ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Сообщений 1 страница 30 из 928

1

Продолжаем.
А Бабченко оказался жив

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Глава СБУ Василий Грицак заявил на брифинге, что журналист Аркадий Бабченко жив.

СБУ заранее получила информацию о подготовке убийства журналиста и предотвратила его, заявили в ведомстве. Также Грицак вновь обвинил российские спецслужбы в планировании убийства Бабченко.

​"Около трех часов назад организатор этого преступления нами был задержан в городе Киев. Прямо сейчас с ним продолжаются следственные действия с этим гражданином, а также проводится ряд обысков по месту его проживания, а также временного пребывания",- сказал Грицак.

Украина решила, что ей обязательно нужен свой Скрипаль.

0

2

r_inga написал(а):

Продолжаем.
А Бабченко оказался жив

То-то мне кровь на фотографии неестественного цвета показалась.

0

3

Тимофей теперь глупо выглядит.

0

4

r_inga написал(а):

А Бабченко оказался жив

Так пишут, у меня на телефоне новость прошла быстрее, чем по инету.

0

5

r_inga написал(а):

Продолжаем.
А Бабченко оказался жив

"r_inga" к сожалению Вы не обратили внимание на то, что эту тему я уже "продолжил" на 4 минуты раньше.

ТИМОФЕЙ написал(а):

Бабченко жив.
Он появился в зале на пресс конференции СБУ.
Глава СБУ заявил, что информация об убийстве российского журналиста Аркадия Бабченко была частью спецоперации.
«Месяц мы готовили операцию, парни пахали как буйволы. На самом деле оттуда, с той стороны, давили, на исполнение заказа дали три недели. Все это должно было быть не вчера, это просто так совпало. Я пока еще живой. Не дождутся». - сказал Аркадий Бабченко.
Ранее глава СБУ Василий Грицак заявил, что журналист Аркадий Бабченко жив. В СБУ отметили, что «убийство» Бабченко было частью спецоперации.
29 мая сообщалось, что российский журналист Аркадий Бабченко убит в подъезде своего дома в Киеве.

0

6

domus написал(а):

Тимофей теперь глупо выглядит.

Не понял тебя "domus"!
Это ты про меня?
Про то, что я выгляжу глупо?
Из-за того, что одним первых здесь транслировал новость об "убийстве" Аркадия ?

Если так, то твое мнение меня удивило.
Для меня "воскрешение" Бабченко - полная неожиданность.
И я в данное время у меня нет просто слов для оценки этого жестокого "перфоманса".

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-05-30 18:40:05)

0

7

Цирк Шапито прям

0

8

Оказался он живой!

"А если подумать, то всё это, конечно, в его стиле! Радикальная журналистика – радикальный перфоманс. Вообще, друг Аркадий, за такие шуточки, конечно… Зато теперь Бабченко имеет редкую возможность при жизни прочитать о себе все то, что обычно говорят только на похоронах. Теперь Бабченко может писать сценарий и снимать кино – потом что таких историй одна на миллион. Теперь он должен прожить очень долго. Но обязан еще внимательнее оглядываться, входя в подъезд! Теперь Аркадию Бабченко точно закрыта дорога на родину.

Теперь Аркадий не получит денег от Матвиенко, что не отменяет того факта, что Валентина Ивановна единственная, наверное, из всей власти, кто повел себя искренне и по-человечески. Теперь мы услышим и увидим потоки невероятного дерьмища с телеэкарнов о провокаторах, либералах, изготовителях фейков по-киевски и тому подобного. Теперь мы будем читать тексты Бабченко и думать, что всего этого он мог и не написать. И теперь нам становится грустно. Потому, что мы представляем, что точно так же могли остаться в живых Политковская и Немцов, Щекочихин и Холодов – и десятки других журналистов и активистов, кого не только хотели, но и смогли убить. И мы точно также будем представлять, что сказали бы и что написали бы сегодня они, если бы это была не смерть, а умелая инсценировка.

