ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Сообщений 121 страница 150 из 927

121

полухохол написал(а):

Раз жив, значит положил на чашу весов очень значительные аргументы.

А как тебе "полухохол", такой "значительный" аргумент - как идейная и духовная близости?
Вон Троцкого - творца большевистского переворота, извини - Великой Октябрьской Революции грохнули ледорубом по башке, достали аж в Мексике. Потому как перестал быть идейно близким.
А главного организатора советского атомного проекта Ларентия Палыча, просто объявили аглицким шпионом и бл*дуном и тоже грохнули, несмотря на то, что был героем Социалистического труда. Вышел из даверия тов. Берия.
А Кох - нет.
Как тебе видится из своего "полухохлятства" голодомор на Украине в начале 30-х годов минувшего века?
Как полагаешь, в сегодняшних настроения нав Украине нет составляющей от памяти о тех событиях?
И ты не мог бы меня научить отличать современных антифашистов от современных фашистов?
А то я совсем запутался после того "r_inga" меня со Стешиным "познакомила".

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-01 22:35:24)

0

122

Дааааа Тим, уел.. надо за тебя браться. Шибко я не согласен с тобой.

0

123

ТИМОФЕЙ написал(а):

Алаверды на Бабченко, ТИМОФЕЙ.

0

124

Тим, не возбухай. Раз оставили жить, значит надо было. И не твоего ума это дело. Ты вон сам с собой разберись..

0

125

r_inga написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Алаверды на Бабченко, ТИМОФЕЙ.

Пендосы просто офигели от таких закидонов.. и сквозь зубы признаю, верить украм, низзя! Один Тим, как дитё доверчивое либо совсем из ума выжил. А куда все делись-то? Я уже поужинал.. доообрый..

0

126

Таверий написал(а):

Дааааа Тим, уел.. надо за тебя браться. Шибко я не согласен с тобой.

Ну возьмись за меня.
Но я сомневаюсь в твоих способностях и прежде всего интеллектуальных.
Да и вообще, кто ты такой?
Ну сам посуди, биографии у тебя нет!
Профессия явно не творческая!
Взгляды реакционные, чаще через прицел табельного оружия!
Жизненное кредо - приспособленец, путинойд!
Ты, кроме нужды и нищеты ничего не видел, нигде за пределами ссср не был!
Ну а то, что у тебя заготовлены помои, которыми ты подменяешь аргументированный разговор, то  мне это известно и понятно почему ты этим страдаешь.
От бессилия это у тебя. Признаваться мне в этом не надо.

0

127

Таверий написал(а):

Один Тим, как дитё доверчивое либо совсем из ума выжил.

Ну чего ты опять несешь?
Да, я первый опубликовал здесь известие о "убийстве" Бабченко.
Первая реакция была, а "хто" такой?
Хотя я здесь, - на форуме, неоднократно публиковал его тексты, в частности о "туалетной бумаге". Была дискуссия.
Потом сообщил о "воскрешении" Аркадия.
И ни в одном из своих постов на тему украинского "перфоманса" я не сделал ни одной личной оценки, хотя перечитал массу информации на эту тему.
А ты "Таверий", прибежал с ведром помоев, домыслил за меня и уже приписал мне какое доверие, симпатии, поставил диагноз моему уму.
Кто такие чекисты и бандиты, к каким разводкам они прибегают мне, если не все, то многое известно.
Поэтому для меня, что ФСБ, что СБУ, что этот "эсперт" Кэдми с одного поля ягодки.

0

128

Молодец Тим.  :rofl:  Разложил по полкам как надо. Но ты не прав.. моё прошлое тебя не интересует, ты его выдумываешь сам. Стоит ли тебе втолковывать? Нужда и нищета, это состояние души но не образ жизни. Ты, к слову, много от меня слышал жалоб и скулежа? Увы.. а вот я от тебя, постоянно. Вечно тебе кто-то мешал, недодавал, обижал и издевался.. ты по жизни обиженный, Тим. О чем мне тебе рассказывать? Тебе не интересны - борьба, трудности и реванш.. Ну да, видеть врага который стремиться тебя убить через прицел табельного оружия, это такой Грех по твоим убеждениям. )) Верно? Не гуманно и жестоко..)) Мы с тобой на разных берегах, Тим. Да и реализм, мне не чужд. Но ты, сбежав от трудностей, называешь это путеноидством. Но это ведь в само деле не одинарный человек, по любому. )) Куда тебе до него.. так что, завидуй молча.))

