ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12

Сообщений 241 страница 270 из 926

241

r_inga написал(а):
Артурыч написал(а):

r_inga, не комильфо свое мнение  позиционировать  как мнение оппонента (в данном случае моё).
Насколько я знаю в России немножко иначе эти термины стоят:

ЦЕЛЬ - ЗАДАЧИ

СИЛЫ - СРЕДСТВА

МЕТОДЫ - ПРИЁМЫ

Нееет, я не позиционировала Ваше мнение, как своё. Я даже цитату Вашу привела и задала вопрос.
Хорошо, Вы считаете, что (см. цитату выше - Мужчину застрелили и выкинули на дорогу НевРоссии на Украине) является задачей, средствами и приемами России?

Вы невнимательны:  вы пытались Свое мнение за Мое выдать)))
И продолжаете этим заниматься... домысливая  за меня к копипасте Статьи мое мнение. 

Пример  же  мною был взят для сравнения:  судебных МЕТОДОВ в России  с внесудебными ПРИЁМАМИ в Украине.
В России - правовые Методы , а в Украине внеправовые Приемы.
Ошибку в правовых Методах можно исправить, а в неправовых Приемах уже ничего исправить нельзя.

0

242

Если честно, я думал Тимофей поумнее и начитаннее будет.

0

243

Артурыч написал(а):

И продолжаете этим заниматься... домысливая  за меня к копипасте Статьи мое мнение. 

Пример  же  мною был взят для сравнения:  судебных МЕТОДОВ в России  с внесудебными ПРИЁМАМИ в Украине.
Ошибку в правовых Методах можно исправить, а в неправовых Приемах уже ничего исправить нельзя.

Нет. Не надо лить воду, уважаемый Артурыч. Я задала уточняющий вопрос на Ваш вопрос Rain, на её замечание, что это тема о внутренних российских делах и проблемах. Вы не хотите на него отвечать и пытаетесь меня ввести в заблуждение  :D своей словесной эквилибристикой.
Не хотите отвечать - не надо.

0

244

domus написал(а):

Он читает только то, что ему близко по духу. Вы читали его брошюры? Если нет, то почитайте, это сразу ответит на все думы.

0

245

ТИМОФЕЙ написал(а):
domus написал(а):

Всё зависит от того, как препятствуют. Соответственно и меры реагирования.

Ну давай пофантазируем:
От выражения несогласия при личном обшении с российскими тонтон-макутами, до уличных протестов.
От бойкота новой администраци, до акций гражданского неповиновения.
От единичных случаев вооруженного сопротивления, до крупно массшабных боев.
=========================================================================
"domus", а у тебя в голове нет такого таракана, которого  бы просто заинтересовала, какая-то  совместная созидательная деятельность между Великой Россией и ничтожной украиной.

А давай, с учетом Установившейся мировой практики наказаний нацистов и их пособников,
На Нюрнбергском процессе была избрана форма Коллективной ответственности немцев (со смертной казнью их Лидеров) ,
В 21 веке предполагается Индивидуальная ответственность каждого за личные преступления... без срока давности.
Судить будет скорее орган типа Всеукраинский народный трибунал, для которого материалов свидетельств и свидетелей предостаточно (даже на этом форуме) .
Виды наказаний могут быть различны: от смертной казни до лишения гражданства пожизненно.

З.Ы. Оболванить можно было простых немцев во 2-й Мировой войне односторонней пропагандой, но  в 21 веке нету того человека, который бы не знал, где  его действия преступны и подсудны.  Интернет суду в помощь !

0

246

r_inga написал(а):

Он читает только то, что ему близко по духу. Вы читали его брошюры? Если нет, то почитайте, это сразу ответит на все думы.

В этом уже нет необходимости. Я же сказал, что для меня самый главный критерий - отношение к восставшему на Украине русскому народу. Вот здесь у Тимофея и произошел камингаут.

0

247

r_inga написал(а):
Артурыч написал(а):

Нет. Не надо лить воду, уважаемый Артурыч. Я задала уточняющий вопрос на Ваш вопрос Rain, на её замечание, что это тема о внутренних российских делах и проблемах. Вы не хотите на него отвечать и пытаетесь меня ввести в заблуждение  :D своей словесной эквилибристикой.
Не хотите отвечать - не надо.

