ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 5

Харчевня "У трех пескарей" 5

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Роберт
Нет я не менонит!
Но знавал многих менонитов.
В Эстонии их было очень много в % к другим сортов немцев.
Я родился в лютеранской семье, которая имела свои корни в шабском Роттвайле.

Например мой тесть был рождённым менонитом, но после высылки на Урал, женившись на разведённой Ростовчанке - в принципе перестал им быть.\Менонит это ветвь евангелической веры... И по этносу они в России чаще всего Остфризы... реже Вестфризы (голландцы)

А кто угоден Богу - Ты Его видел и спрашивал Его мнение???
Вот то то - так сиди и не попёрдывай - бо воняет сильно после твоих вечных перепоев с плохой закуской!

Отредактировано Robert (Сегодня 11:19:14)

Робертино, Ост, Вест.. кто вас держит? Так и бегаете по жизни, ища "где лучше". А Бог.. ты просто зажрался и обнаглел. Тем хуже для тебя же. )) Смотришь, и не видишь. Слушаешь, и не слышишь.. о чем с тобой говорить?

Отредактировано Таверий (2018-05-24 20:52:26)

0

2

Таверий
Напишу вам здесь
вы постоянно гнобите нескольких форумчан.в профильных темах. Идите в харчевню или терки. Или научитесь здесь более сдержанному общению, я не говорю о культуре, или придётся распрощаться.   Вот вам сутки или двое на подумать в бане.

0

3

natalia-ai написал(а):

Таверий
Напишу вам здесь
вы постоянно гнобите нескольких форумчан.в профильных темах. Идите в харчевню или терки. Или научитесь здесь более сдержанному общению, я не говорю о культуре, или придётся распрощаться.   Вот вам сутки или двое на подумать в бане.

Как понять - "гнобите нескольких форумчан.." а что, мне их в зад целовать? Если у них язык в заднице и ни капли мозгов, какого черта мне с ними церемониться? И как бы это.. давай вываливай, кого я тут обижаю во все дырки? Тебя вроде и пальцем не  тронул.. Моська с Лайкой? Тимоничик? Угадал?))) И чего так изподтишка-то,  в глаза сцыкотно?

Отредактировано Таверий (2018-05-28 08:39:30)

0

4

Ответила вам в другой ветке

0

5

natalia-ai написал(а):

Таверий
Напишу вам здесь

Таверий написал(а):

Как понять - "гнобите нескольких форумчан.." а что, мне их в зад целовать? Если у них язык в заднице и ни капли мозгов, какого черта мне с ними церемониться?

Таверий, ну вот на минуту нельзя тебя одного оставить, обязательно кого то мордой ап тэйбол повозишь
Фулюган ты и безобразник

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-28 13:59:45)

0

6

В фрг преждевременно наступило лето.
Вчера почти по всей Германии прошли дождевые грозы...
Во многих местах с катастрофическими последствия. Град величиною с голубиные яйца... в некоторых местах навалило льда уж 20 см.
Рекорд осадков побила одна деревня... 160 литров на квадратный метр за 2 часа.
У нас был слава Богу только дождь...
Черешня у меня в огороде начинает созревать...
В теплице сняли первые 5 огурцов...
Клубнику мы в этом году слишком поздно пересадили, тоже начинает созревать... но развиться по настоящему не успела и урожай будет очень жиденький.

Сегодня в некоторых местах опять ожидаются 30 градусов и грозовые разряды...

0

7

Часто такая Погода или это уже считается аномалией?

0

8

Alekc1214 написал(а):
natalia-ai написал(а):

Таверий
Напишу вам здесь

Таверий написал(а):

Как понять - "гнобите нескольких форумчан.." а что, мне их в зад целовать? Если у них язык в заднице и ни капли мозгов, какого черта мне с ними церемониться?

Таверий, ну вот на минуту нельзя тебя одного оставить, обязательно кого то мордой ап тэйбол повозишь
Фулюган ты и безобразник

Таверий Он не только фюлюган, а порою и гадкий мент. И нормальным человеком Он уже стать не сможет.
Ему всегда надо кому то демонстрировать свою власть и мнимое превосходство.

0

9

natalia-ai написал(а):

Часто такая Погода или это уже считается аномалией?

Раньше... совсем раньше, например в 1970гг в нашей местности нормальным явлением летом были моросящие затяжные дожди по нескольку недель  и температуры в июне и июле падали аж до +6 градусов... и мы называли это зелёною зимою (потому как в январе тоже обычно +6, близость Северного моря сказывается...
В последние пару лет весна сухая тёплая, а потом начинается грозовая непогода и наводнения... Такого раньше вроде не было... И уж совсем раньше небыло Вихрей, которые срывают крыши домом... А в этом году упять опять пару раз.
Нормой это назвать трудно.

