ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 211 страница 240 из 346

211

Таверий написал(а):

Чушь собачья, Француз. Либо у бабушки ЕСТЬ яйца и тогда это уже дедушка, либо нет.

Гермафродит. Тупее поговорки не встречал. Так, для общего образования.

http://s019.radikal.ru/i625/1708/3f/76a6988234ce.jpg

Понятие гермафродитизма берет свое начало в древнегреческой легенде. Гермафродит был сыном двух богов – Гермеса и Афродиты. Свое громкое имя он взял от двух родителей Герма от Гермеса и Фродит от Афродиты. Сами родители не смогли уделять внимания Гермафродиту, поэтому его воспитанием занялись неяды. В возрасте 15 лет он скитался по родным местам, и в один прекрасный день в юношу влюбилась нимфа Салмакида, которая жила в воде. Однажды Гермафродит подошел к источнику с водой, в котором жила нимфа, чтобы утолить свою жажду. Салмакида увидела юношу и в тот же миг влюбилась в него. Гермафродит тоже воспылал страстью к этой нимфе и попросил богов соединить их в одно неразделимое существо. Боги осуществили его просьбу. Так по легенде и появились гермафродиты.

Отредактировано NiJEGOROD (2017-08-31 23:03:14)

0

212

NiJEGOROD написал(а):
Таверий написал(а):

Чушь собачья, Француз. Либо у бабушки ЕСТЬ яйца и тогда это уже дедушка, либо нет.

Гермафродит. Тупее поговорки не встречал. Так, для общего образования.

http://s019.radikal.ru/i625/1708/3f/76a6988234ce.jpg

Неее.. Китай не то что бы ни то ни сё.. он четко и ясно движется к частной собственности. Просто лапшу на уши вешают.

0

213

Таверий написал(а):

"
Странная вы.. а почему спрашивается, против этой политики никто не возникает особо? Почему такое странное равнодушие?

т.е
вы не хотите понимать давно существующих, простых,отработанных технологий в обществе, по унасекомливанию пипла,
вместо этого лепите  какие-то темы,
уводящие в мистику, котрую я кстаи,не отрицаю,как факт,но сюда она точно никаким решающим боком,
ибо это вообще другая параллель,
по сравнению с обычными,человеческими пиплозакатательными механизмами.
Вам же не это интересно,
вам надо ахренительных историй про домовых и ведьм, обескровленных младенцев, жутких колдунств,желательно в масштабе планеты, в полночь, в черном-черном доме возле черной-черной свечки.
И я после этого странная.
Зашибись,поговорили.

Не советую не то что ссылаться на Навального, вообще доверять ему.

Я Навальному доверяю? Ололешеньке? Я прям это где-то написала?
по- моему эмоции именно вам мешают понять одну простую вещь:
доверять лично человеку
и анализировать инфу,которую через него озвучивают другие структуры - НЕ ОДНО И ТОЖЕ. Я и Киссинджера читаю ,и Бжезинского,а ведь они враги,кошамар,да?
И да,
какой там ещё мед?
в сфере политики мёда не бывает, если начали вникать в суть, то наедитесь,
цинизма и гавна здесь намного больше,ложек не хватит,чтобы менять.

поняли не так, или эмоции мешают. У женщин
это частенько бывает.

дадада,я все не так понимаю, пушо жэнщина. Переход на личности и сексизм  - последнее прибежище слившихся оппонентов.

Отредактировано Альфа Ориона (2017-09-01 00:16:36)

0

214

Таверий,насчет так волнующего вас равнодушия общества.
Иногда слушайте монологи российских экономистов,особливо тех,что из бывших советников ,
Делягина,например,
они иногда,в порыве слвоесной диареи, проговариваются про стандартно применяемые, достаточно циничные механизмы деактивирования населения.Без всяких жертвоприношений и свечек,точно говорю;))

Отредактировано Альфа Ориона (2017-09-01 00:24:57)

0

215

exan написал(а):

Не могу не поделиться радостной вестью - большевистская экспроприация отменяется насовсем.Фермеры могут наконец вздохнуть с облегчением.
Грабить и экспроприировать их отныне будут,милые ихнему сердцу капиталисты-латифундисты.Никаких отнять и поделить.Только отнять.

Таверий написал(а):

Вот это дааааа... удар, ниже пояса. Наступление по всем фронтам, что тут скажешь? Поднимают градус, и важно тут одно - куда направят энергию и как?

