ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Увлечения и Хобби » Авиация. Небо выбрало нас

Авиация. Небо выбрало нас

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

ОТ ВИНТА...

Отредактировано Артурыч (2018-06-06 01:38:20)

+1

2

+1

3

Артурыч :D
Решил провести очередной сеанс экзорцизма?

0

4

0

5

Нищая путинская Россия...прям хочется рыдать

0

6

Alekc1214 написал(а):

Артурыч :D
Решил провести очередной сеанс экзорцизма?

Почему решил... давно занимаюсь  этим:

0

7

Alekc1214

0

8

Артурыч

Я профессиональный военный летчик-истребитель 1-го класса:
Песня моего друга Кольки Анисимова о нас:

+1

9

Alekc1214

От винта... поехали)))

0

10

Артурыч написал(а):

Ну вот!
Теперь райн ночь спать не будет ломая голову чей ты клон и с новы ты или со стары
Она только только отсочала от новости что в ее "годном" оренбуржье был практически центр скифско-сарматской цивилизации и курганов у нее там шо собак нерезанных.....
А ты ей следом своим 1-м классом по тому месту которым нормальные люди думают...
Мягше надо с людями, мягше
Даже при изгнании из них "ватизьма"

Отредактировано Alekc1214 (2018-06-05 16:50:27)

0

11

АНГЕЛ НЕБА - СВЕТЛАНА КАПАНИНА

+1

12

Артурыч написал(а):

Артурыч

А я то терялся в догадках "от куда у парня эта гнусь ?"
Теперь понятно и все встало на свои места.
Но я уверяю, что среди летчиков профессионалов не все такие как ты.
Общался с некоторыми из них.
Наше предприятие навещали летчики испытатели КБ МиГ в период создания РД-33. Общаясь, говорили не только о причинах попадания паров масла в кабиру пилотов, от которых у них "разъедало" глаза, но просто о жизни.
Был у нас в цехе пожилой мастер ОТК, - который воевал на МиГ-15 в Корее и когда я ему назвал фамилию погибшего там тестя моей сестры, его сын 52 г.р. так и не видел своего отца. Он мне рассказал при каких обстоятельствах погиб Михаил, - они были хорошо знакомы. И это стало большим откровением для моего шурина.
А какие замечательные люди работали в музее в Монино, в котором я бывал много кратно. Все они  до выхода на пенсию были штатными сотрудниками  ГНИКИ ВВС среди них были и заслуженные летчики испытатели, герои Союза.
Конечно время было другое, но тем не менее мракобесов 1-го класса, подобных тебе, среди них не было.

-1

13

ТИМОФЕЙ написал(а):

Конечно время было другое, но тем не менее мракобесов 1-го класса, подобных тебе, среди них не было.

Не принимай его рассказы за чистую монету. Здесь каждый второй - лётчик. :)

-1

14

domus написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Не принимай его рассказы за чистую монету. Здесь каждый второй - лётчик. :)

Я ничего тут не рассказываю... я показываю:

http://skrinshoter.ru/i/060618/WQ3jeTtq.jpg

https://my.mail.ru/mail/arturich.57/video/500/813.html

==============

domus  и ТИМОФЕЙ  а вы что в этой Теме ... про увлечения и хобби авиационные  делаете?

0

15

БЕЛЕНКУР , мой однополчанин, сосед по лестничной клетке,  тоже врать не будет:

http://skrinshoter.ru/i/060618/3DmMRDqX.jpg

http://s5.uploads.ru/t/IMZUH.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-06-06 20:52:31)

0

16

Артурыч написал(а):

domus  и ТИМОФЕЙ  а вы что в этой Теме ... про увлечения и хобби авиационные  делаете?

А разве ты один тут к ВВС имеешь отношение?

Отредактировано domus (2018-06-06 19:37:14)

0

17

domus написал(а):
Артурыч написал(а):

А разве ты один тут к ВВС имеешь отношение?

