ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?

У Поклонской всё в порядке?

Сообщений 241 страница 270 из 335

241

Таверий написал(а):

То есть обычный медицинский факт, вы и иже с вами, выдаете за слив? Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь, что за обиды?

Когда начинают нести подобную фигню мне становится неинтересно общаться с таким человеком. Пусть он будет хоть семи пядей во лбу. Никаких обид, просто констатация.

0

242

Таверий написал(а):

То есть обычный медицинский факт, вы и иже с вами, выдаете за слив? Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь И сегодня самые тупые исполнители во власти именно женщины, именно они и вызывают агрессию упертостью. А тут, меня учат как жить.. и кто? ))  Яйца, курицу не учат. )))

аххаххаххаха,
капец,
насколько Таверия женщины обидели,
что такой поток агрессии и ненависти прёт на первую попавшую собеседницу женского пола.
В детском саду поди в горшок твой писали без спросу нехорошие девчонки,так до сих пор и не попустило,хех.
Чур меня,кароче.
Не знала,что ты настолько ущербный,больше не буду к беседе приглашать.
Смотри  токо там это... не умри от инфаркта на почве ненависти, нам будет не хватать твоих чрезвычайно умных и нестандартных мыслей,
это серьёзно - жить с таким дерьмом внутри да ещё на старости лет:))

0

243

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

То есть обычный медицинский факт, вы и иже с вами, выдаете за слив? Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь, что за обиды?

Когда начинают нести подобную фигню мне становится неинтересно общаться с таким человеком. Пусть он будет хоть семи пядей во лбу. Никаких обид, просто констатация.

я Таверию щас плюс даже поставлю за етот перл,
это ж просто реликт,
я думала это у школоты только такие  страдания в цитатниках остались, ан - нет.

0

244

Таверий написал(а):

Из женщин плохие солдаты, отвратительные педагоги, никчемные инженеры и нулевые ученые, и это общепринятый факт. Ну не дано..  бо выше задницы не прыгнешь, что за обиды? И Альфа Ориновна типичный представитель пола, за деревьями не видит леса. Повторяет исключительно чужие мысли и идеи. Нового я ничего не прочитал, отсюда - активное неприятие того, что отличатся от её шаблона мышления и повышенная обидчивость когда ей напоминают очевидное.)) К слову, когда женщинам стали давать поблажки и зарезервированные места в управлении, Союз поглупел значительно. И сегодня самые тупые исполнители во власти именно женщины, именно они и вызывают агрессию упертостью. А тут, меня учат как жить.. и кто? ))  Яйца, курицу не учат. )))

Вы все же осторожней. Вас родила женщина, привила элементарные навыки, базовые понятия для жизни в обществе. (Ваша зависимость) Вырасти из своей природы это ваш удел. И хотя не всегда там можно разглядеть роль женщины, они непременно причина и начало в ваших достижениях. Да, женщины разные. Под одним углом зрения и не разглядеть все. (В смысле пустой наезд.)

+1

245

Прохор Отмотаев написал(а):

Для сведения, Альфа Ориона - гребчиха, мастер спорта. Есть шанс огрести веслом по кумполу.

ашипка,
кмс по гимнастике,соплёй перешибешь - вобщем идеальная мишень для ненависти отважных и смелых,политически подкованных мужфчин.

0

246

Не путайте пухлую попку с крутыми ягодицами, вот здесь-то и поджидает трындец.

Вот так номер.. Неужели ты подозреваешь меня в сексуальных домогательствах?  Да и не я, принялся доказывать крутость и превосходство. Так.. упомянул общеизвестные факты-с..

0

247

r_inga написал(а):

Пока-пока. )) Ступайте сударыня, по холодку-с.. ))

0

248

kv739 написал(а):

Вы все же осторожней. Вас родила женщина, привила элементарные навыки, базовые понятия для жизни в обществе. (Ваша зависимость) Вырасти из своей природы это ваш удел. И хотя не всегда там можно разглядеть роль женщины, они непременно причина и начало в ваших достижениях. Да, женщины разные. Под одним углом зрения и не разглядеть все. (В смысле пустой наезд.)