А в жизни России и Украины эта история останется только ярким, даже ярчайшим, но эпизодом. Но изменить она ничего не сможет. Даже если будет абсолютно точно, неопровержимо продемонстрировано, что Аркадия Бабченко собирались ликвидировать российские спецслужбы – что и для кого это сможет поменять? Ребята, тут по «боингу» доказательств давно выше крыши! На нашей репутации некуда ставить пятна, потому что и репутации никакой уже нет. Поэтому сейчас важно одно: Бабченко жив! Его Ольга – снова жена, а не вдова. Его шестеро детей снова с отцом и они не сироты."

Автор Антон Орехъ (обозреватель)

0

9

ТИМОФЕЙ написал(а):

"r_inga" к сожалению Вы не обратили внимание на то, что эту тему я уже "продолжил" на 4 минуты раньше.

Да, как-то так получилось, что пока писала с телефона Вы уже тему создали.
Раз Вы продублировали своё сообщение здесь, то первую тему удалю.

0

10

r_inga написал(а):

Вы продублировали своё сообщение здесь, то первую тему удалю.

Без вопросов. Конечно.

0

11

ТИМОФЕЙ написал(а):

Не понял тебя "domus"!
Это ты про меня?
Про то, что я выгляжу глупо?

Конечно глупо, после того, как вчера клеймил здесь убивающий журналистов режим.

Привезли его домой,
Оказался он живой ...

0

12

Да в основном ржут, говорят хохлятские чиновники слишком начали пиариться на этой смерти, и пришлось срочно его оживлять, пока лишнего не накуралесили. А так же вызывает удивление, это что за заказуха, которая типа готовилась 2 месяца!!!!! Вопрос обычно решается в неделю а то и ещё быстрее а тут аж так. Да ещё и заказчика не показывают, типа из за секретности_)_)_. Типа объявить на весь мир что падла жив а заказчика взяли можно, а кого взяли низя, своих не сдаём? Короче театр и не более

0

13

Ха, держитесь за стулья,от такой новости крышу снесет.

Свернутый текст

Вор из МВД у Вора МВД украл.
Пропали три миллиона Евриков изъятых у полковника Захарченко. Как такое могло случиться в нашей кристально чистой МВД или РОСГВАРДИИ?  КАК?

0

14

NiJEGOROD написал(а):

КАК?

Усушка, утруска.  :D

0

15

NiJEGOROD написал(а):

Ха, держитесь за стулья,от такой новости крышу снесет.

уже выложила ранее.

0

16

domus написал(а):

Конечно глупо, после того, как вчера клеймил здесь убивающий журналистов режим.

Не понял!
Дайка ссылку на мой пост, в котором я клеймил...
Мой пост под №957 - сообщение об "убийстве" Бабченко.
Потом были мои посты №№958; 959; 961; 968; 984; 985 и 988.

Пост  №988 это перепечатка диалога, наших с тобой знакомых с известного форума, приведена без моих  комментариев.

Как известно, ты "domus", проявил недавно настойчивость, в результате которой, другой наш общий знакомец мог публиковаться в течении месяца исключительно с погонялом К.И.З.Д.А.Б.О.Л.
Теперь я склонен считать, что между вами много общего.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-05-30 20:56:40)

0

17

А что наши разведчики делают? Телеграм блокируют?

0

18

Занимательно сейчас комменты и реакцию читать, тех, кто вчера стенал от горя
ТИМОФЕЙ
Ваш любимый Невзоров откомментировал  :rofl:

Петербургский журналист заявил «Форпосту», что «устраивать такие розыгрыши могут только полные идиоты».

В среду, 30 мая стало известно, что российский журналист Аркадий Бабченко жив, а его смерть инсценировали сотрудники СБУ.

В СБУ заявили, что Бабченко жив
По мнению журналиста Александра Невзорова, ситуация с «воскрешением» показала неопытность всех заинтересованных сторон.

«Эта ситуация показала дегенератами всех заинтересованных сторон. Оказалось, что ФСБ не владеет информацией о том, что происходит. Потому что узнать при наличии нормальной агентуры о том, что человек жив или мёртв, не сложно. СБУ показало, что они очень тупые, потому что устраивать такие розыгрыши могут только полные идиоты. А что касается меня, я некролог огласил, поэтому я всё равно заказываю венок. То, что Бабченко ожил, для нас хорошо. Потому что всегда, когда есть момент счастливого конца, он позволяет людям убедиться, что всё может быть и по-другому», - отметил Невзоров.

