ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 5

Харчевня "У трех пескарей" 5

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Robert написал(а):

А надеюсь что мой меннонитский бог града в мой огород не пошлёт... а если пошлёт - то знаю что согрешил перед ним.

Да как знаешь.. я просто пример привел. Похоже, Робертино,  тебе и здесь на орехи достается?  :rofl:  Ничего.. просто подзабыл русский. А эти фулюганы тут же воспользовались этим.))

Отредактировано Таверий (2018-05-30 07:14:12)

0

32

Нас рать мне на мнение разных там Alekc1214... Я уже с 1973 года живу в нерусской среде... и всё ещё довольно прилично язык знаю...
А языки тоже не стоят на месте...
Откуда мне знать новый русский язык?

0

33

Арка, давно не получал от меня нагоняя, ты, подлец, зачем поощряешь дебила алекса? Иди к нему и там облизывай.

0

34

Вот гадость, иносмишная, самого мерзкого набрался и несет в массы.

0

35

Зайка, ты чего ? Там забанили?

0

36

Kratt написал(а):

ганса забанили, за то что послал душку базарчика, со мной все в порядке.

0

37

Rain написал(а):
Kratt написал(а):

Стадо пидарасов....
Вот вам    http://kino-hd1080.ru/1218-brestskaya-k … -ggl0.html

+1

38

Robert написал(а):

Нас рать мне на мнение разных там Alekc1214... Я уже с 1973 года живу в нерусской среде... и всё ещё довольно прилично язык знаю...
А языки тоже не стоят на месте...
Откуда мне знать новый русский язык?

Вот и молчи, громче..  :rofl:  Фольксдойч недоделанный..

0

39

Иоган написал(а):
Rain написал(а):
Kratt написал(а):

Стадо пидарасов....
Вот вам    http://kino-hd1080.ru/1218-brestskaya-k … -ggl0.html

Пошёлбытынауй!
Я уже сёдни на Филе и Бергмане разрядился. С тобой лень срач разводить... поцелуй суалекса в жепу и передай привет от меня.

0

40

Robert написал(а):

Я уже сёдни на Филе и Бергмане разрядился.

Правда что ли? А чего там было?
Роби, су это алекс по твоему и по моему?

0

41

Rain написал(а):
Robert написал(а):

Я уже сёдни на Филе и Бергмане разрядился.

Правда что ли? А чего там было?
Роби, су это алекс по твоему и по моему?

Иди читай... я уже два дня их в их дерьмо носом вежливо тыкаю... но они это не понимают...
А началось из-за очередного забанения Бнегомотины... я решил слегка вступиться за него...
Ну и конечно посыпалось - и особенно от механика-бергман.
Если не су то не знаю... жепа моя говорит что это всё-таки су.

Другой вопрос: Ты на Иносми писать можешь?

меня запускают, но посты отсылаются в нирвану уже 3 дня подряд.

Отредактировано Robert (2018-06-02 13:28:51)

0

42

Robert написал(а):

Пока могу, а что там?

0

43

Rain написал(а):
Robert написал(а):

Пока могу, а что там?

Так попробуй... у меня - отсылаю, но как в былые времена, они после отсылки не появляются...
Интересно только у меня так или опять глобально...
Хотел Ханыге ответит, но не получается...
Кстати,
Злой диспут с мореплаватем продолжается...

Отредактировано Robert (2018-06-02 18:38:49)

0

44

Robert написал(а):

Кстати,
Злой диспут с мореплаватем продолжается...

Пойду почитаю.

0

45

r_inga написал(а):

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (М.Твен)

Предлагаю не спорить, а просто объясниться.
Вы "r_inga", объясните какими соображениями руководствовались, когда единолично приняли решение забанить меня после размещения цитаты, взятой мной с популярного и доступного всем сайта?
А я Вам "r_inga", расскажу как надо поступать в тех случаях, когда Вы не согласны с оппонентом, чтобы Ваши действия не выглядели как самодурство и самоуправство.