Эк вас понесло. Советую не забывать, что вы все-таки мужик, и не стоит забывать, что если вы без дамы - палочка без нолика, то они нолик, без палочки.)) Какая бесхребетность.. то-то из таких веревки вьют.)) И не следует забывать к чему привело женское доминирование. Слабоумие и женоподобные "мущины".

0

249

Альфа Ориона написал(а):

аххаххаххаха,
капец,
насколько Таверия женщины обидели,
что такой поток агрессии и ненависти прёт на первую попавшую собеседницу женского пола.
В детском саду поди в горшок твой писали без спросу нехорошие девчонки,так до сих пор и не попустило,хех.
Чур меня,кароче.
Не знала,что ты настолько ущербный,больше не буду к беседе приглашать.
Смотри  токо там это... не умри от инфаркта на почве ненависти, нам будет не хватать твоих чрезвычайно умных и нестандартных мыслей,
это серьёзно - жить с таким дерьмом внутри да ещё на старости лет:))

Какой еще такой ненависти, Альфа Орионовна?)) Все то ты понимаешь, просто шлея хм.. под хвост попала.)) Вот и закусила удила. Вообще, вас трудно понять. Требуют равноправия во всем, ну и жмешь не разбирая. Сами же просили.. )) Потом, жалобы и сопли.)) Но если ты женщина, то и веди себя КАК женщина, и не лезь куда не просят, гонор притуши. Это я не в твой адрес, к слову. Из общей практики.

Беда..

Стены палатки колыхнулись в такт энергично открытой двери. – Темно-то как! Дежурный?! Давай чемоданы затаскивай! – разнеслось от самого порога. – Скажите там, командиру, я жить у него буду! – самоуверенно распорядилась рослая и тельная  молодая женщина с нашивками старшего сержанта. Капитан схватился за голову. Наташка у него будет! От одного только взгляда в красивые, темно-карие, почти вишневые  лживые глаза становилось муторно, как будто интриги и скандалы уже сотрясают его хлипкое убежище, а наиболее пикантные подробности с упоительным удовольствием обсасываются в рассаднике слухов и сплетен – тыловой службе полка.  Надо принимать срочные меры! Да она не одна.. С ней стояла подруга, санинструктор с шестой роты. Тоже, черт в юбке. Да еще его Лариска тут живет..  Трофимов упал духом и бросил ложку. Какая уж тут картошка.. Женщины зашли в соседний, отгороженный точно так же уголок. Загалдели раскладываясь по полкам. – Ну, теперь точно не соскучишься! – ухмыльнулся Рыбаков. А то он сам не знал..
– Дежурный! Дежурны-ый! Давай воду греть ставь, дров подкинь! – сноровисто отдавала распоряжения старший писарь. Она теперь затрахает всех, дежурная служба только и будет её капризами заниматься. Горячая  вода нужна? Так возьми, и поставь. А потом тут трусики и лифчики развесит.. капитан плюнул с досады. Рыбаков с Кочкиным  безмятежно совали ложки с жареной картошкой в пышные бороды. Они завтра уезжают, им-то что? Пригнувшись, что б не треснуться о доски перегородок, капитан вышел из командирского кубрика. Встал у входа критически оглядывая копошащихся боевых подруг. Не-ет, кто бы что ни говорил, а женщинам в армии не место. Мужчина, это мужчина. А женщина, как её не крути, все равно бабой останется, со всеми вытекающими.. – Наташ, кто это тебе внушил что ты здесь нужна? – Фыркнув, писарша резво обернулась воткнув руки в боки – Я сама так решила!  И комбат разрешил! Я здесь в прошлую командировку жила, так что нечего выделываться! – и не обращая внимания требовательно распорядилась – Татарин! Давай кладовку свою убирай, еще одну кровать ставь, на троих! Дежурный, ну где горячая вода? – Безмятежно улыбаясь, Трофимов скрипнул зубами. Еще немного, она тут расположится – растележится и её уже ничем не выпрешь. Как её выставить? Сунув руки в карманы,  ротный с независимым видом подпирал перегородку. Еще раз оглядел женский кубрик обтянутый белыми простынями, весь в мещанских салфеточках,  платочках.. Уютно, черт побери. – Маловато конечно места, но ты знаешь, Наташ, вынужден тебя огорчить. Кладовку убирать никто не будет. Видишь сколько барахла? Куда его девать? Только в другое место переносить. Но тогда жрать и чистить оружие придется на улице. Давай лучше двух ярусную кровать поставим? – Наталью развернуло – Что? Это я, на второй ярус лазить буду? – Трофимов почувствовал что нашел верное решение – А что? Мы тебе приступочек соорудим! Если что, ты только попроси, сам, лично тебя подсажу.. – Старательно занавесившись в своей комнатушке, под гневный монолог, офицеры добивали сковородку. Побубнив, Натаха умчалась к комбату, жаловаться и искать сочувствия...

