ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Сообщений 511 страница 540 из 928

511

Таверий написал(а):

Маркиза просто обожает такие вещи постить..

вы извините,просто мудак,уважаемый, вместо того,чтобы узнать,а кто это вообще говорит,вы слушаете очередного залетного мужики и глупо ему поддакиваете, на, жуй

Владимир Виноградов: «Меня запретили пускать в собинский клуб»

Владимир Виноградов

СПРАВКА «КП»

А вы знаете, что…

Владимир Виноградов успел поработать и дальнобойщиком, и конвоиром, и заместителем начальника районной милиции. В 2001-м году он приехал в очередную боевую командировку в Грозный. Тогда-то его и нашел журналист Леонид Канфер. Владимир, с юмором и не скупясь на крепкие выражения, рассказал ему историю путешествия четверки провинциальных владимирских милиционеров на войну, ставшую впоследствии главным самиздатом «чеченской войны».

Кстати уволился Владимир из милиции только потому, что запретили третий раз подряд ехать в Чечню. На войне он получил медаль «За отвагу».

Однажды, в бытность Виноградова вице-мэром Лакинска, ему пришлось лично сесть за руль мусоровоза. Целый месяц, без выходных, он вывозил из города мусор, пытаясь разрешить коллапс, неожиданно возникший в городе. Похудел на 20 килограммов. После этого решил взять в свои руки местное ЖКХ.

https://www.pskov.kp.ru/daily/25851.4/2820552/

https://www.vokrug.tv/person/show/vladimir_vinogradov/

[mod] оскорбления форумчан не приветствуются на форуме[/mod]

0

512

Маркиза Карабаса написал(а):
Таверий написал(а):

Маркиза просто обожает такие вещи постить..

вы извините,просто мудак,уважаемый, вместо того,чтобы узнать,а кто это вообще говорит,вы слушаете очередного залетного мужики и глупо ему поддакиваете, на, жуй

Владимир Виноградов

СПРАВКА «КП»

А вы знаете, что…

Владимир Виноградов успел поработать и дальнобойщиком, и конвоиром, и заместителем начальника районной милиции. В 2001-м году он приехал в очередную боевую командировку в Грозный. Тогда-то его и нашел журналист Леонид Канфер. Владимир, с юмором и не скупясь на крепкие выражения, рассказал ему историю путешествия четверки провинциальных владимирских милиционеров на войну, ставшую впоследствии главным самиздатом «чеченской войны».

Кстати уволился Владимир из милиции только потому, что запретили третий раз подряд ехать в Чечню. На войне он получил медаль «За отвагу».

Однажды, в бытность Виноградова вице-мэром Лакинска, ему пришлось лично сесть за руль мусоровоза. Целый месяц, без выходных, он вывозил из города мусор, пытаясь разрешить коллапс, неожиданно возникший в городе. Похудел на 20 килограммов. После этого решил взять в свои руки местное ЖКХ.

https://www.pskov.kp.ru/daily/25851.4/2820552/

https://www.vokrug.tv/person/show/vladimir_vinogradov/

Человек, занимающий вторую должность в городе, но при этом сам вывозящий мусор и есть мyдак. Патентованный.
Оттого собственно и судит он не выше сапога.

И судя по его стенаниям, "взяв в руки ЖКХ"  никаких успехов он не добился.
Классический пример пламенного преобразователя не на своем месте.

0

513

Иоган написал(а):

он то как раз и добился, а вот вы, "знающий изнутри" хрен пойми чего добились, может расскажете? он то рассказывает, на ютубе роликами все забито,его только ленивый не знает,ну или такой вот чудак на букву м как вы,типа патриотичный патриет :D  я все знаю,я везде был, ну и судя по всему... :D

0

514

Иоган написал(а):

он то как раз и добился, а вот вы, "знающий изнутри" хрен пойми чего добились, может расскажете? он то рассказывает, на ютубе роликами все забито,его только ленивый не знает,ну или такой вот чудак на букву м как вы,типа патриотичный патриет :D  я все знаю,я везде был, ну и судя по всему... :D

Чего добился?
С цифирью пжалста.

И кстати, как на предмет его заявления о чемодане документов с цифрами и фамилиями, ровным счетом на 150 уворованных миллионов?
Есть результат? Але обычное пестабольство?

Еще раз, для скорбных: второе лицо города должно организовать вывоз мусора. А не вывозить лично.
Хотя...  Супротив Веры логика бессильна.

