ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Они сами выбрали это..

Они ничего не выбирали, они пошли по пути наименьшего сопротивления.

Воооооот, хоть один голос больше похожий на разум, слышу! Но это не совсем так, мэм. Большинство в самом деле сами проголосовали за ВВП. Вывод? То, что делает он, вполне их устраивает. Да, есть то, сё.. а когда и где этого не было, ась? Во времена Союза? Да идите вы подальше.. мне вот не нравиться национальная политика, и что? Я ною тут как чирей? Принимаю все как есть. Потому что народец, из двух зол, выбрал меньшее. Мудрость, тупость?  Да фиг его знает.. там видно будет.

0

212

Таверий написал(а):

Воздержание голубушка, воздержание! Нууу про 5-7 это ты загнула конешно.. и правда, я как ты кухарок не держу и фрикассе из кабаков не заказываю, но чем лучше та хрень, что тебе подносят, лучше здоровой пшенной или овсяной каши на молоке, а? Или борщ, который я в отличие от тебя  варю на косточке, сам, и такой, что бегать с миской за добавкой будешь, а? Может повар тебе в блюдо плюнул, а ты хаваешь и нахваливаешь?

Какая косточка? Ты мечтаешь о курочке взахлеб и тушенке... из которой суп варишь, посты не исправляй))))

Воздержание... бедностью это называется. И бедная кошка твоя, ты после ее гибели животных боишься заводить. А почему волки бродят, некому ими заниматься?

0

213

Таверий написал(а):

Большинство в самом деле сами проголосовали за ВВП. Вывод? То, что делает он, вполне их устраивает. Да, есть то, сё.. а когда и где этого не было, ась? Во времена Союза? Да идите вы подальше.. мне вот не нравиться национальная политика, и что? Я ною тут как чирей? Принимаю все как есть. Потому что народец, из двух зол, выбрал меньшее. Мудрость, тупость?  Да фиг его знает.. там видно будет.

Ну да, фиг его знает... А вдруг золотой дождь польётся? Не полился? Странно, а должен был.
Пофиг всё, Мудка в строительстве "не-забуду-не-прощу".

0

214

Rain написал(а):

Разве про кошку не правда? И это на окраине твоего села...волки бродят.
А теперь скажи, сколько продавцы получают ну или сторожа в садиках?

Лисы, откуда волки? Волки в лесу. А они у нас начинаются километрах в пяти, массив. Какие продавцы и сторожа? В провинции, не более десятки, а продавцы, кто как.)) Кто крутиться, кто лапу сосет. )) Не выше двадцатки. Но это женские профессии.

0

215

Таверий написал(а):

Принимаю все как есть. Потому что народец, из двух зол, выбрал меньшее

ТВ насмотрелись, не надо войны, мы потерпим, ты уж пиши как есть. А кто внушил все эти мысли?

0

216

Таверий написал(а):

Вы, клеите мне вину за ограбление

Пособничество. Так точнее. И трусость. Вы тут так агитировали, аж пыль столбом стояла. Угрожали, обещали настучать... А принять ответственность?

+1

217

r_inga написал(а):

Мудков... мудки в строительстве добили

все построенное и спроектированное под руководством Мутко, будет называться -МУТЬ! ну и начало строительства следовательно -замутили :D строителям пропишут витаминно-энергетический напиток "мутотень" - стаканами 3 раза в день!  %-)

0

218

Rain написал(а):

Какая косточка? Ты мечтаешь о курочке взахлеб и тушенке... из которой суп варишь, посты не исправляй))))

Воздержание... бедностью это называется. И бедная кошка твоя, ты после ее гибели животных боишься заводить. А почему волки бродят, некому ими заниматься?

Ты еще ко мне в трусы залезь с линейкой.. ((( совсем оборзела дочь офицера. О копченой курочке, надо полагать? Конечно не прочь..))) Причем тут вообще тушняк? Он у меня в коробках, в подполе стоит. )) Сгущееенка, тушеенка, соления, варения, компоты.. кукла Барби, ты когда-нить компот из садовых яблок со сливою, ела? ))
Мне пофиг как ты называешь самоограничение и воздержание.

Отредактировано Таверий (2018-05-08 19:19:25)

0

219

Таверий написал(а):

Лисы, откуда волки? Волки в лесу. А они у нас начинаются километрах в пяти, массив. Какие продавцы и сторожа? В провинции, не более десятки

Волки были,  сам боялся из дому выйти.
Тэкс... значит у вас садиков нет и школ? Магазины... у нас их в каждом доме по два... а у вас почему нет? :crazyfun:

0

220

Маркиза Карабаса написал(а):

строителям пропишут витаминно-энергетический напиток "мутотень" - стаканами 3 раза в день!  %-)

А проектировщикам клизму, что б не умничали  :rofl:.

+1

221

Москвич написал(а):

Пособничество. Так точнее. И трусость. Вы тут так агитировали, аж пыль столбом стояла. Угрожали, обещали настучать... А принять ответственность?

