ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Крым 2

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Puiniser написал(а):

это вам в хохломе только так кажется, что все идет как вам хочется.
а на самом деле все кто "сильнее нас" лают, а караван идет

В ПуТВ и на сайте "Сделано у нас" всё даже растёт, а не просто идёт. Только непонятно почему секвестируются государственные программы, повышается возраст выхода на пенсию и Рабиновичи-Абрамовичи стали вдруг сирыми и убогими, требующими государственной поддержки за счет обывателя. Возникает закономерный вопрос: "А куда этот караван идет?".

0

2

domus написал(а):

Только непонятно почему секвестируются государственные программы, повышается возраст выхода на пенсию

Чо, уже повысили?
А где я был?

0

3

Puiniser написал(а):

Чо, уже повысили?

Пока нет, но готовятся. Или у Вас другие сведения?

0

4

r_inga написал(а):

У него нет сведений. У него есть вера в Путина, вера в то, что тот делает всё правильно.

0

5

Puiniser написал(а):

Чо, уже повысили?
А где я был?

Тебе и повысят.

0

6

domus написал(а):

У него есть вера

Вера это хорошо  :D "Нам вера(песня) строить и жить помогает".

0

7

r_inga написал(а):
Puiniser написал(а):

Чо, уже повысили?

По моим сведениям - уже лет 15 готовятся.

0

8

Puiniser написал(а):

По моим сведениям - уже лет 15 готовятся.

15 лет запрягали, пришло время ехать.

0

9

Интересно, когда наконец объявят официально, о повышении пенсионного возраста, вся эта компашка жополизов, сразу начнет хвалить гениальность Величайшего, или немного погодя ?
То что эта проплаченная кагала даже не вспомнит, как отрицала саму вероятность повышения пенсионного возраста, это понятно. Там совесть никогда и не ночевала.

+1

10

Посмотрел фрагмент интервью Михал Иваныча. Получил море удовольствия. Австрийский журналист просто "мочит" его своими вопросами. Это не российский лизоблюд с Первого канала или из ВГТРК. Особенно понравилась его констатация о вранье Михал Иваныча о российских военнослужащих без опознавательных знаков в феврале-марте 2014 года в Крыму. Так и сказал - вы обманывали тогда, кто же вам теперь поверит! Пять баллов! Ну и Михал Иваныч порадовал, заикается и блеет что-то невразумительное, когда речь заходит об агрессии РФ против Украины в Крыму и его аннексии. Назвал происшедшее с Косово тоже аннексией!!! "Поплыл" Михал Иваныч под ударами напористого австрийца! Вобщем, знает кошка, чьё мясо съела!

Отредактировано domus (2018-06-08 23:29:57)

0

11

domus
Ну вы то хохлы знатные креативщики. Любители выдавать желаемое за действительное...

Но интервью мне тоже понравилось. Австрйиский журналист очень напористо задает вопросы.
Например, безапелляционно говорит о ракете из Бука, которая якобы была из курской войсковой части. Об агрессии в Крыму.
Очень правильно на самом деле ведет себя. У него нужно учиться нашим СМИ. Мы то ограничены только правдой, а они могут себе позволить говорить явную ложь.

0

12

Пересвет написал(а):

Ну вы то хохлы знатные креативщики.

А я не хохол, так что не по адресу.

Отредактировано domus (2018-06-09 10:43:22)

0

13

domus
Хохол-хохол. Ты просто этого не замечаешь...

Все кто живет в теперешней Украине. Все превращаются в хохлов...к сожалению...Что говорить, если у вас сожгли людей, расстреляли народ, совершили переворот...а вы эту власть не только не повесили, вы ее еще через выборы легализовали...

Как можно легализовать можно было Шкиряка? Или руководителя Социалистической партии Киву?

0

14

Пересвет написал(а):

Все превращаются в хохлов...к сожалению...

Как украинцы становятся хохлами
https://youtu.be/KQoz5tdolck

0

15

Пересвет написал(а):

Хохол-хохол. Ты просто этого не замечаешь...

Гусский, сколько километров твой ребенок едет в школу? И со сколькими пересадками?