Свернутый текст

:D   

0

19

https://sun1-20.userapi.com/c840526/v840526913/89a36/LDh6QL8E-oc.jpg

0

20

r_inga написал(а):

Ваш любимый Невзоров откомментировал  :rofl:

Ну "любимый" это явный перебор с Вашей стороны.
За 30 лет знакомства и не только посредством "ящика", радио и интернета с журналистом Невзоровым  моё отношение к его профессиональной деятельности и жизненной позиции менялись на диаметрально противоположные, - от ощущения свежести и новизны в затхлой питерской атмосфере позднего совка, до полного неприятия его как автора и человека в период его работы наемником.
Вернулся я к его творчеству через Панасенкова, их диалогов, публиковавшихся в сети.
Я был просто поражен преобразившимся Невзоровым.
И вот Саша с Женей неожиданно для меня разругались, да так, что примирение вряд ли уже между ними возможно.
Но я продолжаю следить за обоими.
Еще пара ремарок:
- у меня был конфликт со съемочной группой "600 секунд" в нашем дворе, когда они наехали на 17 -и летнего пацаненка, снимая сюжет о его мелком проступке, по навету местных старух с лавочки у парадной.
Саша, своим орлам дал команду отодвинуть меня в сторону и сюжет в 60 секунд был показан в эфире ТВ.
- не могу отделаться от ощущения, что   сам Невзоров  был участником инсценировки покушения на себя в 90-ом году.

0

21

https://pp.userapi.com/c824501/v824501759/15a94a/u-9qrosuQSw.jpg
https://pp.userapi.com/c824501/v824501759/15a939/C3SciZCLWRA.jpg
https://pp.userapi.com/c840437/v840437784/1b68a/a-wSvqyad_I.jpg

0

22

полухохол написал(а):

https://sun1-20.userapi.com/c840526/v840526913/89a36/LDh6QL8E-oc.jpg

В чем проблема?
Чем индийские станки хуже австралийских?

0

23

полухохол, хочу дать тебе совет!
Ты бы вместо того, что бы оправдываться столь нелепыми методами.
Дезавуировал бы свой вчерашний пост про собаку и ее смерть.
Признался бы, что был не прав и просто бы извинился.
Ты же вроде вполне разумный человек, а не нелюдь, в которых превратилось  немалое число наших с тобой соотечественников.

0

24

Иоган написал(а):

Чем индийские станки хуже австралийских?

Тем что они есть, в отличии от россиянских.
История одно предприятия:
"Станкостроительный завод «Свердлов»

Станкостроительный завод «Свердлов» (в Советское время Ленинградское станкостроительное производственное объединение (ЛСПО) им. Я. М. Свердлова, до национализации Машиностроительный завод «Феникс») — российская компания, ранее одно из крупнейших предприятий Санкт-Петербурга с многолетней историей. Головной завод объединения находился в начале Кондратьевского проспекта в Калининском районе Ленинграда. Основан до революции 1917 года как машиностроительный завод «Феникс»
Завод был основан в 1868 Дж. Мюргедом (до 1878 года помещался на Васильевском острове), в 1886 году перешел к его сыновьям, образовавшим Товарищество машиностроительного завода «Феникс». В 1860-80-х гг. завод производил ремонт промышленного оборудования, выпускал детали машин для текстильных, писчебумажных, сахарных предприятий, позднее осуществлял сборку импортных машин и станков, затем наладил собственное производство паровых машин, подъемных кранов, резальных прессов, металлообрабатывающих станков, в 1914-17 выпускал боеприпасы.
В 1919 году завод был национализирован, в 1922 году назван именем Я. М. Свердлова, в годы Гражданской войны был законсервирован. После 1925 года возобновлено производство станков ранее освоенных типов и начата разработка новых.

Ленинградский чугунолитейный завод «Центролит», созданный в 1932 году и в сентябре 1944 года переименованный в Ленинградский государственный союзный завод «Ленстанколит», был объединён с заводом Свердлова 7 мая 1959 года.