0

515

Иоган написал(а):

Человек, занимающий вторую должность в городе, но при этом сам вывозящий мусор и есть мyдак. Патентованный.

Фильм "Коммунист" с Урбанским посмотрите. Там патентованный мудак, как вы выразились, сам деревья валил.

+1

516

Отредактировано полухохол (2018-06-13 00:01:43)

0

517

domus написал(а):
Иоган написал(а):

Фильм "Коммунист" с Урбанским посмотрите. Там патентованный мудак, как вы выразились, сам деревья валил.

Ну так не при военном коммунизме живем. И не за идею местный САХ работает. А за деньги.
И если вицемэр ( традиционно отвечающий за хозяйственные службы и эксплуатацию) не смог организовать процесс, то пущай идет в золотари. Там ему самое место.
Что же касаемо пламенного примера с фильмом Коммунист, то надобно помнить. Что товарищ Сталин планомерно таких "энтузиастов" от власти дистанционировал и заменял на "серых" управленцев.  Кои например на Ижевском машиностроительном заводе сами к станку не вставали, но производство винтовок увеличили за несколько месяцев с 3 до 11 тысяч в сутки.(!)
Вопрос: как было душещипательнее? Чтоб администрация завода лично собирала оружие на конвейере?(Как в кино, пля) Але важнее организовать поставку комплектующих, бесперебойность подачи электроэнергии и обеспечить оплату и набор продуктов на карточки?

История уже дала ответ.
А Домусы и Маркизы могут продолжать пускать слезу и требовать субботника. Штоп Путин с бревном на плече...  ДБ!!!

+1

518

полухохол написал(а):

no-match

Так нечестно!  :D

0

519

Иоган написал(а):

Штоп Путин с бревном на плече...

Нет, не должен, это не его функция, растаскиванием брёвен должны заниматься люди имеющие соответствующую квалификацию.
Вертикаль власти должна должна работать так, что бы каждый чиновник соответствовал своей должностной инструкции (надеюсь они её читали и она была для них писана) и нёс персональную ответственность за свои ошибки и боялся этой ответственности. Пока же все ошибки разгребает обычный гражданин - обыватель, что ошибки кадастровой службы, что ошибки росреестра, что ошибки при начислении оплаты ЖКХ.
Соглашусь в том, что руководитель не должен сам разгребать мусор за подчинёнными, хотя должен, если не смог руками подчинённых водить. Тогда уж сам.

0

520

Иоган написал(а):

И если вицемэр ( традиционно отвечающий за хозяйственные службы и эксплуатацию) не смог организовать процесс, то пущай идет в золотари. Там ему самое место.

Есть такое слово - саботаж. Собственно, в фильме "Коммунист" это и продемонстрировано.

0

521

natalia-ai, на какое время забанен "Артурыч"?

0

522

Владимир Виноградов

СПРАВКА «КП»

А вы знаете, что…

Однажды, в бытность Виноградова вице-мэром Лакинска, ему пришлось лично сесть за руль мусоровоза.

Почему - залетного? Ганс, он же Иоган, очень старый знакомый.)) И мы с ним не раз бились как по одну, так и по разные стороны баррикад. Но то, что мэр, лично вывозит мусор, не в силах разрешить проблему, в самом деле - МУДАК, занимающий чужое место. Слышал я его побасенки о том как они ехали, и что? Он ведь благодаря этому забрался в кресло, а так же за счет того, кто его так успешно использовал и подсадил туда. Да и медаль, он за это скорее всего и получил.))  Мне ли не знать, КАК это делается и распределяется? )) Так что фигня все это. Может быть он, лично, и хороший человек, кто ж спорит? Но нет ни нужных умений, ни характера. Это - факт. А скорее всего, сложившаяся система власти просто отторгла его как чужеродное тело. Будь ты хоть мэр, хоть губер, хоть царь, он же президент, но общий саботаж развалит все и вся.

0

523

ТИМОФЕЙ написал(а):

Странно, он же тебя обзывал и издевался над тобой, Тим? Не похож ты на того, кого вмажут по левой щеке, а он подставляет правую.. странно, очень странно.

0

524

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Странно, он же тебя обзывал и издевался над тобой, Тим? Не похож ты на того, кого вмажут по левой щеке, а он подставляет правую.. странно, очень странно.

Таверий написал(а):

...еще немного такой материнской "заботы", и просто придется уходить туда. Тут, не то что не с кем, просто не о чем говорить и обсуждать. То не скажи, это нельзя.. предупреждения и баны.. да что это за такое!