Судя по публикациям, пока здесь  я один... несмотря на "гнусь" и "чистую монету" не совсем адекватных в своей  кошерной ненависти, "оппонентов" типа domus  и ТИМОФЕЙ

http://s3.uploads.ru/t/Cp4hY.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-06-06 20:46:12)

0

18

Посмотрела видео в теме и навеяло на Ютубе. Красивая песня, красивый видеоряд.

0

19

Артурыч написал(а):

Судя по публикациям, пока здесь  я один... несмотря на "гнусь" и "чистую монету" не совсем адекватных в своей  кошерной ненависти, "оппонентов" типа domus  и ТИМОФЕЙ

Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя - богатыри.
http://sm.evg-rumjantsev.ru/img/fedotov-grave.jpg
А ты "Артурыч" хвастун и похож на стервятника.

-1

20

ТИМОФЕЙ написал(а):
Артурыч написал(а):

Да были люди в наше время, не то что нынешнее племя - богатыри.
...
А ты "Артурыч" хвастун и похож на стервятника.

ТИМОФЕЙ
АНЕКДОТ В ТЕМУ:
Встречаются два столетних старца:
-Помнишь, как к девчатам, 80 лет назад, мы с тобой ходили?
-Конечно, как сейчас помню... вот только не помню ЗАЧЕМ?

------------------
И этот анонимус ТИМОФЕЙ, который не помнит , зачем жил и для чего трудился, после публичного предательства своей Родины, пытается тут  кого-то судить?
ИМХО. В войну таких, как ТИМОФЕЙ, даже в плен не брали.

З.Ы.  А проклятия на мою голову и грязь от таких как ТИМОФЕЙ - "перевертышей", изгоев и предателей - это вроде как мне даже КОМПЛИМЕНТ.  Радует одно... что они уже "из-за внешней стороны забора лают" на нас.

Отредактировано Артурыч (2018-06-07 08:26:10)

0

21

"ОРЛЯТА УЧАТСЯ ЛЕТАТЬ "  Любэ

0

22

r_inga написал(а):

Посмотрела видео в теме и навеяло на Ютубе. Красивая песня, красивый видеоряд.
[video]...

... нет слов ... )))

Отредактировано Артурыч (2018-06-07 08:55:06)

0

23

0

24

radioscanner

А мы вот так могЁм... )))

0

25

r_inga

radioscanner

0

26

Артурыч:

0

27

radioscanner

Гвардии майор ... ((

Отредактировано Артурыч (2018-06-07 10:15:34)

0

28

Полет на предельно -малой высоте
Вид вперед  и ... спереди  )))

0

29

Alekc1214

0

30

Артурыч написал(а):

И этот анонимус ТИМОФЕЙ, который не помнит , зачем жил и для чего трудился, после публичного предательства своей Родины, пытается тут  кого-то судить?
ИМХО. В войну таких, как ТИМОФЕЙ, даже в плен не брали.

В отличии от тебя "Артурыч", хвастуна и стервятника я все прекрасно помню и хорошо знаю для чего жил и как жил, что делал.
И как бы ты "Артурыч",не шипел, не исходил на говно тебе уже не дано меня переубедить в ошибочности октябрьского переворота 17 года прошлого века, в преступной сущности комми режима и его нынешнего бандинского-чекистского продолжения.
Я достаточно хорошо изучил историю нашего государства, знаю что с нами всеми произошло, являясь с одной стороны живым свидетелем произошедшего с нашей страной, а с другой стороны имея возможность взглянуть на нее сегодняшнюю с другой стороны "забора". А это многого стоит.
А безоговорочными предателеми как раз являешься ты и тебе подобные недоумки, вы все реальные либо потенциальные убийцы - предатели здравого смысла.
А чем тебе "Артурыч", Александр Васильевич Федотов не угодил, чем он вызвал такую реакцию и ассоциации со мной?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-07 11:26:15)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Увлечения и Хобби » Авиация. Небо выбрало нас