0

46

Тимофей, на всех форумах есть правило: модератор всегда прав. На всех форумах. Потому перестаньте выяснять отношения и напишите что-нибудь по теме. Нечего сказать? Переходите в Брошюры или Таверну

0

47

Любопытные подробности из сетевой жизни сопредельного и независимого государства:
Артурыч

0

48

А что такое? Артурыч из Минска, ну и что. Он патриот, а в Беларуси набирает ход национализм и тп. По сути тот же свидомизм, что и на Украине

0

49

natalia-ai написал(а):

Тимофей, на всех форумах есть правило: модератор всегда прав. На всех форумах. Потому перестаньте выяснять отношения и напишите что-нибудь по теме. Нечего сказать? Переходите в Брошюры или Таверну

Я не выясняю того чего нет.
Мне просто не нравиться произвол и когда затыкают "рот" под надуманным предлогом.
Мне проще уйти, как я это сделал с https://inwww.ru/, чем терпеть унижение.
"natalia-ai", почему Вы меня куда-то посылаете, я же Вас никуда не посылаю?
А почему Вы себе это позволяете по отношению ко мне.
Разве я Вам давал повод для этого?
И почему мое вежливое и разумное предложение обсудить с  "r_inga" возникшее непонимание Вы расцениваете, как "выяснение отношений"
И почему модератор всегда по Вашему прав?
Он что святой и не имеет право на ошибку?
Ведь Вы же "natalia-ai", сами можете стать жертвой какого-нибудь самодура!
И так, назовем это состояние униженной, и уйдете, убеждая себя и всех вокруг, - "участковый всегда прав".

0

50

ТИМОФЕЙ написал(а):
natalia-ai написал(а):

Я не выясняю того чего нет.
Мне просто не нравиться произвол и когда затыкают "рот" под надуманным предлогом.
Мне проще уйти, как я это сделал с https://inwww.ru/, чем терпеть унижение.
"natalia-ai", почему Вы меня куда-то посылаете, я же Вас никуда не посылаю?
А почему Вы себе это позволяете по отношению ко мне.
Разве я Вам давал повод для этого?
И почему мое вежливое и разумное предложение обсудить с  "r_inga" возникшее непонимание Вы расцениваете, как "выяснение отношений"
И почему модератор всегда по Вашему прав?
Он что святой и не имеет право на ошибку?
Ведь Вы же "natalia-ai", сами можете стать жертвой какого-нибудь самодура!
И так, назовем это состояние униженной, и уйдете, убеждая себя и всех вокруг, - "участковый всегда прав".

Тимоша,  обычное дерьмо.
В чем проблема?

( Его перманентно  банят на всех форумах)

0

51

Иоган написал(а):

Тимоша,  обычное дерьмо.
В чем проблема?

"Иоган", с твоим оценочным судением в отношении ТИМОФЕЯ я категорически не согласен.

Иоган написал(а):

( Его перманентно  банят на всех форумах)