Полный переход на обсуждение личности Артурыча ... вопрос закрыт.

0

248

Артурыч написал(а):

Полный переход на обсуждение личности Артурыча ... вопрос закрыт.

Не переживай, потом будет обсуждение личности Гулагыча.

0

249

r_inga написал(а):

В 2014 г. в рамках программы по импортозамещению на российском ОАО "Климов" началось освоение собственного производства вертолетных двигателей семейства ТВЗ-117 полностью из российских комплектующих.

"r_inga", извините меня за невольную "провокацию".
Вы мне ничего нового про "созидательное" не открыли.
Ну сами посудите, что нового Вы могли мне рассказать, если я без малого 30 лет отработал на "Климова", причем последнии 18 лет на достаточно высокой должности, отвечая за достоверность и точность измерений при сборке и испытании изд., в том числе ТВЗ-117 и не только его. Вся  жизнь моей семьи, и моя в том числе, связана с этим предприятием
Многократно я бывал на  "Мотор Сич".
И вся эта "байда" с ремкомплектами для ТВЗ-117, перевода его производства, как самого массового советского двигателя из Украины в Россию, контрофактами началась еще в середине 90-х годов.
Мало того, в октябре 2014 году я был на 100 летнем Юбилее предприятия, которое считает себя правоприемником "Русского Рено", которое находилось на территории по современному адресу - Кантемировская ул. 11. Не забываемый вечер встречи в моими друзьями в  БКЗ. Там присутствовала большая делегация с "Мотор Сич", во главе с В. А. Богуслаевым.
Так, что я в курсе всего, что с связано с АО «ОДК-Климов» и "Мотор Сич", да и остального, приведенного Вами "r_inga", правда не столь подробно.
А Вас "r_inga", не смутило то, что Ваши почти все примеры из области милитаризма?
А ведь могли бы мост в Крым строить с двух концов, если бы не эти радетели за счастье народное и прежде всего в Кремле, хотя и киевские тоже "хороши"

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-04 22:36:58)

0

250

ТИМОФЕЙ написал(а):

А Вас "r_inga", не смутило то, что Ваши все примеры из области милитаризма?

Д-436 какое отношение к милитаризму имеет?

0

251

ТИМОФЕЙ написал(а):

А ведь могли бы мост в Крым строить с двух концов, если бы не эти радетели за счастье народное и прежде всего в Кремле, хотя и киевские тоже "хороши"

Украине этот мост не нужен был. Зачем ей улучшать сообщение Крыма с РФ? Недальновидно.

0

252

https://sun1-10.userapi.com/c840430/v840430242/8d13c/c_eyTs5ABMQ.jpg

+1

253

Золотой человек, ни чего не скажешь :D  :D
http://s7.uploads.ru/t/B5LPj.jpg
http://s5.uploads.ru/t/KYgO9.jpg

0

254

domus написал(а):

Другого ТИМОФЕЯ у меня для тебя "domus", нет.
Если честно, то и ты "domus", меня просто разочаровал.

domus написал(а):

Д-436 какое отношение к милитаризму имеет?

Я отредактировал свой текст. Теперь он выглядит так:

ТИМОФЕЙ написал(а):

А Вас "r_inga", не смутило то, что Ваши почти все примеры из области милитаризма?

0

255

17-летний житель Ростова, ранее наколовший себе воровские звезды на ключицы и текст "князь АУЕ" на весь живот оказался сыном инспектора местного ГИБДД. Он был задержан за пьяный угон автомобиля соседа-бизнесмена и ДТП с наездом на пешехода.
Решить вопрос полюбовно отцу-гаишнику не удалось, так что сына ждет суд и колония // тг
-чат "Ростов Папа"

Вот она, квинтэссенция провинциальной Россиюшки, наслаждайтесь.
Что блатные сделают с самозванным "вором" - догадайтесь сами
https://pp.userapi.com/c834400/v834400804/1550fc/Mn0PQm-KQfQ.jpg

0

256

ТИМОФЕЙ написал(а):

Нет. Вообще нет. Потому, что если сотрудничество шло на уровне оборонки, то это действительно сотрудничество, а не конфетти типа Рошен. Хотя и ПоРошенковские фабрики в России были.
Почему мост совместно не построили поищите сами, ТИМОФЕЙ.

0

257

полухохол написал(а):

...

