ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 5

Харчевня "У трех пескарей" 5

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Rain написал(а):

Аря, выходи,  я на отдых, ты давай за меня, это личная просьба.

А действительно, куда Аря запропал?

0

62

Иоган написал(а):
Rain написал(а):

Тута я. Тяжелые деньнки выпали.. охо-хо! Даже твой звонок не заметил, а потом, на следующий день, думаю, ну чего беспокоить человека? Надо почитать, как тут без меня распоясались.. )))

0

63

Таверий написал(а):
Иоган написал(а):
Rain написал(а):

Тута я. Тяжелые деньнки выпали.. охо-хо! Даже твой звонок не заметил, а потом, на следующий день, думаю, ну чего беспокоить человека? Надо почитать, как тут без меня распоясались.. )))

Хых!
Ну какие у тебя могут быть критические дни? Смешно. ей богу.

0

64

Иоган написал(а):

Хых!

Ну.. каждый понимает в силу своей развинченности.. )) Задолбали бухарики. Нажруться, их выкинут, а потом дыры начинают затыкать. Это тебе хорошо - украл, выпил - в тюрьму..

0

65

Таверий написал(а):
Иоган написал(а):

Хых!

Ну.. каждый понимает в силу своей развинченности.. )) Задолбали бухарики. Нажруться, их выкинут, а потом дыры начинают затыкать. Это тебе хорошо - украл, выпил - в тюрьму..

Ну дык. романтика же ж!  :D

Но в любом случае, на твоей работе надорваться сложно.
Разве что призрак геморроя неиллюзорно нависает. Ага.

Я кстати с 13 июня в законном отпуске.  Бе-бе-бе.

0

66

Иоган написал(а):

Романтик БЛИН ФИГОВ.. на моей работе... нервенность страшная. понимаешь пля клавиатура просто песдец попалась.. ни заглавные не работают. ни знаки..  Я теперь тока в средине июля откинусь. дома будешь или куда поедешь7 это не семерка. а знак восклицания..

0

67

тим. как дела7 все надоедаешь своим нытьем7  :rofl:

0

68

Таверий написал(а):
Иоган написал(а):

Романтик БЛИН ФИГОВ.. на моей работе... нервенность страшная. понимаешь пля клавиатура просто песдец попалась.. ни заглавные не работают. ни знаки..  Я теперь тока в средине июля откинусь. дома будешь или куда поедешь7 это не семерка. а знак восклицания..

Так у меня у самого, пробел западает.
Я тут перед НГ приобрел себе ноут с хорошими скидками, уложился в полтинник. Снес знакомому сисадмину, прошил, нафаршировал....
А на 23 февраля кошка опрокинула на него полный бокал пива....(((((

Ремонт ажно на месяц затянулся. Вроде все починили, но вот клава слегка ерундит.

Вроде как планировал в Грузию смотаться, даже новый загранник третьего дня получил.  Но пока не знаю. С халтурой у меня по графику плохо.

0

69

Иоган написал(а):

Вроде как планировал в Грузию смотаться, даже новый загранник третьего дня получил.  Но пока не знаю. С халтурой у меня по графику плохо.

Все халтуришь, сантехник? )) Бокал пива перед компом.. ты бы еще жрать перед ним устроился. К слову, твой тогдашний репортаж так себе был.. к Канкии опять будешь заезжать? Растолстела поди совсем.. такая кадушка стала!  :rofl:

0

70

Таверий написал(а):
Иоган написал(а):

Все халтуришь, сантехник? )) Бокал пива перед компом.. ты бы еще жрать перед ним устроился. К слову, твой тогдашний репортаж так себе был.. к Канкии опять будешь заезжать? Растолстела поди совсем.. такая кадушка стала!  :rofl:

Халтурю, вестимо...  :D
А в Грузию самолетом. Туда обратно. К Канкусе не получится. Хотя хотелось бы. Надпись в сортире подновить. "Аристарх- лох". ))))

А пощет жрать за компом, то именно так и обстоит. Я вообще,практически живу на кухне. Благо площадь позволяет. Вот еще диван перетащить и совсем красота.

0

71

Иоган написал(а):

Халтурю, вестимо...  :D
А в Грузию самолетом. Туда обратно. К Канкусе не получится. Хотя хотелось бы. Надпись в сортире подновить. "Аристарх- лох". ))))

А пощет жрать за компом, то именно так и обстоит. Я вообще,практически живу на кухне. Благо площадь позволяет. Вот еще диван перетащить и совсем красота.

Ну да, ну да.. ))) я вот самолетами просто боюсь летать. Ты там поаккуратенее давай. А то нынче пьяных уже в самолет не пускают.)))
Ты реально жрешь за компом??? Ну ты даешь.. ешь и не понимаешь чего и сколько съел. Хотя тебе то чего? Ты у нас как утка, набиваешь кишку, набиваешь.. встал, и все вывалилось.)))  Значит, тебя на кухню переселили, с коврика у двери?))) Растешь, однако...  :rofl:

0

72

Rain написал(а):

Аря,  посмотри по ссылке, сколько надо получать, чтобы купить?   https://www.farfetch.com/ru/sets/women/ … women.aspx
Тут немного другая цена https://www.farfetch.com/ru/shopping/wo … amp;rpos=4
Не, просто моду смотрела, теперь мне ее везде предлагают.

