ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Сообщений 361 страница 390 из 691

361

https://b.radikal.ru/b24/1805/c9/54c40fea5167.jpg

Невзоров: Мутко не тонет даже в мельдонии!

0

362

Тут до меня дошло про кого Михаил Иваныч сказал « дремучее охранительстао». Это про нас с вами, мы же не радуемся грядущему повышению пенсионного возраста без обеспечения работой, урезанию бесплатной медицины и тп. Мы дремучие! Цепляемся за прошлосоюзные  ништяки

0

363

Маркиза Карабаса написал(а):

— Я выхожу из совета по правам человека. Поскольку в нашей стране нет прав человека. © М.Л. Шевченко

Очень жаль! Он хоть боролся, а теперь и вовсе болото будет, а не спч
Все плюют и бросают...

0

364

За что боролись. Тытц

Расходы на пенсии в РФ сократят на 51,5 млрд рублей в 2018 году, об этом говорится в проекте поправок в бюджет, внесенном Министерством финансов РФ на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. В общей сложности расходы по разделу «Социальная политика» будут уменьшены на 52,93 млрд рублей.

Идиоты!

0

365

LLIAMAH написал(а):

Немного почистил тему от флуда, выяснения отношений, оскорблений. Сегодня без наказаний. Завтра будет иначе.
Для свободного общения есть Курилка либо Таверна, за переход на личности и оскорбления будет бан.
Чтобы я более оперативно реагировал - есть кнопка Жалоба.

Шаман, а может не надо делить - там про то говорить, тут - про это, а? Тут народу-то.. какая ветка подойдет на той и тусоваться будем? Ну в самом деле? Тут и флуд и просто ерунда и спор.. не тот у нас размер, что бы церемонии разводить? Ну вот не охота мне что бы пошутить над постом Тима или Ринги, или Райн влепить, непременно куда-то в другое место идти? Вон есть кнопка жалоб, как нажалуются три и более - по рогам и промеж ему.. а? Я конечно осознаю, что надоедаю с предложениями, но как бы такие ошибки уже проходил. И не раз.))

0

366

Маркиза Карабаса написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

Как над нами стебется Медведев.

да я смотрела,он с ухмылочкой гаденькой, мол- вы ни чего сделать не можете!

Я бы не сказал, что с гаденькой ухмылочкой.. вот не нравиться мне Медвед, но про "гаденько.." в корне не верно. Смущено скорее. Оттого и улыбался криво, что сам понимал КАК это звучит. А уж про смех в зале.. я честно говоря тоже в шоке. И из предположений, только одно. - Все эти "назначения" не играют никакой роли, скорее они из разряда "свадебных генералов" и они скорее, просто исполнители на грязную работенку. Вот как с возрастом в 65 лет.. они нужны тупо выполнять спущенные директивы. И это, их последнее использование перед тем, как уйти "на заслуженный отдых".  Вот как-то так..

0

367

domus написал(а):
Таверий написал(а):

Даже так. Грех великий.. но те условия, что выкатил Бухгалтер, как видно оказались неприемлимы и неподъемны для РФ.

А какие условия выкатил Бухгалтер? Поделись великим знанием.

Не знаю Домус. Но по тому как нервно и зло дергался ВВП, а Бухгалтер демонстративно излучал спокойный лед, условия были более чем. Стоит ли упоминать, что все валютные счета РФ, находятся на балансе Федрезерва и МВФ? О подконтрольности части экономики РФ, иностранным гражданам? Ну да.. пострадали БЫ и они, но в РФ началась БЫ полная перезагрузка, если не сказать хуже. Я не знаю что хуже, полный экономический хаос в РФ, плюс Гражданская, плюс раскол.. и неизвестно, что бы из этого вышло БЫ. Вот кроме - долой!.. мать! ... и прочих слюней, у тебя есть доводы или возражения?

0

368

natalia-ai написал(а):

Очень жаль! Он хоть боролся, а теперь и вовсе болото будет, а не спч
Все плюют и бросают...

А чего жалеть? Это сторонник либерализма и я не раз слышал и видел как он занимал русофобскую позицию в телешоу, оправдывал притеснения славянского населения, отрицал роль русских в построении России, ставя их на одну доску с африканскими зулусами и призывая к толерантности. Толку от него было тогда? А сейчас, что изменилось? Вы видели этих сопливых юнцов, уверенных в своей безнаказанности и вседозволенности? А этот ведущий от Эха, что просто сам подставлялся и напрашивался на ответные действия, свои вызывающим поведением?

