ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 61 страница 90 из 335

61

Таверий
Так вроде хотели причислить к святым? Я не слежу, где-то краем глаза читал.

Но дело-то не в этом. Это просто продолжение истории по теме топика :)

0

62

Француз написал(а):

Даже не знаю... Темы такой про "Их нравы" ;) вроде нет... Можно бы в Юмор, но как-то смешно, что аж плакать хочется :D

Россиянам хотят разрешить собирать валежник в лесу. А разве кто-то запрещал?

Два депутата от «Единой России» внесли в Думу законопроект, который, по их мнению, позволит россиянам свободно собирать в лесу валежник. Они утверждают, что сейчас сбор валежника — правонарушение. Но это не так, и Рослесхоз уже разъяснял, что это не так. Тем не менее такой законопроект вносят не в первый и не во второй раз. И всего два месяца назад оба этих депутата на заседании поддержали отклонение почти такого же законопроекта. А потом внесли свой. Зачем? Мы не знаем.

Вот не даёт покоя им слава некоторых героев из "Чипполино"! :D

Зря Вы смеетесь. Судя по всему россиянам хотят сделать посещение леса платным

0

63

Москвич
Так я и написал - так смешно, что аж плакать хочется :)

ЗЫ И ведь это сейчас смешно и не верится про "каждому душ по 300" и "налог на дождь и воздух"... Такими темпами...

0

64

Француз написал(а):

ТаверийТак вроде хотели причислить к святым? Я не слежу, где-то краем глаза читал.
            Но дело-то не в этом. Это просто продолжение истории по теме топика

Уже сделали... причем без какого либо обоснования. Если он - жертва, то кто его сделал такой? Никто ведь не рассказал про роль мирового и российского сионизма, вставлявшего палки колеса РИ. Про скупку прессы, травлю царской семьи в печати. Правду про ленский расстрел, 9 января. Как в дальнейшем в Союзе КГБ, в первую очередь был захвачен и разложен жандармский корпус, а полиция избавлялась от лучших полицейских. Февраль 17-о, это ведь венец подрыва монархии, когда в шаге от победы, Империи просто выстрелили сзади в спину. Но это ничего не было сделано, а вот так.. раз! И все.. понятно, что люди, которым вдалбливали 70 лет что царь был никто и звать никак, просто не поняли телодвижение РПЦ. Это скорее похоже на дискредитацию прошлого, чем на возрождение. Глум..

0

65

Здесь о Приключениях Гогенцоллерн в России о вояже по Крыму и тех, кто его организовывал
https://cont.ws/@comandanteoleg/548561

0

66

Димсон написал(а):
Таверий написал(а):

Неужели у неё ума не хватило меру проявить а не кидаться как лещ на опарыш на вкусную тему? В общем, спалилась Няшка. Аминь.

Няшу, видимо, принудили играть роль монархопоклонницы. Думали, на популярности её после Крыма поднимется и любовь к "гоцударю импелатолу". Просчитались, кремлёвские стратеги. Да и мозгов у Няши не хватило роль красиво сыграть. Переборщили.

В качестве доказательства версии Димсона!
Либо синдром Поклонской вещь избирательная и поражает только крымчан! Как на меня нормальные люди теперь смотреть будут?

Аксенов заявил о необходимости введения монархии в России

Глава республики Крым Сергей Аксенов считает, что России необходима такая форма правления, как монархия. Об этом он заявил в эфире телеканала «Первый Крымский», передает «Интерфакс».

По словам Аксенова, «нам такая демократия», в том виде, в котором она «преподносится» западными СМИ, «не нужна». В России, по его мнению, есть «свои традиционные православные, духовные ценности». «Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия», — сказал Аксенов. Он также добавил, что при условиях, что у России есть «внешний враг», демократия — «это лишнее». При этом он отметил, что имеет ввиду не демократию, как ее «понимают нормальные люди», а «вседозволенность, как многие трактуют режим демократии».

По мнению главы Крыма, у президента в России «должно быть больше прав», вплоть до «диктатуры».

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин во время расширенного выездного заседания фракции «Единая Россия», посвященного развитию сельского хозяйства, заявил, что источником власти в России является народ. Так он ответил на заявление министра сельского хозяйства Александра Ткачева о том, что депутаты эмоционально пытаются донести информацию о проблемах «до власти, до государственных структур».

«Вы перепутали немного», — отреагировал Володин. Он пояснил, что парламентарии, представляющие интересы народа, «и есть власть». Ткачев отметил, что говоря о «власти», имел в виду российское правительство. «Источник власти — народ, а депутаты — это представители», — сказал в ответ Володин.

