ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Сообщений 271 страница 300 из 691

271

Москвич написал(а):

...В советском гохране были тысячи томов его библиотеки, которые он проработал с карандашом. Теперь то таверии уничтожили...

Неужели и часовню, я разрушил!?  :crazyfun:

0

272

Москвич написал(а):

Со Сталиным не согласен. После окончания семинарии работал в абсерватории. Был перспективным поэтом. Его стихи печатались. В советском гохране были тысячи томов его библиотеки, которые он проработал с карандашом. Теперь то таверии уничтожили...

Никогда не интересовалась Сталиным, как можно так бездарно обескровить страну? Семинарию он не закончил, уже революционером был, некогда учиться было.
И впервые узнаю, что в семинарии была экономика. Горестно смотрю в окно...

0

273

domus написал(а):

Все наши проблемы из-за таких пидаров как ты и твой Путин-Медведев.

Мля.. ты что, с куя сорвался, хамишь тут приличным людям? Сами отделились а вы, бандерлоги, дружно радовались, а теперь вона.. Путин во всем виноват!  :rofl:

0

274

Rain написал(а):

Никогда не интересовалась Сталиным, как можно так бездарно обескровить страну? Семинарию он не закончил, уже революционером был, некогда учиться было.

Ууууууууууууууууу!!!!!! Как все сложно...  :rofl:  :x Можно я поплачу? Ты точно, не блондинка, Райн? Как говорил один мой сослуживец - Меня сношать, только куй тупить..  :rofl:  :rofl:
И ты так и не сказал, ты БАКАЛАВР или МАГИСТР? Че хвостом вертишь? )))

Отредактировано Таверий (2018-05-09 12:53:53)

0

275

Rain написал(а):

Дело врачей, учителей, расстрелы, лагеря...
Ну ты НОД учишь, тоже самообразование, можешь экологией займешься? :D

Дождик, давай так?
У каждой семьи своя история?
Вот Сванидзе люто ненавидит Сталина за расстрел деда. Кем был его дед? Погугли.
Мой папа был кадровый разведчик, удостоверение фотокорреспондента ТАСС № 67.
С 1952 года- II-е управление КГБ. Контрразведка. Столбовой дворянин.
Мама- дочь инвалида I-й мировой. Донского казака.
И никого у нас в семье не расстреляли, не репрессировали...
Нет,  https://ru.openlist.wiki/Бажуков_Пантелеймон_Иванович_(1879), взяли под следствие.
И что, скончался в августе 1966 года. Научив меня читать в мои три года, и немецкому на уровне носителя.
Дождик, скажи, у Мутко не заслуживает расстрела? За белый флаг на олимпиаде?

0

276

Щас выдаст..  :rofl:

Отредактировано Таверий (2018-05-09 12:54:57)

0

277

Поручик написал(а):

Мама- дочь инвалида I-й мировой. Донского казака.
И никого у нас в семье не расстреляли, не репрессировали...

По версии небезизвестного Резуна, в органы и спецслужбы аккурат в основном "бывших" и брали. Бо от крестьянских парней и забойных рабочих, толку было маловато в связи с общим развитием-с. При всем уважении к трудовому народу.

0

278

Таверий написал(а):

Да и с началом интернета, очень появилось всего. Это сейчас, его "почистили" от лишнего

Да, начало интернета было очень интересным, книг много сканили и выкладывали, сейчас...  ничего нет, кто законы подписывал? не подскажешь* Эх, таверляндия... ты так думать и не научился...

Таверий написал(а):

Ссылки сама ищи, ты ж у нас программер подкованный на все четыре лапы. И не нуди с 37-м и 50-ми.

Да, поиском  работать умею, поэтому когда напишут ерунду, сразу ищу... и прошу ссылку, учись.  :longtongue:

0

279

domus написал(а):

Домус, пидер, за этот пост- ты.
Наведи порядок, срок- 24 часа.
Если в 13-00 МСК 10.05.2018 г. порядок не будет наведён, придётся отдыхать.
Поручик.

Пили Грим, пошел ты на her со своими угрозами. Я ничего не боюсь после весны 2014 года.

Отредактировано domus (2018-05-09 13:03:00)

0

280

Rain написал(а):

Да, поиском  работать умею, поэтому когда напишут ерунду, сразу ищу... и прошу ссылку, учись.  :longtongue:

А чего у меня тогда, постоянно их клянчишь?  :rolleyes:  Я тебе что, сват, брат или задолжал чего-то? Да, ты так и не ответила, хотя я и так понял. Ты бакалвар, так ведь? В 5-м, все ВУЗы были переведены на двухступенчатое обучение.

0

281

domus написал(а):

Пили Грим, пошел ты на her со своими угрозами. Я ничего не боюсь после весны 2014 года.

Так, давайте без нервов. Все будет как надо. Патриархов надо уважать и к отдельным высказываниям, надо относиться с пониманием.

0

282

Поручик написал(а):

Дождик, давай так?
У каждой семьи своя история?