А отношения с дамами - ровное, это ты зря клевещешь.)) И на личности не я перешел. Речь ведь шла не именно  о тебе, умнице-разумнице, а об общей тенденции. Однако, это все равно что красная тряпка для быка..)) Оказалось.)) Вот и получается, и ктооо же это у нас тут быкует и копытом землю роет? )))

Отредактировано Таверий (2017-09-03 00:58:51)

0

250

На всякий случай у нас три дамы рулят, в Англии (две) и Германии.
Ну и до недавнего времени сказочная Беатрикс в Нидерландах:

http://i.timeout.ru/pix/resize/355/631/153x153.jpeg

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-09-03 00:51:27)

0

251

На всякий случай у нас три дамы рулят, в Англии (две) и Германии.
Ну и до недавнего времени сказочная Беатрикс в Нидерландах:

http://i.timeout.ru/pix/resize/355/631/153x153.jpeg

Германии капец, именно по причине слабости оной, в Англии тоже жидко обделалась. Вот у нас на ВВП только немой не лает, но разве можно представить себе картину, когда ВВП задают вопросы а тот, как та англичанка, с глупой рожей разводит руками, а? В общем, крайне неудачный пример. И вообще, за каждой успешной дамой, стоит мужчина. Прош, ты тоже свое хозяйство под каблучком держишь?)) Иначе с чего это ты так за них животом напираешь?

0

252

Альфа Ориона написал(а):

[ ашипка,
кмс по гимнастике,соплёй перешибешь - вобщем идеальная мишень для ненависти отважных и смелых,политически подкованных мужфчин.

С чего это ты решила, что тебя прям таки ненавидят? Аккуратно поправили. И получил целый набор стандартных абвинений, где некрофилия, самое слабое обвинение в длинном перечне моих грехов))

0

253

Таверий написал(а):

просто шлея хм.. под хвост попала.)) Вот и закусила удила.

шлея под хвост тебе попала,
еще несколько дней назад,
что с твоим мнением посмела не согласиться женщина,от дрянь такая:))
и пошел сексизм вываливаться -
бабы ему не такие, дуры, биомусор ,нули без палочки...
Очень по-мужски.
Особенно попытки переспорить женщину таким образом.
Прям чувствуется, насколько тяжело сверхполноценному человеку
на одной планете с такой кучей женского биомусора рядом жить, такая твоя горькая доля терпилы,терпи,чё.

0

254

> Вообще, вас трудно понять. Требуют равноправия во всем, ну и жмешь не разбирая. Сами же просили.. ))

Классическая фраза с антибабских сайтов.
кого это - нас?
Меня лично?
Я требую у Таверия равноправия во всем?  Дядька,ты шо,с глузду зъехал?
Начитаются псевдофеминистических говностатеек,
и потом сидят,мозгом скорбные,чушь несут.
Равноправие - это на выборах и при начислении зарплат.
В отношениях,и в семье - взаимодополняемость разных по возможностям организмов. Нолик к палочке,да. И не читай больше западных фэйковых радфемок в плохом переводе, вообще крыша поедет на почве гендерной ненависти.

Отредактировано Альфа Ориона (2017-09-03 01:53:24)

0

255

Таверий написал(а):
kv739 написал(а):

Эк вас понесло. Советую не забывать, что вы все-таки мужик, и не стоит забывать, что если вы без дамы - палочка без нолика, то они нолик, без палочки.)) Какая бесхребетность.. то-то из таких веревки вьют.)) И не следует забывать к чему привело женское доминирование. Слабоумие и женоподобные "мущины".