Отредактировано Таверий (2018-06-02 07:22:23)

0

129

ТИМОФЕЙ написал(а):

Ну чего ты опять несешь?
Да, я первый опубликовал здесь известие о "убийстве" Бабченко.
Первая реакция была, а "хто" такой?

Вообще-то, если быть точным, то этот вопрос задавал не я.)) Я знаю этого пидарюгу и печали не испытывал, но как нормальный человек, промолчал по принципу - о мертвов или хорошо, или ничего. А все остальное, вообще, такая гнусь..)))

0

130

ТИМОФЕЙ написал(а):

Кто такие чекисты и бандиты, к каким разводкам они прибегают мне, если не все, то многое известно.
Поэтому для меня, что ФСБ, что СБУ, что этот "эсперт" Кэдми с одного поля ягодки.

Чё, сексотом был?))) Такая осведомленность.. поэтому и сдернул? )))

0

131

ТИМОФЕЙ написал(а):

А как тебе "полухохол", такой "значительный" аргумент - как идейная и духовная близости?
Как тебе видится из своего "полухохлятства" голодомор на Украине в начале 30-х годов минувшего века?
Как полагаешь, в сегодняшних настроения нав Украине нет составляющей от памяти о тех событиях?
И ты не мог бы меня научить отличать современных антифашистов от современных фашистов?

Мда , маразм крепчает.... У нас прям по немецки, титульная нация и остальные рабы, которых можно и изничтожить. Вы как будто не в союзе выросли. Так и представляю, как гитлер кидает коха на индустриализацию украины, восстаналивает там кучу промышленности в ущерб немецкой промышленности и народу  . Молодёж после вузов не идёт на заводы БМВ и Хенкеля, а запиннывается в тьму тараканью, поднимать уровень жизни не до людей. Делая уровень жизни лучше чем в родной стране. Вместо лагерей делает им сады и школы. Вместо вывоза раб силы и сырья вдруг китдается строить варварам заводы, города, инфроструктуру. Ну прям одна идиология, прям один в один с фашизмом.
Голодомор??? Вы пардон историю в школе хотя бы пролистывали? а просто читать историю не пробовали?  Куда в вашей голове делся голодомор поволжья? Где  7 миллионов пропавших в то же время американцев? Куда делись тысячи  обанкротившихся фермеров, как и результаты переписи населения за несколько лет подряд? И кто хохлов морил голодом? Злые приезжие москали, или свои хохлы из города, в кожанке и с красной повязкой? В ВОВ они ещё раз показали как запросто могут своих же изничтожать, полицайские отряды тоже москальские были? А в 2014 г повторили в 3й раз. Так кто в этом виноват, опять москали?

Отредактировано полухохол (2018-06-02 00:09:56)

+1

132

полухохол написал(а):

И кто хохлов морил голодом? Злые приезжие москали, или свои хохлы из города, в кожанке и с красной повязкой? В ВОВ они ещё раз показали как запросто могут своих же изничтожать, а в 2014 г повторили в 3й раз. Так кто в этом виноват, опять москали?

Во-во.. то же самое я сказал и приятелю. Так обиделся.. аж неудобно стало.

0

133

Таверий написал(а):

Чё, сексотом был?))) Такая осведомленность.. поэтому и сдернул? )))

Опять помои, "Таверий".
Похоже ты по другому не можешь, генетику и ментальность тебе уже не поменять.
Осведомленность! Жиглов и Кирпич - коселек, коселок -один из характерных примеров.
А у меня есть и другие.

0

134

ТИМОФЕЙ написал(а):

Опять помои, "Таверий".
Похоже ты по другому не можешь, генетику и ментальность тебе уже не поменять.
Осведомленность! Жиглов и Кирпич - коселек, коселок -один из характерных примеров.
А у меня есть и другие.

