ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Сообщений 151 страница 180 из 691

151

natalia-ai написал(а):

Мое мнение о Навальном - не тот он человек, не Пашинян)) Чего то в нем не хватает, чтобы увлечь-зажечь.

В Кремле кадровая проблема. Да и много ли желающих занять место Гапона?

0

152

Вообще же умиляет эта наша вера в доброго царя. Выбрали его и надеялись, что медведа снимит. Вот какие для причины для такой веры были? Да никаких. Читаю севполит. Ржу

0

153

natalia-ai написал(а):

Вообще же умиляет эта наша вера в доброго царя.

Добрый царь дал четкий и однозначный сигнал тавериям - Голодец на социалке, а это звиздец! И, в первую очередь, тавериям.

0

154

Голодец кажется на культуру и спорт перекинули

0

155

natalia-ai написал(а):

Голодец кажется на культуру и спорт перекинули

Культура то чем провинилась? А кого же на социалку?

0

156

Тоже на г))
Голикова

0

157

Голикова кстати была министром здравоохранения и социалки в 2007-2012 (из инета)

0

158

natalia-ai написал(а):

Голикова кстати была министром здравоохранения

Мадам Арбидол, а как же! Разрушение отечественной фармы ее рук дело. Получала процент от продажи импортных лекарств в тавериляндии.
Впрочем... это же путин-тим, там других не бывает

0

159

Не, ну это те же лица, что ещё от них ждать...

(Пойду поработаю)

0

160

Москвич
А я не удивлен вашим поставм.
Я даже знаю, чтобы вы писали, предложи Путин условного Сергея Николевича Добронравова.

+1

161

natalia-ai написал(а):

А кто знает об Удальцове, что за фрукт? Навальный перетянул его электорат на свою сторону?

нет,навальный не перетянул,просто в 2012 году они объединилсь, а после протеста навальный(фсб -шный сотрудник) сдал охранеке самого Удальцова и Леонида Развозжаева, они это сами говорили,он еще и деньги заныкал,которые предназначались для помощи их семьям,об этом заявила Анастасия Удальцова(жена Сергея)

ЗЫ - а вообще то, теперь только революция, надежды на мирное решение проблем ушли, только вот "ленина" у нас не наблюдается, и кстати,чтоб революция была настоящая,ее нужно долго и кропотливо готовить, ленин к революции больше полжизни шел,а у нас откуда? если случится стихийный  бунт -рискуем стать второй украиной

0

162

Маркиза Карабаса
А мы удивляемся армянам или хохлам, как они умудрились...так вы же сами не далеко ушкли от хохлов. Вы же нормально не можете...вам подавай революцию. Что вы за люди то такие? Вам страну то не жалко?

+1

163

Итак...

Путин снова предложил кандидатуру Медведева. Кандидатура неоднозначная, многими критикуемая...но это данность...Едро Медведева поддержит, так что команду будет собирать он.

Его предложения по вице-пермьерам

1) Антон Силуанов, который, сохранив должность главы Минфина, станет курировать весь экономический блок. Ранее этим занимался Игорь Шувалов. По образованию экономист. Финансист по сути с советских времен. Только этим и занимался...

2) вопросам развития оборонно-промышленного комплекса, которыми, мог бы заняться нынешний замминистра обороны Юрий Борисов. До этого их курировал Дмитрий Рогозин. Кто работает с ГОЗ, тот прекрасно знаком с генералом Борисовым. Со стороны Минобороны он следит за выполнением ГОЗ. Прекрасно знает тематику. Абсолютно в теме. То есть будет заниматься абсолютно понятными для него вещами...

3) деятельность в сфере труда, пенсионного обеспечения и здравоохранения могла бы Татьяна Голикова, которая занимает пост председателя Счётной палаты России. Как и Силуанов экономист. Тема для нее знакомая, занимала должность Министерства здравоохранения и социального развития...

4) Поручить вопросы сельского хозяйства было предложено экс-главе Минсельхоза Алексею Гордееву. Он кто не помнит был губернатором Воронежской области. Неплохие были показатели.

5) Вопросы промышленности и энергетики решено предложить Дмитрию Козаку

6) вопросами культуры и спорта предложено заниматься Ольге Голодец

7) Виталию Мутко хотят поручить строительство и региональную политику

8) Вопросы связи и цифровой экономики, возможно, будет курировать Максим Акимов

Какие мысли? Что скажите?

0

164

Пересвет написал(а):

Какие мысли? Что скажите?

Пипец тавериляндии. Ну, бачили очи шо покупкавы.

0

165

Москвич написал(а):

Добрый царь дал четкий и однозначный сигнал тавериям - Голодец на социалке, а это звиздец! И, в первую очередь, тавериям.

Да, Голодец это именно то слово.
И вообще денег нет  на население, сейчас как бы налоги не добавили... Таверий думает, что его не тронут, поэтому ему легко сейчас.Но я помню его другим, он иногда вспоминает про олигархов. Спутался с НОД, читает непонятно что и несет все здесь. :glasses:

0

166

Манагеры, офиснй планктон, че с них взять и что от них ждать понятно по предыдущим годам.
Будут давить жрачку, покупать виноградники, тусовы за наш счет с мега дорогими яхтами и блядями, а в завершение да здравствует пенсия в 70! Потому что денех нет и вы их не ждите.