Ну и где я что-то забываю? Выделите слова. Это вы не додумываетесь даже на другой взгляд сути вещей и проецируете на меня свои штампы.
Ну, и что теперь, как бык на красный цвет, кидаетесь? Матадор, как понимаю, женщина?

Таверий написал(а):

И вообще, за каждой успешной дамой, стоит мужчина.

Равно, как и наоборот?

+1

256

kv739 написал(а):

Ну и где я что-то забываю? Выделите слова. Это вы не додумываетесь даже на другой взгляд сути вещей и проецируете на меня свои штампы.
Ну, и что теперь, как бык на красный цвет, кидаетесь? Матадор, как понимаю, женщина?

Таверий написал(а):

И вообще, за каждой успешной дамой, стоит мужчина.

Равно, как и наоборот?

Сенкс, КВ, никогда не кидался на женщин.)) Смысл, если они всегда отвечали взаимностью?)) Не Казанова, просто тепло на сердце при взгляде на вторую половинку.))  Дело в другом, приятель. Твоими действиями должна руководить ГОЛОВА, а не головка твоего приятеля окопавшегося в кустах.)) И вообще, любой взгляд должен быть с разных ракусов, и для действий, должно приниматься самое правильное решение закрывающее бОльшее количество задач. И если ты не доверяешь своим мозгам и чутью.. ну что сказать в утешение? )) Мужик, это прежде всего логика и холодный расчет будь то поражение цели или достижение в обществе. Ну и принцип. Куда без него?
Ах да.. чуть не забыл. Наоборот, это как и когда? К слову, за спиной самой успешной правительницы России - Руси, Екатерине Два, стояли за спиной:
а)Вильямс, посол Великобритании давший деньги на переворот и отмашку своей агентуре на помощь будущей благодетельнице.
б)Братья Орловы, имевшие немаленькую репутацию среди Гвардии, которые  попросту смели штыками законного наследника Престола.
в) Григорий Потемкин, который возвратил Крым, размолов в труху Оттоманскую Порту, и которого она же предала. Теперь угадайте, каким местом это она все, заработала? )) Хватит?
Мадам Помпадур, имевшая исключительное влияние на французского Генриха, в период правления Валуа, имела за спиной Мазарини, так называемого - Серого Кардинала. ))

Отредактировано Таверий (2017-09-03 16:00:28)

0

257

Альфа Ориона написал(а):

шлея под хвост тебе попала,
еще несколько дней назад,
что с твоим мнением посмела не согласиться женщина,от дрянь такая:))
и пошел сексизм вываливаться -
бабы ему не такие, дуры, биомусор ,нули без палочки...
Очень по-мужски.
Особенно попытки переспорить женщину таким образом.
Прям чувствуется, насколько тяжело сверхполноценному человеку
на одной планете с такой кучей женского биомусора рядом жить, такая твоя горькая доля терпилы,терпи,чё.

Спс, давно так не смеялся.))) Ну почему сразу - биомусор? Зря ты на себя так наговариваешь. )) Да и не спорит никто с тобою, бо это опасно для жизни.. просто, ничтоже сумнящийся, пытается втолковать прописные истины. И если ты такая записная звизда)) и православнутая на всю голову, то должна поддерживать и претворять заповеди Библии, что всему голова - муж, и никак иначе. То бишь, молчать в тряпочку. Но вместо этого, готова порвать миня как Тузик, грелку.. о боги.. прав был Сократ. (( Где спасение? (( К слову, ты повторяешь мои мысли, когда меня за них банили почем зря еще на Севполите)) и теперь, о боже ш мой, меня ими и попрекаешь. )) Дать бы тебе ремня, Альфа Орионовна, да руки коротки))
[ex]Таверий, заканчивайте обсуждать оппонентов и нести чушь по гендерному признаку. [/ex]

0

258

Жалко - что годная тема с вменяемыми сообщениями участников, превратилась в срач системы "сам дурак"
(((
Безотносительно

0

259

Сова написал(а):

Жалко - что годная тема с вменяемыми сообщениями участников, превратилась в срач системы "сам дурак"
(((
Безотносительно

Почему? Просто нас мало, и время от времени тема разбавляется отлучками. Смысл, переходить на пустые ветки? Если есть что сказать, вываливай.. тема ужимания национальных производителей не нова, и нечто подобное вполне укладывается  в схему уничтожения или переформатирования нации. В этом свете непонятны вопли жидокремля - Нас абижают в Штатах.. да х.. с вами, нас это каким образом касается? РФ давно не наша, и нас ваши проблемы с вашими ёба..ми или партнерами, нас давно не касаются. Вы - сами по себе, мы - сами по себе.