0

369

Москвич написал(а):

За что боролись. Тытц

Расходы на пенсии в РФ сократят на 51,5 млрд рублей в 2018 году, об этом говорится в проекте поправок в бюджет, внесенном Министерством финансов РФ на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. В общей сложности расходы по разделу «Социальная политика» будут уменьшены на 52,93 млрд рублей.

Идиоты!

"Мы сделаем это, да ?!
Дааааа!!!!" (с).

Что касается меня,то моя позиция жестокая в этом вопросе. Старье голосовало за продолжение банкета,это факт. Пусть теперь оплачивают банкет,урезанием своих пенсий. И чем больше урежут, тем правильнее. Это - справедливо.

0

370

Москвич написал(а):

За что боролись. Тытц
...
Идиоты!

Эквилибристика цифр, "два на ум пошло, два с ума сошло".

МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. В этом году расходы ПФР на пенсионное обеспечение составят 7,35 триллиона рублей, сообщили в пресс-службе фонда.

Выплата пенсии. Архивное фото
© РИА Новости / Александр Кряжев
Перейти в фотобанк
Минфин предложил уменьшить расходы на пенсии
Так, расходы на выплату пенсий увеличатся почти на 99 миллиардов рублей, а общие затраты на пенсионное обеспечение — на 371 миллиард рублей.
Соответствующие поправки внесли в правительство. Они также предусматривают сокращение трансфертов из федерального бюджета на 68,3 миллиарда рублей.

При этом бюджет Пенсионного фонда на 2018 год сформируют с учетом переходящих остатков с прошлого года, которые составили 234,2 миллиарда рублей.

Сегодня стало известно, что Минфин предложил уменьшить бюджетные расходы на пенсионное обеспечение на 51,5 миллиарда рублей, это следует из проекта поправок в бюджет на 2018 год.

В апреле в Минтруде заявляли, что бюджет ПФР как текущий, так и с учетом предлагаемых изменений, будет сбалансирован по доходам и расходам. В ведомстве подчеркнули, что "поправки носят технический характер".

РИА Новости https://ria.ru/society/20180511/1520381042.html

0

371

exan написал(а):

"Мы сделаем это, да ?!
Дааааа!!!!" (с).

Что касается меня,то моя позиция жестокая в этом вопросе. Старье голосовало за продолжение банкета,это факт. Пусть теперь оплачивают банкет,урезанием своих пенсий. И чем больше урежут, тем правильнее. Это - справедливо.

Посмотрим. Чего ты радуешься? )) С другой стороны, закручивание гаек может поможет отрезветь большей части думающего населения? Но может и наоборот, разложить его, увеличив тенденция к усилению социальной и расовой вражды? Помнишь, за что зацепились большевики, развязав бойню Гражданской? Всего ЛИШЬ, за социальную струнку. А тут их, целых две. Кто подталкивает и создает "управляемый хаос"? Кому он нужен, для чего? Дураку понятно, что без крупных потрясений, эту модель общества навязанную нам, не сломать. Но что в замен? Ухудшение или освобождение?
Ну давай, начинай трындеть и мотать яйцами.. )))

0

372

exan написал(а):

Пусть теперь оплачивают банкет,урезанием своих пенсий.

С чего Вы решили, что урезать будут у нынешних пенсионеров? Урезать будут о выходящих на пенсию. Балльную систему не зря придумали, шалунишки.
А пока нас ждёт повышение пенсионного возраста. Но ведь это не сюрприз, Пару-тройку лет это опровергали, опровергали, но потом видать передумали опровергать

Правительство «в самой короткой перспективе» подготовит законопроект о повышении пенсионного возраста – об этом открытым текстом 8 мая на заседании Госдумы, утверждавшем его кандидатуру на пост премьер-министра, заявил Дмитрий Медведев.

Необходимость такого решения глава правительства обосновал тем, что прежние «рамки» пенсионного возраста (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин) были приняты 30-е годы прошлого века, когда «средняя продолжительность жизни была в районе 40 лет».

А с тех пор, по словам премьера, «жизнь в стране изменилась в лучшую сторону, изменились и условия, и возможности, и желания людей трудиться, и период активной жизни».