Ну вот.. ты меня поносишь, это - не помои! А что-то типа праведной критики. Стоит же мне указать на сучок в твоем глазу, как тут же начинаются попреки.)) Мол, старость не уважаешь гнида..  на кого хвост, подлец, поднимаешь.. Тим, те сведения которыми ты обладал приехав из "нищей и варварской России" помогли тебе занять место среди цивилизованных людей, верно?

0

135

"полухохол"
У меня было 4-ре вопроса
А ты в очередной раз -  много слов и минимум смысла.
Неужели так трудно построить нормальный диалог - вопрос  мой - твой ответ.
Вопрос твой - ответ мой.
Например
- Вопрос: "А как тебе "полухохол", такой "значительный" аргумент - как идейная и духовная близости?"
- Ответ:1-й вариант "Никакой идейной и духовной близости между левыми - НСДРП и ВКП (б ля) нет, потому-то и потому-то....
2-ой вариант "Близость очевидна, чему свидетельствует ...."

А так у тебя таверий дубль 2 получается - про бузину и дядьку.

0

136

Таверий написал(а):

Ну вот.. ты меня поносишь, это - не помои!

Нет - не помои.
Я тебя не поношу, - я тебя жалею, указываю на твои недостатки и просвещаю тебя.

Таверий написал(а):

Тим, те сведения которыми ты обладал приехав из "нищей и варварской России" помогли тебе занять место среди цивилизованных людей, верно?

Я даже дворником, здесь достаточно продолжительное время поработал, в России такая потеря социального статуса  воспринималось бы как катастрофа для ведущего инженера, а здесь всем пох, как ты деньги зарабатываешь?
Едешь на своем тракторе, - пешеходные дорожки в снегу прокладываешь, а в соседнем дворе известный адвокат, человек не молодой, свой участок перед домом чистит. Без приглашения заехал к нему почистил всего 5 минут, так и познакомились. И вот уже более 10-ти лет общаемся и никаких комплексов ни у него, ни у меня нет, ныне двух пенсионеров. И это не единственный случай, когда люди разного социального положения, возраста или национальности общаются на равных. Главное, чтобы это общение было естественным, доброжелательным и интересным всем.

0

137

я уже ответил, о какой идейной близости может идти речь, если идеалогия и действия абсолютно противоположны. Фашизм как и обычный имперский капитализм, привозносит титульную национальность, всячески улучшает её жизнь, гнобит и доит окраины под угрозой силы, что мы и видим на примере США. вот там полностью переняли идеалогию рейха, но заменили национальность на нацию. У нас всё наоборот, титульная национальнось-как средство и источник по поднятию благосостояния окраин, положив болт на то, что центр живёт иногда уже хуже чем теперь окраины. Как бы жили прибалты при Гитлере? Так и рыбачили бы. С какого хрена мы вместо того, чтоб продолжать держать прибалтов в страхе и выставив им нормы сдачи рыбы начали строить им текстильную и электронную промышленность? Почему нельзя было это строить в России, а прибалтов брать на работу, как это делает сейчас ваша новая родина? Идеалогия вашей страны осталась всё такой же, просто сейчас не тот размах и не те средства. Вместо бомбёжек а иногда и вместе , теперь применяется отжимание и банкрочивание заводов дикарей, с вывозом теперь не нужного недолюдям сырья и раб силы опять в Германию. Не нынешняя германия, а СССР строил электростанции, заводы полного цикла, фабрики. Ваша страна теперь там ни чего не строит, она только дожимает остатки, и обезлюживает их.

Отредактировано полухохол (2018-06-02 02:24:22)

0

138

ТИМОФЕЙ написал(а):

А так у тебя таверий дубль 2 получается - про бузину и дядьку.

Ну, это у тебя умствования ни о чем, Тимоша. К тому же, дубляж, твоими же словами. Ты вот слизнул где-то на "Свободе" или "Радио Свободе", что де коммунисты и нацисты одно и тоже, а в чем и как, ни в зуб ногой.. ты бы хоть "Застольные разговоры Гитлера" почитал что ли, если с фактурой у тебя не ладно, а? Пикер там ох как интересно пишет! Да и близость Троцкого с революцией явно за уши притянута.. но это все блудняк. Дальше повтора ЧУЖИХ мыслей Тим, тебя не хватает.