Отредактировано domus (2018-06-09 17:39:41)

0

16

Ээээ что-то я не уловила, а причём тут километры?

0

17

natalia-ai написал(а):

Ээээ что-то я не уловила, а причём тут километры?

А при том, что мой ребенок ездит в школу 10 километров общественным траспортом с пересадками. Каждый день, в любую погоду. Потому что русской школы ближе нет. И после этого какое-то чмо с мордой бородатой Путяры, будет называть меня хохлом?

Отредактировано domus (2018-06-10 00:56:58)

+1

18

Прошу прощения. это тяжело. Но, боюсь, будет ещё хуже. ведь все идёт к тому, что и ее (их) скоро не будет совсем.
Что тогда?

0

19

natalia-ai написал(а):

Прошу прощения. это тяжело. Но, боюсь, будет ещё хуже. ведь все идёт к тому, что и ее (их) скоро не будет совсем.
Что тогда?

Уедем. Пусть базы НАТО уже без нас строят.

0

20

Где лучше?
Где нас нет
(Неточная цитата)

0

21

natalia-ai написал(а):

Где лучше?
Где нас нет

Одесское продолжение: потому там и лучше.

0

22

domus написал(а):
natalia-ai написал(а):

Что тогда?

Ната это хорошо. Там дерипаськи с ратенбергами своё чеснонаворованное бабло хранят. И детишек тоже. Без Наты им никак нельзя. Это для них - родное.

0

23

domus написал(а):

если к нам,то к сожалению из хорошего,мы можем предложить только эти самые русские школы,остальное почти все как у вас,с небольшими отличиями

0

24

Тема про Крым,поэтому запощу пару фоток из Алушты :
Было :

https://varlamov.me/2018/krim_alushta/14.jpg

Стало :

https://varlamov.me/2018/krim_alushta/13.jpg

Кому что больше нравится ? Мне кажется стало лучше...мальчик с осетром позолотел...безвкусная совковая композиция, с лестницей и балюстрадой, прикрылась высоко художественными шалманами и профнастилом...расцветочка просто прекрасна, в своей непосредственной деревенщине.
Как будто пьяный бомж вылез из гальюна и волшебным мановением руки, разукрасил сортирным веником всё вокруг.

Отредактировано exan (2018-06-10 20:19:50)

0

25

Маркиза Карабаса написал(а):

если к нам,то к сожалению из хорошего,мы можем предложить только эти самые русские школы,остальное почти все как у вас,с небольшими отличиями

Не, в путинскую РФ я не поеду. Уже объяснял почему. Когда Путину под зад коленом дадут, и придет нормальный руководитель, тогда может быть.

0

26

domus
Что значит нормальный руководитель? Вот скажи мне несколько его качеств...

0

27

Пересвет написал(а):

Который не врёт и не ворует как Михал Иваныч. Вор ведь чем опасен? Не только тем, что у народа ворует, но ещё и тем, что на крючке у Запада.

0

28

domus написал(а):
Пересвет написал(а):

Который не врёт и не ворует как Михал Иваныч. Вор ведь чем опасен? Не только тем, что у народа ворует, но ещё и тем, что на крючке у Запада.

Ну сам то точно не ворует. Зачем ему ? Ему комфортнее лыбу с телека давить, отдав олигаршью и иностранцам, страну на разграбление.
Подумать только - весь бизнес в РФ, принадлежит иностранному финансовому капиталу ( от 60%, до 100 % ).
Государство - Голохвастов (к.ф. "За двумя зайцами ")
А мы лыбу с телека давим. Красавчег...чё тут скажешь.

0

29

exan

1. У Путина не более двух десятков непосредственных подчиненных, над которыми он имеет неограниченную власть, а остальные - не его вассалы и никакого отношения он к ним не имеет.
Нечего "всех собак вешать" на Путина ... думать нужно лучше.

2. Насчет "воровать" Президенту - это нонсенс.  Некуда ворованное прятать: и так кругом всё своё... девать некуда. )))

0

30

Пересвет написал(а):

domus

Откуда domus знает. Он судя по всему никогда в жизни даже Бригадиром не был, а не то чтобы Начальником хоть двух человек, за которых нес бы персональную ответственность.

+1