Свернутый текст

На самом деле более правдоподобное объяснение звучит куда менее оптимистично: дело не в том, что народ «жить стал дольше, жить стал веселей», а в стремительном сокращении соотношения трудоспособного населения и пенсионеров. У государства просто не остается денег, чтобы обеспечивать пенсиями стремительно стареющее (в том числе действительно благодаря увеличению продолжительности жизни) население за счет отчислений все меньшего количества работающих.

Интересное в сети
Не говоря уже о том, что в России, по разным оценкам, от 15 до 30 миллионов самозанятых. Смогут ли они потом претендовать на государственные страховые пенсии — отдельный вопрос. Пока же уверенно можно говорить о том, что ни эти люди, ни их работодатели не делают отчислений в пенсионную систему.

Попытки создать в России в помощь будущим пенсионерам альтернативную накопительную систему, начатые примерно 15 лет назад и касающиеся людей 1967 года рождения и младше, к настоящему моменту практически провалились. Уже существующие пенсионные накопления россиян с 2013 года в одностороннем порядке ежегодно замораживаются российским государством. Система индивидуального пенсионного капитала (при которой отчисления в счет будущей пенсии в пенсионные фонды смогут делать сами работники) пока не имеет ни законченного вида, ни сроков, когда она может начать работать.

Но, главное, у большинства работающих россиян физически нет возможностей копить на пенсию — для этого у них просто нет денег. По разным опросам, до 90% россиян не верят в достойную жизнь на пенсии.

Медведев пообещал принимать решение о повышении пенсионного возраста «аккуратно и взвешенно». В апреле во время итогового отчета в Госдуме премьер уже говорил, что изменение пенсионного возраста «давно назрело». До сих пор единственное публичное предложение на сей счет озвучил Центр стратегических разработок под руководством Алексея Кудрина, которому прочат некий пост в администрации президента.

ЦСР предлагал к 2034 году постепенно повысить возраст выхода на пенсию для женщин – до 63 лет, для мужчин – до 65.

Новый куратор социальной сферы (в том числе пенсионной политики) в правительстве, будущий вице-премьер Татьяна Голикова, в феврале 2018 года высказалась за реформу всей государственной пенсионной системы. По ее словам, от нынешней балльной системы следует отказаться и вернуться к классическому социальному пенсионному страхованию.

«Пенсия должна зависеть от стажа и того заработка, который получал работник во время своей трудовой деятельности», — говорила тогда Голикова. Балльная формула, по ее мнению, существенно дестимулирует человека с точки зрения высокой заработной платы и стажа, который этот человек должен зарабатывать.

На повышение пенсионного возраста косвенно намекают и некоторые цели социальной политики, заявленные в подписанном президентом сразу после инаугурации указе «О национальных и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» (момент окончания четвертого путинского президентского срока). В частности, увеличение ожидаемой продолжительности здоровой жизни до 67 лет: как раз, чтобы по крайней мере до 65-ти большинство россиян могли полноценно работать.

Впрочем, радикальные цели поставлены и перед другими секторами, которые формируют социальное государство. Особенно перед здравоохранением — вплоть до показателей смертности от отдельных групп болезней. До 2024 года правительству предписано ликвидировать кадровый дефицит в медицинских организациях, оказывающих первичную медико-санитарную помощь — то есть, в поликлиниках, которые в последние годы сокращали по всей стране.

Новости Рамблера
Обеспечить охват всех граждан профилактическими медицинскими осмотрами не реже одного раза в год — про такое примерно 30 лет публично говорил еще советский министр здравоохранения Евгений Чазов. Это же надо, чтобы и поликлиники выдержали такой наплыв, а работодатели безропотно отпускали сотрудников с работы в будний день.

Да и чтобы сами люди захотели — вряд ли можно принять закон об обязательное ежегодной диспансеризации и обеспечить его реальное исполнение. Пока все это выглядит фантастикой.

К тому же за «социалкой» тянется не менее проблемный хвост: гибель и травмы в ДТП, насильственные преступления, грязный воздух. Решение последней проблемы, очевидно, долгое и дорогое, сопряженное с тем самым социальным эффектом (например, сокращением штатов) – и эффект ее отсрочен.

Еще одна неловкая для любой российской власти тема – досрочные пенсии. У пресловутых бюджетников и, например, полицейских. Несмотря на обсуждавшуюся несколько лет назад реформу их пенсионного обеспечения ни к какому решению не пришли – видимо, во избежание социального взрыва.

