

0

43

Суперкот написал(а):

ну, если ваш, то и наставьте её.
есть на сайте госдумы специальный шаблон для обращений.
я, по нему одного депутат, на букву Г. хотел наставить... но, он меня мягко послал. не захотел "наставляться".((
открою вам страшную тайну: не нужны мы им. абсолютно!

Отредактировано Суперкот (Сегодня 00:12:57)

Да знаю я... (с тоской в голосе) так жалко ж!!!
Вот обратите внимание, что большинство в окружении Путина, составляют именно женщины. Набиулина, Голикова, Васильева... вот как тут не провести параллель с магнетизмом Рас путина на тех же баб, а? Именно им, он доверяет. Мужиков то стоящих в его окружении и днем с огнем не  найдешь. Один Шойгу, всепогодный.. А Няшка и правда слушать даже не будет. Да и фиг с ней.. с такими то "помощниками", ВВП и враги не нужны. Да-с..

0

44

Да не в женщинах дело! Кста, с наступающим наших милых дам!
А в том, что никого из прошлой власти нельзя было пускать в новую, Российскую.Ни пркурорских, ни ментов, ни военных, ни чиновников. Где других взять было? Негде?
Так и сейчас, спустя 3 года до хрена ли Крымчан и Севастопольцев во власти? Про кадровый резерв Овсянникова читали?
Севастопольцев там .........Не, заявы и резюме они писали. Сколько принято?  ОДИН! Типа не спецы? А почему я, спец, севастополец
(Наб.Корнилова, д.1) работаю в России почти 10 лет, знаком с законодательством страны, два ВО, но мысль подать заяву меня не посетила. От тока не пишите: "А ты пробовал?". И не собираюсь. Был один честный ЗакСовец. Где он?
А Поклонская - частный случай в системной ошибке. Но симпатичный случай. Но бестолковый....

+1

45

Дахно написал(а):

Спасибо, но что-то наши дамы куда-то запропали(( Я одна тут среди прорабов)) :D

Дахно написал(а):

Так и сейчас, спустя 3 года до хрена ли Крымчан и Севастопольцев во власти?

Грустновато... Хотелось бы своих, патриотов, а не желающих отхапать участок у моря.

0

46

Люкен написал(а):

а не желающих отхапать участок у моря.

У меня есть. С 1972-го. Домик с 1986-го.   Долгострой- бич Советской системы... :D

0

47

Дахно написал(а):

У меня есть.

Да это я тему читала про гаражи на "основном", которые снести хотят. Еще с советского времени возводили. Люди естественно в шоке... %-)
Видимо кто-то позарился на участок (гаражи недалеко от акватории находятся).

0

48

Гаража нет. Машины тоже.

0

49

Дахно написал(а):

А в том, что никого из прошлой власти нельзя было пускать в новую, Российскую.Ни пркурорских, ни ментов, ни военных, ни чиновников. Где других взять было? Негде?
Так и сейчас, спустя 3 года до хрена ли Крымчан и Севастопольцев во власти? Про кадровый резерв Овсянникова читали?
Севастопольцев там .........Не, заявы и резюме они писали. Сколько принято?  ОДИН! Типа не спецы? А почему я, спец, севастополец
(Наб.Корнилова, д.1) работаю в России почти 10 лет, знаком с законодательством страны, два ВО, но мысль подать заяву меня не посетила. От тока не пишите: "А ты пробовал?". И не собираюсь. Был один честный ЗакСовец. Где он?
А Поклонская - частный случай в системной ошибке. Но симпатичный случай. Но бестолковый....

Как ето, не в женщинах? (подозрительно смотрит) А скажи ка мне милок.. ты в мужской бане что именно разглядываешь, а? По мне так, именно в них. Если подумать грамотно, да с пивом и воблой да с "прицепчиком".. эх ма! Все в этой бренной юдоли вокруг их крутиться, но разговор сейчас о конкретной идет. Собственно я разочарован даже таким примитивизмом Поклонской. Неужели у неё ума не хватило меру проявить а не кидаться как лещ на опарыш на вкусную тему? В общем, спалилась Няшка. Аминь.