0

525

Никакой жизни, не дают изрыгать ...
Какой ужас!
Вам же сделали нужник, то есть Таверну, вам мало?
Или вы по алексу горюете? Ответ лично вам, Таверий, об алексе дала в другой ветке

0

526

ТИМОФЕЙ написал(а):

Скоро выйдет. 14.

0

527

Таверий написал(а):

...еще немного такой материнской "заботы", и просто придется уходить туда. Тут, не то что не с кем, просто не о чем говорить и обсуждать. То не скажи, это нельзя.. предупреждения и баны.. да что это за такое!

Есть такой форум, Отвага. Прекрасный форум, но для меня слишком специфичный (глубоко военный). Так вот посмотрите, как там люди общаются, за 1% того, что несёт алекс его бы вмиг забанили. Навечно.
А вам, любителям грязи, специально целую площадку выделили, а вы не довольны.
Причём здесь в основных ветках можно выражать любую точку зрения, никто вас не забанит за это. Алекс платит за разжигание, провоцирование, флуд и оскорбления

+1

528

Тимофея это тоже касается.

0

529

natalia-ai написал(а):

Есть такой форум, Отвага. Прекрасный форум, но для меня слишком специфичный (глубоко военный). Так вот посмотрите, как там люди общаются, за 1% того, что несёт алекс его бы вмиг забанили. Навечно.
А вам, любителям грязи, специально целую площадку выделили, а вы не довольны

Смотрел. Не понравился.. слишком специфичный. Шаг влево, шаг вправо - побег, прыжок на месте - провокация. К тому же, там сразу откололись и образовались много людей, знавших друг друга до того, как. В отличие от нас, не сумевших справиться со своими страстями. Грязь? Нормальный, обычный разговор, а не беседа рафинированных интеллигентов, в отличие от той же Отваги. У меня это вызывает ассоциацию с лицемерием. К тому же, стоило ли вам Наталья, наводить порядки в Харчевне? Что, больше негде? А чего же так?

0

530

natalia-ai написал(а):

Или вы по алексу горюете? Ответ лично вам, Таверий, об алексе дала в другой ветке

Нет. Я ясно выразил свою позицию, Натали. Давайте прекратим препираться по этому вопросу.

0

531

Не ссорьтесь  :D . Вот вам песенка на злобу дня. В старых сказках было много занимательных песен...

0

532

Но давайте все ж вернемся к внутренней политике в РФ?  Я тут как-то подсчитал, сколько было потрачено на все последние великие стройки, типа моста во Владике на безлюдный остров и ВУЗ, в котором просто некому учиться?
Считаем - 1,5 трлн рублей на Сочи, я в долларах даже не знаю, сколько это, 500 миллиардов по тому курсу? 300 млрд на мост, 10 на ЧМ, 2 млрд на мост во Владике и так далее..  в то время как в Центральной России - безработица, нет дорог, газа, нет больниц. Я так думаю,  один триллиончик баксов было посеяно в землю. Для чего, кому и зачем эти стройки, если нет ни людей ни жилья, ни дорог? Представляете, что БЫ было, построй на эти деньги трассы в Центральной России, газифицируй дома, провести энергию, построить в селе дома, больницы.. сколько было БЫ рабочих мест, людей, продуктов? Но вместо этого, бесполезные стройки,на которых работали гастеры. Вот что ЭТО?

0

533

Таверий написал(а):

Вот что ЭТО?

Это, если кратко, понты.

0

534

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Вот что ЭТО?

Это, если кратко, понты.

Не уверен.. перед кем и зачем? Да и дорого это слишком.. Хрущ, кроме того, что раздарил Украину, Порт-Артур, земли чеченам, кучу денег угробил в Казахстан, который теперь  - завтра, как только Назарбаев ласты склеит, против нас и пойдет, так вот, ВВП один в один продолжает эту же политику. Так что теория заговора, все же не теория а аксиома. То есть то, что и так ясно и понятно и доказательств не требует. Из-за спины ВВП все чаще и сильнее проглядывают жидомасонские уши. Такое впечатление, что землю подчищают, готовят к передаче. Аборигенов сгоняют в человечники-города, разбавляют и травят. Да, альтернативы нет.. но получается, что чем дальше это будет продолжаться, тем будет хуже. Эх, Ганса нет.. а эти Эксаны только ныть умеют. Но с другой стороны, если бы не ВВП, то РФ давно бы развалилась на куски и жили бы как в той же Сирии. Вот и думаешь, а что хуже?