Начинал я свою форумную жизнь 15 лет тому на форуме НГ (у К. Ремчукова). Там я конечно был в меньшинстве, но не в одиночестве, - у нас был славный коллектив единомышленников, мы хорошо держали удар, мракобесов, антисемитов и проч. нациков. Именно там я познакомился с ныне появляющимися на https://inwww.ru Нилом (Николаем Теременко), он пришел на пол-года раньше меня,  Мартином Бергманом (для меня он всегда останется РОММи) - ныне это "механик"там, со Столбняком (Степняком - Алексеем Михайловичем Фоменко - сыном секретаря Ростовского обкома КПСС времен Новочеркасского расстрела). Двое последних пришли года на 2-3 позже меня на НГ.
"Махач"  был конечно знатный, но за 11 -ть с лишним лет меня там не бани ни разу. Столбняк для меня стал там главным противником. Он обладал в то время поразительной работоспособностью и изворотливостью, - казалось бы уже все загнан угол, повален, связан, прибит гвоздями к полу...нет затихнет на время и опять про свое, - на Луну не летали, ВТЦ - термоядерный подрых совершали сами "пиндосы", всех поляков расстреляли немцы, даже на тех территориях где их нога не вступала, в Новочеркасске было восстание уголовников и вообще мы с Мариной Попович вместе видели НЛО и кто ты мол такой по сравнению со мной, сидевшем на руках у Михаила Александровича Шолохова.
Как-то я вытащил Столбняка на обсуждение одной статьи в Альманахе Лебедь, где мой "герой" вступил в полемику с его владельцем, редактором и автором Валерием Петровичем. Уж как там его Петрович не возил, ан нет Столбняк отполз и объявил себя победителем.
В конце концов, после очередного наезда Столбняка на владельца Независимой газеты Константина Ремчукова, терпение главреда лопнуло и он его забанил с формулировкой как неисправимого хама.
Мне же без  этого моего  "дружка" стало откровенно скучно, да весь некогда бурлящий форум с более чем сотней каждодневных посетителей и более 1000 постов в сутки как-то быстро угас. А там была масса интересных и бывалых людей, среди которых угадывались публичные и известные. Ну Константин Вадимович взял да и порешил его вовсе.
Разыскал я Столбняка на ИноСми и мы вошли в привычный ритм - он свои простыни, а я краткую аннотацию к ним. Дело осложнялось тем, что он окружил себя холуями - "филами" и механиками, а я остался один против этой стаи.
Но меня там ни разу не забанили, хотя я там вел себя уж очень "красноречиво".
ИноСми - быстро за пару лет сдох.
Все перебрались на ПолитДиалог и вот там эта банда оттопталась на мне по полной.
Столбняк организовал там закрытый клуб по типу воскресного вечера с Вл. Соловьевым, откуда меня выкидывал за абсолютно невинные тексты 65fil, назначенный Столбняком модератором.
Потом они подключили "Базара", который ухитрился забанить меня 15 раз за пол-года, под самыми надуманными и смехотворными причинами, - ты не разбил текст на абзацы или не счел нужным мне ответить. Пришлось его назвать ублюдком и  послать в жопу, заявив что ноги моей не будет в его зверинце.
Так, что "Иоган", ты не прав заявляя, что меня банят на всех форумах.
Был я за 15 лет на 4-х, банили меня на двух на этом и на ПолитДиалоге.
Важный момент еще - кто это делал (Столбняк, поручик или инга) и за какие провинности и шалости.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-10 03:05:14)

0

52

natalia-ai написал(а):

А что такое? Артурыч из Минска, ну и что. Он патриот, а в Беларуси набирает ход национализм и тп. По сути тот же свидомизм, что и на Украине

Это совсем другая История ... с ГВАРДЕЙСКОЙ ЛЕНТОЧКОЙ" ... которая вокруг меня крутится.
Ничего общего со "свидомизмом" она не имеет.

http://content.foto.mail.ru/bk/desh05/1439/s-1521.jpg

З.Ы. Жаль, что вы в Фейсбуке не обитаете (((

http://skrinshoter.ru/i/100618/EZWScA0M.jpg

Так бы я и вас в эпицентр событий ... прямо "на сковородку" подсадил )))
================================================

http://skrinshoter.ru/i/100618/wAtDPkhd.jpg
http://skrinshoter.ru/i/100618/z7vWg82w.jpg

Ссылка

Отредактировано Артурыч (2018-06-10 08:01:42)

0

53

ТИМОФЕЙ написал(а):

...
Начинал я

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

ТИМОФЕЙ, пошли сюда ТЫЦ  поболтаем на вольные темы. Там нету ни Админа ни Модераторов.  Неси там любую либеральную чушь, даже матерную (если её кто читать будет).

0

54

Артурыч написал(а):

ТИМОФЕЙ, пошли сюда ТЫЦ  поболтаем на вольные темы.

