ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Сообщений 481 страница 510 из 926

481

Маркиза Карабаса написал(а):
Артурыч написал(а):

Прикольно, но в России любой Бомж богаче средне-статистического американца, т.к. не имеет  за собой "хорошей кредитной истории".

потому что россияне в своей массе,те,кто связался с кредитами,имеют "плохую кредитную историю", кстати, не напомните ли,"знающий" наш, какой прОцент у них по кредиту и какой у нас? запамятовала :D

А вот тут самое интересное начинается:
Там граждане как правило  предоставлены в двух лицах: Физическом и Юридическом ,

Прикольно, что берут порой на работу как Юридическое лицо... которое потом типа сам как Физическое к себе же  как к Юридическому  само-оформляется  на работу... дабы платить-получать Зарплату. Суть в том, что  разные налоги и страховки у физ и юрлиц  ... и ищут варианты как бы поменьше их платить.
Зарплату там получают еженедельно, а налоги платят с годового дохода.
В переводе на русский образ... при месячном доходе больше 10 тыс долл холостяку нужно уплатить с него 45% налогов (без учета выплат всяких там обязательных страховок).

Отредактировано Артурыч (2018-06-10 18:54:40)

0

482

domus написал(а):

Глупый лозунг. Почти как "Против всего плохого!" и "За всё хорошее!"

не,у них реальные требования есть, это то,что Сергей Шаргунов на встрече с михаил иванычем озвучил - 282 статья и полит зэки за репосты в сети

0

483

Артурыч написал(а):

В переводе на русский образ... при месячном доходе больше 10 тыс долл холостяку нужно уплатить с него 45% налогов (без учета выплат всяких там обязательных страховок).

уважаемый, а вам не кажется,что вы несете пардон х-ню? Россиянин(не юридическое лицо)  если считать с НДС, то больше 50% из зарплаты уходит только на налоги. 13 прОцентов - это верхушка айсберга + все страховые взносы еще,а их несколько

0

484

... Россиянин (не юридическое лицо)  если считать с НДС, то больше 50% из зарплаты уходит только на налоги

И как вы там еще  живы ...если вы лично через налоги государству ... еще и доплачиваете за свою работу  :O
----------------

ЗЫ: Наверное открою Новую Тему

Отредактировано Артурыч (2018-06-10 19:47:05)

0

485

Артурыч написал(а):

Там граждане как правило  предоставлены в двух лицах: Физическом и Юридическом ,

Шедевры правоведения. Нобелевка, не меньше!

0

486

domus написал(а):

Шедевры правоведения. Нобелевка, не меньше!

По экономике.

0

487

Ошибка. Дубль предыдущего поста. Прошу убрать.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-10 20:12:57)

0

488

Время бесов :

Житель Кемерово Игорь Востриков, у которого в результате пожара в торговом центре "Зимняя вишня" погибли жена, трое детей и сестра, занял первое в своей территориальной группе на праймериз "Единой России" по выборам в Совет народных депутатов Кемеровской области. Об этом сообщили в региональном отделении партии.

Ранее беспартийный Востриков подал заявку на участие в предварительном голосовании. "Востриков победил в своем округе, он пойдет на выборы в своей территориальной группе по списку", – сказал собеседник агентства, уточнив, что Востриков набрал более 4,9 тыс. голосов.

Отредактировано exan (2018-06-10 22:15:15)

0

489

Артурыч написал(а):

Управление людьми - это из Субъективной Реальности

Бесы от exan и мнение австрийского журналиста- это из Реальности Виртуальной,... очень далекой от Объективной Реальности .

Никак они не пересекаются,  в своих плоскостях, а существуют отдельно друг от друга.

Примечание:
http://skrinshoter.ru/i/100618/lXxQfLZl.jpg

С этим безусловно не поспоришь, т.к. с точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

0

490

ТИМОФЕЙ написал(а):

С этим безусловно не поспоришь, т.к. с точки зpения банальной эpудиции. каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

:D  Тимофей! Вы не полно как то ответили,половину пропустили,я дополню -С точки зрения бональной эрудиции каждый локальный индивидум стремится местифицировать абстракцию, но мы не должны принебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а так же мотивировать критерии абстрактного субъективизма, так как ваш потенциал равен нулю и стремится к минус бесконечности, данный разговор считаю нерентабельным. :D

0

491

Тимофей! Вы не полно как то ответили,

Я просто решил не перегружать омбудсмена Артурыча, у него и без наших скромных знаний 3 высших образования и еще узбекская ВПШ им. Рашидова.

+1

492

Товарки и товарищи!
Сударыни и судари!
Дамы и господа!
7 июля исполнилось 80 лет одному из выдающихся авторов и исполнителей авторской песни, поэту и драматургу  Александру Александровичу Дольскому, на концертах которого я был множество раз, в том числе и здесь в Германии.
В брошюрах я постараюсь выложить статью, посвященную его юбилею, а здесь  всем местным ватникам предлагаю послушать одно  актуальное произведение в  авторском исполнении.