Мы ее понимаем по-своему. Все зависит от семьи, воспитания и конечно окружения. У нас дома книги были на первом месте, как переезд, так книги упаковывали...

Поручик написал(а):

Вот Сванидзе люто ненавидит Сталина за расстрел деда. Кем был его дед? Погугли.

В фильме про Сталина он же снимался?

Поручик написал(а):

Дождик, скажи, у Мутко не заслуживает расстрела? За белый флаг на олимпиаде?

А что сказать? Спорт практически уничтожен в стране.
Сталин и Гулаг это история.  https://inosmi.ru/inrussia/20030826/191318.html

0

283

Таверий написал(а):

... а теперь вона.. Путин во всем виноват!  :rofl:

Это факт. Не повезло русским с царем в очередной раз.

0

284

Rain написал(а):

Поинтересуйтесь что такое " три источника и три составных части марксизма". Считая себя марксистом, он был обязан изучить и экономику и политэкономию.

0

285

domus написал(а):
Таверий написал(а):

... а теперь вона.. Путин во всем виноват!  :rofl:

Это факт. Не повезло русским с царем в очередной раз.

Слушай, ВВП можно много как обвинять, так и нахваливать. Но.. давай сравним наше положение со старта 91-го? И кто виноват что у вас сейчас, такая задница? У вас, дядя Сэм хозяйничает как у себя дома. В РФ, ему по рукам настучали. Если у вас доллар - почти нацвалюта, то в РФ уже открыто объявлено об отказе от него. Если у нас худо-бедно, но что-то строиться для населения  и постоянно вводяться новые мощности, то на Украине - упадок и развал.. Если ВСУ - сборище анархистов и нацистов, напичканых чужим вооружением, то у ВС РФ реально самая передовая техника и опыт боевых действий. Успешных, заметь. Так за что ругать Путина и кричать - Долой?!

0

286

Таверий написал(а):

В 5-м, все ВУЗы были переведены на двухступенчатое обучение.

2005 год  не попал, у меня в дипломе инженер. Мы поступали в 2000 г.  три экзамена сдавали - русский, математика и физика. Все как придурки шли на ПОВТАС, мечта... а работа была еще, я свободно устраивалась, приема не было официального уже, но из-за специальности взяли и конечно диплома. Инженер второй категории, оклад озвучить? ой... :'(
Бакалавры это никто.

0

287

Rain написал(а):

Мы ее понимаем по-своему. Все зависит от семьи, воспитания и конечно окружения. У нас дома книги были на первом месте, как переезд, так книги упаковывали...

Эммануэль, что ли? Так я её отбирал у бойцов и выкидывал сразу. Это же пособие для юных онанистов.. Да и История всегда ОДНА, Райн, как и Правда. Ты просто боишься это признать и юлишь, придумывая отмазки - по своему.. своя.. чушь это все собачья. Лан, что-то ты выдохлась. Надо будет за вас, крапивное семя, попозже взяться.

0

288

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

2005 год  не попал, у меня в дипломе инженер. Мы поступали в 2000 г.  три экзамена сдавали - русский, математика и физика. Все как придурки шли на ПОВТАС, мечта... а работа была еще, я свободно устраивалась, приема не было официального уже, но из-за специальности взяли и конечно диплома. Инженер второй категории, оклад озвучить? ой... :'(
Бакалавры это никто.

Второй категории. То есть - бакалавр. Недоучка ты выходит, а?  :rolleyes:  Ну озвучь, свой "оклад", который можно всегда сдвинуть в ту или иную сторону. Посадят на минималку, а премию сделают ого-го какую, и будешь прыгать на задних лапках и хвостом мести. Что я, не знаю что ли, как ЭТО делается? ))) И не свисти про "экзамены", папочка поди задвинул? )) Ты ж бестолочь.. об чем угодно думала, но не об учебе. )))

0

289

Rain написал(а):
Москвич написал(а):

Со Сталиным не согласен. После окончания семинарии работал в абсерватории. Был перспективным поэтом. Его стихи печатались. В советском гохране были тысячи томов его библиотеки, которые он проработал с карандашом. Теперь то таверии уничтожили...

Дождик, если бы Сталин сдал последний экзамен, то был бы рукоположен. Возможно у нас был бы лучший Патриарх, но ВОВ едва ли мы выиграли.
Что до "обескровить"?
Боевые потери были примерно 12-13 млн.
А остальные 15 млн.- это гражданка, убитая в рамках программы "Ост".
Обескровил СССР Хрущёв, уничтожив село.

0

290

Москвич написал(а):

Поинтересуйтесь что такое " три источника и три составных части марксизма".

«Три исто́чника и три составны́х ча́сти маркси́зма» — название статьи В. И. Ленина, дающей сжатый анализ исторических корней, сущности и структуры марксизма. Написана в связи с 30-летием со дня смерти К. Маркса. Впервые опубликована в форме статьи в легальном журнале РСДРП(б) «Просвещение» (1913, № 3).

