ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Сообщений 301 страница 330 из 691

301

Поручик написал(а):

Недавно беседовал с выпускником ВУЗа, специальность- сварка. Он даже про интегралы по криволинейному контуру не слышал. Про двойные-тройные я и не говорю.
Протестировал дополнительно, уровень ПТУ 80-х.
Как такого брать на работу?

А кто сейчас учит студентов?  Бывшие твердые троечники . вот на инввв есть скунс, почитайте в свободное время, она преподавала в Ульяновске, сейчас учится иконописи.
Что вообще происходит в стране, любая реформа это крах.

0

302

Москвич написал(а):

А мне ИХ мотивация безразлична. Ну, пусть будет ради личной наживы.

Конечно ради личной, у нас в стране не один миллиардер не построил больницу, детский дом...
мне нравится когда спрашивают, когда я буду помогать? Мегафон принадлежит Усманову, кто похвастается низкими тарифами?
Сотовая связь у нас дорогая.

Отредактировано LLIAMAH (2018-05-10 01:30:27)

0

303

Rain написал(а):

А кто сейчас учит студентов?  Бывшие твердые троечники .

Сейчас все катастрофически плохо! Школу возглавляет путинская либеральная ВШЭ, а родители УЖЕ приучены стучать и жаловаться.  Директора учебных заведений чиновники и запутинцы от ведра. Любой  требовательный преподаватель немедленно уничтожается системой. Так что будущее ещё мрачнее....

0

304

--

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

История всегда ОДНА, Райн, как и Правда.

Опять тебе учить надо. Правда понятие субъективное.
А историю пишут победители это аксиома.
Балда ты,  по свойски обругаю.

Дождик тут такая лабуда, что победители- мы.
И это постепенно начинают понимать те, кто ушёл от социализма.
Очень характерный скан:
--
Прикольно, но этот скан из инета к нам не проходил...
Ловите с моего компа: http://sg.uploads.ru/t/DpS21.jpg

0

305

Москвич написал(а):

Сейчас все катастрофически плохо! Школу возглавляет путинская либеральная ВШЭ, а родители УЖЕ приучены стучать и жаловаться.  Директора учебных заведений чиновники и запутинцы от ведра. Любой  требовательный преподаватель немедленно уничтожается системой. Так что будущее ещё мрачнее....

Да, надвигается полный такой писец.  Цены поползут вверх, что далеко ходить? У нас за домофоны не платят, не за видео, простой который, вечно возле подъезда стоят, ждут когда выйдут или зайдут, вот где начинается бедность, а из-за них опять в подъездах ночевать будут, грабежи начнутся.
90-е  стоят на пороге.

0

306

Поручик написал(а):

Дождик тут такая лабуда, что победители- мы.

Мы уже проиграли, к сожалению.
Распад СССР, объединение Европы.
Почитайте ветку интересную - радиоперехват, в шоке от того, как нашу территорию американцы сканируют, ой, прослушивают и конечно видят.

0

307

Rain написал(а):

Что вообще происходит в стране, любая реформа это крах.

Прикольно...

Москвич написал(а):
Rain написал(а):

А кто сейчас учит студентов?  Бывшие твердые троечники .

Москвич, ты же активный, не то, что я?
У тебя постов за 4 тыс, а у меня до 300 не добирает...
А у Райн- в шесть раз больше, чем у меня?
Я воспитал детей, они не только в латыни с Nyl-ом могут поспорить.
А ты, Дождик, ты, мАскаль, что сделали для ваших детей?
Так мои ещё и в Армии отслужили, а ваши?

0

308

Rain написал(а):

Цены поползут вверх, что далеко ходить?

Обязательно! Без импорта не обойтись, свое уничтожали преднамеренно. Теперь придется делать закупки через третьи страны, а это дороже. Потери путинские олигархов будут возмещать через дополнительные налоги. Запасов СССР, которые позволили пережить девяностые тоже разворованы. Как то так...

0

309

Поручик написал(а):

А ты, Дождик, ты, мАскаль, что сделали для ваших детей?

Все, что я сделал, я сделал ВОПРЕКИ системе. Об этом хотите поговорить?

0

310

Москвич написал(а):

Имею в виду за грабеж страны и унижение и уничтожение народа. Мы теряем больше миллиона населения ежегодно и это преступление не имеющее ни оправдания, ни срока давности.

