ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 241 страница 270 из 346

241

На всякий случай у нас три дамы рулят, в Англии (две) и Германии.
Ну и до недавнего времени сказочная Беатрикс в Нидерландах:

http://i.timeout.ru/pix/resize/355/631/153x153.jpeg

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-09-03 00:51:27)

0

242

Прохор Отмотаев написал(а):

На всякий случай у нас три дамы рулят, в Англии (две) и Германии.
Ну и до недавнего времени сказочная Беатрикс в Нидерландах:

http://i.timeout.ru/pix/resize/355/631/153x153.jpeg

Германии капец, именно по причине слабости оной, в Англии тоже жидко обделалась. Вот у нас на ВВП только немой не лает, но разве можно представить себе картину, когда ВВП задают вопросы а тот, как та англичанка, с глупой рожей разводит руками, а? В общем, крайне неудачный пример. И вообще, за каждой успешной дамой, стоит мужчина. Прош, ты тоже свое хозяйство под каблучком держишь?)) Иначе с чего это ты так за них животом напираешь?

0

243

Альфа Ориона написал(а):

[ ашипка,
кмс по гимнастике,соплёй перешибешь - вобщем идеальная мишень для ненависти отважных и смелых,политически подкованных мужфчин.

С чего это ты решила, что тебя прям таки ненавидят? Аккуратно поправили. И получил целый набор стандартных абвинений, где некрофилия, самое слабое обвинение в длинном перечне моих грехов))

0

244

Таверий написал(а):

просто шлея хм.. под хвост попала.)) Вот и закусила удила.

шлея под хвост тебе попала,
еще несколько дней назад,
что с твоим мнением посмела не согласиться женщина,от дрянь такая:))
и пошел сексизм вываливаться -
бабы ему не такие, дуры, биомусор ,нули без палочки...
Очень по-мужски.
Особенно попытки переспорить женщину таким образом.
Прям чувствуется, насколько тяжело сверхполноценному человеку
на одной планете с такой кучей женского биомусора рядом жить, такая твоя горькая доля терпилы,терпи,чё.

0

245

> Вообще, вас трудно понять. Требуют равноправия во всем, ну и жмешь не разбирая. Сами же просили.. ))

Классическая фраза с антибабских сайтов.
кого это - нас?
Меня лично?
Я требую у Таверия равноправия во всем?  Дядька,ты шо,с глузду зъехал?
Начитаются псевдофеминистических говностатеек,
и потом сидят,мозгом скорбные,чушь несут.
Равноправие - это на выборах и при начислении зарплат.
В отношениях,и в семье - взаимодополняемость разных по возможностям организмов. Нолик к палочке,да. И не читай больше западных фэйковых радфемок в плохом переводе, вообще крыша поедет на почве гендерной ненависти.

Отредактировано Альфа Ориона (2017-09-03 01:53:24)

0

246

Таверий написал(а):
kv739 написал(а):

Вы все же осторожней. Вас родила женщина, привила элементарные навыки, базовые понятия для жизни в обществе. (Ваша зависимость) Вырасти из своей природы это ваш удел. И хотя не всегда там можно разглядеть роль женщины, они непременно причина и начало в ваших достижениях. Да, женщины разные. Под одним углом зрения и не разглядеть все. (В смысле пустой наезд.)

Эк вас понесло. Советую не забывать, что вы все-таки мужик, и не стоит забывать, что если вы без дамы - палочка без нолика, то они нолик, без палочки.)) Какая бесхребетность.. то-то из таких веревки вьют.)) И не следует забывать к чему привело женское доминирование. Слабоумие и женоподобные "мущины".

Ну и где я что-то забываю? Выделите слова. Это вы не додумываетесь даже на другой взгляд сути вещей и проецируете на меня свои штампы.
Ну, и что теперь, как бык на красный цвет, кидаетесь? Матадор, как понимаю, женщина?

