ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Сообщений 31 страница 60 из 691

31

Поручик, не устраивайте здесь 2 й севполит, идите туда сами. Я обратилась к админам.

0

32

Поручик, не устраивайте здесь 2 й севполит, идите туда сами. Я обратилась к админам.

0

33

r_inga написал(а):
Rain написал(а):

То есть главное - чтобы форум угробить.

"После нас - хоть потоп"(с)

Примерно так.

Москвич, возвращайтесь, с соловьевыми здесь уже так размахнулись, что деваться некуда.
Пора выйти.

0

34

Я смотрю, Нарцисс тут покуражился.

0

35

domus написал(а):

Ой... тебя тут не было вчера вечером?
Форум пустеет,  всех подчищают, кто думает не так как... см выше.  Куда пойти?

0

36

Поручик написал(а):

ТИМОФЕЙ забанен на год.
Пусть учится Родину, а не пидеров, любить.

Кто бы тебя на годик забанил, Нарциссик.

0

37

Специально форум чистили только от троллей или за грязь и оскорбления. Но не за взгляды. Это Поручик распоясался, бывает тут набегами и диктует свои взгляды.
А летом вообще тут почти никого не будет. Осенью снова оживятся.

По теме.
Вы в курсе, что на митинге Навального в Москве были ряженые, то есть казаки? Наверняка знаете. А то, что некоторые из них нагайками хлестали, знаете?
См ссылку
https://varlamov.ru/2908304.html
Много фото

0

38

domus написал(а):

Да вообще неадекват он.

+1

39

natalia-ai написал(а):

А летом вообще тут почти никого не будет. Осенью снова оживятся.

Да кто придет?  севполит тоже жуть, надо искать другое. Шувалов я тебе скину потом ссылку. Или приходи на евру, там правда  такая же история никого нет.

0

40

Rain написал(а):

Да кто придет?  севполит тоже жуть, надо искать другое. Шувалов я тебе скину потом ссылку. Или приходи на евру, там правда  такая же история никого нет.

Не, я к Стрелкову уйду. Там с драйвом тоже напряг, так хоть нет таких идиотов, как этот Поручик.

0

41

domus написал(а):

Не, я к Стрелкову уйду. Там с драйвом тоже напряг, так хоть нет таких идиотов, как этот Поручик.

Согласен, новость неоднозначная.

Но ведь и мы многого не знаем.

Уверен, что это просчитанный ход одобренный Владимиром Владимировичем.

Мы уже не раз убеждались, что в итоге побеждает Путин.

Думаю и в этот раз надо довериться нашему Президенту.
https://www.politforums.net/foreign/1525632365.html

По ссылке сходи.

0

42

natalia-ai написал(а):

Вы в курсе, что на митинге Навального в Москве были ряженые, то есть казаки? Наверняка знаете. А то, что некоторые из них нагайками хлестали, знаете?

знаем,есть фотки,я вообще не понимаю,какое право общественная организация имеет,чтобы трогать руками,а тем более избивать постороннего человека? Мне кажется, на этих деятелей в суд нужно идти,напоминает украину с их правыми "активистами" и активистами майдана,капец,тоже самое только в профиль :mad:

0

43

Это Артём Тарасевич, тот самый "казак", избивавший наших детей плёткой на мирном митинге 5 мая на Пушкинской площади.
А ещё Артём - родной брат Гоши Тарасевича из НОД, и работает в ФСО

http://sg.uploads.ru/t/n0QMK.jpg

К слову сказать,вчера, НОД -овцы пытались сделать провокацию на митинге Левого Фронта,но Удальцовцы их быстренько вытурили,совсем распоясались

0

44

Маркиза Карабаса написал(а):

тот самый "казак", избивавший наших детей плёткой

Телеграм-канал «Чудеса OSINT», следящий за госзакупками, обнаружил, что в 2016-2018 году «Центральное казачье войско» получило от департамента национальной политики Москвы три контракта на 15,9 млн рублей. Контракт был заключен для «обучения и закрепления необходимых знаний и прикладных навыков при осуществлении деятельности по охране общественного порядка, обеспечению безопасности при проведении публичных и массовых мероприятий» в Москве.
https://tvrain.ru/news/the_bell_uznal_o_finansirovanii_meriej_moskvy-463188/

0

45

О чем и речь, кормятся с рук московских властей, потому и появились там. Цепные псы власти, как и в царской России. Только современные ещё щенки пока.