Многие созданные на заводе станки передавались для массового выпуска на другие предприятия. Осенью и зимой 1941 года завод выпускал снаряды, затем производство было прекращено до 1944 года. В послевоенные годы налажен выпуск металлорежущих станков собственных конструкций (горизонтально-расточных, координатно-расточных, копировально-фрезерных, типа «обрабатывающий центр» и др.). В 1962 году на базе завода создано Станкостроительное объединение.

В 2003 году в отношении предприятия была возбуждена процедура банкротства.

В 2005 году в административном здании обанкротившегося завода был открыт бизнес-центр «Феникс»
=======================================================================
Будучи студентом Эл.-Мех.Фак ЛПИ , я бывал на этом предприятии. Его продукция пользовалась большим спросом, экспортировалась за рубеж и не только в страны СЭВ.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-05-30 21:28:40)

0

25

ТИМОФЕЙ написал(а):

Дайка ссылку на мой пост, в котором я клеймил...

На.

ТИМОФЕЙ написал(а):

Надо бы в гос. Дуре принять закон по которому необходимо не только снять ответственность за убийство тех, кто осмелился высказаться "неправильно", а и всячески поощрять и награждать героев стрелков в спину, а заодно и гиркиных.
Правильной дорогой идете ватники.

ТИМОФЕЙ написал(а):

Пост  №988 это перепечатка диалога, наших с тобой знакомых с известного форума, приведена без моих  комментариев.

Однако ты привел именно эти комментарии, в пику моей позиции, определяющей Бабченко как нашего врага.

0

26

Vitaly Tretyakov

@v_tretyakov
4 ч.4 часа назад
Еще
Бесславные ублюдки: украинские спецслужбы и оживший "журналист" Бабченко
Бывают провокаторы, бывают мерзавцы, бывают преступники и бывают идиоты. Но совместить всё это в одном лице удалось только спецслужбам и политикам Украины.
Помимо всего прочего, ещё и так подставить
Еще
...своих западных хозяев, выставить и их идиотами, готовыми с аппетитом клевать любое антироссийское дерьмо.
Ясно, что вдохновила бесславных ублюдков из Киева история "погибших и воскресших Скрипалей".
Неужели и теперь не ясно, что нет такой мерзости, на которую не способен...
нынешний киевский режим?
Кстати, и наши, российские официальные органы, которым по службе полагается знать, кто правит в Киеве, явно поторопились со своими вчерашними с сегодняшними утренними заявлениями - возмущениями, требованиями, сочувствиями...
О наших "правозащитниках", всё чаще и чаще солидаризирующихся с провокаторами, и не говорю.
И ещё одно: перестаньте называть Бабченко журналистом, да ещё российским журналистом. Он тоже в стае бесславных ублюдков. (с)

Отредактировано Маркиза Карабаса (2018-05-30 23:00:15)

0

27

ТИМОФЕЙ написал(а):

полухохол, хочу дать тебе совет!
Ты бы вместо того, что бы оправдываться столь нелепыми методами.
Дезавуировал бы свой вчерашний пост про собаку и ее смерть.
Признался бы, что был не прав и просто бы извинился.
Ты же вроде вполне разумный человек, а не нелюдь, в которых превратилось  немалое число наших с тобой соотечественников.

https://imgprx.livejournal.net/fc72d6710af34d35498cb472911cf192ab22a9a1/I1xDtEqhpEYJp7Obx7RPh5_JO6QnWlbcV1gDM5mzEpH0_yzlJPWmrcTM8bTEwtxCxzXyrj-a21aezBCU1jqW-9eRlvlMI95ZyczJfS8em6A

А что, из за того, что этой собаке смерть инсценировали, я о ней изменю мнение? Да я об этом чмо теперь ещё худшего мнения, т к он для пиара ещё и в инсценировки решил посниматься. Или кто то хоть слову поверил из сказок СБУ про заказуху от ОГООО кого, но мы вам его не покажем, верьте на честное джентельменское.)))) мы целых 2 месяца готовили это представление. Вы сами верите в заказное убийство обычного хмыря, которое готовится  2!!!! месяца. Да там дело 3х дней, если бы реальный заказ. И нах он кому нужен, заказывать его, он что денег должен? Да того же Шустера и то логичнее замочить, а не какого-то ни кому толком не известного блогера. Как можно вообще относиться положительно к муд*звону работающему на пиндостские бабки для очернения моей страны?
https://pp.userapi.com/c845218/v845218049/6aab6/WQTDU2lPUWM.jpg

https://pp.userapi.com/c845123/v845123332/675b7/D5ENXsftj3M.jpg

Нет, я не хочу, чтобы на моей родине произошло, как в Латинской Америке. Я хочу, чтобы моя родина развалилась на 10 составляющих частей, удельных княжеств, и считаю, что это решение проблемы было бы наиболее оптимальным.