Еще раз напоминаю, что ни ВВП ни те кто якобы "управляет" страной, не имеют самостоятельности. Но других, просто не будет, поймете вы это когда-либо или нет, пока что-то не случится?  Поэтому даже то, что есть, по существу  уникально. Посмотрите на Украину, Молдавию, Грузию.. вот там, не с кем договариваться и геноцид идет полным ходом. В России же воссоздана полная технологическая цепочка основных предприятий и переработки. Взамен "ушедших" с уходом республик. И это при внутреннем саботаже и внешнем давлении! Созданы, отработаны и запущены в серию новейший виды вооружений. Проложено много новых дорог. Да, все это, не в интересах населения.. и неизвестно под каким соусом обосновывалось. Но все это - есть. Чё Москвич, опять будете приплясывать и отрицать очевидное? В общем, матбаза создана. А дальше.. дальше видно будет. Думаю, война в Сирии и прочие конфликты, взорвут стагнацию в которую впало население. А там и до открытой измены не далеко.. будем смотреть. А насчет преступлений Москвич, это только в фильмах, главный герой подождав пока глупые враги выпьют за победу, со значением произнесет - За нашу, Победу! - и осушит рюмку. Или стреляют по врагам, когда ему предлагают пришить Героя? Думаете зря, ВВП завязал все только на себя? Убери его, и все посыпется.. и кому достанется это славный мост, Крым, на который сионисты давно пускают слюни? Заводы, предприятия?  В открытом военном противостоянии, у них нет шансов. Ну да.. с 45 года прошло много лет и многое позабылось. Но тем и лучше, верно? Ух, сколько у людей скопилось ярости и ненависти к тем кто спаивает, травит и грабит народец.. я внятно излагаю? Хотя, вам хоть кол на голове теши. Типичный кухОнный недовольный. Изложено сумбурно, но надеюсь основную мысль, я выразил.

+1

311

Таверий написал(а):

ни ВВП ни те кто якобы "управляет" страной, не имеют самостоятельности

И?!

0

312

Таверий написал(а):

Еще раз напоминаю, что ни ВВП ни те кто якобы "управляет" страной, не имеют самостоятельности. Но других, просто не будет, поймете вы это когда-либо или нет, пока что-то не случится?

Больше коронация, чем инаугурация Путина, вступившего в должность четвертый раз
"В понедельник Владимир Путин принес присягу, официально в четвертый раз вступив в должность президента России в ходе помпезной церемонии, поставленной в позолоченном кремлевском зале, где когда-то короновались цари, и ознаменовавшей огромную концентрацию полномочий в его руках", - пишет корреспондент The New York Times Эндрю И.Крамер.

"Путин, бывший агент КГБ, правил Россией в качестве премьер-министра или президента более 18 лет, и за это время создал имидж лидера со стальными нервами, наиболее подходящего для восстановления страны после распада Советского Союза", - говорится в статье.

"Транслировавшаяся в понедельник по телевидению церемония началась с театрализованных элементов: Путин сидит за столом в Кремле, его пиджак наброшен на кресло, как будто он усиленно работает до последнего момента, оставшегося до инаугурации. Звонит телефон, сообщая ему, что пришло время для вступления в четвертый срок; он надевает пиджак и в одиночестве следует по кремлевским коридорам с красными коврами в зал, который заполняют шесть тысяч приветствовавших его гостей", - пишет Крамер.

В короткой речи Путин дал понять, что теперь он будет уделять особое внимание внутриполитическим вопросам и улучшению российской экономики ради "благополучия каждой семьи"; при этом он не сказал ни одного слова об улаживании напряженных отношений с Западом, отмечает автор.

"Хотя она была скромнее, чем инаугурация Путина в 2012 году, монархические темы церемонии придавали ей атмосферу коронации", - полагает автор.

"Почетная гвардия и знаменосцы были одеты в форму с высокими гусарскими шапками, в стиле, восходящем к войне России с Наполеоном в 1812 году", - отмечает Крамер. Сама церемония разворачивалась в зале Кремля, где состоялись коронации трех царей, а также президентские инаугурации. Глава РПЦ патриарх Кирилл, благословляя президента, вручил ему икону XVIII века.

"Символический Путин всемогущ, как святой Георгий, убивающий западного дракона, но Путин из крови и плоти вряд ли способен решить повседневные проблемы россиян или предотвратить трагедии, - полагает эксперт Московского центра Карнеги Андрей Колесников. - Президент олицетворяет символическое возрождение чувства принадлежности к великой мировой державе, в то время как за пожары и свалки отвечают мэры, главы регионов и министры".   https://www.inopressa.ru/article/08May2 … utin5.html

от Мюрида.

