ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 211 страница 240 из 335

211

Альфа Ориона

ерунда.
Супротив истинно верующих людей черная магия не работает.Веры у нас не хватает и знаний.Отсюда отсутствие в народе воли и духа.А мы всё жидов виноватим, это конечно легче всего.

Так это против истино, а где вы их видите-то? Так что вас весьма трудно понять.. с одной стороны признаете пофигизм,  и тут же с апломбом заявляете - ерунда мол все.. а какая же это ерунда? Это факт. Дело Ющинского, Романовых в жертву принесли, Копцов свежайший пример. А в Красноярске, пятерых обескровленных детишек на свалке нашли? Это только то, что мы знаем. В общем, вы для начала определитесь, кто, что и как. Да и невозможно объяснить логически неудачу за неудачей на протяжении столетия, отваливание кусков и странное безразличие нации. Самоубийственное,  я бы сказал. Вас послушать, мы ни с того ни с сего сами резко поглупели и стали раздавать прошлое направо и налево. Если у вас есть версии происходящего, я бы послушал, ну или почитал..  но если вы опять будете упражняться в рассуждениях про просто так, то лучше промолчите.

Таверий,
я вот вас читаю и понимаю,что про наташу вы вообще ничего не знаете,иначе откуда такое идеализация.
Симпатичная  - это на весьма скромный вкус, извините,если в сугробе просидеть с полгода, то и натаха будет симпатичной со своим злобным, крысиным взглядом исподлобья.Мы её когда из Крыма сдыхались,перекрестились, натурально,пушщай теперь в Москве попробует порезвиться,посмотрим насколько её хватит. Принципиальная? По-моему у Навального в материалах ФПК есть что почитать про принципиальную наташку ещё с момента ей работы в красноперекопской прокуратуре, нарыли они на совесть))

Может так оно и есть. Я ведь не отливаю слова в бронзе. Это впечатление создалось при просмотре жид тв, тем более в 14-м году. Откуда мне знать что там да как было? Ну а Навальный.. почему бы вам не послушать "Радио Свобода"? Тоже мне, нашли источник Правды)))  Если в правде есть хоть частица лжи, то верить вообще нельзя ни в чем. И вообще, надо быть круглым идиотом, что бы поверить в честность прокурорши заработавшей полкаша к скольки годкам? ))) Что вна Украине, что в РФ, прокуратура и проституция, одно и тоже понятие в разных названиях.))

Не поддерживает ВВП , а курирует. Это - во-первых.
Во-вторых,
я конечно ценю логический труд ,который вы проделываете при написании ваших выводов,но -  зачем,если есть давно перепечатанные задачи мирового центра. Их нигде и не скрывают.
Причем Россия для мирового правительства - это частный случай в ряду остальных других стран на планете,решаемый в рабочем порядке, там так и написано:

Я в курсе, что уже написано.)) В Библии тоже много чего интересного кстати. И это всего лишь дополнение к вашим выводам о причинах перехода на монаршьи рельсы.

+1

212

Таверий написал(а):

Ну и прием бизнесменов в КПК, это вообще улёт..)) Француз, да любой классик МЛ с гневом бы отверг подобные рассуждения о социалистическом развитии. Даже ослу понятно, идет переход на кап и частные рельсы.

Вы себя к классикам МЛ относите? Ваша скромность не имеет границ...

Француз написал(а):

Чан Кайши никогда красным не был. Одно время СССР делал на него ставку, что не означает, что идеология была общей. Как раз из-за иделогии предпочтение было позднее отдано Мао Цзедуну с его КПК.

Все правильно. Блюхер отмечал, что он ничего не понимает в социалистической революции в Китае. Естественно, что и Таверий в этом не разобрался.

+1

213

Таверий
Уфф... Уже и прямым текстом писал, и намёками... Если Вы чего-то не понимаете, то это вовсе не означает, что это неправильно. Китайцы строят социализм со своей, китайской спецификой, о чём всегда и говорят.