0

535

Таверий написал(а):

Так что теория заговора, все же не теория а аксиома.

Да, верим в теорию заговора ))). Этим легко всё объяснить ))).
Для чего нужны понты? Для публики. Кто у нас публика? Электорат.

0

536

r_inga написал(а):

Да, верим в теорию заговора ))). Этим легко всё объяснить ))).
Для чего нужны понты? Для публики. Кто у нас публика? Электорат.

Если БЫ их направили в ДЕЛО, понты были бы гораздо сильнее. Именно заговором и объясняются жуткие и малообъяснимые потери что в Гражданскую, что в ВОВ. Мне кажется, что - Во имя обороны.. - людей положили больше, чем на самой войне. И если это замалчивается а то и откровенно  передергивается, то это более чем просто факт. Это уже Доказательство. А, ладно.. спать пора. Удачи.))

0

537

Пенсионерка, укравшая хлеб и сахар, чтоб не умереть с голоду, получила срок

В Ивановской области всего несколько дней назад прошло безприциндентное дело о краже 300 г сахара и 1 буханки хлеба, пенсионеркой. Женщина находилась в состоянии крайнего отчаянья, так как ей было сложно прожить и на без того мизерную пенсию. За 4 дня до кражи её саму обворовали в общественном транспорте.

У старушки вытянули из сумки кошелёк с последними 300 рублями. Эти деньги оставались у женщины на питание, чтоб дотянуть до следующей выплаты. В полном отчаянье от голода пенсионерка решилась на кражу. Женщина украла в супермарке всего 300 г сахарного песка и 1 буханку белого хлеба. С этим товаром она была остановлена озраной супермаркета на выходе. Так как у женщины нечем было оплатить товар, администрация вызвала полицию для разбирательства.

С одной стороны оно понятно, что воровство это плохо и работники супермаркета не должны возмещать подобные убытки из своих карманов, а с другой - на сколько цинична администрация этой торговой площадки. Бабушка украла не что-то дорогое, а то, что ей действительно помогло бы справиться с голодом.

Женщина признаёт свою вину и расскаивается в соедяном. Не смотря на это делу дали ход и состоялся суд над глолодающей пенсионеркой. Ей грозил срок до 3 лет лешения свободы. О боги! Из-за хлеба и сахара! Благодаря государственному адвокату, который был приставлен к подсудимой, удалось добиться смягчения наказания, до 1 года условно.

Кстати совсем недавно подобьный суд проходил и в Испании. Там иммингрант из Украины украл в магазине упаковку сосисок и банку консервированной рыбы. Не смотря на это испанский судж признал мужчину невиновным, так как крайняя нужда и голод являюбтся смягчающими обстоятельсвами. Более того, мужчина получил возможность жить некоторое время на пособие, которое обычно иммигрантам не выплачивается.

Ссылка

Я знаю как живут эти бабушки в РФ, самым прямым и непосредственным образом. Если бы не родственники, им давно пришел бы кирдык.
А тем ,у кого нет родственников, или они их не поддерживают - кирдык уже пришёл ( или как говорят артурычи - они вскочили на подножку уходящего поезда ).

0

538

natalia-ai написал(а):

Скоро выйдет. 14.

Спасибо.

natalia-ai написал(а):

Тимофея это тоже касается.

"natalia-ai", что Вы подразумеваете под "это", которое тоже должно касаться меня (ТИМОФЕЯ)?

0

539

exan написал(а):

.

Ссылка

Я знаю как живут эти бабушки в РФ, самым прямым и непосредственным образом. Если бы не родственники, им давно пришел бы кирдык.
А тем ,у кого нет родственников, или они их не поддерживают - кирдык уже пришёл ( или как говорят артурычи - они вскочили на подножку уходящего поезда ).

Кто выдумывает такое враньё??? Полная лажа . У нас давно введено за кражу ПО ЗАКУПОЧНЫМ ценам до 1000р , (а именнь на такое тянет написанная херня) только административное нарушение. А за большее даже условку не всегда дают, имею несколько подобных дел по себе в потерпевших, поэтому знаю эту тему от и до. Враньё от первой до последний буквы!!!!
подробнее
http://ugolovnyi-expert.com/krazha-do-1 … ledstviya/

Отредактировано полухохол (2018-06-12 23:57:37)

0

540

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12