ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Увлечения и Хобби » Авиация. Небо выбрало нас

Авиация. Небо выбрало нас

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

ТИМОФЕЙ написал(а):
Артурыч написал(а):

И этот анонимус ТИМОФЕЙ, который не помнит , зачем жил и для чего трудился, после публичного предательства своей Родины, пытается тут  кого-то судить?
ИМХО. В войну таких, как ТИМОФЕЙ, даже в плен не брали.

...
А чем тебе "Артурыч", Александр Васильевич Федотов не угодил, чем он вызвал такую реакцию и ассоциации со мной?

ТИМОФЕЙ... а с какого ты  будуна ... моего кумира  А.В. Федотова (покойного) к себе в партнеры-перебежчики-предатели записал?

Что-то ты поздновато о нем ВНЕЗАПНО вспомнил ТУТ.
Ты еще и Юрия Гагарина ... нужники немцам  с тобою мыть в одну команду, запиши. )))

Ну ни в жисть бы  Александр Васильевич, не пошел бы с тобой метлой мести  Германию.

З.Ы.-1  А что ты ПРЕДАЛ всех и вся, и с КЕМ работал...  и КАК свою работу предал - то это ты сам тут нахвастал; никто тебя за язык не тянул.

З.Ы.-2  И "Артурыч" - пиши без кавычек - это мое настоящее отчество от рождения.

Отредактировано Артурыч (2018-06-07 11:43:11)

0

32

Артурыч написал(а):

ТИМОФЕЙ... а с какого ты  будуна ... моего кумира  А.В. Федотова к себе в партнеры-перебежчики-предатели записал?

А я его не записывал в партнеры, просто так по жизни получилось, что мы оба участвовали в одном деле - он как великий летчик -испытатель, а я как один из могих тысяч рядовых исполнителей.
Гибель Александра Васильевича, о которой мы узнали из уст нашего Генерального на еженедельном совещании
, я воспринял как личное горе. Он один раз был у нас на ИС.

Артурыч написал(а):

Ты еще и Юрия Гагарина ... нужники немцам  с тобою мыть в одну команду, запиши. )))

Нет я лучше подожду, когда тебя летуна на Су 27 -мракобеса 1-го класса, ольгинское начальство космонавтом здесь назначит.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-07 11:48:01)

0

33

ТИМОФЕЙ написал(а):
Артурыч написал(а):

ТИМОФЕЙ... а с какого ты  будуна ... моего кумира  А.В. Федотова к себе в партнеры-перебежчики-предатели записал?

А я его не записывал в партнеры, просто так по жизни получилось, что мы оба участвовали в одном деле - он как великий летчик -испытатель, а я как один из могих тысяч рядовых исполнителей.
Гибель Александра Васильевича, о которой мы узнали из уст нашего Генерального на еженедельном совещании
, я воспринял как личное горе. Он один раз был у нас на ИС.

Я и говорю, что ТИМОФЕЙ (потерявший ФИО, а вместе с ними и Стыд и Совесть) предал всех и вся по своей прошлой жизни.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:
1.ТИМОФЕЙ, бойся своей СОВЕСТИ.  Она если тебя найдет - придушит сразу (как когда-то было с И. Иудой).
=======================

Артурыч написал(а):

Нет я лучше подожду, когда тебя летуна на Су 27 -мракобеса 1-го класса, ольгинское начальство космонавтом здесь назначит.

ТИМОФЕЙ, а как ты иначе хотел?
Нас так учили:
1. Сначала Родину защищать
2. Потом быть летчиком, чтобы на самолете-истребителе  Родину защищать.
==============

И вот здесь ТИМОФЕЙ поподробнее, а то уж слишком тупо это - валить с больной головы на здоровую (с апломбом на знания азов формальной логики).
ПОЯСНИ:  Причем здесь Артурыч до  твоего прибежища Мракобесов-анонимусов?
Даже в Библии сказано:
http://skrinshoter.ru/i/070618/NAfbtD7w.jpg

Отредактировано Артурыч (2018-06-07 12:26:21)

0

34

radioscanner

0

35

Артурыч написал(а):

Судя по публикациям, пока здесь  я один... несмотря на "гнусь" и "чистую монету" не совсем адекватных в своей  кошерной ненависти, "оппонентов" типа domus  и ТИМОФЕЙ

Да нет, некоторые отдали какую-то часть своей жизни 289 АДИБ, и знают, что такое РУД и СПУ.

Отредактировано domus (2018-06-07 13:07:40)

0

36

Артурыч написал(а):

Полет на предельно -малой высоте
Вид вперед  и ... спереди  )))

Эту систему для Су-24 сделал мой дядя в "Ленинце".

0

37

domus написал(а):
Артурыч написал(а):

Полет на предельно - малой высоте
Вид вперед  и ... спереди  )))
[video]
[video]

Эту систему для Су-24 сделал мой дядя в "Ленинце".