Ну, и на подумать: когда пошли разногласия в идеологии как с СССР, так и с Югославией (причём, вторая как раз начала перенимать черты капитализма тогда)? Да как раз после смерти Сталина и новыми веяниями с приходом Хрущёва. Напомню - тогда как раз начали закрывать все проявления частной инициативы в Союзе.

Вступление в партию богатых людей, так же как и занятия партийными бизнесом, этот как раз показатель того, что партия внимательно отслеживает и держит всё под контролем, а бизнес идёт в отведённом ему коридоре возможностей и действий.

+2

214

Француз, примечательно, что такое явление в Китае как борьба Мао с "бандой четырех" имеет свои черты и в истории СССР. Это Хрущев - Берия - Жуков - "сталинская гвардия"(Молотов, Каганович, Маленков) Очевидно, что база социализма распространялась на более широкие границы в обществе. Если во времена Сталина сам вождь удерживал равновесие между этими силами, во времена Хрущева это превратилось в междоусобную войну. Мао, в данном случае, также удерживал какое-то равновесие (имея перед собой опыт из СССР), вплоть до политики Ден Сяопина.

+1

215

Таверий написал(а):

Альфа Ориона

Да и невозможно объяснить логически неудачу за неудачей на протяжении столетия, отваливание кусков и странное безразличие нации. Самоубийственное,  я бы сказал.

Какие же это неудачи ? Это полуторовековая  целенаправленная  политика сдерживания России,перешедшая  уже теперь в открытую фазу тотального уничтожения (оптимизации,как это называют теперь). Это работает. Даже без мистики и обескровленных младенцев. Насчет пассионарности народа и безразличия нации - дык для этого в том числе  и делали гражданскую в 1918,чтобы пассионариев выбить, миллиончиков 10-20,тупо голодом заморить и в мозги насрать оставшимся всякими кумачевыми лозунгами. И потом ещё.
А сейчас... Вы людей, переживших обстрелы, видели? Они при любой власти будут жить,лишь бы не бомбили,была жратва,мир и копейку заработать.
Тут важно понять 2 вещи:
1.Сложившуюся в нынешнее время систему мирового порядка никакой пассионарностью никакой нации не сломать.
2.Мир в нынешнем виде может быть только однополярным,никаких 2-х полюсов,это всё блеф. В живых останется только один,как говорится. Что вам ещё не понятно?

Ну а Навальный.. почему бы вам не послушать "Радио Свобода"? Тоже мне, нашли источник Правды)))

Я разве сказала,
что я лично Навальному верю,где  это было?
Некорректно диалог ведете.
Я сказала,что сведения по наташе были у ФПК . И эти сведения вполне соотносятся с тем,что тут нам известно на местах. Да и не по одному вопросу.
Я и хохлов читаю,иногда они в порывах ненависти очень реальную информацию выдают,такую,которую от нас наши сми замалчивают,а она проявляется в жизни.
Кто владеет информацией,тот владеет миром.Какая разница,кто её озвучивает,если уметь её анализировать,а не орать истерично,что вам не нравится рожа подающего информацию:))

+1

216

Француз написал(а):

Таверий
Уфф... Уже и прямым текстом писал, и намёками... Если Вы чего-то не понимаете, то это вовсе не означает, что это неправильно. Китайцы строят социализм со своей, китайской спецификой, о чём всегда и говорят.

...

Чушь собачья, Француз. Либо у бабушки ЕСТЬ яйца и тогда это уже дедушка, либо нет. Тогда все без дураков - самая что ни на есть бабушка. Какая еще нафиг, "специфика"? Она может заключаться в способе выполнения каких там нибудь коммунистических эманаций или обрядов, а не заменой их на другие. Вы батенька совсем зарапортовались.. коммунист в принципе уже не может владеть никакой частной собственностью и тем более иметь сограждан на предмет бабла. А уж про капитал и речи нет.. Социализм в Китае, давнооо уже и не социализм вовсе. Переход, самый натуральный, вы просто лукавите.