Повышение пенсионного возраста может радикально изменить ситуацию на рынке труда — уже сейчас в России есть проблемы с трудоустройством молодых людей до 25 лет и тех, кому 50+. При этом реальная безработица в стране в разы больше официальной. В частности, если по данным Росстата, на 1 апреля безработица в России составляла 5%, то по данным традиционного «индекса Иванова» от Сбербанка, в апреле называли себя полностью безработными 9,9% россиян. Причем еще 11,1% работали на неполной ставке, установленной работодателем. Этим людям точно будет крайне проблематично накопить на достойную пенсию.

Социальное государство невозможно и без понимания людьми, на что конкретно идут их налоги, то есть без фискального доверия государству. В России же, по данным Федеральной налоговой службы, от 17 до 25 миллионов россиян трудоспособного возраста (всего таковых порядка 76 миллионов) вообще не платят никаких налогов.

Социальное государство с широким набором льгот, большими пенсиями и пособиями — это прекрасно. Но возможно оно только там, где люди на этом зарабатывают, где у государства есть финансовые и технологические возможности.

Социальное государство — всегда производная от развитой экономики, а не наоборот. Именно поэтому достижение экономических целей из указа президента России, а также целей в области образования, сделает куда более реалистичными и социальные цели. Пока же главным революционным событием в социальной сфере, к которому надо морально готовиться россиянам, становится повышение пенсионного возраста.

Забыла ссылку дать
Источник

Отредактировано r_inga (2018-05-11 18:53:45)

0

373

Ну что ж.. похоже на правду. Благо тем, кто успел заработать, а вот кто чутка не дотянул - мои соболезнования.

0

374

Таверий написал(а):

Ну что ж.. похоже на правду. Благо тем, кто успел заработать, а вот кто чутка не дотянул - мои соболезнования.

А тем, кто и не дотянет двойные соболезнования.

0

375

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

А тем, кто и не дотянет двойные соболезнования.

Аллах акбар.. тут Эскин в точку попал. Хотя.. по состоянию экономики и попыткам дальнейшего удушения, как бы и остальным, не заморозили повышения. Но это вина чисто Хозяек, что стоят за спинами наших "руководителей" и элементарно тормозят и выдаивают прибыль.

0

376

r_inga написал(а):

С чего Вы решили, что урезать будут у нынешних пенсионеров? Урезать будут о выходящих на пенсию. Балльную систему не зря придумали, шалунишки.
А пока нас ждёт повышение пенсионного возраста. Но ведь это не сюрприз, Пару-тройку лет это опровергали, опровергали, но потом видать передумали опровергать

Я лично уверен,что и нынешних тоже урежут. Денег на миллионы лишних индейцев, явно не хватает.
И да - предпенсионеров будут уничтожать в первую очередь.
Все это поможет компенсировать олигархам,потери от санкций.
И это самое главное,ради чего можно и нужно геноцидить народишко.

0

377

Пересвет написал(а):

Президент высоко оценил работу его Правительства.

какие вы все зашоренные, работу правительства должен оценивать не президент а мы! На себе же испытываем их "заботу"

0

378

exan написал(а):

Я лично уверен,что и нынешних тоже урежут. Денег на миллионы лишних индейцев, явно не хватает.
И да - предпенсионеров будут уничтожать в первую очередь.
Все это поможет компенсировать олигархам,потери от санкций.
И это самое главное,ради чего можно и нужно геноцидить народишко.

Ну это твои хотелки, не более. )) И как понять - уничтожать? Идет предпенс, тырц! Машина по тормозам.. высовывается ствол с глушняком - пц.. и по газам? ))) Довольный Исполнитель утирает пот и ставит галочку на "простыне"? Плюс, бонус..
Если насчет геноцида, то тут приятель, все что делал и делает ВВП, это как бэ движуха двойного плана. Можно в ту сторону толковать, можно в эту. И там и там, есть подтверждения. И то, что мы хоть и не стали жить лучше после такого давления, но и хуже не стало.

Отредактировано Таверий (2018-05-11 19:29:57)

0

379

Таверий написал(а):

Довольный Исполнитель утирает пот и ставит галочку на "простыне"? Плюс, бонус..

Нууу... как бы так.
Я уже писала, что меня с хитрой балльной системой, не смотря на мои офигенно белые отчисления ПФ, ждёт социалка. Я до 2007 года работала не в РФ.