0

139

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Ну вот.. ты меня поносишь, это - не помои!

Нет - не помои.
Я тебя не поношу, - я тебя жалею, указываю на твои недостатки и просвещаю тебя.

Таверий написал(а):

Тим, те сведения которыми ты обладал приехав из "нищей и варварской России" помогли тебе занять место среди цивилизованных людей, верно?

Я даже дворником, здесь достаточно продолжительное время поработал, в России такая потеря социального статуса  воспринималось бы как катастрофа для ведущего инженера, а здесь всем пох, как ты деньги зарабатываешь?
Едешь на своем тракторе, - пешеходные дорожки в снегу прокладываешь, а в соседнем дворе известный адвокат, человек не молодой, свой участок перед домом чистит. Без приглашения заехал к нему почистил всего 5 минут, так и познакомились. И вот уже более 10-ти лет общаемся и никаких комплексов ни у него, ни у меня нет, ныне двух пенсионеров. И это не единственный случай, когда люди разного социального положения, возраста или национальности общаются на равных. Главное, чтобы это общение было естественным, доброжелательным и интересным всем.

Странный ты. В России, такое впечатление, и не жил никогда. Потеря социального статуса.. да в 90-х, это было вполне нормальным и естественным явлением. Инженеры подавались в челноки, слесаря, мебельщиков, поваров, охранников..  и никто не считал это зазорным. Социальный статус работника умственного труда и инженера, подорвал Никита и К, к слову. Приравняв их зарплаты к нижней планке зарплаты рабочего. А ты тут буровишь чего-то.. ты точно в Союзе жил? А уж сколько людей работали дворниками и каменщиками,  за квартиры в городе, это только дурак не знает. В общем, ты опять сдернул с темы, как тебе помогли знания и умения из презираемой тобой страны, "стать человеком".  И довольно неуклюже. Ты же не станешь уверять всех, что прибыл из России туловищем без мозгов и навыков? И все нужное, приобрел в благословенной заграницей? Или станешь? Вот это и есть, твоя - помойка..

+1

140

полухохол написал(а):

Я уже ответил, что нам ни кто не станет разъяснять суть сделки. А т к и пиндосы не возмущались, то она явно была и оговорена в рамках Нюрберга. Никто тем более в СССР не станет просто так, на шару содержать нациста и убийцу. Значит была очень сильная причина пойти на эту сделку. Может сохранив жизнь а не свободу этому зверю, были найдены сотни скрывшихся настоящих исполнителей казней. Зачем гадать и искать подвох там, где его меньше всего? Что командованию СССР не хотелось так же его повесить за все его деяния? Раз жив, значит положил на чашу весов очень значительные аргументы.

Его вроде наши полякам передали, они его судили за содеянное в Восточной Пруссии, и у себя в тюрьме содержали. Чего дедуля к нашим прицепился? Ненаши Гесса (второго человека в Рейхе) тоже не повесли, а в Шпандау да самой смерти содержали. Тоже можно идиологическое родство поискать.

Отредактировано domus (2018-06-02 12:26:12)

0

141

полухохол написал(а):

Ваша страна теперь там ни чего не строит, она только дожимает остатки, и обезлюживает их.

Ваша это как я понимаю "моя" Германия?
Ну какой смысл продолжать наш с тобой разговор дальше?
Когда у тебя "полухохол", такая каша в голове и отсутствие самых элементарных знаний, которые ты подменяешь какими то мифами и откровенными глупостями в угоду оправдания преступлений советского режима.
Но тем не менее в порядке ликвидации твоего невежества я позволю себе привести ряд определений, снабдив их примерами, которые ты мог бы сам надыбать в сети.
И так:
Нация - исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.
Существует несколько основных механизмов формирования наций, или генезиса.

Во-первых, соответствующая политическая общность может складываться вследствие объединительных механизмов вокруг государствообразующего этноса — когда к одной лидирующей народности или группе таковых присоединяются другие этносы, лояльные к ней либо близкие ей по языку и культуре, а то и вовсе единокровные. Так образовывалась российская нация. Еще во времена Киевской Руси территорию страны населяли самые разные народы — и это были далеко не только славяне. После того как новым политическим центром русского государства стала Москва, нация продолжила формироваться на полиэтнических началах.