0

217

Сова написал(а):

Что ж вы, комиссарики диванные - вперед! Давайте!
Экспроприруйте экспроприаторов, трите за "равенство" и "светлое будущее"

Кровью будете ссать
И срать

Не могу не поделиться радостной вестью - большевистская экспроприация отменяется насовсем.Фермеры могут наконец вздохнуть с облегчением.
Грабить и экспроприировать их отныне будут,милые ихнему сердцу капиталисты-латифундисты.Никаких отнять и поделить.Только отнять.
Какая идиллическая картинка - кулаки добровольно отдают боярам,свои хозяйства.Возвращение к исконному-посконному так сказать.Россия которую мы потеряли,наконец нашлась.Ура господа !

Правительство России подготовило законопроект, ограничивающий крестьянские (фермерские) хозяйства в размере сельхозугодий.

До сих пор площадь земельных «владений» КФХ не была ограничена. Глава КФХ мог покупать или брать в аренду у граждан любое количество сельскохозяйственной земли.

Новые изменения предполагают, что каждый субъект РФ установит максимальный размер сельхозугодий, которыми КФХ может пользоваться на праве собственности и (или) каком-либо другом праве (например, арендовать), пишет agrobook.ru.

Все участки, которые окажутся свыше «земельной нормы для КФХ», или, другими словами, «лишние участки» фермер обязан продать. Или отказаться от аренды этой земли.

После того, как ФЗ вступит в силу, у фермеров, которые обрабатывают чересчур много земли, есть год, чтобы избавиться от «лишних» участков.

Если в течение года «лишние» угодья не будут проданы, Росреестр заявит о нарушении закона в орган государственной власти субъекта РФ. Власти региона подадут на фермера иск в суд, требуя продать участки на торгах (конкурсах, аукционах).

Итак, крупные агрохолдинги, владеющие сотнями тысяч гекторов земли, получают возможность договориться с властями о том, чтобы объявить более мелких собственников незаконными владельцами избыточных сельхозугодий. Экспроприируйте, дорогие, по мере потребностей. Нормы установите на местах, далее за работу, товарищи! Дело за мелким - законопроект должна утвердить Государственная Дума. Скорее всего, утвердят. При этом никого не волнует, насколько законно изъятие, например, у одного юридического лица 100 гектаров из 200, если рядом другое юридическое лицо имеет 200 000 гектаров, а они изъятию не подлежат.

0

218

"Альфа Ориона"

Таверий написал(а):

Альфа Ориона

Да и невозможно объяснить логически неудачу за неудачей на протяжении столетия, отваливание кусков и странное безразличие нации. Самоубийственное,  я бы сказал.

Какие же это неудачи ? Это полуторовековая  целенаправленная  политика сдерживания России,перешедшая  уже теперь в открытую фазу тотального уничтожения (оптимизации,как это называют теперь). Это работает. Даже без мистики и обескровленных младенцев. Насчет пассионарности народа и безразличия нации - дык для этого в том числе  и делали гражданскую в 1918,чтобы пассионариев выбить, миллиончиков 10-20,тупо голодом заморить и в мозги насрать оставшимся всякими кумачевыми лозунгами. И потом ещё.

Странная вы.. а почему спрашивается, против этой политики никто не возникает особо? Почему такое странное равнодушие? Нормальное общество будет с этим мириться разве? Нет. А вот если химичить, то вполне очень даже. В наш "просвещенный" век многие недооценивают магию, крови или черной лжи. Странный у нас с вами спор.)) Вы мне рассказываете и доказываете то, в чем разбираетесь по наслышке, и никогда не ощущали.)) Я тоже не спец по этим вопросам, но.. в общем, спор приобрел бессмысленный акцент. Трудно объяснить слепому что такое свет, тем более если сам не очень-то.)) Оставим это. 

