ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Сообщений 601 страница 630 из 928

601

Не от мира сего. написал(а):
exan написал(а):

Ну ниче...76 % должны и это схавать.

Эта плешивая вороватая скотина только что обула все останки страны на и так нищенские пенсии. Полностью. Замечательно... Но верное элохторальное ЧМО продолжает самозабвенно чмокать и чпокать за лысого. 

Ну что, асспада элохторат, насовали за лысогнома? Все еще ждете чудес от этой хутяры 7.0? Будут вам чудеса. Мало не покажется.

radioscanner написал(а):

Пытаются протестовать:

Все челобитными балуются? Обоссаться.

r_inga написал(а):

Однако  :D 5:0. Чудеса!

Да насрать.

Как вы правы, НОМС. Футбольчик тут ещё кто-то смотрит!
Митинги запрещены во время ЧМ и время принятия «реформы» выбрали верное. Подлецы все там во власти.
Через месяц вообще никто не шевельнётся

0

602

Повторю здесь:
Я разделяю мнение Приазовца:
«Но ведь никто не протестует.
Бараны существуют для того, чтобы их стричь.»

Так вот, я тоже считаю, что весь наш народ бараны и терпилы, и хохлы в этом правы.
Пусть летит эта рашка в тартарары. Дочери буду стараться дать хороший английский. И пусть бежит отсюда быстрее. Вот только на образование даже не знаю, хватит ли денег с такими темпами

0

603

Тимофей, отвалите из этой ветки вместе с йоганом.
Сами не уйдёте, выпру нафик

0

604

natalia-ai
Уже 15 -ое, а "летчика" все нет!
Как Вы это понимаете?

natalia-ai написал(а):

Так вот, я тоже считаю, что весь наш народ бараны и терпилы, и хохлы в этом правы.
Пусть летит эта рашка в тартарары. Дочери буду стараться дать хороший английский. И пусть бежит отсюда быстрее. Вот только на образование даже не знаю, хватит ли денег с такими темпами

"natalia-ai", а Вы не считаете, что переступили черту и Ваши слова - слова женщины и матери, модератор "r_inga" расценит как русофобские и забанит Вас за хамство "нафиг"?

[mod]обсуждение действий модератора[/mod]

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-15 01:23:59)

0

605

natalia-ai написал(а):

Тимофей, отвалите ИЗ  этой ветки вместе с йоганом.

Держите себя в рамках "natalia-ai", прекратите истерику - свои необоснованные и нелепые угрозы.

[ex]обсуждение действий модератора[/ex]

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-15 01:26:48)

0

606

ТИМОФЕЙ написал(а):

Уже 15 -ое, а "летчика" все нет!
Как Вы это понимаете?

Какой ужас-то! Заходил он, вон внизу светится. Идите к нему в ветку, поздоровайтесь и обнимитесь.

natalia-ai написал(а):

Митинги запрещены во время ЧМ и время принятия «реформы» выбрали верное. Подлецы все там во власти.
Через месяц вообще никто не шевельнётся

Многоходовочка.

0

607

natalia-ai написал(а):

"Продолжает ковырять палочкой"

Вчера ваш флуд в таверну снесла, но не до конца. Скоро поправлю

0

608

natalia-ai написал(а):

Я разделяю мнение Приазовца:
«Но ведь никто не протестует.
Бараны существуют для того, чтобы их стричь.»

Бараны недовольны своим положением. Но пока есть хоть какой-то корм, они молчат. Их стригут все сильнее и сильнее. Чтобы увеличить прибыль, пастухи стараются поменьше кормить свое стадо, увеличивают срок интенсивной эксплуатации, на каждый пучок травы увеличивают налоги.
Собаки, охраняющее стадо, кормятся более-менее хорошо. Тем более, что собаки понимают, что если будут плохо нести свою службу, то и сами могут отправиться в стадо баранов. Так как собаки делать ничего не умеют, кроме как пасти стадо и привыкли хорошо питаться, то они выполняют все команды пастуха.
Пастухи купаются в овечьем молоке, жрут бараний шашлык, спят на чистой шерсти. От такого образа жизни потомство пастухов рождаются гениями и тоже становятся пастухами. Пастухи на всякий случай рассказывают своим баранам как надо любить свое стадо и пастухов, которые их гоняют по разным пастбищам. Ну и конечно, не забывают подкидывать своим собакам объедки от своего стола, так как понимают, что только собаки смогут спасти их от бараньей ненависти.
Если какой-то баран и поднимет голову и начнет бузить по поводу плохого содержания, то собаки-охранники вмиг его примут и отправят на бойню.
Стадо баранов разобщено, никто из других баранов не "впишется" за своего товарища, поэтому толку от такого бузения нет.
Вывод: сменить ситуацию и стать пастухами смогут только собаки-охранники, так как у них есть и крепкие зубы и острые когти.