Таверий написал(а):

И вообще, за каждой успешной дамой, стоит мужчина.

Равно, как и наоборот?

+1

247

kv739 написал(а):

Ну и где я что-то забываю? Выделите слова. Это вы не додумываетесь даже на другой взгляд сути вещей и проецируете на меня свои штампы.
Ну, и что теперь, как бык на красный цвет, кидаетесь? Матадор, как понимаю, женщина?

Таверий написал(а):

И вообще, за каждой успешной дамой, стоит мужчина.

Равно, как и наоборот?

Сенкс, КВ, никогда не кидался на женщин.)) Смысл, если они всегда отвечали взаимностью?)) Не Казанова, просто тепло на сердце при взгляде на вторую половинку.))  Дело в другом, приятель. Твоими действиями должна руководить ГОЛОВА, а не головка твоего приятеля окопавшегося в кустах.)) И вообще, любой взгляд должен быть с разных ракусов, и для действий, должно приниматься самое правильное решение закрывающее бОльшее количество задач. И если ты не доверяешь своим мозгам и чутью.. ну что сказать в утешение? )) Мужик, это прежде всего логика и холодный расчет будь то поражение цели или достижение в обществе. Ну и принцип. Куда без него?
Ах да.. чуть не забыл. Наоборот, это как и когда? К слову, за спиной самой успешной правительницы России - Руси, Екатерине Два, стояли за спиной:
а)Вильямс, посол Великобритании давший деньги на переворот и отмашку своей агентуре на помощь будущей благодетельнице.
б)Братья Орловы, имевшие немаленькую репутацию среди Гвардии, которые  попросту смели штыками законного наследника Престола.
в) Григорий Потемкин, который возвратил Крым, размолов в труху Оттоманскую Порту, и которого она же предала. Теперь угадайте, каким местом это она все, заработала? )) Хватит?
Мадам Помпадур, имевшая исключительное влияние на французского Генриха, в период правления Валуа, имела за спиной Мазарини, так называемого - Серого Кардинала. ))

Отредактировано Таверий (2017-09-03 16:00:28)

0

248

Альфа Ориона написал(а):

шлея под хвост тебе попала,
еще несколько дней назад,
что с твоим мнением посмела не согласиться женщина,от дрянь такая:))
и пошел сексизм вываливаться -
бабы ему не такие, дуры, биомусор ,нули без палочки...
Очень по-мужски.
Особенно попытки переспорить женщину таким образом.
Прям чувствуется, насколько тяжело сверхполноценному человеку
на одной планете с такой кучей женского биомусора рядом жить, такая твоя горькая доля терпилы,терпи,чё.

Спс, давно так не смеялся.))) Ну почему сразу - биомусор? Зря ты на себя так наговариваешь. )) Да и не спорит никто с тобою, бо это опасно для жизни.. просто, ничтоже сумнящийся, пытается втолковать прописные истины. И если ты такая записная звизда)) и православнутая на всю голову, то должна поддерживать и претворять заповеди Библии, что всему голова - муж, и никак иначе. То бишь, молчать в тряпочку. Но вместо этого, готова порвать миня как Тузик, грелку.. о боги.. прав был Сократ. (( Где спасение? (( К слову, ты повторяешь мои мысли, когда меня за них банили почем зря еще на Севполите)) и теперь, о боже ш мой, меня ими и попрекаешь. )) Дать бы тебе ремня, Альфа Орионовна, да руки коротки))
[ex]Таверий, заканчивайте обсуждать оппонентов и нести чушь по гендерному признаку. [/ex]

0

249

Жалко - что годная тема с вменяемыми сообщениями участников, превратилась в срач системы "сам дурак"
(((
Безотносительно

0

250

Сова написал(а):

Жалко - что годная тема с вменяемыми сообщениями участников, превратилась в срач системы "сам дурак"
(((
Безотносительно

Почему? Просто нас мало, и время от времени тема разбавляется отлучками. Смысл, переходить на пустые ветки? Если есть что сказать, вываливай.. тема ужимания национальных производителей не нова, и нечто подобное вполне укладывается  в схему уничтожения или переформатирования нации. В этом свете непонятны вопли жидокремля - Нас абижают в Штатах.. да х.. с вами, нас это каким образом касается? РФ давно не наша, и нас ваши проблемы с вашими ёба..ми или партнерами, нас давно не касаются. Вы - сами по себе, мы - сами по себе.