А сейчас... Вы людей, переживших обстрелы, видели? Они при любой власти будут жить,лишь бы не бомбили,была жратва,мир и копейку заработать.
Тут важно понять 2 вещи:
1.Сложившуюся в нынешнее время систему мирового порядка никакой пассионарностью никакой нации не сломать.
2.Мир в нынешнем виде может быть только однополярным,никаких 2-х полюсов,это всё блеф. В живых останется только один,как говорится. Что вам ещё не понятно?

Да в общем то все понятно, и возражать особо не в чем. Все так. Остается старая аксиома - в этом мире нет борьбы между Злом и Добром. Есть драка между Злом и Очень Большим Злом. ))

Я разве сказала,
что я лично Навальному верю,где  это было?
Некорректно диалог ведете.
Я сказала,что сведения по наташе были у ФПК . И эти сведения вполне соотносятся с тем,что тут нам известно на местах. Да и не по одному вопросу.
Я и хохлов читаю,иногда они в порывах ненависти очень реальную информацию выдают,такую,которую от нас наши сми замалчивают,а она проявляется в жизни.
Кто владеет информацией,тот владеет миром.Какая разница,кто её озвучивает,если уметь её анализировать,а не орать истерично,что вам не нравится рожа подающего информацию:))

Неа, не говорили. Но и я сказал не совсем то, что вы мне тут приписываете. Или поняли не так, или эмоции мешают. У женщин
это частенько бывает. Не советую не то что ссылаться на Навального, вообще доверять ему. А вас послушать, так можно свежайший медок, ложкой которой только что дерьмо мешали, вполне себе спокойно его хлебать.)) Ну мёд же чистый, верно? Вот только не уверен, что вы решитесь на это несмотря на всю вашу раскрепощенность и широчайшее понимание бытовых мелочей. Тоже самое и по хохлам. А то вы как Француз и К, прям.. - в Китае коммунизм, хоть там и капиталисты - коммунисты.. )))   
Про Поклонскую, особенно то что раньше было - мне фиолетово. Ну да, это сукин сын, но это НАШ сукин сын.. а без них, как известно, ни одно дельце не провернешь. Ну если только чистоплюи сами, не возьмутся за грязную работу. Сейчас время такое..

0

219

exan написал(а):

Не могу не поделиться радостной вестью - ....
Новые изменения предполагают, что каждый субъект РФ установит максимальный размер сельхозугодий, которыми КФХ может пользоваться на праве собственности и (или) каком-либо другом праве (например, арендовать), пишет agrobook.ru....

Вот это дааааа... удар, ниже пояса. Наступление по всем фронтам, что тут скажешь? Поднимают градус, и важно тут одно - куда направят энергию и как?

0

220

Таверий написал(а):

Чушь собачья, Француз. Либо у бабушки ЕСТЬ яйца и тогда это уже дедушка, либо нет.

Гермафродит. Тупее поговорки не встречал. Так, для общего образования.

http://s019.radikal.ru/i625/1708/3f/76a6988234ce.jpg

Понятие гермафродитизма берет свое начало в древнегреческой легенде. Гермафродит был сыном двух богов – Гермеса и Афродиты. Свое громкое имя он взял от двух родителей Герма от Гермеса и Фродит от Афродиты. Сами родители не смогли уделять внимания Гермафродиту, поэтому его воспитанием занялись неяды. В возрасте 15 лет он скитался по родным местам, и в один прекрасный день в юношу влюбилась нимфа Салмакида, которая жила в воде. Однажды Гермафродит подошел к источнику с водой, в котором жила нимфа, чтобы утолить свою жажду. Салмакида увидела юношу и в тот же миг влюбилась в него. Гермафродит тоже воспылал страстью к этой нимфе и попросил богов соединить их в одно неразделимое существо. Боги осуществили его просьбу. Так по легенде и появились гермафродиты.

Отредактировано NiJEGOROD (2017-08-31 23:03:14)

0

221

NiJEGOROD написал(а):
Таверий написал(а):

Чушь собачья, Француз. Либо у бабушки ЕСТЬ яйца и тогда это уже дедушка, либо нет.