+1

493

Я уже и не знаю что лучше, троль типа алекса номерного, или этот поток вербального/невербального :x , лично меня это уже просто утомляет. На этом форуме точно нет функции игнор? Нервов и времени просто жалко становится.

0

494

полухохол написал(а):

...лично меня это уже просто утомляет.

Да какие проблемы, не нравится отошел в сторонку, сел на  завалинке да покурил махорочки, подумал бы как форум обустроить.
Или пошел на сеновал, тот что возле водокачки, обсудил бы с "r_ingой" причину утечки  воды заболачивающей берега нашего  форума.
Тиснул бы в брошюрах завлекательную статью, чтобы все как один прониклись и осушили бы берега этого омута,  навели бы порядок на сеновале, этом пристанище либерального разврата.
Да и себя бы привел в порядок, смотри из твоей телогрейки вата везде клочьями торчит, подштопай ее...
Не можешь? Ну выверни ее на изнанку хотя бы.

[mod]свои советы по модерированию оставьте при себе. За троллинг пока предупреждение. Потом - сразу бан [/mod]

0

495

МВД Грузии задержало четырех человек по делу об избиении российского парапланериста Федора Челышева в горнолыжном курорте Гудаури, говорится в заявлении министерства.

В грузинском Гудаури видеорегистратор заснял, как местные жители избивают парапланериста Фёдора Челышева из России. На кадрах видно, как толпа из 10-15 человек валит мужчину на землю и наносит удары ногами. По словам знакомых спортсмена, инцидент произошёл из-за нежелания грузинских предпринимателей делить с россиянами бизнес по перевозке туристов на парапланах. МВД Грузии возбудило уголовное дело по двум статьям: «Насилие» и «Повреждение чужого имущества».

Как по мне, так грузины правы. С какого хрена приезжий решил зашибать бабло на их поляне? Если бы сейчас грузин приехал на своём микроавтобусе в любой наш город и начал таксовать, с ним бы не  тоже самое сделали?

0

496

полухохол написал(а):

...

Как по мне, так грузины правы. С какого хрена приезжий решил зашибать бабло на их поляне? Если бы сейчас грузин приехал на своём микроавтобусе в любой наш город и начал таксовать, с ним бы не  тоже самое сделали?

На месте блюстителей Порядка и Чести форума (модераторов), я сейчас  вас прямо отсюда домой отправил бы ... заниматься  любимым ремеслом.

З.Ы. Не всех общение в Интернете Людьми делает.

[ex]за провокации. Бан[/ex]

0

497

Перенесла часть постов в блэк джек

-1

498

ТИМОФЕЙ
Басню "Свинья под дубом" помните? Так это про Вас. Когда Вас на год забанил Поручик, то за Вас многие вступились и я в том числе. И, что я вижу? Ваш выпендрёж? Поток оскорблений матерого русофоба? Срань развели по всему форуму, сопли размазал. Забанили его, драгоценного на полутора суток, ах, как ранили душу.
Вам выделили ветку для Ваших русофобских страданий, нойте там. Будете продолжать в том же духе - бан месяц и жалуйтесь хоть админу, хоть в спортлото, хоть Бабченко.

0

499

r_inga написал(а):

Басню "Свинья под дубом" помните? Так это про Вас.

Конечно помню:
"Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;..."

Это у Вас, вместо того, чтобы аргументированно обосновать свою позицию и свои поступки, такие ассоции возникли?
-Меня Вы назначили на роль свиньи.
-Форум это конечно "вековой" Дуб.
-А себя Вы "r_inga", как я понимаю, держите за желудя!
Представляю,  какие бы репрессии  Вы "r_inga", обрушили на меня, допусти я такие оскорбительные аллюзии в отношении Вас.
Откровенно говоря, я не дорожу Вашим мнением в отношении себя и оснований для этого Вы дали предостаточно, как своими "содержательными" текстами, так и отсутствием внятных обоснований своих репрессивных действий.
Мне хорошо известна психология и ментальность вахтера, не способного по своему уровню развития принимать  участие в обсуждении и решении очевидных и вопиющих проблем.
"Свинья, русофоб, ходи сюда, туда не смей, а то забаню..." вот уровень ВОХРы
"r_inga", когда я здесь появился, я откровенно и последовательно все рассказал о себе, возраст, профессия, о своих корнях, какую эволюцию претерпели мои взгляды, как я оказался на Западе и почему там остался...
Я могу согласиться с мнением, что некоторые мои тексты и ссылки носят провокативный характер, но они ну никак не тянут на русофобию. Будучи русским по своему происхождению, своей культуре и своему мироощущению..., я безусловно считаю, что страну, в которой прожил 50 лет и регулярно бываю сейчас, я знаю. Уже более более 20 лет я живу в западной Европе. У меня есть немало оснований и поводов для сравнений и выводов.
Где нынешняя милитаристская, путинская Россия? И где Европа, даже со всеми ее проблемами?
Я их (сравнения и выводы) делаю, ожидая обсуждения или какой-то дискуссии?
Ах нет.
Вместо этого одно нытье и обсуждение каких-то частностей, ностальгия по бесмертному бараку и полная неспособность хотя бы приблизиться к установлению причин происходящего в нашей стране и внешнем Мире.
"r_inga", прошу Вас оставьте меня в покое.
Но, если у Вас, что-то в моих текстах, моей позиции вызывает неприятие, то Вы хотя бы  удосужте себя обоснованием своего несогласия, а не отделывайтесь примитивом - навешиванием ярлыков - русофоб, неблагодарная свинья...и угрозами "бана".
Каждый из нас двоих, но по своему, болеет за судьбу нашего многострадального Отечества.
Вам "r_inga", я в Вашей любви не отказываю, хотя и считаю ее слепой, а Ваши взгляды консервами второй свежести.
Не отказывайте и мне в моей, она просто другая - более глубокая.
Договорились?