+4

609

radioscanner написал(а):

Вывод

Как от этого изменится положение баранов?

0

610

r_inga написал(а):

Как от этого изменится положение баранов?

В лучшем случае никак. В худшем - станет хуже.

0

611

domus написал(а):
DelMe написал(а):

Вы реально думали, что Путин и захочет и сможет осадить своих друганов?

С чего вруг, если он с ними в доле?

Это еще полбеды. Даже если предположить, что Путин весь такой в белом, все о народе по ночам тумкает, ничего для страны он сделать все равно не сможет, нет у него потребных для этого морально-волевых качеств. Два десятка лет уж пыжится. Вдумайтесь, двадцать лет! Это был заведомо проигрышный для нас вариант. Вот мне и интересно, как в здравом уме можно было за него совать.

+2

612

Я вам скажу больше, повышение пенсионного возраста, это плата каждого россиянина за Крым, за то, КАК это было сделано. Теперь только упоротые идиоты будут твердить, что санкции не работают. Все остальные видят, что работают. На себе чувствуют.

0

613

radioscanner написал(а):

Пастухи купаются в овечьем молоке, жрут бараний шашлык, спят на чистой шерсти. От такого образа жизни потомство пастухов рождаются гениями и тоже становятся пастухами. Пастухи на всякий случай рассказывают своим баранам как надо любить свое стадо и пастухов,

Кстати, здесь проявляется реакционная сущность христианской религиии. Эта религия является, по сути, идеологическим аппаратом действующей власти (всякая власть от бога!). У Л.Н.Толстого это все хорошо расписано.

0

614

radioscanner написал(а):

В лучшем случае никак. В худшем - станет хуже.

В законодательстве многих стран есть норма, что права и свободы граждан не могут сужаться. Не знаю, есть ли такая в российском законодательстве.

Отредактировано domus (2018-06-15 10:32:54)

0

615

domus написал(а):

здесь проявляется реакционная сущность христианской религиии. Эта религия является, по сути, идеологическим аппаратом действующей власти

Коммунисты многое позаимствовали у православной церкви.

0

616

natalia-ai написал(а):

Дочери буду стараться дать хороший английский. И пусть бежит отсюда быстрее.

Дуреха! Куда бечь! Неужели не понятно, что ТАМ не лучше! (а может в ближайшие годы стать гораздо хуже)
Сколько раз говорить - капитализм не школа гуманизма!

Глядите:
http://ukraine.web2ua.com/wp-content/uploads/2017/06/162482_pensionnaja_reforma_povysjat_li_pensionny.jpeg

Нефиг было в 91-ом на площади выходить вместе с ЕБээНом, когда нормальные люди хотели все исправить.
А теперь поздно пить боржоми.

Думаете я такой "запутинец", что все "обобрямс"? Хренушки! Я коммунист по убеждениям до мозга костей.
Просто я госэкзамен по научному коммунизму на пять балов сдал. И потому точно знаю - НЕТ в России движущей силы революции.
И в ближайшие годы (даже десятилетия) НЕ БУДЕТ! Создавать некому.

И научно-технической базы социализма нет - разрушили все в 90-х вместе с ЕБеНями. И чтобы ее создать нужно приложить колоссальные усилия.
И "нового человека" нет. Ибо старые, воспитанные при социализме уже помирают, а поколение 90-х мы упустили. Да и новое воспитываем хрен знает как.

И в связи с тем, что изложено выше - просто не вижу для страны другого пути (на ближайшие полвека как минимум) как восстановление монархии и "сильной руки". Хотя бы для того, чтобы накопить силы для рывка.

Но самое главное - в отличие от всех собравшихся здесь "ватников" я предпочитаю не ныть на форуме, а дело делать.
Хотя бы для себя любимого. И не "пилить опилки" после каждого решения каждого чиновника, а просто работать по тем правилам, которые создает государство. Так как других не будет. И поэтому не вижу смысла эти правила обсуждать.

Отредактировано Puiniser (2018-06-15 10:41:14)

0

617

radioscanner написал(а):

Коммунисты многое позаимствовали у православной церкви.