0

10

Robert написал(а):

Таверий Он не только фюлюган, а порою и гадкий мент. И нормальным человеком Он уже стать не сможет.

А никто не пробовал НЕ демонстрировать перед ним собственную глупость? А попробуйте, вдруг все наладица

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-28 15:36:24)

0

11

Robert написал(а):

Во многих местах с катастрофическими последствия. Град величиною с голубиные яйца... в некоторых местах навалило льда уж 20 см.

А вы еще 100500 ветряков по побережью воткните он начнет со страусиное яйцо падать
Заодно немецкий автопром перейдет на производство бронемодилей вот и решится проблема ввозных пошлин на сталь которые ввела америка - всю лишнюю сталь сожрет автопром, все в шоколаде

0

12

Alekc1214 написал(а):
Robert написал(а):

А никто не пробовал НЕ демонстрировать перед ним собственную глупость? А попробуйте, вдруг все наладица

чего тебя сюда принесло,  иди отсюда, гипераквтивный пенс.

0

13

Rain написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Robert написал(а):

Хлебало завали, бандеровка
Не тебе решать кого куда приносит
Спустись с небес на грешную землю своим ходом
Потому как когда начнут опускать принудительно сильно пожалеешь о бесценно прожитых годах

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-28 18:56:46)

0

14

Robert написал(а):

Робертино, самый умный меннонит во всея Хермании унд Казакстана, а как насчот сделать своими ручками рамаду над грядками? Это такая плетеная крыша из веток, которая пропускает дождь но держит град и тень? Это же раз плюнуть.. после того, как у меня градом побило лук, больше таких проблем, не возникало никогда.)))

0

15

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Робертино, самый умный меннонит во всея Хермании унд Казакстана, а как насчот сделать своими ручками рамаду над грядками? Это такая плетеная крыша из веток, которая пропускает дождь но держит град и тень? Это же раз плюнуть.. после того, как у меня градом побило лук, больше таких проблем, не возникало никогда.)))

А надеюсь что мой меннонитский бог града в мой огород не пошлёт... а если пошлёт - то знаю что согрешил перед ним.

0

16

Rain написал(а):
Alekc1214 написал(а):
Robert написал(а):

А Ты чего взбесилась старая шалашовка?
Я ведь кажись твоего медведя против шерсти не гладил...

0

17

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Зачем
У нас уже этого добра в магазинах продается на любой вкус и кошелек, у него и подавно, подумай хде он унд дойчлэнд ветки ломать будет?
Там за такой залет хрен расплотисся, эт те не кровавый мордор - соседи тут же стуканут куда следует

0

18

Robert написал(а):
Таверий написал(а):
Robert написал(а):

А надеюсь что мой меннонитский бог града в мой огород не пошлёт... а если пошлёт - то знаю что согрешил перед ним.

Ага, ща он все дела бросит и огороды ваши рассортировывать начнет

0

19

---------------------------
---------------------------

Отредактировано Robert (2018-05-29 12:31:05)

0

20

Alekc1214 написал(а):
Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Зачем
У нас уже этого добра в магазинах продается на любой вкус и кошелек, у него и подавно, подумай хде он унд дойчлэнд ветки ломать будет?
Там за такой залет хрен расплотисся, эт те не кровавый мордор - соседи тут же стуканут куда следует

Веток молодого лесного ореха у меня полно в огороде... Каждой весною дроблю их на мелкий щебень в трёхазном дробильном аппарате вроде этого:
https://s019.radikal.ru/i644/1205/a7/0daf9b11bed9.jpg
А щёбенку закапываю под землю в парнике... или ложу поверх земли среди цветов...
Кроме этого такие маты из камыша у нас везде за мало денег купить можно.

Но зачем мне это... Такая защита создаёт тень... А у меня и так солнца в огороде для растений не хватает. - к сожалению не на Юге живу, а почти у Северного Моря.

Отредактировано Robert (2018-05-29 12:40:41)

0

21

Alekc1214 написал(а):
Robert написал(а):

А вы еще 100500 ветряков по побережью воткните он начнет со страусиное яйцо падать
Заодно немецкий автопром перейдет на производство бронемодилей вот и решится проблема ввозных пошлин на сталь которые ввела америка - всю лишнюю сталь сожрет автопром, все в шоколаде

Ну это уже полнейшая чушь...
Но Вы конечно вправе верить в это
Подозревается в потеплении атмосферы глобальное чрезмерное производство СО2...
А другие говорят, что колебания были уже всегда...
я склонен верить, что и производство СО2 человеками и вулканы имею свою долю причин в этом колебании, но никак не Ветряки.