А племянник  domus своего дяди о чем на этом форуме пишет - просвещает?
Это в противовес тому, чем дядя занимался...  и  тому, о чем Присягу в ВС принимал?
Наверное решил выравнять все хорошее, что сделал в этой жизни -  "всеобщей ненавистью и презрением трудового народа"... под жужжание
пропеллером в гробу мощей своего предка ?

Или как  вас понимать...?

Отредактировано Артурыч (2018-06-07 13:48:59)

0

38

Артурыч написал(а):

Его уже нет с нами. Он в лучшем из миров. Хотя мои питерские родственники так и не поняли, за что я Путина ненавижу. Но это дело такое, пока их самих Путин не киданет, не поймут.

0

39

domus написал(а):
Артурыч написал(а):

Его уже нет с нами. Он в лучшем из миров. Хотя мои питерские родственники так и не поняли, за что я Путина ненавижу. Но это дело такое, пока их самих Путин не киданет, не поймут.

domus... слабак,  нечего было скакать выше всех.
Вы же Детектор Лжи не пройдете  на "Тест о Путине" после того, как нацистов вышвырнут с Украины.
Сочувствую... но  вам пенсии и гражданства в будущей, пост-нацистской  Украине не видать, как собственных ушей.

=====
domus... вы хоть тут прекращайте скакать... не одним махом, а потихоньку. Время еще есть пенсию отстоять... при публичном покаянии.

0

40

ТИМОФЕЙ
Ой... вы там что-то о космонавтах вспоминали:

ПОЕХАЛИ-И-И....

0

41

ПЕРВЫЙ РАЗ В КОСМОСЕ...

Отредактировано Артурыч (2018-06-07 15:10:31)

0

42

ДОМОЙ...

0

43

Артурыч написал(а):

Сочувствую... но  вам пенсии и гражданства в будущей, пост-нацистской  Украине не видать, как собственных ушей.

Ты, что ли, пенсии и гражданство раздавать будешь, хрен моржовый, что от своего имени стращаешь? Или ты контуженный?

-1

44

НЕБО ВЫБРАЛО НАС...
Артурыч:
Я там был в самой гуще событий:

0

45

100 лет ВВС России "Стрижи" и "Русские Витязи" с радиообменом в группе:

Отредактировано radioscanner (2018-06-07 17:33:28)

0

46

radioscanner написал(а):

100 лет ВВС России "Стрижи" и "Русские Витязи" с радиообменом в группе:
[video]

Класс !!!
Вот еще... хороший одиночный пилотаж:

0

47

0

48

спокойной ночи...

0

49

0

50

0

51

На #50
Почему вопреки законам физики?
Как раз именно благодаря им - законам физики.
Достигается такая маневренность посредством наличия у двигателей АЛ-31Ф поворотного сопла, это так называемые двигатели с управляемым вектором тяги.
В настоящее время на наших истребителях используется два типа таких сопел:
- один тип это отклонение вектора тяги в ограниченных направлениях, например на 20 глад. в верхней полусфере
- второй тип - т.н. всеракурсное сопло, это когда сопло поворачивается во всех направлениях примерно на те же 20 глад.
Цитата из Вики:
В настоящее время система отклонения вектора тяги рассматривается как один из обязательных элементов современного боевого самолёта в связи со значительным улучшением лётных и боевых качеств, обусловленным её применением. Также активно изучаются вопросы модернизации имеющегося парка боевых самолётов, не имеющих ОВТ, путём замены двигателей или установки блоков ОВТ на штатные двигатели. Второй вариант был разработан одним из ведущих российских производителей ТРД — компанией «Климов», которая также выпускает единственное в мире серийное сопло с всеракурсным отклонением вектора тяги для установки на двигатели РД-33 (семейство истребителей МиГ-29) и АЛ-31Ф (истребители марки Су).

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-06-08 13:00:27)

0

52

Авиационные двигатели:

==========================

Управление вектором тяги:

0

53

Летчик должен летать...

Отредактировано Артурыч (2018-06-09 17:01:13)

+1

54

Артурыч написал(а):

Летчик должен летать...

Должен  летать ПИЛОТ.

0

55

Иоган написал(а):
Артурыч написал(а):

Летчик должен летать...
[video]

Должен  летать ПИЛОТ.

Не совсем так...

С 21 века профессиональный сленг сместился в изящную сторону:

Пилоты - в гражданской авиации
Летчики - в военной авиации

Судна- в гражданском флоте
Корабли - в военном флоте
========
Но "по-старинке" их называют как кому удобно

Не бывает некрасивых самолетов...

Отредактировано Артурыч (2018-06-10 00:11:34)

0

56

0

57

0

58

Смотрю и вновь переживаю волшебные мгновения полета

+1

59

Глазами пилота. Взлет в Сочи

0

60

Глазами пассажира
Boeing 747- 400 EI-XLB "Трансаэро" взлёт в Адлере:

Глазами споттера
S7 24.08.2010 посадка в Адлере:

За съёмку был задержан сотрудниками полиции и доставлен в отделение.
:)

Отредактировано radioscanner (2018-11-10 18:51:04)

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Увлечения и Хобби » Авиация. Небо выбрало нас