ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 5

Харчевня "У трех пескарей" 5

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Ринга, еще немного такой материнской "заботы"

ОК! Я в Харчевне не баню, но... троллю.

Воть! Именно то, что нужно.)) К слову, из Тима тролль, как из свиньи - летчик. Нудный, скушный.. Эксан тоже любит поныть и пожаловаться на Судьбу. Настоящие тролли тут Иоган и я. Да-да-с, без ложной скромности! Но если только Ганс не пьян. Тогда его лучше не слушать и проще забанить до утра. И вот эти ребятки.. к слову. Троешники конечно, но - старательные и иногда есть проблески юмора. Так что Ринга, вам достается почетное  третье место. Как бы вот так..  :longtongue:

0

92

Таверий написал(а):

К слову, из Тима тролль, как из свиньи - летчик. Нудный, скушный..

Согласна.

Таверий написал(а):

Настоящие тролли тут Иоган и я. Да-да-с, без ложной скромности!

Согласна.

Таверий написал(а):

И вот эти ребятки.. к слову. Троешники конечно

Примитивы. За это и улетели в бан. Артурыч, кстати, ещё долго продержался.

Таверий написал(а):

вам достается почетное  третье место.

Гы, но ты мне льстишь, мне быстро надоедает троллить, становится скуШно.

0

93

r_inga написал(а):

Ну как не потрафить перспективному человеку, а? А скушно, это потому что мало знаешь и умеешь. Надо с ходу определить, что оппоненту любо, а что - против шерсти эээ..на голове.  Да-с.. какого полу  твой сосед, а то ведь часто выдают себя за противоположный пол. Где его любимые мозоли и как легко можно вывести из равновесия. Поэтому люди простые и сермяжные, вот как Караванбаши и номерной, часто опускаются до примитивного мата. Нет у них ни чуйки ни полета фантазии. К тому же, важен сам объект забавы. К сожалению, у нас с этим крайний напряг, да и терпением никто перегружен. Оттого и скука. ))

0

94

Таверий написал(а):

Надо с ходу определить

:rofl:

0

95

Кха.. ну как бэ, что-то в этом роде. )))

0

96

Таверий написал(а):

Поэтому люди простые и сермяжные, вот как Караванбаши и номерной, часто опускаются до примитивного мата. Нет у них ни чуйки ни полета фантазии.

Поняли, летчики залетные, что дядя Таверий сказал? Баны закончатся - выходите нормальными троллями, а не примитивами. :D

0

97

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

Ну как не потрафить перспективному человеку, а? А скушно, это потому что мало знаешь и умеешь. Надо с ходу определить, что оппоненту любо, а что - против шерсти эээ..на голове.  Да-с.. какого полу  твой сосед, а то ведь часто выдают себя за противоположный пол. Где его любимые мозоли и как легко можно вывести из равновесия. Поэтому люди простые и сермяжные, вот как Караванбаши и номерной, часто опускаются до примитивного мата. Нет у них ни чуйки ни полета фантазии. К тому же, важен сам объект забавы. К сожалению, у нас с этим крайний напряг, да и терпением никто перегружен. Оттого и скука. ))

Я вам в другой ветке ответила

0

98

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Поэтому люди простые и сермяжные, вот как Караванбаши и номерной, часто опускаются до примитивного мата. Нет у них ни чуйки ни полета фантазии.

Поняли, летчики залетные, что дядя Таверий сказал? Баны закончатся - выходите нормальными троллями, а не примитивами. :D

Да! Именно! Из загона не выходить.. там Натали сразу рога обломает и хвост накрутит. -Ап!! И тигры у ног моих сели...  :rofl:  Правда Натали обзывает в душе разумеется, нас гораздо хуже, но.. учитесь, учитесь и учитесь! Как завещал ваш дядя Ленин, душегуб еще тот..

0

99

r_inga написал(а):

ТИМОФЕЙ
Что Вам не понятно было в этом предупреждении?
http://s3.uploads.ru/t/Sb4ta.png
Ваши кумиры Ефремов, находящийся под винными парами, Невзоров, рядящийся в облик Воланда, и Бабченко, без комментариев - компания настоящих патриотов. Вы живёте 20 лет не в России, бываете здесь наездами и льёте свою желчь на живущих в России.
Я Вам первая сказала, что Вы русофоб? Уверена, что далеко не первая.