0

46

А как ты зарабатываешь свои 420 тысяч в месяц?

https://pp.userapi.com/c845218/v845218261/477a1/ipU3CWLLcMs.jpg

+1

47

К слову сказать,вчера, НОД -овцы пытались сделать провокацию на митинге Левого Фронта,но Удальцовцы их быстренько вытурили,совсем распоясались

На инввв подружка Ари выкладывает НОДовцев, ветка посвящена  им, Конституцию собирается сменить, ищут 5 колонну, Аря начитался ее, вернее то, что она выкладывала. А Канкия его консультировала.

0

48

radioscanner написал(а):

«Центральное казачье войско»

У нас казачество когда собирали, кого там только не было, кроме потомков казаков, их как раз нет.

0

49

Rain написал(а):

У нас казачество когда собирали, кого там только не было, кроме потомков казаков, их как раз нет.

их давно нет, после революции сословия отменили,а казачество -это сословие, а еще позже их вообще свели на нет

0

50

их давно нет, после революции сословия отменили,а казачество -это сословие, а еще позже их вообще свели на нет

Наш регион был истинно казачий, бо граница с Азией, охраняли рубежи РИ, главное, что упускают, казаки присягали на верность цесаревичам, т.е наследникам.
Оренбургский казачий полк был под командованием Дутова, очень темная история, но кажется казаков почти уничтожили,  кстати один из самых больших был.

С конца 1917 года территория Оренбургского казачьего войска на два года стала ареной ожесточенной братоубийственной борьбы. Казачье офицерство сыграло в этих событиях особую роль. За годы Первой мировой войны офицерский корпус Оренбургского казачьего войска понес незначительные потери и сумел сохранить подавляющее большинство кадрового офицерского состава. Этот факт сыграл определяющую роль в переходе оренбургского казачества практически в полном составе на сторону антибольшевистских сил.   http://history.milportal.ru/2014/05/tra … 7-1945-gg/

Что я точно знаю, остатки были жестоко гонимые, их не считали за людей.

0

51

Ряженые "казаки"-титушки усердно орудуют нагайками на Пушкинской. Общая канва событий прямо списана с Януковича и "Беркута".

Rain написал(а):

Это и есть смысл. Победа.
То есть главное - чтобы форум угробить.

Ну да. Именно так "запутинские" ушлёпки севполитфорум угробили.

0

52

Филин написал(а):

Это иносмишники к вам ходили, они в харчевне не скрываясь рассказывали об этой операции.

0

53

Новость дня - Путин предложил кандидатуру Медведева на пост премьера))))) ну, сейчас славить начнут на севполите

0

54

Rain написал(а):
Филин написал(а):

Это иносмишники к вам ходили, они в харчевне не скрываясь рассказывали об этой операции.

Вы же там бываете, там иносмишники если и были, никто и не заметил, там своя стая работает

0

55

natalia-ai написал(а):

Новость дня - Путин предложил кандидатуру Медведева на пост премьера))))) ну, сейчас славить начнут на севполите

Сразу понятно было,  слишком весело Медведев прощался. Их сегодня должны распустить...
А... понятно.

Путин поручил ушедшему в отставку правительству работать до формирования нового кабмина   https://russian.rt.com/russia/news/5103 … rmirovanie

0

56

Не не не)) вот снова подтвердили- предложил Медведева

0

57

Rain написал(а):

Без попустительства и явной помощи администраторов форума у них вряд ли что вышло бы.

0

58

natalia-ai написал(а):

Вы же там бываете, там иносмишники если и были, никто и не заметил, там своя стая работает

Иносмишники были и скорее так и продолжают там бывать, ники  конечно разные.

Бываю- слишком громко, зарегилась в 2016 году, кажется посмотреть кого и на этом забыла, потом зашла на пару дней.
Сейчас зайду, где новости? :D

0

59

natalia-ai написал(а):

Не не не)) вот снова подтвердили- предложил Медведева

Наверное, раздумывал не одну неделю, много кандидатур перебрал.

0

60

Филин написал(а):

Без попустительства и явной помощи администраторов форума у них вряд ли что вышло бы.

Их банили, Арю особенно, и всех остальных.  в иносмишной харчевне надо искать 2015 год.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11