0

22

Robert написал(а):

Ну это уже полнейшая чушь...

Вот получишь в дыню такой градиной, встретишься с всевышним вот тады и спросишь а тебя за шо по дыне то, мож он об тебя пару лопостей от этих ваших мельниц изломает в порядке добавки

0

23

Robert написал(а):

Веток молодого лесного ореха у меня полно в огороде... Каждой весною дроблю их на мелкий щебень

У вас древесная щебенка есть?
А воздушный камней и мокрого огня не найдется?
Потом че ты подразумеваешььпод лесным орехом? Если лещину то вполне подходящий материал молодые стволы тонкие прогонистые и пока не высохнут хорошо гнутся

0

24

Alekc1214 написал(а):
Robert написал(а):

Веток молодого лесного ореха у меня полно в огороде... Каждой весною дроблю их на мелкий щебень

У вас древесная щебенка есть?
А воздушный камней и мокрого огня не найдется?
Потом че ты подразумеваешььпод лесным орехом? Если лещину то вполне подходящий материал молодые стволы тонкие прогонистые и пока не высохнут хорошо гнутся

Лесной орех -это лесной орех, а не грецкий... и белки его сильно любят... грецкий только у меня таскали, после того как лесной кончался... По немецки называется Haselnuss

https://de.wikipedia.org/wiki/Gemeine_Hasel

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/e1/Illustration_Corylus_avellana0.jpg/246px-Illustration_Corylus_avellana0.jpg

А древесная щебёнка это то что на фото под пионами у меня лежит или стужка древесная только чуть покрупнее этой:
https://c.radikal.ru/c17/1803/be/744b1e948626.jpg

Отредактировано Robert (2018-05-29 18:53:27)

0

25

"Брешет как Роберт"(с)

Лесной орех, это лещина. Или фундук.
А как это называют боши, вопрос десятый.

То, что ты называешь щебенкой, это щепа, опилки, стружка...
Тебя и на работу то не брали по причине плохого знания русского языка,  а нам втираешь, будто из за расизма.

Отредактировано Иоган (2018-05-29 19:12:04)

+1

26

Robert написал(а):

А древесная щебёнка

Мна жизнь среди козотрахов кого хошь превратит в эчке...
Не помогает даже отличное немецкое шасси.....

Для тунгусов рассказываю - расЩЕПЛЕННАЯ древесина называется ЩЕПОЙ
Щебенкой называют измельченный камень, самая мелкая из фракций измельченного камня называется отсев, самая крупная - бут (отсюда бутовая кладка) фирштейн?

Теперь займемся твоим орехом
Начнем с того что степных и горных а так же глубоководных и воздушных орехов не бывает от слова совсем они все лесные
Исключением является земляной орех (его оч любят свиньи странно что у тебя посадок этого растения нет)

Теперь открываем педивикию (хотя бы) и всасываем то что прокурили за сортиром в школьном курсе ботаники

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Лещина_обыкновенная

Я че седня? Обязан всех козопасов, почему то возомнивших себя ариями заново учить стоя ссать повторять курс средней общеобразовательной школы? Бедная германия. Пипец шо туда понаехало

Отредактировано Alekc1214 (2018-05-29 19:30:55)

0

27

Иоган написал(а):

"Брешет как Роберт"(с)

Лесной орех, это лещина. Или фундук.
А как это называют боши, вопрос десятый.

То, что ты называешь щебенкой, это щепа, опилки, стружка...
Тебя и на работу то не брали по причине плохого знания русского языка,  а нам втираешь, будто из за расизма.

Я зря выходит трудился?
Спасибо коллега
Я уже устал с этими дебилами
Будте любезны сходите в соседнюю тему, наденьте домусу на его тупую башку лихтер и засуньте в сраку тимофею реактивную тягу хуч бы от автомобиля системы шевроле нива

0

28

Иоган написал(а):

:rofl:

0

29

Alekc1214 написал(а):

Будте любезны сходите в соседнюю тему, наденьте домусу на его тупую башку лихтер и засуньте в сраку тимофею реактивную тягу хуч бы от автомобиля системы шевроле нива

Не поможет

0

30

Puiniser написал(а):

Не поможет

тебе не поможет, ты даже налоги не платишь стране.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 5