0

73

Puiniser написал(а):

Не понятно - бардак в/на, а придурок в Кремле. Какая связь?

Обычная свидомая логика
Для местноого контингента "ватников" такая и должна быть

0

74

Rain написал(а):

Какая погода... прохладно, в один день жара, потом не так жарко и обещают ливни, пока их нет, а вот сильный ветер есть.
Запутались все.

А при чем тут погода тем кто у бутюках отоваривается?
У этой категории граждан и в доме и в машине полный фарш в части климатконтроля, они не потеют и не мерзнут
Райн, тебе когда нормальные методички пришлют а не сборник селюковского фольклера?

0

75

domus написал(а):

давно бы порядок был во всей  России,

В России и так все нормально
Особенно после того как наших главных "кормильцев" отстегнули
Скока же мы на вас тратили что после перекрытия кислорода укрорейху никакие санкции не могут нас расшатать? Говорят что около 10 ярдов зелени ежегодно и безвозвратно отстегивали "за браццтво" наверное больше
А со своими проблемами, домус, ты будешь разбираться сам
Оккупацию надо заслужить
Я надеюсь что ты уже едешь к захарченко в донецк автомат получать?

0

76

Kratt написал(а):

Такшто лучше о труселях,калошах, пиджаках да майках... :crazyfun:

Угу, попер сельский гламур в хату

http://sd.uploads.ru/t/DIix9.jpg

0

77

Robert написал(а):

Я уже с 1973 года живу в нерусской среде... и всё ещё довольно прилично язык знаю...

Ты в русской среде и не жил никогда, иначе таким тупым бы не вырос
Смирись, менять что либо поздно

0

78

Robert написал(а):

я уже два дня их в их дерьмо носом вежливо тыкаю...

Кого вы два поломоя с тимофеем можете куда натыкать?
Вы ж тупые как монгольская национальая тапка
Вы сначала курс начальной школы попробуйте осилить, менеджеры по уюту ити вас в корень :rofl:

0

79

natalia-ai написал(а):

А что такое? Артурыч из Минска, ну и что. Он патриот, а в Беларуси набирает ход национализм и тп. По сути тот же свидомизм, что и на Украине

Еще бы, артурычу на старости лет совсем не улыбается попасть под раздачу кружевных труселей, хоть он и хорохорится порой

0

80

Таверий написал(а):

это не семерка. а знак восклицания..

Че триста колов на клаву слабо потратить?

0

81

Алексу
Порезвитесь немного в харчевне.
Но если считаете, что там дозволено все, то вы ошибаетесь.
Первое предупреждение вам вынесено уже.
Второе- и бан

0

82

Иоган написал(а):

ноут с хорошими скидками,

Че вас всех прет с этих ноутов? Чем вам дома компы форм фактора а тэ икс не нравятся - бесконечные возможности блокового апгрэйта + дешевле все минимум в 2 раза

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-12 10:43:45)

0

83

natalia-ai написал(а):

Порезвитесь

Никогда не судите о других в меру своей испорченности
Это со стороны выглядит по детски, собственно поэтому вас на всех других площадках валтузят и в хвост и в гриву, ибо с мразотами в России так всегда поступали, запиши себе в методичку, или запомни

0

84

Alekc1214
[ex]обсуждение действий модератора, переход на личности [/ex]

0

85

Alekc1214
Пока не поймёте за что

0

86

Alekc1214
Вы, двое из ларца, ты и летчик, никому не интересны, ваш троллизм уныл и банален. Вас изгнали со всех политфорумов, где ваша парочка наследила, иначе вы бы не терлись вдвоем на заброшенном форуме.

0

87

natalia-ai написал(а):

Alekc1214
ВНИМАНИЕ! Строгое предупреждение от администрации:обсуждение действий модератора, переход на личности

Зря все-таки. Совсем места не оставили для флуда и сугубо мужской территории. Мне не очень нравиться ухватки этих ребят, но такое жлобство тоже до добра не доведет. Ветку именно для этого и создавали, к слову.

0

88

Таверий
См. ЛС

0

89

r_inga написал(а):

Alekc1214
Вы, двое из ларца, ты и летчик, никому не интересны, ваш троллизм уныл и банален. Вас изгнали со всех политфорумов, где ваша парочка наследила, иначе вы бы не терлись вдвоем на заброшенном форуме.

Ринга, еще немного такой материнской "заботы", и просто придется уходить туда. Тут, не то что не с кем, просто не о чем говорить и обсуждать. То не скажи, это нельзя.. предупреждения и баны.. да что это за такое!

0

90

Таверий написал(а):

Ринга, еще немного такой материнской "заботы"

ОК! Я в Харчевне не баню, но... троллю.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 5