))))
У тех "кулаков-мироедов", которые следят за обстановкой - лет пять уж как, земля подроблена грубо говоря, до состояния "10 соток на номинала" и находится в аренде
)))

То есть, формально у КФХ своей земли нет
Все в аренде, у двух десятков бомжей

Доброе утро

0

216

Сова написал(а):

То есть, формально у КФХ своей земли нет
Все в аренде, у двух десятков бомжей

Доброе утро

Типа ушлые.Ну..ну...Мираторговские лохи с ткаченсковскими бамбук наверное курят.Вы им типа - шах и мат ?

Про каток слышали ? Есть такая машина,которая едет медленно но верно.И все ушлые и хитросделанные, ей помех причинить не смогут.

Отредактировано exan (2017-09-01 21:27:26)

0

217

Альфа Ориона написал(а):

Переход на личности и сексизм  - последнее прибежище слившихся оппонентов.

Слив защитан.

0

218

Прохор Отмотаев написал(а):
Альфа Ориона написал(а):

Слив защитан.

Не из женской солидарности (куда уж там!), а во имя справедливости, но, когда оппонент мужского полу переходит на сексизм - то значит, что у него других аргументов нет. Так чей слив?

Отредактировано r_inga (2017-09-01 22:16:15)

0

219

r_inga написал(а):

Так чей слив?

Таверия, нокдаун во втором раунде.

0

220

r_inga написал(а):
Альфа Ориона написал(а):

Слив защитан.

Не из женской солидарности (куда уж там!), а во имя справедливости, но, когда оппонент мужского полу переходит на сексизм - то значит, что у него других аргументов нет. Так чей слив?

Если что, то я тоже засегда за бабс... :D
сорри

0

221

А дамочка одержимая. Учитель попросил защиты у органов, только не понятно каких? Чем и в какой дырке они занимаются? Ждут, когда свершиться.......
Уже бесноватая толпа собралась, угрозы разные, попытки поджога, как бы статья по правильному корячиться дамочке, за организацию и разжигании, но она ж, избранная. Прощается, а может казачек зас.анный.

0

222

exan написал(а):

Типа ушлые.Ну..ну...Мираторговские лохи с ткаченсковскими бамбук наверное курят.Вы им типа - шах и мат ?

Ушлые-не ушлые, а просто приспосабливаемся к реалиям
Беря пример с того же "Мираторга", где внутри холдинга сотни четыре различных ОООшек, КФХшек, и прочих ИПшек
А управляется все это с оффшора, по факту
Вот так же берем пример, учимся)))

Про каток слышали ? Есть такая машина,которая едет медленно но верно.И все ушлые и хитросделанные, ей помех причинить не смогут.

Слыхали, знаем
Ну что же - поедет каток, будем думать в какую сторону отходить

0

223

Альфа Ориона написал(а):

Таверий,насчет так волнующего вас равнодушия общества.
Иногда слушайте монологи российских экономистов,особливо тех,что из бывших советников ,
Делягина,например,
они иногда,в порыве слвоесной диареи, проговариваются про стандартно применяемые, достаточно циничные механизмы деактивирования населения.Без всяких жертвоприношений и свечек,точно говорю;))

Брось, Альфа Орионовна, я ведь беру не только сегодня или вчера. Меня поразили наши соотечественники времен января 1995 года. Страх.. причем тех людей, коим не грозили ни бомбежки ни артобстрелы. - Слава боху, у нас - дефочка.. - как лютой злобой сводило скулы - Кому ваша девочка нужна будет? Ну, если только в качестве подстилки Ахмату или Ахмеду, ну так ведь? Как крали родители солдат, с учебного пункта в преддверии той войны. Знаете, сколько было СОЧей в части? При численности личного состава в 900 - 950 человек, за 120 переваливало. Усиленная рота! Я ездил за одним таким дезертиром, в Новомосковск. У нас обязаловка была, в полгода - такая командировка. Поразило, как вел себя тот дезертир до того как узнал КТО за ним приехал, и в какое дерьмо он превратился ПОСЛЕ. Тварь дрожащая.. забился под кровать и пердел от страха. И как воевал за него отец, как билась в истерике мать.. ну как же, сыночку нужно служить! Напоминаю, в то время, мы ездили только в Назрань, это Ингушетия, и потерь как таковых не было. Ингуши не те, кто будет переть на пулеметы))) Они хороши когда их превосходство несомненно.)) Вот такого ублюдка воспитали приличные в общем-то СОВЕТСКИЕ люди. Да. И таких было, один к десяти. Разве это нормально, Орионовна? Причем, тогда была сильна еще советская закваска. Что твориться сейчас, и говорить не хочется. Ни нации ни духа. Ну ладно, сейчас технологии, но тогда-то? И если они такие бесполезные, чего их тогда практикуют? А их практикуют.. это Копцову повезло, и он очнулся когда с него сливали кровь, а сколько не очнулось? Значит, не такая это мелочь. Именно после ритуального жертвоприношения Царя Руси, нация потеряла стержень и Дух.