Не знаю, многое ли, но Нагорную проповедь точно. Самое приколькое, что мы о ней знаем в пересказе какого-то еврея Матвея, а что там на самом деле говорил Иисус, одному Богу известно.

0

618

Puiniser написал(а):

Дуреха! Куда бечь! Неужели не понятно, что ТАМ не лучше!

Неужели и в Белоруссии?

0

619

Puiniser написал(а):

Просто я госэкзамен по научному коммунизму на пять балов сдал. И потому точно знаю - НЕТ в России движущей силы революции.
И в ближайшие годы (даже десятилетия) НЕ БУДЕТ! Создавать некому.

Хреново ты сдавал. Кинь снова клич "Экспроприация экспроприаторов!", и будет у тебя движущая сила.

Отредактировано domus (2018-06-15 10:56:27)

0

620

Puiniser написал(а):

И в связи с тем, что изложено выше - просто не вижу для страны другого пути (на ближайшие полвека как минимум) как восстановление монархии и "сильной руки". Хотя бы для того, чтобы накопить силы для рывка.

Коммунист, мля, до мозга костей

+1

621

DelMe написал(а):

Вот мне и интересно, как в здравом уме можно было за него совать.

А мне уже не интересно.

0

622

radioscanner написал(а):

Бараны недовольны своим положением. Но пока есть хоть какой-то корм, они молчат. Их стригут все сильнее и сильнее.

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.

Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови, -
Добычи нету.

Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом - здоровый крюк
Рабочему люду.

Б. Брехт

+1

623

Puiniser написал(а):

Хотя бы для того, чтобы накопить силы для рывка.

Ты путиных-медведевых-ротенбергов-вексельбергов-абрамовчей-михельсонов-фридманов-прохоровых-потаниных-мордашовых-лисиных-дерипасок-керимовых-усмановых потруси, у будут у тебя силы на рывок уже через месяц.

0

624

Шнуров уже написал))
Здесь нужна какая-то сноровка,
Чтоб не забухать, не заколоться.
Пенсионный возраст, как морковка,
Перед осликом, что кружит у колодца.
Не достичь его, как горизонта.
Ты к нему, а он совсем не ближе.
Не спасёт позитивизм Огюста Конта.
Дайте водки и две пачки сижек.
Пьяненький уже сижу у сквера.
Жизнь прекрасна, хоть не умирай!
Пенсионный возраст это вера,
Как загробный мир, как ад и рай!
Пенсионный возраст это идол,
Образ, а под красками - фанера.
Может есть, но я давно не видел,
Не во сне, а наяву пенсионера.

0

625

Не от мира сего. написал(а):

Да насрать.

Мудиаль от Мудко - зрелище для 76%.

0

626

Это специально сделали, чтобы одесситы про российские пенсии не мечтали.

0

627

r_inga
А где Ваша реакция - модератора на русофобский выпад Наташи?

0

628

Puiniser написал(а):

Неужели не понятно, что ТАМ не лучше!

Есть такое подзабытое понятие - самореализация. И может оказаться, что ТАМ - вообще единственный вариант. Правление целенаправленно выпиливает умных людей в РФ - развал образования, быдлошоу по ящику, нищенские зарплаты в науке. Вот и тянется молодежь, в первую очередь, образованная, косяками по заграницам. Не потому, что там лучше, а потому, что здесь - вообще никак. Цифры по финансированию науки в Китае, кстати, я приводил.

Дошло до того, что студенты так и заявляют - нафига упираться учиться в ВУЗе, потом получать двадцарик в каком-нибудь НИИ, если можно прямо сейчас пойти зашибать стольник вообще без образования и не тужить. Это Москва, правда, где вертятся почти все деньги РФ, но все же. И это неглупая, в общем, молодежь, просто жизненного опыта еще нет, а прочистить мозги некому.

Нет у страны будущего с таким правлением.

Отредактировано DelMe (2018-06-15 12:23:02)

0

629

Дубль

Отредактировано DelMe (2018-06-15 12:22:14)

0

630

Иоган написал(а):
natalia-ai написал(а):

"Продолжает ковырять палочкой"

"Иоган", эта "совесть" форума под ником "natalia-ai" вытерла наши посты, в частности мой абсолютно вежливый ответ тебе.
И вообще "natalia-ai" допускает не мотивированные оскорбления в адрес посетителей форума и высказывания русофобского содержания, чему примером ее пост #602.
Куда смотрит общественность?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12