0

50

Таверий написал(а):

Неужели у неё ума не хватило меру проявить а не кидаться как лещ на опарыш на вкусную тему? В общем, спалилась Няшка. Аминь.

Няшу, видимо, принудили играть роль монархопоклонницы. Думали, на популярности её после Крыма поднимется и любовь к "гоцударю импелатолу". Просчитались, кремлёвские стратеги. Да и мозгов у Няши не хватило роль красиво сыграть. Переборщили.

+1

51

Димсон написал(а):

Няшу, видимо, принудили играть роль монархопоклонницы. Думали, на популярности её после Крыма поднимется и любовь к "гоцударю импелатолу". Просчитались, кремлёвские стратеги. Да и мозгов у Няши не хватило роль красиво сыграть. Переборщили.

Вот-вот, я об этом же!!

0

52

Люкен написал(а):
Димсон написал(а):

Вот-вот, я об этом же!!

Иванов, Медынский и Няша.... Но ведь кто-то их направляет!

Прелюбопытнейший материал в "Гардиан" о православной гимназии святителя Василия Великого, учредителем которой является Константин Малофеев:

"Душа России монархична": царская школа хочет повернуть вспять 100-летнюю историю
Финансист-патриот, известный как "православный олигарх", стремится подготовить студентов к "неизбежному" возвращению монархии

"Мы воспитываем здесь новую элиту", - говорит Зураб Чавчавадзе, 74-летний директор гимназии, сидящий под большим портретом последнего российского царя Николая II. "Выпускники этой гимназии будут морально устойчивыми, религиозными, интеллектуальными патриотами, у них будет много возможностей войти во власть".

https://cont.ws/@arguendi/547312
https://www.theguardian.com/world/2017/ … icholas-ii

Отредактировано Москвич (2017-03-07 15:35:48)

0

53

Москвич написал(а):

Вот-вот, я об этом же!!
Иванов, Медынский и Няша.... Но ведь кто-то их направляет!
Прелюбопытнейший материал в "Гардиан" о православной гимназии святителя Василия Великого, учредителем которой является Константин Малофеев:
"Душа России монархична": царская школа хочет повернуть вспять 100-летнюю историю
Финансист-патриот, известный как "православный олигарх", стремится подготовить студентов к "неизбежному" возвращению монархии
"Мы воспитываем здесь новую элиту", - говорит Зураб Чавчавадзе, 74-летний директор гимназии, сидящий под большим портретом последнего российского царя Николая II. "Выпускники этой гимназии будут морально устойчивыми, религиозными, интеллектуальными патриотами, у них будет много возможностей войти во власть".

Ну почему сразу «просчитались»? Я бы так не сказал. У Няши отличная внешность да и язык подвешен как надо. Умеет принимать эффектные позы. ВВП коллекционирует в своей госдуме любого, кто хоть как-то выделяется и имеет хоть крупицу популярности и авторитета, ну и само собой, продается по сходной цене. Не такой уж и плохой паноптикум, надо заметить. Оплошал в чем-то, растерял признательность? В следующий состав не войдешь, и про сладкую жизнь можешь забыть.   Отработанный материал, шлак, мусор.. за все надо платить. Вот они и платят им, ха поддержание своим авторитетом отрицательную «плавучесть» внутреннего курса ВВП. И Няша одно из новых приобретений. Более того, создается новая элитка, как точно подметили камрады. Кое кто уже отрабатывается на постах губернаторов, дабы заменить правительство в полном объеме и навести наконец порядок в освоении РФ. Коррупция здорово портит это дело, как ни крути.. и авторитет убавляет будь здоров. Парадокс.. Зло, работает против Зла.. хотя в чем тут противоречие? Силы Тьмы готовы вцепиться друг другу в глотку при малейшей возможности, в отличие от Света.  Так что создаваемый электронный концлагерь, вполне логическое действие. И понятно, что бы сохранить «завоевания», эти ребятки влезли в шкуру РПЦ и готовы прыгать не хуже хохлов камлая простакам про «патриотизм» и «вечные ценности» по сходной цене, в зависимости от развития электората. Вполне возможно что и вместо ВВП уже готова подходящая «заготовка» в меру светская, непременно патриотичная и истинно верующая ))) Я так понимаю, готовиться к раскрутке проект «избранного Богом Спасителя», о чем наперебой нам толкуют со всех высот  всякие прорицатели и эксперты. Страшное дело они задумали… а эту дурочку жаль. Она ведь все понимает, поэтому спрос будет ой-ой какой. И повезет, если при жизни. Потом, исправить хоть что-то, будет просто невозможно.