0

224

NiJEGOROD написал(а):

А дамочка одержимая. Учитель попросил защиты у органов, только не понятно каких? Чем и в какой дырке они занимаются? Ждут, когда свершиться.......
Уже бесноватая толпа собралась, угрозы разные, попытки поджога, как бы статья по правильному корячиться дамочке, за организацию и разжигании, но она ж, избранная. Прощается, а может казачек зас.анный.

Учитель явно из масонов. Полудерьмо полусерое кино в тему, но тем не менее. Стандартная тактика очернения когда поднимается волна понимания. Вот и пустили встречный пал.)) Так что Поклонская тут как раз, в тему. И по специальности. )) Жми Нателёк!! Дави этих гадов!!! Мысленно я с тобой!!!

Отредактировано Таверий (2017-09-02 22:18:42)

0

225

Barsoff написал(а):

Если что, то я тоже засегда за бабс... :D
сорри

Воот оно значит как-с.. подкаблучник-с значится, Барсофф? ((( Не ожидал.. в общем, с тобой в баню я не пойду. Да-с..

0

226

r_inga написал(а):

То есть обычный медицинский факт, вы и иже с вами, выдаете за слив? Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь, что за обиды? И Альфа Ориновна типичный представитель пола, за деревьями не видит леса. Повторяет исключительно чужие мысли и идеи. Нового я ничего не прочитал, отсюда - активное неприятие того, что отличатся от её шаблона мышления и повышенная обидчивость когда ей напоминают очевидное.)) К слову, когда женщинам стали давать поблажки и зарезервированные места в управлении, Союз поглупел значительно. И сегодня самые тупые исполнители во власти именно женщины, именно они и вызывают агрессию упертостью. А тут, меня учат как жить.. и кто? ))  Яйца, курицу не учат. )))

+1

227

r_inga написал(а):

Так чей слив?

Таверия, нокдаун во втором раунде.

Да вот щаз прям.. )) Просто с дамами надо обращаться аккуратно и прикладывать с извинениями-с. - Ах простите мадам, но я вынужден-с.. - Бац!

0

228

kv739 написал(а):

Вы себя к классикам МЛ относите? Ваша скромность не имеет границ...

Все правильно. Блюхер отмечал, что он ничего не понимает в социалистической революции в Китае. Естественно, что и Таверий в этом не разобрался.

Ну не надо, не надо передергивать.. причем тут моя скромная персона? Это определение классиков, всего лишь. Читать нужно, освежать память-с.

0

229

Таверий написал(а):

Да вот щаз прям.. )) Просто с дамами надо обращаться аккуратно и прикладывать с извинениями-с. - Ах простите мадам, но я вынужден-с.. - Бац!

Для сведения, Альфа Ориона - гребчиха, мастер спорта. Есть шанс огрести веслом по кумполу.

0

230

Для сведения, Альфа Ориона - гребчиха, мастер спорта. Есть шанс огрести веслом по кумполу.

Не-не-не! Не прокатит. Тем более, с бывшим качком и среднего уровня ээ.. ну впрочем, не важно. Да-с, не важно. )) Помню, как меня вынудили провести раунд с дамой, увлекавшейся  борьбой, и я в ужасе держал её на расстоянии, в то время как она то так то эдак, норовила подлезть под меня и прижаться пухлой попкой, в надежде провести бросок через бедро или подножку.. я её просто аккуратно валил, не переходя в партер, где пришлось бы плотно прижимать её. А мой маленький приятель, непременно бы очнулся от такого дела. Нда.. В то же время мои согруппники рычали от смеха и ползали по ковру.. ((( уроды..

0

231

Не путайте пухлую попку с крутыми ягодицами, вот здесь-то и поджидает трындец.

0

232

Таверий написал(а):

То есть обычный медицинский факт, вы и иже с вами, выдаете за слив? Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь, что за обиды?