Оно? 
Ох, а кто это учит?  Ленин тоже оказывается отдавал приказы расстрелять. Почитайте наших пенсионеров, которые живут в Германии, они учили все это.
Роби много рассказывал, у него посты раньше были как лекции))

0

291

Таверий написал(а):

Да и История всегда ОДНА,

Глупость! Есть историческая концепция. При Путине это антикоммунизм и антисоветизм те факты, которые концепции противоречат, отбрасываются. Те которых не хватает, подделываются. Например "документы" по Катыни. Вот и вся "история".  Учитесь, таверии. Даже в тавериляндии в этом есть смысл.

0

292

Rain написал(а):

Ленин тоже оказывается отдавал приказы расстрелять.

Если бы к власти сегодня пришел государственник, то и сегодня были бы расстрелы.

+1

293

Таверий написал(а):

Слушай, ВВП можно много как обвинять, так и нахваливать. Но.. давай сравним наше положение со старта 91-го?

А заслуга Путина в этом какая? Нефть росла, вместе с ней и ВВП РФ. Я когда сравнил графики роста цен на нефть и роста ВВП РФ в 2000-2010 годах, офигел, насколько они совпадают.

Таверий написал(а):

У вас, дядя Сэм хозяйничает как у себя дома.

Он потому и хозяйничает в юго-западной России, что кое-кто обосрался в Кремле.

Таверий написал(а):

Если у вас доллар - почти нацвалюта, то в РФ уже открыто объявлено об отказе от него.

Путин со своей шайкой будут теперь прятать в футлярах от виолончелей рубли? Или юани?

Таверий написал(а):

Если у нас худо-бедно, но что-то строиться для населения  и постоянно вводяться новые мощности, то на Украине - упадок и развал..

Этот упадок и развал потом русским восстанавливать. Страна ведь их - Россия. И чем позже они начнут, тем дороже это будет им стоить.

Таверий написал(а):

Если ВСУ - сборище анархистов и нацистов, напичканых чужим вооружением, то у ВС РФ реально самая передовая техника и опыт боевых действий. Успешных, заметь. Так за что ругать Путина и кричать - Долой?!

ВС РФ не там где нужно эту свою "самую передовую технику и опыт боевых действий" применяют. Не Родину спасают, а черножопых.

Домус, предупреждение действует.
Тебе осталось 22 часа.
Как сказал ВВП?
Нам не нужен мир, где не будут России.
Точка!

Отредактировано domus (2018-05-09 13:36:59)

0

294

Поручик написал(а):

Дождик, если бы Сталин сдал последний экзамен, то был бы рукоположен. Возможно у нас был бы лучший Патриарх, но ВОВ едва ли мы выиграли.
Что до "обескровить"?
Боевые потери были примерно 12-13 млн.
А остальные 15 млн.- это гражданка, убитая в рамках программы "Ост".

Ок, давно на форумах не поднималась тема про ВОВ. Как начиналась война, Брестская крепость , уничтоженные аэродромы, Сталин спал... его боялись разбудить. Ну да Жукова читала.
Немцы быстро заняли территорию, оставались Урал, Сибирь, ДВ и Москва.
Приказ "ни шагу назад"  что дальше было?

0

295

Москвич написал(а):

Если бы к власти сегодня пришел государственник, то и сегодня были бы расстрелы.

Имеете в виду за... это? Прибыль?

0

296

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Бакалавры это никто.

Дождик, какая же ты "пионерско-комсомольская"...
Я то  диплом получил в 1982-м. А кандидатом физ-мат наук стал ещё в 1997 году. Что досадно, те приборы, что я и разрабатывал, и делал тогда, сегодня в САСШ и ЕС рекламируются, как научно-технический прорыв.
Недавно беседовал с выпускником ВУЗа, специальность- сварка. Он даже про интегралы по криволинейному контуру не слышал. Про двойные-тройные я и не говорю.
Протестировал дополнительно, уровень ПТУ 80-х.
Как такого брать на работу?

0

297

Таверий написал(а):

История всегда ОДНА, Райн, как и Правда.

Опять тебе учить надо. Правда понятие субъективное.
А историю пишут победители это аксиома.
Балда ты,  по свойски обругаю.

0

298

Rain написал(а):

Имеете в виду за... это? Прибыль?

Имею в виду за грабеж страны и унижение и уничтожение народа. Мы теряем больше миллиона населения ежегодно и это преступление не имеющее ни оправдания, ни срока давности.

0

299

Москвич написал(а):

Имею в виду за грабеж страны и унижение и уничтожение народа. Мы теряем больше миллиона населения ежегодно и это преступление не имеющее ни оправдания, ни срока давности.

Дык у нас страна интересная, те кто в Лондоне живет и гражданство имеет не наше, называют российскими бизнесменами.
Поэтому я робко уточнила про прибыль.

0

300

Rain написал(а):

Поэтому я робко уточнила про прибыль.

А мне ИХ мотивация безразлична. Ну, пусть будет ради личной наживы.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11