Примером образования нации на основе объединительных процессов с участием близких по культуре и языку народностей можно назвать Германию. До середины 19 века существовало несколько независимых германоязычных государств. С приходом к власти Бисмарка в Пруссии они начали объединяться и со временем сформировали Германскую Империю, населенную единой нацией — немцами.

Во-вторых, рассматриваемая политическая общность может складываться на идеологической основе. Так появилась американская нация — как результат объединения совершенно разных народов на базе идей демократии, республиканизма, свободы слова и убеждений.

В-третьих, формирование нации зачастую осуществляется и вследствие обратной тенденции — стремления одного народа или группы таковых стать независимыми от изначально единой политической общности. Так появилась значительная часть наций, представленных государствами бывшего СССР. Изначально они были частью нации Российской Империи, позже — Советского Союза, но после его распада стали самостоятельными политическими общностями.

Есть и моноэтнические нации, представленные преимущественно одним народом. Примером государств, образованных ими, можно назвать Польшу, Японию, Южную Корею и КНДР, Албанию. Генезис этих наций происходил в рамках еще одного механизма — объединения единокровных народностей, имеющих общую культуру и язык. Но в случае с Южной Кореей и КНДР имеет место также и идеологический аспект генезиса нации — один и тот же этнос оказался разделен в силу приверженности к совершенно противоположным идеям: строительства коммунизма (в КНДР) и развития в рамках капиталистического строя, приближенного к западной модели (в Южной Корее).

Термин «национальность» — очень неоднозначный. В английском языке он звучит как nationality и практически соответствует понятию нации. В русском языке он, скорее, будет тождественным понятию «этноса», то есть общности людей с одинаковой культурой и языком.

Мне искренне жаль, что тебе как "полухохлу" по национальности это не ведомо до сих пор.

Что касается Германии, которая "теперь там ни чего не строит, она только дожимает остатки, и обезлюживает их".
Ты чего-нибудь слышал о ФауВэ? Это так называют на западе „Фольксваген“ (Volkswagen AG)

Продукция Легковые и коммерческие автомобили

Число сотрудников 626 тыс. человек (2016 год)

Дочерние компании:
- Audi AG,
- Automobili Lamborghini S.p.A (дочерняя компания Audi AG),
- Bentley Motors Ltd.
- Bugatti Automobiles S.A.S. (дочерняя компания Volkswagen France), Scania AB
- SEAT S.A.
- Skoda Auto a.s.
- Volkswagen Marine
- Porsche
- Ducati Motor Holding S.p.A. (дочерняя компания Audi AG)
- ItalDesign Giugiaro

И это только один из 3-х немецких автогигантов заводы которых разбросаны по всему Миру, в том числе имеются и в России.
А ведь есть еще "Сименс", АЭРБАС, АВВ, Штальгрубе и масса других проектных, производственных, торговых, финансовых, ... громадных, средних и очень маленьких предприятий как в самой ФРГ, так и в Европе, в Мире, на которых работают миллионы людей.
Ну как можно дальше с тобой "обезмозгженном" продолжать обсуждать  "обезлюживание"?
Давай завяжем с этой темой.
Лично я закончил.

0

142

полухохол написал(а):

Идеалогия вашей страны осталась всё такой же, просто сейчас не тот размах и не те средства. Вместо бомбёжек а иногда и вместе , теперь применяется отжимание и банкрочивание заводов дикарей, с вывозом теперь не нужного недолюдям сырья и раб силы опять в Германию.

Всё верно. Сейчас Германия мирными средствами обзаводится колониями в Европе. В колониях ей индустрия не нужна, поэтому всё уничтожается. Зачем, например, производить самолеты на Украине, если есть Эйрбас?

0

143

ТИМОФЕЙ написал(а):

..Когда у тебя "полухохол", такая каша в голове и отсутствие самых элементарных знаний, которые ты подменяешь какими то мифами и откровенными глупостями в угоду оправдания преступлений советского режима.