0

251

Енто кто ето меня так грубо и нагло к стенке поставил? Барсофф, неужели вы до этого опустились? (( Ну и ладно.. потом, дагаварим.))
К слову, Стрелок хоть и эээ.. чудак, но иногда стоящие вещи глаголит. Да-с.
.. Ужасно надоело читать в личке призывы "поддержать Поклонскую в ее борьбе против "Матильды".
Поэтому напишу один раз и прошу максимального репоста.

НИКТО НЕ СДЕЛАЛ СТОЛЬКО ДЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЭТОГО МЕРЗКОГО ФИЛЬМА, СКОЛЬКО СДЕЛАЛА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.

Не помни я поговорку - "заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт" - предположил-бы, что моральный урод по фамилии Учитель хорошо заплатил Поклонской за "пиар".
Благодаря развёрнутой ей кампании, известность и коммерческий успех фильма теперь практически обеспечены. Его посмотрят в 10 раз больше зрителей, чем было бы без таких вот истеричных "протестов православной общественности".
В противном случае он прошел бы таким же незамеченным, как и большинство убогих псевдо-исторических поделок местечкового "россиянского синематографа".

0

252

Эти «сомнительные схемы финансирования» имеют «признаки коррупционных нарушений». «Среди них [документов] контракты о переводе миллионов евро из офшорной кипрской компании на счет одного из небезызвестных фондов в поддержку культуры и искусства. Выделяли конкретно под фильм «Матильда», — пишет Поклонская в своем блоге.
Она пообещала, что передаст полученные документы в правоохранительные органы. «Сразу скажу, что никакого отношения к свободе самовыражения в творчестве и организации террористического сообщества данный факт не имеет», — добавила она.
Депутат также сообщила, что ранее обращалась с запросом в Счетную палату. «Там получила ответ, что по смете «Матильда» стоила 814 млн 265 тыс. руб. Источником были в том числе бюджетные деньги в виде субсидий. Они составили 280 (!) млн руб. Конкретная сумма после всех расчетов будет известна 30 сентября», — сообщила она.
  Также Наталья Поклонская обвинила режиссера Алексея Учителя в том, что он пытается «наябедничать» на нее президенту РФ из-за фильма «Матильда». Об этом парламентарий написала в Facebook, который вечером 5 сентября цитирует "Ura.Ru".
Поклонская отметила, что в Украине ее уже обвинили во всех «смертных грехах» и даже организации теракта. Режиссер и его адвокат, по ее словам, делают «„громкие" заявления, находятся вне правового поля и элементарной человеческой порядочности — начиная от неудавшихся попыток наябедничать Президенту до заведомо ложного обвинения в совершении особо тяжкого преступления».
Поклонская уточнила, что эти заявления необходимо либо подкрепить доказательствами, либо публично извиниться и сделать официальное опровержение. «Чем беззастенчивее ложь, тем легче в нее верят», — завершила свой пост Наталья Поклонская.
http://3rm.info/main/68809-odna-shayka- … yurmu.html

Отредактировано Таверий (2017-09-07 10:22:13)

0

253

Ну что там с этим  булкохрустным говнофильмом...будут крутить,али нет ? Заборет российских булкохрустов,майданное воинство паночки прокурорши ?
Раскачивают лодку с двух сторон однако,казачки засланные.