Когда начинают нести подобную фигню мне становится неинтересно общаться с таким человеком. Пусть он будет хоть семи пядей во лбу. Никаких обид, просто констатация.

0

233

Таверий написал(а):

То есть обычный медицинский факт, вы и иже с вами, выдаете за слив? Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь И сегодня самые тупые исполнители во власти именно женщины, именно они и вызывают агрессию упертостью. А тут, меня учат как жить.. и кто? ))  Яйца, курицу не учат. )))

аххаххаххаха,
капец,
насколько Таверия женщины обидели,
что такой поток агрессии и ненависти прёт на первую попавшую собеседницу женского пола.
В детском саду поди в горшок твой писали без спросу нехорошие девчонки,так до сих пор и не попустило,хех.
Чур меня,кароче.
Не знала,что ты настолько ущербный,больше не буду к беседе приглашать.
Смотри  токо там это... не умри от инфаркта на почве ненависти, нам будет не хватать твоих чрезвычайно умных и нестандартных мыслей,
это серьёзно - жить с таким дерьмом внутри да ещё на старости лет:))

0

234

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

То есть обычный медицинский факт, вы и иже с вами, выдаете за слив? Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь, что за обиды?

Когда начинают нести подобную фигню мне становится неинтересно общаться с таким человеком. Пусть он будет хоть семи пядей во лбу. Никаких обид, просто констатация.

я Таверию щас плюс даже поставлю за етот перл,
это ж просто реликт,
я думала это у школоты только такие  страдания в цитатниках остались, ан - нет.

0

235

Таверий написал(а):

Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь, что за обиды? И Альфа Ориновна типичный представитель пола, за деревьями не видит леса. Повторяет исключительно чужие мысли и идеи. Нового я ничего не прочитал, отсюда - активное неприятие того, что отличатся от её шаблона мышления и повышенная обидчивость когда ей напоминают очевидное.)) К слову, когда женщинам стали давать поблажки и зарезервированные места в управлении, Союз поглупел значительно. И сегодня самые тупые исполнители во власти именно женщины, именно они и вызывают агрессию упертостью. А тут, меня учат как жить.. и кто? ))  Яйца, курицу не учат. )))

Вы все же осторожней. Вас родила женщина, привила элементарные навыки, базовые понятия для жизни в обществе. (Ваша зависимость) Вырасти из своей природы это ваш удел. И хотя не всегда там можно разглядеть роль женщины, они непременно причина и начало в ваших достижениях. Да, женщины разные. Под одним углом зрения и не разглядеть все. (В смысле пустой наезд.)

+1

236

ашипка,
кмс по гимнастике,соплёй перешибешь - вобщем идеальная мишень для ненависти отважных и смелых,политически подкованных мужфчин.

0

237

Не путайте пухлую попку с крутыми ягодицами, вот здесь-то и поджидает трындец.

Вот так номер.. Неужели ты подозреваешь меня в сексуальных домогательствах?  Да и не я, принялся доказывать крутость и превосходство. Так.. упомянул общеизвестные факты-с..

0

238

r_inga написал(а):

Пока-пока. )) Ступайте сударыня, по холодку-с.. ))

0

239

kv739 написал(а):

Вы все же осторожней. Вас родила женщина, привила элементарные навыки, базовые понятия для жизни в обществе. (Ваша зависимость) Вырасти из своей природы это ваш удел. И хотя не всегда там можно разглядеть роль женщины, они непременно причина и начало в ваших достижениях. Да, женщины разные. Под одним углом зрения и не разглядеть все. (В смысле пустой наезд.)

Эк вас понесло. Советую не забывать, что вы все-таки мужик, и не стоит забывать, что если вы без дамы - палочка без нолика, то они нолик, без палочки.)) Какая бесхребетность.. то-то из таких веревки вьют.)) И не следует забывать к чему привело женское доминирование. Слабоумие и женоподобные "мущины".