0

380

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Довольный Исполнитель утирает пот и ставит галочку на "простыне"? Плюс, бонус..

Нууу... как бы так.
Я уже писала, что меня с хитрой балльной системой, не смотря на мои офигенно белые отчисления ПФ, ждёт социалка. Я до 2007 года работала не в РФ.

Положение ухудшается, спорит с этим бессмысленно и глупо. Я вижу выход только в правильно воспитанных детях и возвращению в деревню. Ну, или в повышении экономики, что маловероятно, если она даже будет расти. Предстоят огромные военные расходы. К слову, раньше, младший офицерский состав отчислялся из запаса и полностью демобилизовался в 55 лет. Возраст продлили на 5 лет. У старших офицеров, с 60 до 65. О чем это говорит, как считаешь?

0

381

r_inga написал(а):

Я до 2007 года работала не в РФ.

В курсе. Выжили, или дальнейшее потеряло смысл?

0

382

Таверий написал(а):

О чем это говорит, как считаешь?

О том, что exan прав. Здесь большая жирная точка.

0

383

Таверий написал(а):

В курсе. Выжили, или дальнейшее потеряло смысл?

Нет, для меня не потеряло, у меня ипотека и сдача моей, заложенной банку квартирки, оттянулось на два года. У меня есть смысл жЫть! Что бы мои долги не перешли на наследников   :D

0

384

Таверий написал(а):

И как понять - уничтожать? Идет предпенс, тырц! Машина по тормозам.. высовывается ствол с глушняком -

Бред.
Уничтожают не штучно,а массово,через ценовую недоступность медицинского обслуживания,лекарств,натуральных продуктов и пр.пр.
Работает такой геноцид на порядки эффективнее,чем тот бред, о котором вы написали.

+2

385

exan написал(а):
Таверий написал(а):

И как понять - уничтожать? Идет предпенс, тырц! Машина по тормозам.. высовывается ствол с глушняком -

Бред.
Уничтожают не штучно,а массово,через ценовую недоступность медицинского обслуживания,лекарств,натуральных продуктов и пр.пр.
Работает такой геноцид на порядки эффективнее,чем тот бред, о котором вы написали.

Соображаешь..  :rofl:  но у тебя опять таки, получается что все КТО-ТО виноват.. ты мне вот что скажи, друг ситный. Дети, похожи на родителей, и не являются ли они, показателем? Отношения к Долгу, жизни, понимания?

0

386

Мутко обиделся.

Свернутый текст

Мутко обиделся на насмешки из-за своего выдвижения в вице-премьеры
Ранее возможное назначение экс-министра спорта на новую должность вызвало шутки в соцсетях и смех в Госдуме
Анна Попова
18:11, 10 мая 2018
Мутко обиделся на насмешки из-за своего выдвижения в вице-премьеры
Фото: © GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda
Исполняющий обязанности вице-премьера по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что ему «неприятна» ироничная реакция в Госдуме и среди интернет-серферов на его выдвижение премьер-министром Дмитрием Медведевым в вице-премьеры по вопросам строительства.

«Мне просто не нравится, когда реакция замешана на каких-то личностных отношениях или... реакция, преступающая человеческие формы. Вот это неприятно всегда», — пояснил Мутко на встрече с журналистами в четверг. При этом он отметил, что вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодежной политики — не самая «жесткая должность».

«В целом, самая жесткая должность — министр спорта. Каждый день ты на подиуме. Вот сейчас чемпионат Европы, ты должен сидеть и смотреть, и так каждый день. Я, конечно, привык к такому», — сказал Мутко. Чиновника процитировал Life.

«Мельдоний вместо бетона?»: россиян рассмешила идея Медведева сделать Мутко вице-премьером
В соцсетях напомнили, что экс-министр спорта уже «зарекомендовал» себя допинговым скандалом с российскими олимпийцами
8 мая 2018

Спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что депутаты фракции «Единой России» рассмеялись в ответ на предложение кандидатуры Мутко на пост вице-премьера по вопросам строительства, потому что были застигнуты врасплох. «Скорее всего, [рассмеялись] от неожиданности. Но, как вы понимаете, иногда такие решения и дают результаты», — отметил Володин.