Гермафродит. Тупее поговорки не встречал. Так, для общего образования.

http://s019.radikal.ru/i625/1708/3f/76a6988234ce.jpg

Неее.. Китай не то что бы ни то ни сё.. он четко и ясно движется к частной собственности. Просто лапшу на уши вешают.

0

222

Таверий написал(а):

"
Странная вы.. а почему спрашивается, против этой политики никто не возникает особо? Почему такое странное равнодушие?

т.е
вы не хотите понимать давно существующих, простых,отработанных технологий в обществе, по унасекомливанию пипла,
вместо этого лепите  какие-то темы,
уводящие в мистику, котрую я кстаи,не отрицаю,как факт,но сюда она точно никаким решающим боком,
ибо это вообще другая параллель,
по сравнению с обычными,человеческими пиплозакатательными механизмами.
Вам же не это интересно,
вам надо ахренительных историй про домовых и ведьм, обескровленных младенцев, жутких колдунств,желательно в масштабе планеты, в полночь, в черном-черном доме возле черной-черной свечки.
И я после этого странная.
Зашибись,поговорили.

Не советую не то что ссылаться на Навального, вообще доверять ему.

Я Навальному доверяю? Ололешеньке? Я прям это где-то написала?
по- моему эмоции именно вам мешают понять одну простую вещь:
доверять лично человеку
и анализировать инфу,которую через него озвучивают другие структуры - НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Я и Киссинджера читаю ,и Бжезинского,а ведь они враги,кошамар,да?
И да,
какой там ещё мед?
в сфере политики мёда не бывает, если начали вникать в суть, то наедитесь,
цинизма и гавна здесь намного больше,ложек не хватит,чтобы менять.

поняли не так, или эмоции мешают. У женщин
это частенько бывает.

дадада,я все не так понимаю, пушо жэнщина. Переход на личности и сексизм  - последнее прибежище слившихся оппонентов.

Отредактировано Альфа Ориона (2017-09-01 00:16:36)

0

223

Таверий,насчет так волнующего вас равнодушия общества.
Иногда слушайте монологи российских экономистов,особливо тех,что из бывших советников ,
Делягина,например,
они иногда,в порыве слвоесной диареи, проговариваются про стандартно применяемые, достаточно циничные механизмы деактивирования населения.Без всяких жертвоприношений и свечек,точно говорю;))

Отредактировано Альфа Ориона (2017-09-01 00:24:57)

0

224

exan написал(а):

Не могу не поделиться радостной вестью - большевистская экспроприация отменяется насовсем.Фермеры могут наконец вздохнуть с облегчением.
Грабить и экспроприировать их отныне будут,милые ихнему сердцу капиталисты-латифундисты.Никаких отнять и поделить.Только отнять.

Таверий написал(а):

Вот это дааааа... удар, ниже пояса. Наступление по всем фронтам, что тут скажешь? Поднимают градус, и важно тут одно - куда направят энергию и как?

))))
У тех "кулаков-мироедов", которые следят за обстановкой - лет пять уж как, земля подроблена грубо говоря, до состояния "10 соток на номинала" и находится в аренде
)))

То есть, формально у КФХ своей земли нет
Все в аренде, у двух десятков бомжей

Доброе утро

0

225

Сова написал(а):

То есть, формально у КФХ своей земли нет
Все в аренде, у двух десятков бомжей

Доброе утро

Типа ушлые.Ну..ну...Мираторговские лохи с ткаченсковскими бамбук наверное курят.Вы им типа - шах и мат ?

Про каток слышали ? Есть такая машина,которая едет медленно но верно.И все ушлые и хитросделанные, ей помех причинить не смогут.

Отредактировано exan (2017-09-01 21:27:26)

0

226

Альфа Ориона написал(а):

Переход на личности и сексизм  - последнее прибежище слившихся оппонентов.