0

240

Альфа Ориона написал(а):

аххаххаххаха,
капец,
насколько Таверия женщины обидели,
что такой поток агрессии и ненависти прёт на первую попавшую собеседницу женского пола.
В детском саду поди в горшок твой писали без спросу нехорошие девчонки,так до сих пор и не попустило,хех.
Чур меня,кароче.
Не знала,что ты настолько ущербный,больше не буду к беседе приглашать.
Смотри  токо там это... не умри от инфаркта на почве ненависти, нам будет не хватать твоих чрезвычайно умных и нестандартных мыслей,
это серьёзно - жить с таким дерьмом внутри да ещё на старости лет:))

Какой еще такой ненависти, Альфа Орионовна?)) Все то ты понимаешь, просто шлея хм.. под хвост попала.)) Вот и закусила удила. Вообще, вас трудно понять. Требуют равноправия во всем, ну и жмешь не разбирая. Сами же просили.. )) Потом, жалобы и сопли.)) Но если ты женщина, то и веди себя КАК женщина, и не лезь куда не просят, гонор притуши. Это я не в твой адрес, к слову. Из общей практики.

Беда..

Стены палатки колыхнулись в такт энергично открытой двери. – Темно-то как! Дежурный?! Давай чемоданы затаскивай! – разнеслось от самого порога. – Скажите там, командиру, я жить у него буду! – самоуверенно распорядилась рослая и тельная  молодая женщина с нашивками старшего сержанта. Капитан схватился за голову. Наташка у него будет! От одного только взгляда в красивые, темно-карие, почти вишневые  лживые глаза становилось муторно, как будто интриги и скандалы уже сотрясают его хлипкое убежище, а наиболее пикантные подробности с упоительным удовольствием обсасываются в рассаднике слухов и сплетен – тыловой службе полка.  Надо принимать срочные меры! Да она не одна.. С ней стояла подруга, санинструктор с шестой роты. Тоже, черт в юбке. Да еще его Лариска тут живет..  Трофимов упал духом и бросил ложку. Какая уж тут картошка.. Женщины зашли в соседний, отгороженный точно так же уголок. Загалдели раскладываясь по полкам. – Ну, теперь точно не соскучишься! – ухмыльнулся Рыбаков. А то он сам не знал..
– Дежурный! Дежурны-ый! Давай воду греть ставь, дров подкинь! – сноровисто отдавала распоряжения старший писарь. Она теперь затрахает всех, дежурная служба только и будет её капризами заниматься. Горячая  вода нужна? Так возьми, и поставь. А потом тут трусики и лифчики развесит.. капитан плюнул с досады. Рыбаков с Кочкиным  безмятежно совали ложки с жареной картошкой в пышные бороды. Они завтра уезжают, им-то что? Пригнувшись, что б не треснуться о доски перегородок, капитан вышел из командирского кубрика. Встал у входа критически оглядывая копошащихся боевых подруг. Не-ет, кто бы что ни говорил, а женщинам в армии не место. Мужчина, это мужчина. А женщина, как её не крути, все равно бабой останется, со всеми вытекающими.. – Наташ, кто это тебе внушил что ты здесь нужна? – Фыркнув, писарша резво обернулась воткнув руки в боки – Я сама так решила!  И комбат разрешил! Я здесь в прошлую командировку жила, так что нечего выделываться! – и не обращая внимания требовательно распорядилась – Татарин! Давай кладовку свою убирай, еще одну кровать ставь, на троих! Дежурный, ну где горячая вода? – Безмятежно улыбаясь, Трофимов скрипнул зубами. Еще немного, она тут расположится – растележится и её уже ничем не выпрешь. Как её выставить? Сунув руки в карманы,  ротный с независимым видом подпирал перегородку. Еще раз оглядел женский кубрик обтянутый белыми простынями, весь в мещанских салфеточках,  платочках.. Уютно, черт побери. – Маловато конечно места, но ты знаешь, Наташ, вынужден тебя огорчить. Кладовку убирать никто не будет. Видишь сколько барахла? Куда его девать? Только в другое место переносить. Но тогда жрать и чистить оружие придется на улице. Давай лучше двух ярусную кровать поставим? – Наталью развернуло – Что? Это я, на второй ярус лазить буду? – Трофимов почувствовал что нашел верное решение – А что? Мы тебе приступочек соорудим! Если что, ты только попроси, сам, лично тебя подсажу.. – Старательно занавесившись в своей комнатушке, под гневный монолог, офицеры добивали сковородку. Побубнив, Натаха умчалась к комбату, жаловаться и искать сочувствия...

А отношения с дамами - ровное, это ты зря клевещешь.)) И на личности не я перешел. Речь ведь шла не именно  о тебе, умнице-разумнице, а об общей тенденции. Однако, это все равно что красная тряпка для быка..)) Оказалось.)) Вот и получается, и ктооо же это у нас тут быкует и копытом землю роет? )))

Отредактировано Таверий (2017-09-03 00:58:51)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?