...
...

Это еще ерунда...
А вот нацистские "масти" и пр. "тату-аксиосы" точно поломают жизни многих "нероссиян".

0

258

ТИМОФЕЙ написал(а):

Если честно, то и ты "domus", меня просто разочаровал.

Понимаю. Не вышло у тебя лапшу про Украину, украинцев и украинский язык на уши форумчанам вешать.

0

259

полухохол написал(а):

Что блатные сделают с самозванным "вором" - догадайтесь сами

Не сыпь нам соль на раны, "русофоб"
Про Украину давай, чай не чужая она тебе. Ты как полукровка должОн особенно рьяно свою лояльность России проявлять.
Вот "domus"  силу наберет, он тебя "полухохол", научит как надо Родину любить.

0

260

ТИМОФЕЙ написал(а):

Интрижки начинаешь плести, старичелла?

0

261

r_inga написал(а):

Почему мост совместно не построили поищите сами, ТИМОФЕЙ.

Сожалею что не поняли, что  Мост это метафора.

0

262

domus написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Интрижки начинаешь плести, старичелла?

ШутЮ я так.

0

263

Тимофей, а ты не хохол случайно?

0

264

Путин подписал закон о контрсанкциях

Президент России Владимир Путин подписал закон "О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств". Документ, принятый Госдумой 22 мая и одобренный Советом Федерации 30 мая, опубликован на официальном портале правовой информации.

Согласно закону, правительство по решению президента РФ сможет вводить различные меры противодействия, но они при этом не должны распространяться на жизненно необходимые товары, аналоги которых не производятся в России и других странах. Соответствующие решения также могут быть приняты президентом на основании предложений Совета безопасности РФ. В то же время в случае устранения обстоятельств, послуживших причиной введения контрсанкций, правительство отменяет соответствующие меры воздействия (противодействия).

Документ 13 апреля был внесен на рассмотрение Госдумы группой депутатов во главе со спикером нижней палаты парламента Вячеславом Володиным. С момента внесения закона в Госдуму вокруг него развернулась широкая дискуссия. Текст был воспринят неоднозначно, высказывались критические замечания по ряду положений закона.
Парламентарии провели серию заседаний, выслушали различные точки зрения, в результате чего документ претерпел серьезные изменения ко второму чтению в Госдуме.

Так, из текста закона было исключено упоминание конкретных отраслей, товаров и услуг, а перечень возможных мер противодействия сокращен.

Контрсанкции могут вводиться как в отношении недружественных стран, так и организаций, находящихся под юрисдикцией этих стран, прямо или косвенно подконтрольных таким государствам или аффилированных с ними, должностных лиц и граждан этих стран. Компаниям США или иных недружественных иностранных государств будет запрещено участвовать в контрактах по госзакупкам и в приватизации госимущества. Такой же запрет будет действовать для компаний, прямо или косвенно подконтрольных таким государствам или аффилированных с ними.

Кроме того, кабинет министров будет вправе прекратить или приостановить действие международного сотрудничества с недружественными иностранными государствами, а также с организациями, находящимися под их юрисдикцией либо прямо или косвенно подконтрольных таким государствам или аффилированных с ними. У правительства также будут полномочия вводить запрет или ограничивать ввоз и вывоз продукции или сырья из США и других недружественных стран.

Меры противодействия санкциям не коснутся товаров, которые могут быть ввезены гражданами РФ или иностранными гражданами для личного пользования. Предусматривается, что закон вступит в силу со дня официального опубликования.

http://tass.ru/politika/5260979

0

265

"domus" выдохся, а может даже сдох (как собеседник.
Уже интриги и заговоры ему мерещаться.
Где Таверий - охранник Путина?

0

266

domus написал(а):

Тимофей, а ты не хохол случайно?

Держи меня за  маури.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-04 23:07:41)

0

267

https://coub.com/view/18tsgv

0

268

полухохол

"Мы солдаты - мы не виноваты"

http://skrinshoter.ru/i/040618/QitsbyEj.jpg

0

269

ТИМОФЕЙ написал(а):

Держи меня за  маури.

Может маори? Ты и хаку можешь?

0

270

domus написал(а):

Может маори?

Как тебе удобней, так и считай.

domus написал(а):

Ты и хаку можешь?

Нет, я не танцую.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 12