Слив защитан.

0

227

Прохор Отмотаев написал(а):
Альфа Ориона написал(а):

Слив защитан.

Не из женской солидарности (куда уж там!), а во имя справедливости, но, когда оппонент мужского полу переходит на сексизм - то значит, что у него других аргументов нет. Так чей слив?

Отредактировано r_inga (2017-09-01 22:16:15)

0

228

r_inga написал(а):

Так чей слив?

Таверия, нокдаун во втором раунде.

0

229

r_inga написал(а):
Альфа Ориона написал(а):

Слив защитан.

Не из женской солидарности (куда уж там!), а во имя справедливости, но, когда оппонент мужского полу переходит на сексизм - то значит, что у него других аргументов нет. Так чей слив?

Если что, то я тоже засегда за бабс... :D
сорри

0

230

А дамочка одержимая. Учитель попросил защиты у органов, только не понятно каких? Чем и в какой дырке они занимаются? Ждут, когда свершиться.......
Уже бесноватая толпа собралась, угрозы разные, попытки поджога, как бы статья по правильному корячиться дамочке, за организацию и разжигании, но она ж, избранная. Прощается, а может казачек зас.анный.

0

231

exan написал(а):

Типа ушлые.Ну..ну...Мираторговские лохи с ткаченсковскими бамбук наверное курят.Вы им типа - шах и мат ?

Ушлые-не ушлые, а просто приспосабливаемся к реалиям
Беря пример с того же "Мираторга", где внутри холдинга сотни четыре различных ОООшек, КФХшек, и прочих ИПшек
А управляется все это с оффшора, по факту
Вот так же берем пример, учимся)))

Про каток слышали ? Есть такая машина,которая едет медленно но верно.И все ушлые и хитросделанные, ей помех причинить не смогут.

Слыхали, знаем
Ну что же - поедет каток, будем думать в какую сторону отходить

0

232

Альфа Ориона написал(а):

Таверий,насчет так волнующего вас равнодушия общества.
Иногда слушайте монологи российских экономистов,особливо тех,что из бывших советников ,
Делягина,например,
они иногда,в порыве слвоесной диареи, проговариваются про стандартно применяемые, достаточно циничные механизмы деактивирования населения.Без всяких жертвоприношений и свечек,точно говорю;))

Брось, Альфа Орионовна, я ведь беру не только сегодня или вчера. Меня поразили наши соотечественники времен января 1995 года. Страх.. причем тех людей, коим не грозили ни бомбежки ни артобстрелы. - Слава боху, у нас - дефочка.. - как лютой злобой сводило скулы - Кому ваша девочка нужна будет? Ну, если только в качестве подстилки Ахмату или Ахмеду, ну так ведь? Как крали родители солдат, с учебного пункта в преддверии той войны. Знаете, сколько было СОЧей в части? При численности личного состава в 900 - 950 человек, за 120 переваливало. Усиленная рота! Я ездил за одним таким дезертиром, в Новомосковск. У нас обязаловка была, в полгода - такая командировка. Поразило, как вел себя тот дезертир до того как узнал КТО за ним приехал, и в какое дерьмо он превратился ПОСЛЕ. Тварь дрожащая.. забился под кровать и пердел от страха. И как воевал за него отец, как билась в истерике мать.. ну как же, сыночку нужно служить! Напоминаю, в то время, мы ездили только в Назрань, это Ингушетия, и потерь как таковых не было. Ингуши не те, кто будет переть на пулеметы))) Они хороши когда их превосходство несомненно.)) Вот такого ублюдка воспитали приличные в общем-то СОВЕТСКИЕ люди. Да. И таких было, один к десяти. Разве это нормально, Орионовна? Причем, тогда была сильна еще советская закваска. Что твориться сейчас, и говорить не хочется. Ни нации ни духа. Ну ладно, сейчас технологии, но тогда-то? И если они такие бесполезные, чего их тогда практикуют? А их практикуют.. это Копцову повезло, и он очнулся когда с него сливали кровь, а сколько не очнулось? Значит, не такая это мелочь. Именно после ритуального жертвоприношения Царя Руси, нация потеряла стержень и Дух.