Ссылка

0

67

Люкен
Да, после заявления Аксёнова уже шутят, что воздух в Крыму какой-то особенный :)
Воздух, не воздух, но какая-то аномалия открылась точно :lol:

ЗЫ И ведь только второго дня (выше) написал про 300 душ на депутата...

0

68

Француз написал(а):

воздух в Крыму какой-то особенный

Боюсь таки воздух здесь не причем, а очередной хитрый план. %-)  Видимо кому-то очень хочется стать новым наполеоном.

0

69

Люкен
Кстати, про Наполеона - это мысль! :) Потому как чистым монархом не получится, другие семьи не признают. А вот диктатором или, типа, императором под Наполеона - можно обмозговать.

0

70

Француз написал(а):

Люкен
Кстати, про Наполеона - это мысль! :) Потому как чистым монархом не получится, другие семьи не признают. А вот диктатором или, типа, императором под Наполеона - можно обмозговать.

Боюсь, ежели наших "граждан-кандидатов" сравнивать с реббе Буанапарте (Бонапартием) у них общим будет исключительно рост ... Как мне кажется, физические данные - это не самое главное условие ... Качество "матерьялу" критически разное ...  %-)

+1

71

Юрий_Kieвъ
Так на мнения плевать с высокой... башни :) Или, Вы думаете, кто-то будет спрашивать, или, может быть, даже выбирать из кого-то? :shock:
Главное же закрепить статус единоначалия "на века" ;)

ЗЫ Причём, не сомневайтесь, по просьбам трудящихся и со 146% поддержкой :lol:

+1

72

Француз написал(а):

Юрий_Kieвъ
Так на мнения плевать с высокой... башни :) Или, Вы думаете, кто-то будет спрашивать, или, может быть, даже выбирать из кого-то? :shock:
Главное же закрепить статус единоначалия "на века" ;)

ЗЫ Причём, не сомневайтесь, по просьбам трудящихся и со 146% поддержкой :lol:

Увы ... У меня нет причин думать что будет какой-то другой результат. Так сказать, неожиданный. Полагаю, "двор" уже расписан до конюшенных и концертмейстеров ... :)

+1

73

Француз написал(а):

Кстати, про Наполеона - это мысль! :)

Разыгрывается аксеновской сценарий "Остров Крым"?

Отредактировано Москвич (2017-03-15 06:56:34)

0

74

Юрий_Kieвъ написал(а):

исключительно рост ...

))гы-хы)) Зато Димон типичная мария антуанетта, "ну вы держитесь там"))), чем не пироженко вишенка на тортике?)) :rofl:

+1

75

Боже, Царя храни!
Этим придуркам, что, память отшибло демократией напрочь? Забыли, чем в России "Дом Романовых" кончил?
"Дом Имярек" закончит тем же. Это вам не Япония с Нидерландами и прочими разными шведами. Политесов никто разводить не будет - в подвал (не севполит), уважаемые, там и закончится очередная монархия.

0

76

Димсон написал(а):

Боже, Царя храни!
Этим придуркам, что, память отшибло демократией напрочь? Забыли, чем в России "Дом Романовых" кончил?
"Дом Имярек" закончит тем же. Это вам не Япония с Нидерландами и прочими разными шведами. Политесов никто разводить не будет - в подвал (не севполит), уважаемые, там и закончится очередная монархия.

Тем не мене, тем не менее .... В правительстве и окружении кто-то очень мощно толкает тему. Им очень хочется законодательно закрепить передачу власти по наследству. Это второй акт драмы после раздела между ротенбергами-дерипасками общенародной когда то собственности. Им очень хочется гарантий, все логично.

0

77

Димсон написал(а):

Боже, Царя храни!

Димыч, видимо под влиянием суммы факторов (в диапазоне от экономических до социально-общественных "настроек") возникает какой-то надлом ... Нечто, действующее вроде деградации основы ... Кристаллической решётки (или нечто вроде вроде усталости металла).

В результате чего, действия системы превращаются в некий фарс ... С какими-то гротескными формами.

А то что у людей отшибает историческую память, так они историю Романовых наверняка рассматривают как исключительно частный случай ... Применимый исключительно к Романовым.

Я думаю, это объяснимо. Другое дело, стремительные социальные изменения в обществах, почти всегда развиваются вне зависимости от деятельности "балагана" ... И не всегда в позитивном, для самих "актёров", ключе.

0

78

Юрий_Kieвъ написал(а):

А то что у людей отшибает историческую память, так они историю Романовых наверняка рассматривают как исключительно частный случай ... Применимый исключительно к Романовым.

Ну да. Со мной такого точно не произойдёт, ибо я -умнее-, -изворотливее-, -подлее-  - выбирайте любое. А ишшо "меня народ любит"!
Есть такой тип личностей. Не учатся ничему.