0

260

Енто кто ето меня так грубо и нагло к стенке поставил? Барсофф, неужели вы до этого опустились? (( Ну и ладно.. потом, дагаварим.))
К слову, Стрелок хоть и эээ.. чудак, но иногда стоящие вещи глаголит. Да-с.
.. Ужасно надоело читать в личке призывы "поддержать Поклонскую в ее борьбе против "Матильды".
Поэтому напишу один раз и прошу максимального репоста.

НИКТО НЕ СДЕЛАЛ СТОЛЬКО ДЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЭТОГО МЕРЗКОГО ФИЛЬМА, СКОЛЬКО СДЕЛАЛА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА.

Не помни я поговорку - "заставь дурака Богу молиться - он лоб расшибёт" - предположил-бы, что моральный урод по фамилии Учитель хорошо заплатил Поклонской за "пиар".
Благодаря развёрнутой ей кампании, известность и коммерческий успех фильма теперь практически обеспечены. Его посмотрят в 10 раз больше зрителей, чем было бы без таких вот истеричных "протестов православной общественности".
В противном случае он прошел бы таким же незамеченным, как и большинство убогих псевдо-исторических поделок местечкового "россиянского синематографа".

0

261

Эти «сомнительные схемы финансирования» имеют «признаки коррупционных нарушений». «Среди них [документов] контракты о переводе миллионов евро из офшорной кипрской компании на счет одного из небезызвестных фондов в поддержку культуры и искусства. Выделяли конкретно под фильм «Матильда», — пишет Поклонская в своем блоге.
Она пообещала, что передаст полученные документы в правоохранительные органы. «Сразу скажу, что никакого отношения к свободе самовыражения в творчестве и организации террористического сообщества данный факт не имеет», — добавила она.
Депутат также сообщила, что ранее обращалась с запросом в Счетную палату. «Там получила ответ, что по смете «Матильда» стоила 814 млн 265 тыс. руб. Источником были в том числе бюджетные деньги в виде субсидий. Они составили 280 (!) млн руб. Конкретная сумма после всех расчетов будет известна 30 сентября», — сообщила она.
  Также Наталья Поклонская обвинила режиссера Алексея Учителя в том, что он пытается «наябедничать» на нее президенту РФ из-за фильма «Матильда». Об этом парламентарий написала в Facebook, который вечером 5 сентября цитирует "Ura.Ru".
Поклонская отметила, что в Украине ее уже обвинили во всех «смертных грехах» и даже организации теракта. Режиссер и его адвокат, по ее словам, делают «„громкие" заявления, находятся вне правового поля и элементарной человеческой порядочности — начиная от неудавшихся попыток наябедничать Президенту до заведомо ложного обвинения в совершении особо тяжкого преступления».
Поклонская уточнила, что эти заявления необходимо либо подкрепить доказательствами, либо публично извиниться и сделать официальное опровержение. «Чем беззастенчивее ложь, тем легче в нее верят», — завершила свой пост Наталья Поклонская.
http://3rm.info/main/68809-odna-shayka- … yurmu.html

Отредактировано Таверий (2017-09-07 10:22:13)

0

262

Ну что там с этим  булкохрустным говнофильмом...будут крутить,али нет ? Заборет российских булкохрустов,майданное воинство паночки прокурорши ?
Раскачивают лодку с двух сторон однако,казачки засланные.

Отредактировано exan (2017-09-17 08:08:30)

0

263

exan написал(а):

Ну что там с этим  булкохрустным говнофильмом...будут крутить,али нет ? Заборет российских булкохрустов,майданное воинство паночки прокурорши ?
Раскачивают лодку с двух сторон,казачки засланные.