0

233

NiJEGOROD написал(а):

А дамочка одержимая. Учитель попросил защиты у органов, только не понятно каких? Чем и в какой дырке они занимаются? Ждут, когда свершиться.......
Уже бесноватая толпа собралась, угрозы разные, попытки поджога, как бы статья по правильному корячиться дамочке, за организацию и разжигании, но она ж, избранная. Прощается, а может казачек зас.анный.

Учитель явно из масонов. Полудерьмо полусерое кино в тему, но тем не менее. Стандартная тактика очернения когда поднимается волна понимания. Вот и пустили встречный пал.)) Так что Поклонская тут как раз, в тему. И по специальности. )) Жми Нателёк!! Дави этих гадов!!! Мысленно я с тобой!!!

Отредактировано Таверий (2017-09-02 22:18:42)

0

234

Barsoff написал(а):

Если что, то я тоже засегда за бабс... :D
сорри

Воот оно значит как-с.. подкаблучник-с значится, Барсофф? ((( Не ожидал.. в общем, с тобой в баню я не пойду. Да-с..

0

235

r_inga написал(а):

То есть обычный медицинский факт, вы и иже с вами, выдаете за слив? Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь, что за обиды? И Альфа Ориновна типичный представитель пола, за деревьями не видит леса. Повторяет исключительно чужие мысли и идеи. Нового я ничего не прочитал, отсюда - активное неприятие того, что отличатся от её шаблона мышления и повышенная обидчивость когда ей напоминают очевидное.)) К слову, когда женщинам стали давать поблажки и зарезервированные места в управлении, Союз поглупел значительно. И сегодня самые тупые исполнители во власти именно женщины, именно они и вызывают агрессию упертостью. А тут, меня учат как жить.. и кто? ))  Яйца, курицу не учат. )))

+1

236

r_inga написал(а):

Так чей слив?

Таверия, нокдаун во втором раунде.

Да вот щаз прям.. )) Просто с дамами надо обращаться аккуратно и прикладывать с извинениями-с. - Ах простите мадам, но я вынужден-с.. - Бац!

0

237

kv739 написал(а):

Вы себя к классикам МЛ относите? Ваша скромность не имеет границ...

Все правильно. Блюхер отмечал, что он ничего не понимает в социалистической революции в Китае. Естественно, что и Таверий в этом не разобрался.

Ну не надо, не надо передергивать.. причем тут моя скромная персона? Это определение классиков, всего лишь. Читать нужно, освежать память-с.

0

238

Таверий написал(а):

Да вот щаз прям.. )) Просто с дамами надо обращаться аккуратно и прикладывать с извинениями-с. - Ах простите мадам, но я вынужден-с.. - Бац!

Для сведения, Альфа Ориона - гребчиха, мастер спорта. Есть шанс огрести веслом по кумполу.

0

239

Для сведения, Альфа Ориона - гребчиха, мастер спорта. Есть шанс огрести веслом по кумполу.

Не-не-не! Не прокатит. Тем более, с бывшим качком и среднего уровня ээ.. ну впрочем, не важно. Да-с, не важно. )) Помню, как меня вынудили провести раунд с дамой, увлекавшейся  борьбой, и я в ужасе держал её на расстоянии, в то время как она то так то эдак, норовила подлезть под меня и прижаться пухлой попкой, в надежде провести бросок через бедро или подножку.. я её просто аккуратно валил, не переходя в партер, где пришлось бы плотно прижимать её. А мой маленький приятель, непременно бы очнулся от такого дела. Нда.. В то же время мои согруппники рычали от смеха и ползали по ковру.. ((( уроды..

0

240

Не путайте пухлую попку с крутыми ягодицами, вот здесь-то и поджидает трындец.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?