А почему не здесь?
На  ТЫЦ - Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) Артурыч, Alekc1214, караванбаши, мальва.
Тот же случай, что и здесь, разве, что без поручика, - знатока русской классической литературы и инги, защитницы своих единомышленников.

0

55

ТИМОФЕЙ написал(а):
Артурыч написал(а):

ТИМОФЕЙ, пошли сюда ТЫЦ  поболтаем на вольные темы.

А почему не здесь?
На  ТЫЦ - Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) Артурыч, Alekc1214, караванбаши, мальва.
Тот же случай, что и здесь, разве, что без поручика, - знатока русской классической литературы и инги, защитницы своих единомышленников.

Это старые знакомые, перековавшиеся на патриотов, сходи, посмотрим через сколько вылетишь оттуда за попытки донести им умное, доброе, вечное...

0

56

Rain написал(а):

Это старые знакомые, перековавшиеся на патриотов, сходи, посмотрим через сколько вылетишь оттуда за попытки донести им умное, доброе, вечное...

Разумное, Доброе и Вечное.
А у меня там будет защитник, - Артурыч, он прилетит в вертолете и бесплатно покажет кино.
Он, как я понимаю волшебник, и большой сказочник. У него богатая биография и ВПШ за плечами, к тому же правая рука Лукашенко в его администрации. Ты "Rain", видела его в шапке, когда он не был еще Луспекаевым? Ее же ни одна бейсбольная бита не возьмет. С таким омбудсменом я нигде не пропаду.

0

57

ТИМОФЕЙ написал(а):
Rain написал(а):

Разумное, Доброе и Вечное.
А у меня там будет защитник, - Артурыч, он прилетит в вертолете и бесплатно покажет кино.
Он, как я понимаю волшебник, и большой сказочник. У него богатая биография и ВПШ за плечами, к тому же правая рука Лукашенко в его администрации. Ты "Rain", видела его в шапке, когда он не был еще Луспекаевым? Ее же ни одна бейсбольная бита не возьмет. С таким омбудсменом я нигде не пропаду.

Сказочник, что есть, то есть, когда пишет о России долго не могу понять, что за страна у него - волшебная?
Каюсь, не смотрела на его превращения, значит бесплатно кино покажет, он здесь показывает, его форум не могу читать, весь прилизан до приторности.
Там нет никого, да и кто пойдет, ольгинские тролли  заполонили интернет, пойти некуда, только на фейсбук.

0

58

Аря, выходи,  я на отдых, ты давай за меня, это личная просьба.

0

59

Артурыч написал(а):
natalia-ai написал(а):

Это совсем другая История ... с ГВАРДЕЙСКОЙ ЛЕНТОЧКОЙ" ... которая вокруг меня крутится.
Ничего общего со "свидомизмом" она не имеет.

http://content.foto.mail.ru/bk/desh05/1439/s-1521.jpg

З.Ы. Жаль, что вы в Фейсбуке не обитаете (((

http://skrinshoter.ru/i/100618/EZWScA0M.jpg

Так бы я и вас в эпицентр событий ... прямо "на сковородку" подсадил )))
================================================

http://skrinshoter.ru/i/100618/wAtDPkhd.jpg
http://skrinshoter.ru/i/100618/z7vWg82w.jpg

Ссылка

Так я вас в патриоты и определила, а не в свидомиты.
Вон, за РФ радеете, защищаете на форумах

0

60

natalia-ai написал(а):

...
Так я вас в патриоты и определила, а не в свидомиты.
Вон, за РФ радеете, защищаете на форумах

Немножко не так ...
У меня три высших образования. Одно из них ПОЛИТОЛОГА (Ташкентский Институт Политологии и гос-Управления при Президенте  Узбекистана-1992г.в.) .
А поэтому мне куда важнее вас по своим само-задекларированным углам разогнать , а не стать сторонником одного  из политических течений.

З.Ы. natalia-ai, мне всё равно, где у вас СЕВЕР - лишь бы все у вас в одну сторону на него показывали (с)

Отредактировано Артурыч (2018-06-10 17:41:24)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 5