"r_inga", отвечу Вам на этой ветке, где, как Вы  ответственно заявили,  Ваши вахтерские обязанности = "0" и мне здесь нечего опасаться как отвязанному вольнодумцу и "русофобу"
О жлобах и гопниках.
Вы "r_inga", как я Вас понял, утверждаете что наша страна населена людьми, которые Вы по праву называете населением.
Кстати, я полагаю, что для Вас будет откровением, что этимология существительного "население" связана с глаголом "насели". А вот понятие "Родина" с "народились".
Итак Вы утверждаете, что современная Россия населена исключительно людьми - допускаю, что согласно Вашим ватными представлениям - это рабочие, колхозники и прокладка между ними интеллигенция, как творческая (культурная), так техническая.
Или по другому - это нерушимый блок коммунистов и беспартийных.
И никаких других людей людей в России нет и быть не может?
А если и "встречаются порой те, кто честно жить не хочет" в том числе гопники и жлобы, то это как Вы считаете уже и не люди вовсе, по Вашему.
Откуда у Вас этот "социальный фашизм"?
От принадлежности к интелигенции?
Технической?
Или творческой?
А может быть это просто так проявляется Ваша женская логика?
Расскажите о себе, ну там возраст "+" - "-".
Где родились и проживаете сейчас?
В какой области образование?
В какой работаете?
Семейное положение и наличие детей?
Увлечения и хобби?
Почему, лично мне хотелось бы узнать о Вас больше, чем только Ваш ник  "r_inga"и мультяшную мордашку на аве?
Чтобы видеть за Вашим ником и мордашкой ответственного человека с определенным жизненным опытом и убеждениями, способную к диалогу, а не злобную и взбалмошную няньку в младшей группе детского сада.
Почему я написал "по преимуществу гопниками и жлобами"?
Написал  именно руководствуясь тому положению в котором в настоящее время находиться Россия и ее население, а на расстоянии это видиться, поверьте мне лучше, той атмосферы - с одной стороны по*уизма ко всему происходящему, а с другой просто страхом. А так же ту наглость и воровство, с которыми "населению", а не народу и ответственным гражданам, втюхивают власть свою заботу о нем.
Для справки:

-  Гопник - бомж, босяк, бродяга, нищеброд, нищий, побирушка, попрошайка
-  Жлоб грубый, тупой, малограмотный, некультурный, невоспитанный, примитивный, наглый человек

Вы "r_inga", не согласны с чем?
С численностью этих людей среди населения?
Или той ментальностью - грубой, тупой, малограмотной, некультурной, невоспитанной, примитивной, наглой, которая доминирует  в российском социуме и во власти?
"r_inga", Вы не первая, кто меня обвиняет в русофобстве. Но еще ни один из обвинителей ни разу, даже не сделал попытки, хоть как-то обосновать, приписываемое мне неприязненное отношение к русским, к России, а именно в этом проявляется русофобство. Вы "r_inga", из их же числа.
Мое критическое отношение к нынешней власти, к тому что твориться у нас в России, - это моя боль и к сожалению Вы явно не тот "лекарь", кто поможет мне от этой боли избавиться.
Перечислив же 3 фамилии публичных людей, о творчестве которых, об эволюции их взглядов, Вы не имеете в силу своего....ну очень примитивное представление, Вы в очередной раз продемонстрировали свой уровень интеллигентности, терпимости как модератора.
Я мог бы без труда расширить Ваш список из 3-х, до 30 или 300 фамилий, чрезвычайно достойных, с некоторыми из них я поддерживаю отношения.
Но я этого делать не буду - зачем кормить троля - бронзового призера на форуме мирового уровня, коим безусловно является  "форум ватников"

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-12 22:10:21)

0

100

Тимофей, я не буду Вам ничего рассказывать о себе. Не считаю нужным.

0

101

Со вздохом. - Тим, ну неужели ты в самом деле считаешь, что всю эту твою портянку, к тому же довольно унылую, будут читать?  :rofl: Успокойся.. что сделано, то сделано.

0

102

r_inga написал(а):

4
Ваш ответ меня не удивил.
Он типичен для большинства ****** - людей населяющих современную Россию.
"r_inga", у меня только единственная просьба к Вам не цепляйтесь ко мне, у меня достаточно развито чувство самоцензуры и я не нуждаюсь в Вашей помощи.