"Я Мандельштама не читал, но осуждаю..."
Всех расстрелять !

Мне кажется, что основной посыл Поклонской по данному фильму - на ЕЕ ( Кшесинской ) месте должна была быть Я.

+1

264

Не, дамочка явно, ы, пациент нашего форумчанина.

0

265

exan написал(а):

Раскачивают лодку с двух сторон однако,казачки засланные.

Будут-будут, даже не сомневайся. И ВВП тут ничего не решает. Он такой же статист как и мы, но рангом повыше. Все сильнее и сильнее склоняюсь к утверждению Стрелка, что иначе чем рекламной акцией, все это и не назовешь. Ну кто бы в ином случае обратил внимание на очередное жидомасонское УГ? А так, со сканальчиком и вонью, все кинуться смотреть - А шо это такое? Блин, похоже Поклонская из той же бригады. Вот не думал.. Альфа Орионовна права оказалась. Вот не ожидал подобного..))

0

266

Какая все же паскудная тусовочка, собралась по обе стороны баррикады-Матильда.

«На мой взгляд, вся ситуация с «Матильдой» — это политическая ошибка Мединского. Её надо было предвидеть, предусмотреть и сделать так, вести так культурную политику, чтобы всей этой ситуации не произошло, и мы сегодня с вами говорили на совсем другую тему», — заявил Щипков ( советник председателя Госдумы РФ, доктор политических наук ).

Подробности: https://regnum.ru/news/2322194.html

«Причём это уже вторая политическая ошибка со стороны Мединского. Первая — доска Маннергейма в Петербурге», — подчеркнул политолог.

Подробности: https://regnum.ru/news/2322194.html

Говнофильм,говнофильмоборцы,говносоветники,говнотабличка.Сборище уродов.

Отредактировано exan (2017-09-17 13:26:46)

0

267

exan написал(а):

Какая все же паскудная тусовочка, собралась по обе стороны баррикады-Матильда.

Говнофильм,говнофильмоборцы,говносоветники,говнотабличка.Сборище уродов.

И что нам предлагает тов Эскин со всей своей пролетарской ненавистью и вооруженный знанием марксизма-ленинизма? Это всего лишь преддверие Апокалипсиса. Не знал? ))

0

268

https://ic.pics.livejournal.com/arctus/61667372/346257/346257_original.jpg

Вот именно.Булкохрусты во власти,заказывают таким же кинобулкохрустам, булкохрустную говнокиношку, уже третий десяток лет.
А тут вдруг, они внезапно начали сраться друг с другом,из за Матильды.Почему именно из за неё ? Поцапайтесь из за колчака...он же тоже ваш булкохрусный херой.А в киношке он Лизу Боярскую тавой. Не пристало так херою.
Тут не стоять,тут скакать надо как хохлы. Скакать между прочим,против законной власти,которая выдала разрешение на прокат.

Разве плохое предложение ?

Отредактировано exan (2017-09-17 20:14:25)

0

269

К сожалению нужно признать, что с вхождением Крыма в Россию к нам перешли и споры упоротости бывших граждан Украины.
Истерика, словоблудие и пиар так знакомый на Украине теперь перешел благодаря Наталье Владимировне и к нам в Россию...
Огромное количество народа стало заложником просто таки необузданной (украинской) истерии, которую здесь развернули адепты Николая II.
И не посмотрев ни одной минуты фильма, отчего то имеют негативные суждения о нем...

Очень негативная тенденция честно говоря!

0

270

Ещё раз хочу спросить, где хваленая и пправедная  карманная РосГвардия?
В ..?.?...
- С бабушками борется, запрещает торговлю с подсобных подворий.
А дамочку трогать и возбуждаться на неё не льзя' видимо ее окучивает конь с большими яиками, так и доказательств оказывается нет о разжигании , что вспыхивает с одной спички.
Блядство одно.
Смотришь на этих долбоебов в госдуре и правительстве и думаешь- За что?
За что собралась такая кодла безмозгдых придумывающих только как обоб рать, как липку своё население, как своих врагов, погубят они страну, как только Путин сойдёт с арены.

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » У Поклонской всё в порядке?