0

167

Маркиза Карабаса написал(а):

если случится стихийный  бунт -рискуем стать второй украиной

Это в лучшем случае. Более реально дробление на части,разной степени сомализации.
Ну а чем по Вашему, должен закончиться этот говняный власовский эксперимент,по оживлению разложившегося трупа капитализма, образца РИ ?
Ну попировали опарыши на туше СССР, образовав местами целые очаги столичного "благополучия" - роскошные дворцы,яхты,самолеты,лимузины,курорты,...
Всё...туша лося проедена. Лосей больше нет,остались одни лохи - граждане таверляндии.

0

168

Таверий написал(а):

Неа.. скучно там. Все то же и одни и те же. Я наизусть знаю все их ответы, они - мои.

Да... зато они нас читают и новости воруют, Федя  всегда мои посты приводит в пример..
приветливо машет ..

0

169

Rain написал(а):

Спутался с НОД, читает непонятно что и несет все здесь.

НОД-овцы - секта!

0

170

Rain написал(а):

Спутался с НОД, читает непонятно что и несет все здесь.

НОД-овцы - секта!

Да, он от скуки на инввв пошел в ветку Канкии,  и начал смотреть ролики, что они говорят... :unsure:

0

171

«Наша фракция при голосовании в Государственной думе будет голосовать против кандидатуры, внесённой президентом», — цитирует РИА Новости Миронова.

Ранее КПРФ не поддержала кандидатуру Медведева на пост премьера.

Накануне президент России Владимир Путин после отставки правительства предложил Госдуме рассмотреть кандидатуру Медведева на пост премьер-министра.

https://russian.rt.com/russia/news/5106 … dev-premer

Одни лица на протяжении многих лет.  Ну что можно ожидать?

0

172

Rain написал(а):

Да, он от скуки на инввв пошел в ветку Канкии,  и начал смотреть ролики, что они говорят...

так засасывает же,потом мозги набекрень :D

во,лучше гляньте, такие танцы иногда вызывают подозрения в нормальности медведева :D

В общем,танцуют все! а там,кому как повезет
ЗЫ - блин,хочу уехать,очень хочу, мне немного осталось,хочу пожить нормально,по человечески, а денег на отъезд мало,жилье на продать,у меня здесь сын,в общем если только прикинуться нищей,политически-гонимой,может и помогут,настроение паршивое  :'(

0

173

Rain написал(а):

Одни лица на протяжении многих лет.  Ну что можно ожидать?

когда в борделе дела идут плохо, нужно шлюх менять,а не кровати переставлять, но им это не ведомо

+1

174

ЗЫ - блин,хочу уехать,очень хочу, мне немного осталось,хочу пожить нормально,по человечески, а денег на отъезд мало,жилье на продать,у меня здесь сын,в общем если только прикинуться нищей,политически-гонимой,может и помогут,настроение паршивое

Хм... на инввв так отписалась, чуть не сожрали, а как  же патриотизм, Родина и прочее...
В каждой стране есть свои сложности, надо этим руководствоваться, мне просто хочется снять квартиру или дом на Кипре и пожить год, понравится или нет?

0

175

после революции сословия

Посмотрите на эту *мадаму*,наследницу кухарок,желающих управлять государством.(хотя желание у тебя побыть*Маркизой* хотя бы виртуально у тебя не отнять).Туда же,рассуждать об отмене сословий,но не понимая своей бестолковкой что в 91-ом отменили саму*революцию*(фактически -переворот),а значит отменили и всё то,что отменила твоя сраная революция.
Казаки были всегда на страже законности и при царе батюшке и сейчас,возрождая традиции верности ОТЕЧЕСТВУ.
Казаки во все времена были защитниками ОТЕЧЕСТВА.
Расширяй кругозор,темнота беспардонная.
Какая ты*маркиза*. тебе бы дотянуть до базарной балаболки.

0

176

Rain написал(а):

а как  же патриотизм, Родина и прочее...

Родина ни куда не денется, как была так и останется, а вот слова -типа сперва о Родине думай а потом о себе -мне дико не нравятся, получается что человек должен полностью на себе крест поставить и жить как партия прикажет,а если прикажет сдохнуть - то дохни! В нормальных странах на первом месте - человек!

0

177

оборзеватель написал(а):

Посмотрите на эту *мадаму*,наследницу кухарок,желающих управлять государством.(хотя желание у тебя побыть*Маркизой* хотя бы виртуально у тебя не отнять).

посмотрите на эту быдлятину,вынырнувшую невесть откуда, и пытающуюся изобразить из себя прохвессора! Изобразил?

http://sd.uploads.ru/t/wQhDP.jpg

0

178

оборзеватель написал(а):

Казаки были всегда на страже законности и при царе батюшке и сейчас,возрождая традиции верности ОТЕЧЕСТВУ.
Казаки во все времена были защитниками ОТЕЧЕСТВА.

Да ну, может до революции... 100 лет прошло, нет такого сословия, к слову, они  свою землю обрабатывали.

0

179

Rain написал(а):
radioscanner написал(а):

«Центральное казачье войско»

У нас казачество когда собирали, кого там только не было, кроме потомков казаков, их как раз нет.

Правильно.Мало сейчас потомственных казаков,потому что сраная совдепия и засранцы,подобные тебе,изводили казаков расстрелами и ссылками.Наравне с церковью.
[mod]переход на личности. Второго предупреждения не будет[/mod]

0

180

Пересвет написал(а):

7) Виталию Мутко хотят поручить строительство и региональную политику

Диар френдз, лет ми спик фром май харт ин рашен, нов ай эм зе министер оф коструктион! :D

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11