Здесь будет некое подобие Сомали, где в Могадишо днем еще можно жить, но упаси вас бог выйти за черту города с наступлением ночи. Мне кажется, в России все к этому идет: одна большая ДНР от моря до моря. Потому что если власть нивелирует закон, то низы этот сигнал считывают замечательно, подхватывают его быстро и начинают действовать. Вот это «Христианское государство» — это просто замечательный пример происходящего.

К тем россиянам, которые воюют на сирийской войне, я отношусь положительно. Вот правда, я к этим людям отношусь крайне положительно. Во-первых, безусловно, благодарен Владимиру Путину, что он им дал такую возможность поехать в Сирию и быть там прикопанными в песочке.

Во-вторых, я им благодарен за то, что они едут в Сирию, а не на Украину, потому что, как ни крути, своя рубашка ближе к телу, и Сирия все-таки от нас дальше, и про Сирию я знаю меньше. Вот если бы эти люди ехали сюда, на Украину, убивать украинцев, мне бы это нравилось меньше. А так уж, Сирия, прости, мир таков.

А, в-третьих, я благодарен этим людям, потому что они туда едут — и меньше становится проблем в России. То есть всех полоумных. В этом случае, скорее, я благодарен все-таки сирийцам, что они взяли на себя проблему утилизации всех полоумных, бесноватых в России.
https://rurik-l.livejournal.com/2607773.html

Аркадий Бабченко — американский шилл (shill) тролль, прикидывающийся российским патриотом и ветераном чеченской войны. Типа военный корреспондент. Сейчас эта гнида едет на Украину. Он получает зарплату от американских организаций, получает от них гонорары", "премии". Деньги он получает от США, типа, в виде гонорара" за его заметки и фото! Его писанина на Западе яро антироссийская! Вот почитайте его интервью в английской газете" "Россия — это Германия 1934 года", то есть нацистская Германия! http://www.cafebabel.co.uk/lifestyle/article/arkady-babchenko-russia-is-the-germany-of-1934.html Он такие статейки на русском языке НЕ пишет, чтобы рожу не набили. Вот подзаголовки:" " Inhumane army — Негуманная армия (российская)". А что назначание армии быть гуманной? Американская армия гуманная? Или "Chechnyan quagmire" — "Чеченский кошмар" Или — "Boys: you don’t need to kill — "Ребята вы не должны убивать" — это он проводил пропаганду во время чеченской войны среди русских солдат! Вот его высказывание Бабченко: http://www.cafebabel.co.uk/lifestyle/ar … -1934.html
далее тут, может и половина приврата, но и второй половины хватает.

http://luna-raduga.ru/forum/?id=29181

Отредактировано полухохол (2018-05-30 23:22:17)

+1

28

даже свои его не понимают http://s8.uploads.ru/t/KxsXM.png

+1

29

Дык там серьёзные люди и большие бабки пошли в раскрут новой кровавой жертвы кремля, а тут такая нескладуха. Забыли белого хозяина поставить в известность)))

https://pp.userapi.com/c844616/v844616902/68764/cK7rUl0_jXo.jpg
А что, так можно было?!.

Отредактировано полухохол (2018-05-30 23:28:45)

0

30

Идет сзади чувак в гражданке в тактических варюжках и нехотя так, нежно берет преступника под белы рученьки и ведет спокойно, без криков и обысков в бобик. Где их оружие? Они шли брать преступника. Он мб вооружен. Не валяют, не досматривают на предмет наличия оружия и etc. Еб*ные колхозники, хоть бы в ютубе глянули как задержания проводятся подозреваемых в тяжких преступлениях а потом снимали свои мыльные оперы. Хотя, возможно селюки схавают

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12