У тебя знаний в разы меньше, если не считать заготовленных речевок из файлов "Свобода" и прочия. Ты много не знаешь об СССР, пишешь откровенную ахиню приводя в качестве "доказательств" какие-то воспоминания 50-х годов которые никто не помнит и не может ни подтвердить, ни опровергнуть. О чем это говорит? Что ты - никто, пустое место присвоившее себе жизнь конкретного человека. Бот. Тролль. Да и "советский режим" - определение чисто западное.)) Наши либералы педерасты говорили совсем по другому, да будет тебе известно, если ты выдаешь себя за одного из них. )) Отставной работник антисоветчик, вжившийся в роль "советского человека", и решившего тряхнуть стариной, перебросив мостки обвинений на РФ? Не, устарел ты.. ты и Питера-то толком не знаешь, тех времен. Я тебя спрашивал, помнишь? Выдаешь только из Википендии, а когда речь заходит о частной жизни обычного человека, вообще теряешь нить разговора и начинаешь перекидывать стрелки. )))

0

144

Таверий написал(а):

В общем, ты опять сдернул с темы, как тебе помогли знания и умения из презираемой тобой страны, "стать человеком".  И довольно неуклюже. Ты же не станешь уверять всех, что прибыл из России туловищем без мозгов и навыков? И все нужное, приобрел в благословенной заграницей? Или станешь?

Ну что у тебя других аргументов нет кроме, как приписывать мне какие-то презрение, неависть, русофобию...
Сам я и масса наших с тобой соотечественников, кто очень легко, а кто проявив волю и приложив порой немалые усилия нашли и до сих пор находят свое место в западном обществе и "борозды там не портят".
Конечно знания и навыки у наших с тобой соотечественников моего поколения, в силу различных обстоятельств оказавшихся здесь, были получены в России, не знаю как в других, но в технических областях и промышленной сфере это было неплохой базой. Сужу по своему окружнию и себе самому.
Конечно разница в организации труда, правил соблюдения технологической и трудовой цисциплины значительно отличались, порой настолько разительно с российскими, что вспоминали о них чаще как о нелепости или глупости.
Большую роль играет доброжелательная атмосфера в коллективе, конфликты нечасто, но случались, но никогда не переходили в острую фазу. Я работал в интернациональном коллективе, где большинство, включая меня, имело срочные договоры и это в немалой степени влияло на атмосферу. Поправляли друг друга, подсказывали, вообщем грех жаловаться.

0

145

domus написал(а):

Всё верно. Сейчас Германия мирными средствами обзаводится колониями в Европе. В колониях ей индустрия не нужна, поэтому всё уничтожается. Зачем, например, производить самолеты на Украине, если есть Эйрбас?

Хотелки, хотелки.. Меркель взбрыкнула, но на ВВП это не произвело особого впечатления. Примчалась назад..  :rofl:  бо и дядя Сэм, ей за..пу показал  :rofl:  Так что вопрос с Украиной, я считаю решенным. Если не продолжается торговля, кому что должно принадлежать. Думаю, тут и Румыния пристроиться, и Венгрия.. но ВВП вряд ли отступит. В случае присоединения Новороссии, решается вопрос и с ПМР.

0

146

ТИМОФЕЙ написал(а):

Ну что у тебя других аргументов нет кроме, как приписывать мне какие-то презрение, неависть, русофобию...
Сам я и масса наших с тобой соотечественников, кто очень легко, а кто проявив волю и приложив порой немалые усилия нашли и до сих пор находят свое место в западном обществе и "борозды там не портят".
Конечно знания и навыки у наших с тобой соотечественников моего поколения, в силу различных обстоятельств оказавшихся здесь, были получены в России, не знаю как в других, но в технических областях и промышленной сфере это было неплохой базой. Сужу по своему окружнию и себе самому.
Конечно разница в организации труда, правил соблюдения технологической и трудовой цисциплины значительно отличались, порой настолько разительно с российскими, что вспоминали о них чаще как о нелепости или глупости.
Большую роль играет доброжелательная атмосфера в коллективе, конфликты нечасто, но случались, но никогда не переходили в острую фазу. Я работал в интернациональном коллективе, где большинство, включая меня, имело срочные договоры и это в немалой степени влияло на атмосферу. Поправляли друг друга, подсказывали, вообщем грех жаловаться.