0

103

Таверий написал(а):

Со вздохом. - Тим, ну неужели ты в самом деле считаешь, что всю эту твою портянку, к тому же довольно унылую, будут читать?  :rofl: Успокойся.. что сделано, то сделано.

Тебе первому тролю "королевства", жлобу... меня - мыслителя, обладателя тонкой и ранимой души, не суждено  понять.
Не отвлекайся на меня мусор. Займись делом - ты еще не до конца раскрыл тему мастурбации  в твоей никчемной жизни.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-12 22:37:33)

0

104

r_inga написал(а):

И это правильно и так все ясно:
Без всякой иронии Вы "r_inga" отличный модератор очень популярного форума, с таким говорящим названием "ватники".
Вы "r_inga", наша гордость и наша совесть!
Не чета этим отщепенцам и русофобам с накрученными счетчиками просмотров:

"r_inga", Вы обратили внимание на то, что Васька с Мишкой не решились упомянуть в своем пасквили наш форум? В этом есть Ваша личная заслуга, как модератора. Они Ефремов и Обломов Вас боятся, значит уважают!

0

105

ТИМОФЕЙ
Хватит нести чушь. Вам нечем занятся? Сидите тут пузыри пускаете от злобного бессилия. Вы постны и нудны , Тимофей.
Ваша страсть выпрашивать: кто вы? Откуда вы? Чем она обоснована?. Это интернет и рассказывать нику на мониторе о личном я никогда и ничего не буду, зарубите это себе на своём любопытствующем носу.
Образование у меня высшее техническое, инженер-строитель, стаж работы 26 лет и это всё, что Вам, нудный Тимофей, положено знать. О том, что я проектировщик, я не раз писала, так, что никакой тайны я Вам не сообщила.

0

106

ТИМОФЕЙ написал(а):

Мишкой не решились упомянуть в своем пасквили наш форум? В этом есть Ваша личная заслуга, как модератора. Они Ефремов и Обломов Вас боятся, значит уважают!

Советую Вам поступить так же, как Ваши кумиры  :D

0

107

r_inga написал(а):

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом (М.Твен)

Безоговорочно согласен с содержанием первого предложения Вашего девиза.
А вот со вторым категорически нет. О каком опыте идиота может идти речь? Весь этот опыт, если он и есть, то это унылое говно с характерным и легко узнаваемым запахом.
Почувствовал запах отойди.
Но есть случаи, когда этот унылый опыт начинают тебе силой  навязывать, преследуя и репрессируя тебя, если ты не разделяешь его ценности. Ну как это было при СССР и происходит сейчас в путинской России.
"r_inga", еще раз прошу Вас, оставьте меня и моих оппонентов, каких бы взглядов мы не придерживались, в  покое.
Мы не нуждаемся в Вашей опеке.
Что касается моего общения лично с Вами "r_inga", то мой интерес к Вам, - как собеседнику давно потерян и вряд ли сможет быть восстановлен .
Возможно Вы неплохой проектировщик, сужу по тому как "хорошеет" Москва, но что касается Вашего опыта за пределами Вашей профессии, то я его оцениваю как очень унылый.
Не обижайтесь на меня и постарайтесь отвечать мне взаимностью - не замечайте меня.
Договорились?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-13 12:49:52)

0

108

Чудак-человек  :D Приставал в ночи с видео, а теперь в кусты, ах, оставьте меня, говорит.

ТИМОФЕЙ написал(а):

Договорились?

Нет.
...
К хорошеющей Москве я не имею отношения, я проектирую энергообъекты, если это Вам о чём-то говорит.

0

109

Вернулся со встречи  с Владимиром Николаевичем Войновичем, отложенной на пару месяцев.
Вспоминаю какую реакцию вызвало мое сообщение у местных ватников и сколько желчи они вылили в адрес писателя тогда.
Докладываю. Владимир Николаевич выглядит прекрасно, а осенью сего  года ему будет 86 лет.
Как известно начинал Владимир Николаевич, как поэт "...на пыльных дорожках далеких планет...и на Марсе будут яблони цвести...", но стал классиком именно как прозаик.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

110

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Да! Именно! Из загона не выходить.. там Натали сразу рога обломает и хвост накрутит. -Ап!! И тигры у ног моих сели...  :rofl:  Правда Натали обзывает в душе разумеется, нас гораздо хуже, но.. учитесь, учитесь и учитесь! Как завещал ваш дядя Ленин, душегуб еще тот..