0

54

в новостях пишут, что к бюсту (или что там мироточит?) приставили попа, ждать когда объект замироточит.
цитата:
"По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  в  связи с фактом  возможного мироточения скульптурного  бюста и икон  царя-страстотерпца Николая II, расположенных в часовне святых Царственных страстотерпцев при прокуратуре Республики Крым, была образована епархиальная комиссия. 6 марта комиссией  был осуществлен выезд в часовню.

В результате было установлено:

На момент посещения комиссией часовни святых царственных страстотерпцев комиссией следов мироточения на бронзовом бюсте царя-страстотерпца Николая II и иконах в часовне не установлено.
        Для принятия окончательного суждения по данному вопросу, комиссия считает целесообразным окормляющему часовню священнику продолжить наблюдение, и в случае появления следов мироточения незамедлительно сообщить Правящему архиерею и комиссии." (ц)
первоисточник оф

Отредактировано Суперкот (2017-03-07 21:15:30)

0

55

Бедный поп, замер наверное. Но! Политика...

0

56

Москвич написал(а):

Бедный поп, замер наверное. Но!

в Крыму лето.)) я сегодня загорал в саду...

0

57

Суперкот написал(а):

в новостях пишут, что к бюсту (или что там мироточит?) приставили попа, ждать когда объект замироточит. цитата:"По благословению Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря  в  связи с фактом  возможного мироточения скульптурного  бюста и икон  царя-страстотерпца Николая II, расположенных в часовне святых Царственных страстотерпцев при прокуратуре Республики Крым, была образована епархиальная комиссия. 6 марта комиссией  был осуществлен выезд в часовню.
              В результате было установлено:
                   На момент посещения комиссией часовни святых царственных страстотерпцев комиссией следов мироточения на бронзовом бюсте царя-страстотерпца Николая II и иконах в часовне не установлено.        Для принятия окончательного суждения по данному вопросу, комиссия считает целесообразным окормляющему часовню священнику продолжить наблюдение, и в случае появления следов мироточения незамедлительно сообщить Правящему архиерею и комиссии." (ц)первоисточник оф

Позор какой.. используют образ Николая как презерватив, причем те же силы, что и принесли его в сакральную, магическую жертву крови как средство порабощения народа. Страшно подумать что сделали эти отморозки, оставив в живых одну из княжен. Убили, понятно. И что интересно, об роли сионистов и банкиров Америки, контролировавших процесс умерщвления, ни гу-гу..