0

79

Димсон написал(а):

Боже, Царя храни!

Ага... И ведь главное -- всерьез обсуждают это, не могу сказать иначе, воровское блядство...

Долбанулись вконец.

(В серцах чего не скажешь. 21 век на дворе, а тут такое... А ведь когда-то людьми были.)

Отредактировано Не от мира сего. (2017-03-15 16:30:27)

0

80

Москвич написал(а):

Им очень хочется законодательно закрепить передачу власти по наследству.

берите выше. при капитализме власть можно передать в чемодане с зелеными бумагами...
не удивлюсь, если "по просьбам трудящихся" будут требовать вернуть крепостное право.
не зря сейчас усиленно муссируют, как хорошо крепостным жилось при добрых панах...

+2

81

https://pp.userapi.com/c639423/v639423978/14588/6bGdpcU6jFc.jpg

+1

82

Любовь до гроба.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/3/0/9430033.jpg
Ну не дура?

0

83

Димсон написал(а):

Ну не дура?

не скажи.
тут как в том анекдоте про обезьяну:
- дура- не дура, а в день свой червончик имею...))

0

84

Суперкот написал(а):

- дура- не дура, а в день свой червончик имею...))

Ну, это да.

0

85

Димсон написал(а):

Ну не дура?

Умные все во время Крымской весны пойти на ту должность отказались.

Я уже говорил -- пенсию ей, домик за заслуги во время Крымской весны, и на покой. Помидоры выращивать. А она у нас -- госдеятель.

Впрочем, это традиция. На плюшевого посмотрите. А ведь он у нас -- не управдом. Он у нас -- верховная власть...

Дурдом. Имени Путина, увы.

0

86

Димсон написал(а):

Любовь до гроба.

Эпически! :lol:

Что-то вспомнился сюжет фильма про Калиостро в России, где юноша влюбился в статую девушки в саду :D

+1

87

Упс... Заходим с другой стороны:

МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что его слова о необходимости монархии в России вырвали из контекста. Это заявление политик сделал в эфире телеканала "Россия 24".

"Разговор шел не о форме, не о том, что надо сменять конституционный строй, а о полномочиях. И я приводил определенные аналогии о том, что, к примеру, если бы наш президент Владимир Владимирович Путин при Советском Союзе руководил процессом, я уверен, что союз бы не распался ", — сказал Аксенов. Глава Крыма также отметил, что решительный лидер мог бы повлиять на ситуацию и в царской России 100 лет назад.

По его мнению, у главы государства должны быть правильные рычаги, так как от его решений зависит будущее страны.

"О смене конституционного строя я не говорил…Я говорил о Владимире Владимировиче, а не о строе. Он должен быть пожизненным президентом", — подытожил политик.

0

88

Это же надо так извернуться, чтобы лизнуть. Очень способный чиновник. Чалого они уже скушали,?

0

89

Ее не остановить: в Госдуме поставили жесткое условие Поклонской

Поведение Натальи Поклонской всерьез обеспокоило Госдуму. Новость об этом сообщает «Рамблер», ссылаясь на издание «Ура.ру». В руководстве российского парламента недовольны скандальной репутацией депутата. Перед Поклонской уже поставлены жёсткие условия. Если экс-прокурор Крыма откажется от их выполнения, то ей придется сдать депутатский мандат. Известный московский политконсультант уже рассказал об данном ультиматуме следующее.

«Поклонская сама выстраивает свой образ и решает, что и когда говорить. Найти с ней язык довольно проблематично. Она очень закрытый человек, можно сказать, «вещь в себе», — прокомментирвал информацию политконсультант.

СМИ также сообщают, что из-за того, что Поклонская продолжает провоцировать разного рода скандалы, перед ней было поставлено условие: либо она соглашается на работу с политтехнологом, либо сдает депутатский мандат. В случае же, если поведение Поклонской будет скорректировано, то ей сулят лидерство в одной из новых партий. Несмотря на критику в СМИ, у экс-прокурора Крыма остается высокий уровень поддержки среди населения, а особенно на полуострове.

P.S. А может ей полезнее пообщаться с психиатром, а не с политтехнологом?

+1

90

NiJEGOROD
По поводу ультиматума - это врядли. Это ж какой отвлекающий сюжет при непредвиденных обстоятельствах! :D

Да и осторожное прощупывание готовности подданых на предмет, плюс настойчивое проталкивание мысли, чтобы уже начинали привыкать и к часу Х были уже подсознательно готовы к такому обороту ;)

Отредактировано Француз (2017-08-11 20:56:10)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?