Ну все. Взял билеты, забронировал отель. В воскресенье сматываюсь в Тбилиси.
В порядке исключения, скушаю что нибудь за твое здоровье.))))

0

111

ТИМОФЕЙ написал(а):
Иоган написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Поправляю приДуркам.
Тебе приЛурку здесь https://inwww.ru/viewtopic.php?f=2& … start=6860   condor свой пост посвятил под #256695.

Гы. Человека, что на полном серьезе называет гадюшник высокоинтеллектуальным форумом, воспринимать может ровно такой же кретин. Не более.

"Иоган", попробуй еще раз, но внятно.

А чего тебе непонятно?
Тряпошный, есть кретин. В медицинском смысле.
Соотвественно, ссылаться на него может точно такой же индивид.

А если еще проще,то я считаю тебя таким же дебилом.

0

112

Иоган написал(а):

А чего тебе непонятно?
Тряпошный, есть кретин. В медицинском смысле.
Соотвественно, ссылаться на него может точно такой же индивид.

А я и не ссылался! Случайно нарвался на рассказ о тебе на другом ресурсе, совершенно не зная о ваших терках и просто решил тебя с ним познакомить, воспользовавшись твоей описЬкой "приЛурок-приДурок".

Иоган написал(а):

А если еще проще,то я считаю тебя таким же дебилом.

Не согласен. Безусловно я не могу утверждать, что хорошо знаю "Кондора" и его взгляды.
Но, я явно другой...

0

113

Зайка, привет! На инввв без тебя скучно . Марги страдает, просит тебя вернуть. Болкин тоже.
Думаю, что с ,,интеллектуальным,,форумом Кондор просто стебается.(имхо)
В прошлое воскресенье сломал лодыжку, теперь на больничном в гипсе- все планы накрылись медным тазом.
В Тбилиси самолётом? Тогда спокойного полёта и мягкой посадки тебе.
Заскакивай, если желание появится. ;)

0

114

Kratt
Зайка в отпуске, заходите позже  :rofl:

0

115

r_inga написал(а):

Kratt

Забанили чтоли Зайчонка живодёры? :pained:

0

116

Kratt написал(а):

Забанили чтоли Зайчонка живодёры?

Так Зайка это Иоган?! :rofl:  Ах, извращенцы еуропейские  :rofl: Жив-жив, не переживайте. Таверий, он же Аря, заклинал банить его, когда он сильно пьян.
Я, грешна, подумала, что Зайка это Райн, ах, да она феечка  :rofl: Пардон, ввела в заблуждение.

0

117

r_inga написал(а):

Так Зайка это Иоган?! :rofl:  Ах, извращенцы еуропейские  :rofl: Жив-жив, не переживайте. Таверий, он же Аря, заклинал банить его, когда он сильно пьян.
Я, грешна, подумала, что Зайка это Райн, ах, да она феечка  :rofl: Пардон, ввела в заблуждение.

Зайка-Йоган- Ганс-Одноглазый...и наш товарищ по оружию. Зубаст и остёр на язык,несдержан в подпитии сильном, зато всегда честен и справедлив. Прошу к Одноглазенькому отнестись с пониманием. :)
Райн-Дождик- Лайма-феечка-сейчас в отпуске от интернета...и я по ней затосковал не на шутку,хоть она и очень своенравная особа :blush:

0

118

Kratt написал(а):

Зайка, привет! На инввв без тебя скучно . Марги страдает, просит тебя вернуть. Болкин тоже.
Думаю, что с ,,интеллектуальным,,форумом Кондор просто стебается.(имхо)
В прошлое воскресенье сломал лодыжку, теперь на больничном в гипсе- все планы накрылись медным тазом.
В Тбилиси самолётом? Тогда спокойного полёта и мягкой посадки тебе.
Заскакивай, если желание появится. ;)

Привет. Тифлис,Гори, Уреки....
Начал отчет на Иносмях.

0

119

r_inga написал(а):

Kratt

Мммм.
Девушка метит на роль душеприказчицы?

0

120

Иоган написал(а):

Мммм.
Девушка метит на роль душеприказчицы?

Тётенька решила, что Зайка не может быть Иоганом. Хотя... оказывается может  :rofl: Понято и принято  :rofl:

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 5