Парламент Чечни намерен обсудить инициативу о внесении в конституцию России положение о трех сроках пребывания на посту президента взамен сегодняшних двух. Вряд ли Дума так сразу "в лоб" одобрит такую инициативу (ну, понятно, не Дума, она просто послушно отреагирует на решение вышестоящей инстанции), но в целом ход событий вполне логичен. 

Очередной срок Путина, естественно, будет посвящен не развитию страны (в конце концов, предыдущие как-то на этом поприще совсем не преуспели, с чего бы сейчас начинать?), а созданию условий для того, чтобы удержать власть и после 24 года. Вся эта лапша на уши по поводу "прорыва" в сочетании с призывами к "стабильности" выглядит откровенным бредом: никакой прорыв и реформы к стабильности как раз отношения не имеют. Или стабильность - или реформы, тут соместить не получится.

0

313

Таверий написал(а):

Ух, сколько у людей скопилось ярости и ненависти к тем кто спаивает, травит и грабит народец.. я внятно излагаю?

Нет. Не внятно. Особенно не внятно на фоне фанатичной поддержки Вами сложившейся колониальной власти, рекрутированной хозяевами из бандитов девяностых.

+1

314

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

ни ВВП ни те кто якобы "управляет" страной, не имеют самостоятельности

И?!

Что, "И"? Это очевидно, более чем. Не старайтесь казаться глупее, чем на самом деле. Я все сказал. А ваши переносы круглого и перекатывание квадратного, просто надоели.

0

315

Москвич написал(а):

Нет. Не внятно. Особенно не внятно на фоне фанатичной поддержки Вами сложившейся колониальной власти, рекрутирование ой хозяевами из бандитов девяностых.

Фанатичной? Это скорее вы, фанатично подталкиваете неокрепшие умы, к явному самоубийству путем бросания топора в бронемашину. Пока ситуация не дозреет, ваши панические крики просто бесполезны, как минимум. И лучше бы вам в самом деле, сбежать куда нето, 4 ребенка, это не шутка..

0

316

Таверий написал(а):

Пока ситуация не дозреет, ваши панические крики просто бесполезны, как минимум.

Страна теряет больше миллиона в год при путинизме. Она дозреет окончательно лет через шесть, когда останется миллионов восемьдесят, да и то по большей части узбеков и киргизов. Так?

0

317

Москвич написал(а):

Страна теряет больше миллиона в год при путинизме. Она дозреет окончательно лет через шесть, когда останется миллионов восемьдесят, да и то по большей части узбеков и киргизов. Так?

Больше, это вряд ли.. нарики дохнут, уменьшается и поголовье алкашей. Точных данных нет и вряд ли их опубликуют, но вот так на вскидку, речь думаю, идет о полмиллионе. Там и вышеозначенные категории, плюс старики, ДТП, "ошибки" медицины и несчастные случаи на работе. До "дозревания" нужно лет десять, пятнадцать, не меньше. Но вряд ЛИ до этого дойдет, война на пороге.. а там, уже совсем другие расклады будут. Думаю, что-то измениться в ближайшие года два-три. ВВП слишком удачно провернул кампанию в Сирии, в Чечне. В военном смысле, если не трогать дальнейшую политику. Хозяев это вряд ли устраивает.. им нужны потери, неудачи, разгром, предательство.. ну как в первой чеченской. А тут, такой афронт.. а ведь неудачи ломают дух нации и народа. С ним, куда как легче работать. Так что определенные движения, будут. Но ВВП все завязал на себя.. и случись чего, получиться такой ящик Пандоры..

0

318

Сегодня за ради праздника,у нас,в микрорайоне нет воды! Приехали водоканальщики начали типа ремонтные работы аварийные, так ладно бы это,с утра нет воды(до сих пор) а где то в 15-00 часов эти рукожопые копая,повредили кабель и у нас,в целом районе погас свет! я в магаз за водой -магазины не работают! смотрю патерочка вроде горит -у них генератор ,но падла карточки не принимают,тырнет не работает,наскребла в карманах 20 рублей,купила 1,5 литра воды! сейчас хоть кофе сварю,капец праздник  :mad:

0

319

Маркиза Карабаса написал(а):

,наскребла в карманах 20 рублей,купила 1,5 литра воды! сейчас хоть кофе сварю,капец праздник

Я уже отписывалась, что с карточками пролетаешь, поэтому немного наличных надо иметь.
Хотя бы воду идешь покупать, 15 рублей надо  иметь, 5 литров.
Чем хорошо, на каждом углу продается эта водичка, холодная, конечно врут про минералы))

и у нас,в целом районе погас свет!

Бывает и такое, все равно автоматы есть.

0

320

Ой, у вас 5 литров воды за 15 руб можно купить?!