Он подчеркнул, что Мутко обладает всеми нужными качествами для нового поста, в частности хорошим знанием русского языка. «По той работе, которая им до этого велась, мы знаем, что он человек эффективный. Работа на конечный результат — его основное качество, его особенность... Его отличает хорошее знание русского языка, на стройке это крайне важно», — сказал Володин. Спикер добавил, что на стройке тяжело любителям иностранных языков.

Слова Володина спровоцировали новую волну шуток о Мутко. Некоторые пользователи соцсетей иронично прокомментировали, что спикер Госдумы, судя по всему, сам решил «потроллить» экс-министра спорта, и отметили его «хорошее чувство юмора».

Авдотья Астраханцева
@Avdotia_Astr
Господин Володин обладает хорошим чувством юмора, уж ,конечно, он знает, что на стройке востребован очень русский нецензурный. С этим, видимо, Мутко прекрасно справится. Или только с этим? https://twitter.com/dimsmirnov175/statu … 6114339845

17:46 - 10 мая 2018 г.
Смотреть другие твиты Авдотья Астраханцева
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

☆ Artyom ☆
@moscow_hay
В Госдуму "герыч" завезли:

Володин про кандидатуру Мутко в «строительные вице-премьеры»: Его отличает хорошее знание русского языка, на стройке это крайне важно. А тем, кто увлекается иностранными языками, точно на стройке будет тяжело.

17:42 - 10 мая 2018 г.
10
Смотреть другие твиты ☆ Artyom ☆

Александр
@rusitch
Володин,ты забыл упомянуть,что Мутко классный жулик. https://twitter.com/mkomsomolets/status … 5432883200

18:05 - 10 мая 2018 г.
1
Смотреть другие твиты Александр

Мутко не считает, что его отставка кому-то нужна
Вице-премьер не захотел по существу обсуждать вопрос о своем уходе из правительства
7 декабря 2017

Дмитрий Медведев 7 мая на встрече с фракцией «Единой России» в Госдуме предложил назначить Виталия Мутко вице-премьером по вопросам строительства. Это предложение вызвало смех среди единороссов в зале, а также бурную реакцию интернет-серферов. Многие вспомнили допинговый скандал, разгоревшийся в преддверии Олимпиады в Пхенчхане в феврале 2018 года, в бытность Мутко зампредседателя правительства по вопросам спорта, туризма и молодежной политики. В начале декабря 2017 года МОК пожизненно отстранил его от посещения Олимпийских игр, обвинив в создании в России «государственной системы по поддержке допинга».

Многие пользователи соцсетей сказали, что назначение Мутко вице-премьером — «это сюр какой-то» и «кинокомедия». Они с иронией предположили, что теперь в российском строительстве будет использоваться «мельдоний вместо бетона». В соцсетях напомнили, что «опыт в строительной сфере у Мутко уже есть»: когда чиновник занимал должность министра спорта России, как раз шло резонансное строительство стадиона «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге, начавшееся в 2007 году и закончившееся только в 2017-м.

Строительство «Зенит-Арены» неоднократно критиковалось, в том числе премьер-министром России Дмитрием Медведевым. В сентябре 2012 года, во время посещения стадиона, он заявил: «Это не просто долгострой, это выглядит позорно». Самого Мутко неоднократно критиковали за бесконечные переносы сроков сдачи проекта и увеличение расходов на него. В 2017 году чиновник заявил, что стоимость стадиона сопоставима с затратами на лондонский «Уэмбли». По мнению Мутко, вложенные деньги окупились высокой технологичностью «Зенит-Арены».

0

387

NiJEGOROD написал(а):

«Мне просто не нравится,

а нам не нравится как он "руководил" спортом и очень не нравится,что он ни какой ответственности не несет! Пусть поплачет в уголке

0

388

Маркиза, вы прям как неродная..  :rofl:  Ваше веское слово, тоже многих интересует. Не делайте вид, что вас это не касается. ))

0

389

exan написал(а):

Ну, им же ещё в 90-е хозяева поставили задачу: должно остаться не более 10-15 миллионов населения для обслуживания трубы и т.п. Вот они и стараются всячески.

0

390

Новости не читала еще, но вижу, что форум заброшен всеми. Война с банами пришла к печальному завершению.
Начну сначала.
Наша страна многонациональная, к тому же в паспортах нет 5 графы и слово русский... не подходит к форумам.
Короче,  еще одна ссора с инакомыслящими и форум можно закрывать.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11