Отредактировано exan (2017-09-17 08:08:30)

0

254

exan написал(а):

Ну что там с этим  булкохрустным говнофильмом...будут крутить,али нет ? Заборет российских булкохрустов,майданное воинство паночки прокурорши ?
Раскачивают лодку с двух сторон,казачки засланные.

"Я Мандельштама не читал, но осуждаю..."
Всех расстрелять !

Мне кажется, что основной посыл Поклонской по данному фильму - на ЕЕ ( Кшесинской ) месте должна была быть Я.

+1

255

Не, дамочка явно, ы, пациент нашего форумчанина.

0

256

exan написал(а):

Раскачивают лодку с двух сторон однако,казачки засланные.

Будут-будут, даже не сомневайся. И ВВП тут ничего не решает. Он такой же статист как и мы, но рангом повыше. Все сильнее и сильнее склоняюсь к утверждению Стрелка, что иначе чем рекламной акцией, все это и не назовешь. Ну кто бы в ином случае обратил внимание на очередное жидомасонское УГ? А так, со сканальчиком и вонью, все кинуться смотреть - А шо это такое? Блин, похоже Поклонская из той же бригады. Вот не думал.. Альфа Орионовна права оказалась. Вот не ожидал подобного..))

0

257

Какая все же паскудная тусовочка, собралась по обе стороны баррикады-Матильда.

«На мой взгляд, вся ситуация с «Матильдой» — это политическая ошибка Мединского. Её надо было предвидеть, предусмотреть и сделать так, вести так культурную политику, чтобы всей этой ситуации не произошло, и мы сегодня с вами говорили на совсем другую тему», — заявил Щипков ( советник председателя Госдумы РФ, доктор политических наук ).

Подробности: https://regnum.ru/news/2322194.html

«Причём это уже вторая политическая ошибка со стороны Мединского. Первая — доска Маннергейма в Петербурге», — подчеркнул политолог.

Подробности: https://regnum.ru/news/2322194.html

Говнофильм,говнофильмоборцы,говносоветники,говнотабличка.Сборище уродов.

Отредактировано exan (2017-09-17 13:26:46)

0

258

exan написал(а):

Какая все же паскудная тусовочка, собралась по обе стороны баррикады-Матильда.

Говнофильм,говнофильмоборцы,говносоветники,говнотабличка.Сборище уродов.

И что нам предлагает тов Эскин со всей своей пролетарской ненавистью и вооруженный знанием марксизма-ленинизма? Это всего лишь преддверие Апокалипсиса. Не знал? ))

0

259

https://ic.pics.livejournal.com/arctus/61667372/346257/346257_original.jpg

Вот именно.Булкохрусты во власти,заказывают таким же кинобулкохрустам, булкохрустную говнокиношку, уже третий десяток лет.
А тут вдруг, они внезапно начали сраться друг с другом,из за Матильды.Почему именно из за неё ? Поцапайтесь из за колчака...он же тоже ваш булкохрусный херой.А в киношке он Лизу Боярскую тавой. Не пристало так херою.
Тут не стоять,тут скакать надо как хохлы. Скакать между прочим,против законной власти,которая выдала разрешение на прокат.

Разве плохое предложение ?

Отредактировано exan (2017-09-17 20:14:25)

0

260

К сожалению нужно признать, что с вхождением Крыма в Россию к нам перешли и споры упоротости бывших граждан Украины.
Истерика, словоблудие и пиар так знакомый на Украине теперь перешел благодаря Наталье Владимировне и к нам в Россию...
Огромное количество народа стало заложником просто таки необузданной (украинской) истерии, которую здесь развернули адепты Николая II.
И не посмотрев ни одной минуты фильма, отчего то имеют негативные суждения о нем...

Очень негативная тенденция честно говоря!