...нет сомнений в том, что преступление готовилось заблаговременно, тщательно и имело если не ритуальную, то, во всяком случае, символическую окраску. Случайно ли, что династия Романовых, начавшаяся в Ипатьевском монастыре, через триста лет завершилась в Ипатьевском доме?! Случайно ли оказался тогда в ипатьевском подвале некто, начертавший на окровавленной стене тайные каббалистические знаки, известные лишь очень узкому кругу лиц из высшего масоно-сионистского руководства?! Английский журналист Р. Вильсон, причастный к расследованию событий, так писал в своей книге «Последние дни Романовых»: «Рядом с окном, как раз против того места, где был убит сам царь, оказалась каббалистическая надпись». И далее: «…надписи сделаны с преднамеренной целью и сделаны лицом, близко знакомым с каббалистикой, и также, судя по почерку, лицом, обладающим сильным, даже жёстким характером»
....Не выяснено до сих пор главное: какие силы подготовили и провели кровавую акцию, кто стоял за спиной исполнителей и направлял их? Как ни суди, а нити тянутся к вагону, стоявшему на запасных путях неподалёку от вокзала. Он упоминается в некоторых свидетельских показаниях, но очень смутно, неопределённо. Кто был в этом вагоне? Не тот ли обладатель сильного, даже жестокого характера, что оставил каббалистические знаки на окровавленной стене?.
.Внешний облик примерно известен. Одеяние чёрное, похожее на хитон или балахон, - в нем прогуливался в сумерках возле вагона. С чёрной же бородой. Причём эта борода была настолько заметна, настолько выделялась, что упоминается в нескольких свидетельствах. А лица-то не разглядели за ней. Опять цитирую Р. Вильсона: "Вечером 5/18 июля проехал железнодорожный переезд в Коптяки лёгкий автомобиль с шестью молодыми солдатами и одним штатским, по описанию свидетеля, «еврей с чёрной как смоль бородой». Автомобиль направлялся к месту уничтожения тел убитых. Никто из екатеринбургских руководителей, имевших возможность разъезжать на автомашине, столь приметную бороду не носил.
.В тёмном вагоне, безусловно, находилось лицо, занимавшее весьма высокое положение в той империи, которая тайно правит если не всем миром, то значительной частью его. Настоящие имена таких людей не называются, их как бы нет, но они есть, их влияние ощущается всюду, и чем дальше, тем сильнее. Даже такой человек, как Сталин, старался не упоминать их, не говорить о них, хотя с их влиянием боролся всеми доступными ему способами, под разными предлогами.

Тайный советник вождя.
Успенский.

Отредактировано Таверий (2017-03-07 21:43:04)

0

58

Даже не знаю... Темы такой про "Их нравы" ;) вроде нет... Можно бы в Юмор, но как-то смешно, что аж плакать хочется :D

Россиянам хотят разрешить собирать валежник в лесу. А разве кто-то запрещал?

Два депутата от «Единой России» внесли в Думу законопроект, который, по их мнению, позволит россиянам свободно собирать в лесу валежник. Они утверждают, что сейчас сбор валежника — правонарушение. Но это не так, и Рослесхоз уже разъяснял, что это не так. Тем не менее такой законопроект вносят не в первый и не во второй раз. И всего два месяца назад оба этих депутата на заседании поддержали отклонение почти такого же законопроекта. А потом внесли свой. Зачем? Мы не знаем.

Вот не даёт покоя им слава некоторых героев из "Чипполино"! :D

Отредактировано Француз (2017-03-07 21:41:14)

0

59

https://meduza.io/image/attachments/images/001/981/641/large/rhOwD5bqg6HEjoO88pgy5Q.jpg

Обознатушки?

Церковная комиссия исследовала бюст Николая II. Он не мироточит.

Комиссия из пяти священников Симферопольской и Крымской епархии осмотрела бюст Николая II в Симферополе и пришла к выводу, что он не мироточит.

«На момент посещения часовни святых царственных страстотерпцев комиссией следов мироточения на бронзовом бюсте царя-страстотерпца Николая II и иконах в часовне не установлено», — говорится в сообщении епархии.

Вместе с тем комиссия рекомендовала священнику часовни продолжить наблюдения и «в случае появления следов мироточения незамедлительно сообщить правящему архиерею и комиссии».

Бюст Николая II осматривали архимандрит Каллиник (Чернышев), протоиереи Николай Донецко, Богдан Северин, Иоанн Шимон и Иоанн Пристанский.

ЗЫ Вы фотку видели? А я думаю, слизали! :)

Отредактировано Француз (2017-03-07 21:54:49)

0

60

Француз написал(а):

Обознатушки?
            Церковная комиссия исследовала бюст Николая II. Он не мироточит.

Да какой он святой.. пострадал. Да. Это скорее память как НЕ НАДО делать.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?