Почему сразу "приписывать"? Ты живешь ею, ты сочишься ею, ты в каждом высказывании обвиняешь нас в преступлениях и грехах, лишь за то, что мы живем тут и не думаем как ты. И вообще, с чего ты решил, что я тебе поверю что ты мой соотечественник? Я уже выразил свое недоверие и факты, несоответствующие твоим словам, что ты якобы в 96-м уехал.. ты ВООБЩЕ не знаешь что было в 90-е, не знаешь мелочей, что губят любого лжеца.)) Да и Отчество у нас теперь разное. Что нас объединяет? Только споры о прошлом. Я видел как работали у нас японцы, немцы, пендосы, итальянцы.. в силу своей работе в охране. Жадность, некорректность, лень.. перечислять дальше? Ох, извиняюсь.. к япсам это не относиться. Вот в самом деле трудовики! А вот если бы мы работали как все остальные, мы бы точно по миру пошли бы. )) То - подай, это - дай.. да если бы у нас такие условия и требования были! Да и тупят часто, особенно немцы. Арабы, те пофигисты.. ))) Так что брось как ты Тим мне загонять.)))

0

147

Таверий написал(а):

Хотелки, хотелки.. Меркель взбрыкнула, но на ВВП это не произвело особого впечатления. Примчалась назад..  :rofl:  бо и дядя Сэм, ей за..пу показал  :rofl:  Так что вопрос с Украиной, я считаю решенным. Если не продолжается торговля, кому что должно принадлежать. Думаю, тут и Румыния пристроиться, и Венгрия.. но ВВП вряд ли отступит. В случае присоединения Новороссии, решается вопрос и с ПМР.

Смешной ты фантазер, Таверий. В твоих фантазиях есть Великая Россия, без разрешения которой ни одна пушка в Европе не посмеет выстрелить. Очнись, нет той России давно, есть РФия с трусливым ничтожеством во главе. Которое ссыт даже ДНР и ЛНР признать, не говоря уже о чем-то большем.

Отредактировано domus (2018-06-02 13:27:13)

0

148

Таверий написал(а):

но ВВП вряд ли отступит

Аречка, почитай новости, причем все, только потом  пиши о том, кто отступит.
Меня одна новость насторожила. Обсуждали  как немцы заступились за нас в споре за газ. Щук очень удивился и принес ссылку на немецкую газету. оказывается все наоборот.

0

149

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал Россию определиться с форматом пограничного контроля между странами и заявил о готовности закрыть границу.

«Они (Россия. — Ред.) сами не понимают, чего хотят и что они делают на белорусско-российской границе. Пусть определяются, определятся — нам не проблема ответить, мы готовы в любой момент адекватно дать ответ. Если они хотят закрыть границу — пожалуйста», — цитирует президента БелТА.
https://iz.ru/750917/2018-06-02/lukashe … -s-rossiei

Мда... границу хочет закрыть, а что с Назарбаевым, Таверий?

0

150

Rain написал(а):

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал Россию определиться с форматом пограничного контроля между странами и заявил о готовности закрыть границу.

«Они (Россия. — Ред.) сами не понимают, чего хотят и что они делают на белорусско-российской границе. Пусть определяются, определятся — нам не проблема ответить, мы готовы в любой момент адекватно дать ответ. Если они хотят закрыть границу — пожалуйста», — цитирует президента БелТА.

Ещё один партнер пописал на Михал Иваныча.

Стрелков об этом сепаратисте:

Прослушав вчерашние "перлы" Александра Григорьевича Лукашенко,
могу прокомментировать только так: наногениальность характерна не только для РФ.
Ибо только высочайшими нано-умственными способностями можно объяснить надежду "отсидеться на хуторке", надеясь на то ,что "пока у москаля и хохла чубы трещат - до бульбаша руки не дойдут".
В общем, "литвинство" прогрессирует. Александр Григорьевич чем дальше - тем больше становится врагом Русского народа. По мере того ,как забывает, что сам - ни разу не из польской шляхты.

П.С. - Умел-бы - обязательно сделал-бы "демотиватор": "Трус" (ВВП), "Бывалый" (Порошенко) и "Балбес" (Лукашенко) - поперек дороги ждут "Шурика" - "дорогих западных партнеров".

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12