0

500

Артурыч написал(а):

ВНИМАНИЕ! Строгое предупреждение от администрации:за провокации. Бан

"r_inga", пожалуйста исправьте свою ошибку!
Отмените "бан" "Артурычу".
Вы же разгоните всех посетителей форума.
Над Вами, что куратор с Лубянки?
Чего Вы боитесь?
Что Вы защищаете?
До тех пор пока с "Артурыч", не будет снят бан, меня на форуме не будет.

0

501

ТИМОФЕЙ
Что Вам не понятно было в этом предупреждении?
http://s3.uploads.ru/t/Sb4ta.png
Ваши кумиры Ефремов, находящийся под винными парами, Невзоров, рядящийся в облик Воланда, и Бабченко, без комментариев - компания настоящих патриотов. Вы живёте 20 лет не в России, бываете здесь наездами и льёте свою желчь на живущих в России.
Я Вам первая сказала, что Вы русофоб? Уверена, что далеко не первая.

+2

502

ТИМОФЕЙ написал(а):
Артурыч написал(а):

ВНИМАНИЕ! Строгое предупреждение от администрации:за провокации. Бан

"r_inga", пожалуйста исправьте свою ошибку!
Отмените "бан" "Артурычу".
Вы же разгоните всех посетителей форума.
Над Вами, что куратор с Лубянки?
Чего Вы боитесь?
Что Вы защищаете?
До тех пор пока с "Артурыч", не будет снят бан, меня на форуме не будет.

Я не банила Артурыча и снимать ничего не буду. Хотите с ним общаться - идите на форум, что он дал в ссылке.
Забанен за троллинг и развязывание срача на форуме.

0

503

как бы вы не относились,все павно,послушайте, там где то со средины про цены на нефть и топливо

0

504

Откровения от дяди Вовы...Дядя Вова про власть и коррупцию...18+

ОСТОРОЖНО МАТ!

+1

505

Откровения от дяди Вовы...Дядя Вова про власть и коррупцию...18+

ОСТОРОЖНО МАТ!

Фееричненько.
Но вот лично меня смутил один нюанс.
Он сетует на то, что в его отсутствие украли 150млн.
Идет к прокурору, но почему то ленится передать документы с цифрами и фамилиями, наличием которых отчаянно хвастается.

По итогу;  откровения у ларька, для невзыскательного  потребителя.

0

506

Иоган написал(а):

Фееричненько.
Идет к прокурору, но почему то ленится передать документы с цифрами и фамилиями, наличием которых отчаянно хвастается.

как бы да.. меня вообще коробит подобное - сами обхезаются. а потом кто-то виноват. угу. путин один во всем и виноват.. а кто же ему задницу лижет. а7

0

507

Таверий написал(а):
Иоган написал(а):

Фееричненько.

как бы да.. меня вообще коробит подобное - сами обхезаются. а потом кто-то виноват. угу. путин один во всем и виноват.. а кто же ему задницу лижет. а7

Да не то, что обхезаются.
Он попросту врет. Никуда он не ходил и никаких доказательств у него попросту нет.
Я кагбэ знаком с системой ЖКХ изнутри. И прекрасно знаю, что проверяющих, а уж паче того, прокуроских-  хлебом не корми, а дай оттоптаться на коммуналке.
Ну вот не сходится, все не сходится.

Я ж говорю, такие байки впору у пивного ларька слушать, но не на форуме постить.

ЗЫ Тут еще какой момент.  Этот дядя Вова Виноградов был вице мэром этого самого Лакинска. Но виноват кто то другой, а прокурор его и слушать не стал....

0

508

Иоган написал(а):

Я ж говорю, такие байки впору у пивного ларька слушать, но не на форуме постить.

Маркиза просто обожает такие вещи постить..  :D

0

509

Таверий написал(а):
Иоган написал(а):

Маркиза просто обожает такие вещи постить..  :D

Ну, это дело воспитания.
Ты надеюсь не осуждаешь ее за это?
[mod]переход на личности не приветствуется на этом форуме[/mod]

0

510

Иоган написал(а):

Ну, это дело воспитания.
Ты надеюсь не осуждаешь ее за это?

Как можно! Любуюсь издаля.. бо если рядом, то можно так огрести!  :rofl:

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12