Не-не-не.. ты сначала покорми, напои и спать с блондинкою уложи. Отсыпь ништяков, а потом и спрашивай. )) С трусостью, это вы сударь к себе. Где вы были когда наша мужественная молодежь, выражала протест и желание смыться в ЕС, а? Почему вы не пострадали от путинских страпов, позвольте вас спросить? Чем занимались, а? В подполе, как мышь сидели.. а теперь пальцы веером и сопли пузырем? Так не пойдет! Но пасаран!!!

0

222

Таверий написал(а):

Ты еще ко мне в трусы залезь

Укоризненно думает про старого деда, совсем с ума сошел.

Таверий написал(а):

Сгущееенка, тушеенка, соления, варения, компоты

Сгущенка из пальмового масла, тяжело вздыхает, тушенка... если тебе повезет, возможно из крыс...
Эх, Аря...
Лады, что о Мутко думаешь?

0

223

Rain написал(а):

Волки были,  сам боялся из дому выйти.
Тэкс... значит у вас садиков нет и школ? Магазины... у нас их в каждом доме по два... а у вас почему нет? :crazyfun:

Иди хрящи догрызай, что соседи добрые принесли, миллионерша ты наша..)))

0

224

Rain написал(а):

Можно я о Мутко скажу? (скромно так  :rolleyes: )

0

225

Rain написал(а):

Сгущенка из пальмового масла, тяжело вздыхает, тушенка... если тебе повезет, возможно из крыс...
Эх, Аря...

Даже не проси. Если только банку дам вылизать.. А чё Мутко? Я уже писал об ём. Если надо, ему кучу спецов нагонят, что б было с кого спрашивать. Преданность он доказал.. так ведь не только в РФ делают, во всем мире. И не только у нас. Непонятно с чего вы вой подняли. Главное - общее руководство и генеральная линия.

0

226

r_inga написал(а):

Смущенно...
Конечно, неужели новое?

0

227

r_inga написал(а):
Rain написал(а):

Ну-ка, ну ка?  ;)

0

228

r_inga написал(а):
Rain написал(а):

А стоит? Других у Путина нет. Мутко, да Голодец, вот и корячиться... Звиздец.

+1

229

Таверий написал(а):

Непонятно с чего вы вой подняли. Главное - общее руководство и генеральная линия.

Моя воспитанность не дает поругаться и высказаться про Мутко.

0

230

Маркиза Карабаса написал(а):

все построенное и спроектированное под руководством Мутко, будет называться -МУТЬ! ну и начало строительства следовательно -замутили :D строителям пропишут витаминно-энергетический напиток "мутотень" - стаканами 3 раза в день!  %-)

Давайте не будем бежать впереди паровоза, уважаемая Маркиза? Профессионалом называется не тот, кто берет деньги а кто действует разумно и правильно, достигая нужной цели с минимальными потерями и затратами. Про спорт этого конечно не скажешь.. но за одного битого, сколько можно дать? ))

0

231

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):
Rain написал(а):

А стоит? Других у Путина нет. Мутко, да Голодец, вот и корячиться... Звиздец.

Не перебивайте камрада Москвич. Пусть скажет чел..

0

232

Таверий написал(а):

Ну-ка, ну ка?  ;)

http://s4.uploads.ru/t/ervPB.jpg
Вот, я и сказала.
БСК - бред сивой кобылы - строительные маразмы. Нашлись ещё более оптимистичные пессимисты  :rofl: .

Таверий написал(а):

Не перебивайте камрада Москвич. Пусть скажет чел..

Я тут уже столько о Мутко повысказывалась... Хорошо резюме для тебя, Таверий: Мутко это плевок в душу проектировщикам, к коим я отношусь с головы до ног.

Отредактировано r_inga (2018-05-08 19:41:41)

0

233

Как знать, как знать.. давайте посмотрим, что получиться. Бо от нас и так ничего не зависит.

0

234

Таверий написал(а):

Бо от нас и так ничего не зависит.

Ага. Ничего, кроме налогов.

0

235

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Бо от нас и так ничего не зависит.

Ага. Ничего, кроме налогов.

Да ладно.. эти налоги, копейки.

0

236

Таверий написал(а):

Как знать, как знать.. давайте посмотрим, что получиться. Бо от нас и так ничего не зависит.

угу, Серлюкова вспомни, какое у того образование и кем сейчас работает.

0

237

Таверий написал(а):

С ума сошел... ни фига себе копейки...

0

238

Таверий написал(а):

Ох! Москвич! Помните Вы мне картинки о доли налогов в консолидированном бюджете выкладывали? Можно для Фомы повторить?
Таверий, Фома это ты.

Отредактировано r_inga (2018-05-08 19:46:26)

0

239

r_inga написал(а):

Помните Вы мне картинки о доли налогов в консолидированном бюджете выкладывали? Можно для Фомы повторить?

Зачем? Таверий тогда присутствовал. Примерно шестьдесят процентов бюджета - налог на нищету

0

240

Москвич написал(а):

Зачем? Таверий тогда присутствовал. Примерно шестьдесят процентов бюджета - налог на нищету

Таверий, тебе придётся поискать по форуму. Так, что от нас зависит многое, недаром о самозанятых забеспокоились. Как там Принц-Лимон говорил в сказке о Чипполино?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 11