0

261

Ещё раз хочу спросить, где хваленая и пправедная  карманная РосГвардия?
В ..?.?...
- С бабушками борется, запрещает торговлю с подсобных подворий.
А дамочку трогать и возбуждаться на неё не льзя' видимо ее окучивает конь с большими яиками, так и доказательств оказывается нет о разжигании , что вспыхивает с одной спички.
Блядство одно.
Смотришь на этих долбоебов в госдуре и правительстве и думаешь- За что?
За что собралась такая кодла безмозгдых придумывающих только как обоб рать, как липку своё население, как своих врагов, погубят они страну, как только Путин сойдёт с арены.

+1

262

NiJEGOROD написал(а):

Смотришь на этих долбоебов в госдуре и правительстве и думаешь- За что?
За что собралась такая кодла безмозгдых придумывающих только как обоб рать, как липку своё население, как своих врагов, погубят они страну, как только Путин сойдёт с арены.

Как это за что ?
Вот давеча выборы были, ЕДРО опять большинство голосов собрала.
Всех губеров избрали, какие требовались.
И голосуют как раз в первую очередь бюджетники, а по сути - холопы системы.
Значит всех все устраивает.
На кухнях только бла-бла-бла... и в соцсетях...

0

263

exan написал(а):

Вот именно.Булкохрусты во власти,заказывают таким же кинобулкохрустам, булкохрустную говнокиношку, уже третий десяток лет.
А тут вдруг, они внезапно начали сраться друг с другом,из за Матильды.Почему именно из за неё ? Поцапайтесь из за колчака...он же тоже ваш булкохрусный херой.А в киношке он Лизу Боярскую тавой. Не пристало так херою.
Тут не стоять,тут скакать надо как хохлы. Скакать между прочим,против законной власти,которая выдала разрешение на прокат.

Разве плохое предложение ?

Ну-ну, ты не тавой.. ишь, развоевался, совсем от ног отбился, Эскин. )) Для того, что бы возмущаться, нужно что-то знать. И иметь возможность делиться инфой. Разве это можно было тогда делать, а? Никак нельзя было. Это сейчас, выплеснуло столько инфы, да и то, многим это до лампочки. И никто тебя силком не вербует в стройные ряды монархистов унд белогвардейцев. Как был Мальчиш-кибальчиш, так и оставайся им. Бухти себе в сторонке.. Но смею заверить, ты в корне неправ. Мерзость власти 80-х годов, когда врали-врали и врали, уже тогда вызывала недоверие, и брезгливость. О чем я, году эдак в 83 написал своему бывшему учителю НВП, фронтовику, командовавшему штрафной ротой, в письме где возмущался подобной двуличностью. И знаешь, письмо не дошло. И вызвали меня тогда, курсанта МВД в отдел к особисту, где и вручили сие послание, с пожеланием не разевать рот лишку и держать подобные мысли, при себе. Ну и еще один, случай-с..
..Не знаю как сейчас в военных училищах, но тогда был такой предмет – Военное искусство, или история, не суть важно. Историю я любил, люблю и сейчас, а она, как известно, не только голые факты и цифры, вот это-то меня и подвело на сдаче гос экзаменов. Зачет с оценкой принимал начальник кафедры полковник Ивлев, мой лучший друг, всегда ставивший пятерки. Все шло нормально, пока я в стандартный ответ не вставил фразу – К началу войны, Красная Армия оказалась слабо подготовленной из-за затянувшегося перевооружения и репрессий..
– Постой-постой.. как это, перевооружения, у Красной Армии было отличное оружие – ППШ, ручные пулеметы Дегтярева, «Катюши»!?!  – вот тут меня и понесло, дурака – А как тогда Вы объясните неудачи и отступления? Немцы заливали все автоматным огнем, в то время как наши бойцы щелкали трехлинейками образца 1881/30 года? Недальновидность высшего руководства.. – тут я наконец-то остановился, так как полковнику стало дурно. Принесли стакан воды, сунули таблетку валидола под язык. Полковник пришел в себя. Что тут началось.. – измена, клевета на наше прошлое, вредительство, рапорт в особый отдел, отчисление из училища, тюрьма.. – члены приемной комиссии наперебой успокаивали полковника и на меня глядели косо – Выйди немедленно! – Я похолодел и вышел на ватных ногах - мандец.. Зачет прервали. Через полчаса зачет возобновили, но что решили по мне, я не знал. И лишь в конце, недобро улыбаясь, мой бывший лучший друг в одночасье обратившийся в лютого и непримиримого врага, сообщил что он все-таки поставил мне жалкую тройку и не будет препятствовать моей дальнейшей сдаче экзаменов..  – на дворе стоял 1985 год, по России мчалась тройка – Мишка, Райка, Перестройка.
Так что не надо трындеть, таварищ. Просто ТОГДА, не было такой возможности общаться и спрашивать. Но и тогда и СЕГОДНЯ, по существу ничего не изменилось, и кроме разговоров, мы ничего не можем.  Есть, что возразить?