0

321

natalia-ai написал(а):

Да, если бутылка своя, автоматы в каждом доме стоят, вода вкусная, холодная, чай с нее хороший.
С бутылками не так часто автоматы бывают, они отдельно стоят. от скважин кажется. Там обычно народу много)))

0

322

Rain написал(а):

Да, если бутылка своя, автоматы в каждом доме стоят

это где ж рай такой?

0

323

это где ж рай такой?

Не поняла... разве у вас такого нет? Автоматы с водой, типа с минералами, самообслуживание - ставишь бутылку пятилитровую, оплачиваешь 15 руб, нажимаешь на озон, потом на старт и вода льется.

0

324

Rain написал(а):

Не поняла... разве у вас такого нет? Автоматы с водой, типа с минералами, самообслуживание - ставишь бутылку пятилитровую, оплачиваешь 15 руб, нажимаешь на озон, потом на старт и вода льется.

нет у нас такого,вода только в магазине самая дешевая рублей 50 за 5 литров

0

325

нет у нас такого,вода только в магазине самая дешевая рублей 50 за 5 литров

http://otzovik.com/review_3594889.html
Такие в основном, но есть еще другие.

0

326

Rain написал(а):
natalia-ai написал(а):

Да, если бутылка своя, автоматы в каждом доме стоят, вода вкусная, холодная, чай с нее хороший.
С бутылками не так часто автоматы бывают, они отдельно стоят. от скважин кажется. Там обычно народу много)))

У нас- того страшнее!
На халяву (18  копейками за куб) из любого крана.

0

327

domus написал(а):
Таверий написал(а):

Еще один блин, прынципиальный.. ну и разбегайтесь нахрен все, ищите где лучше. Так же от всего другого гордо отступитесь, да? Абижено уйду - никада, никада, никада..

А ты мне предлагаешь восхвалять урода, который нас всех предал и отдал на растерзание фашистам? Какого хрена вы сегодня торжественно маршируете по Красной площади с задрапированным мавзолеем, когда фашисты в 500 км. от Москвы, и каждый день убивают русских? Кого вы победили, эрэфяне? Шизофрения в чистом виде.

Скажи, к примеру, как ты относишься к Лукашенко, к Назарбаеву. И почему даже Лукашенко не одобряет возвращение Крыма и косо смотрит на Донбасс - хотя Белоруссия считается последней сохранившейся советской республикой?
Мое мнение - да, Путин выжидает. Нужно чтобы фашистский режим стало ненавидеть подавляющее большинство жителей украины, чтобы соседние страны желали, чтобы Россия навела там порядок. Европа уже наелась и санкций, и поддержки укропа. Я не знаю, что лучше - чистить сейчас, или подождать. Я понимаю тех, кто ненавидит бандеровщину. Но не имея полноты информации - мне сложно делать однозначные выводы.

0

328

Поручик написал(а):

Дождик, а кто- Игрушка?
Учти, что в миру я- Игорь, в детстве- Игрушка.
Ты хочешь отнять меня от меня?

Игорь, почитайте ветку радиоперехват, интересные факты там и она более политическая, потом свое впечатление напишите)

0

329

LLIAMAH написал(а):

Мое мнение - да, Путин выжидает. Нужно чтобы фашистский режим стало ненавидеть подавляющее большинство жителей украины, чтобы соседние страны желали, чтобы Россия навела там порядок. Европа уже наелась и санкций, и поддержки укропа. Я не знаю, что лучше - чистить сейчас, или подождать. Я понимаю тех, кто ненавидит бандеровщину. Но не имея полноты информации - мне сложно делать однозначные выводы.

Это не только твои выводы.
Так и  было рассчитано 4 года назад, но вылез так называемый "Стрелков", ставленник госдепа.
Не будь его, Запад уже бы отделился.
Яйца бы ему оторвать!

0

330

domus написал(а):

Нам очень тяжело сейчас.

ну как вам сказать, мы все сначала думали,что наши сначала признают Донбасс а потом как карта ляжет, надежды были на Харьков и Мариуполь,а там и до Одессы рукой подать, но разве они у нас спрашивают?Помню на работе у меня коллега высчитывал и на карте мне показывал, если после котлов рванут,типа на Мариуполь,то и мост строить не нужно,ждал все,у него в Одессе родня, разговаривают по скайпу,через него и переписываются,потом переписку стирают-боятся,это я точно знаю от него,родственник у у него в порту работал,до недавнего времени,потом там работы не стало,было хреново,сейчас не знаю,давно не спрашивала

Отредактировано LLIAMAH (2018-05-10 01:11:32)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11