0

264

Barsoff написал(а):

Как это за что ?
Вот давеча выборы были, ЕДРО опять большинство голосов собрала.
Всех губеров избрали, какие требовались.
И голосуют как раз в первую очередь бюджетники, а по сути - холопы системы.
Значит всех все устраивает.
На кухнях только бла-бла-бла... и в соцсетях...

Не устраивает. И не устраивала никогда. Жидо СМИ врет и не краснеет показывая всю эту благодать по ТВ, которой ни в РФ ни в СССР отродясь не было. Но Барсофф, что мы можем? Все эти "выборы" - блеф и туфта чистейшей воды, как бы там не вводили строгости и не вешали камер. Отменен порог явки. И если в этом случае придет один-единственный избиратель, выборы по нынешним законам, будут признаны состоявшимися. И это только один из множества, грязных приемчиков. И если я еще смотрел до ввода рекламы Россия 24, то с появлением оной на ней, перестал смотреть и этот канал. Раздражает. У меня вообще старый-престарый "Самсунг", на котором я смотрю исключительно ДВД и кассеты со старыми боевиками и вестернами. Ну и иногда, новости, если в мире случается большой шухер. так что новый просто не нужен. Лишние траты. И это единственная форма протеста, доступная нам. Маразм крепчает, и сам собой он не исчезнет. Смести его может только война, которая так или иначе все равно будет. Но кто её хочет, пусть даже понимая что чем раньше это наступит, тем меньше будет жертв и разрушений? Никто. Так что не стоит кипятиться раньше времени, право.

0

265

У Поклонской всё в порядке, а у вас?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

266

Прохор Отмотаев написал(а):

У Поклонской всё в порядке, а у вас?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А из нашего окна, площадь Красная видна. Вот.

0

267

Barsoff
Вот приведу тебе пример.

Иду я на выборы. Выбираю. От Едра идет бывший мой классный руководитель. Был директором школы, потом работал в РайОНО. Теперь снова возглавляет образовательный центр в моем районе. То есть я вижу его работу. Я могу ее оценить.

От ЛДПР идет женщина. 60 лет. Не работает

от КПРФ менеджер Евросети. 1993 года рождения.

Вот из этого всего за кого я должен отдать голос. И при чем тут опять Едро?

0

268

exan написал(а):
Таверий написал(а):

Но смею заверить, ты в корне неправ. Мерзость власти 80-х годов, когда врали-врали и врали,

И при всей этой простыне...при чем тут Матильдо ?

0

269

exan написал(а):
Таверий написал(а):

Но смею заверить, ты в корне неправ. Мерзость власти 80-х годов, когда врали-врали и врали,

О при всей этой простынке...при чем тут Матильдо ?

Да тут кто-то попрекать взялся, что де молчали все как убитые.. вот и привел тебе пример. А так, да. Матильда не при чем. Ты как всегда стрелки переводишь?

0

270

У нас выборы были и после них сход:

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?