ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » "А чё там у хохлов". Ситуация на Украине 2

"А чё там у хохлов". Ситуация на Украине 2

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

На Украине депутаты Верховной рады обратились к секретарю Совета национальной безопасности и обороны страны Александру Турчинову и потребовали от него, как можно скорее предпринять все необходимые меры в связи с потерей контроля в Одессе и области.

Об этом в четверг, 7 июня, на своей странице в Facebook сообщил член фракции Блок Петра Порошенко Игорь Луценко.

Парламентарий посетовал на то, что в Одессе местные власти во главе с мэром Георгием Труханом устроили "настоящий террор против антироссийских активистов». И он уже приобретает "невиданные масштабы".

«Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс», - написал Луценко.

Парламентарий подчеркнул ,что, в частности, городские власти поддерживают различные пророссийские акции и помогают финансово местным антиукраинским организациям, что несет угрозу национальным интересам Украины.

Кроме того, Луценко потребовал от Турчинова в кратчайшие сроки провести заседание СНБО по ситуации в Одессе.

Правда? Или депутат просто впал в истерику?

0

2

r_inga написал(а):

Парламентарий посетовал на то, что в Одессе местные власти во главе с мэром Георгием Труханом устроили

Труханов вообще-то Геннадий.

r_inga написал(а):

Они давно хотят снять Труханова. Кто-то хочет себе это место в кормление. Проблема только в том, что это выборная должность. Одесситы в основной своей массе довольны Трухановым. Поэтому и пытаются пришить ему антиукраинскую деятельность, чтобы снять до истечения срока полномочий, исключив его участие во внеочередных выборах, которые он безусловно выиграл бы. Вообщем, хотят как Путин - безальтернативные выборы Того Кому Положено.

Отредактировано domus (2018-06-07 21:15:21)

0

3

domus написал(а):

Труханов вообще-то Геннадий.

СМИ такие СМИ... им, что Георгий, что Геннадий.

domus написал(а):

Они давно хотят снять Труханова. Кто-то хочет себе это место в кормление. Проблема только в том, что это выборная должность. Одесситы в основной своей массе довольны Трухановым.

Понятно. Готовят почву для своего ростка в мэры.

0

4

r_inga написал(а):

Понятно. Готовят почву для своего ростка в мэры.

Там бывший мэр Гурвиц воду мутит. В Одессе у него прозвище "Жаба". Честные выборы ему никогда не выиграть.

0

5

domus
Вы когда Филатова повесите? Или он так и будет Днепр отправлять своим присутствием? Для того чтобы его вздернуть не нужна танковая дивизия Путина. Нужен сук, верека и мыло.

0

6

Пересвет написал(а):

Вы когда Филатова повесите? Или он так и будет Днепр отправлять своим присутствием? Для того чтобы его вздернуть не нужна танковая дивизия Путина. Нужен сук, верека и мыло.

Приезжай, покажешь как это делается.

0

7

Вы, Домус, зря стращали ситуацией на Украине для приезжих россиян. На севполите Сова уже третью неделю рассказывает, как путешествует по городам и весям незалежной и как вежливо с ним обошлась сбу, как подружился с классными фермерами и с классным АТОшником с 4мя ходками, и какие у вас классные магазины типа Евростока (обыкновенный секонд-Хенд,но ему как будто невдомек) и какой классный фастфуд. Но главное, он мужчина и его никто там не арестовал, так что все враки про нациков и зверства сбу
:glasses:  :D

0

8

natalia-ai написал(а):

Вы, Домус, зря стращали ситуацией на Украине для приезжих россиян. На севполите Сова уже третью неделю рассказывает ...

Анекдот вспомнил про дедушку, который просил доктора усилить ему эрекцию, потому что сосед-одногодка постоянно рассказывает о своих сексуальных подвигах. Ну и вы рассказывайте, - посоветовал ему доктор.

0

9

Так он и фото выкладывает тех мест, которые посещает.
Так что все взаправду))))

0

10

natalia-ai написал(а):

Так он и фото выкладывает тех мест, которые посещает.
Так что все взаправду))))

А в какой теме?

0

11

Ну к примеру на авто форуме у нас был чел с Одессы. Вначале писал с недовольством про новую власть, потом аватарку сменил со своей машиной, чтоб не запалили. затем личкой писал письма, что не может говорить то, что думает, опасаясь за семью, и просил прощения за свои наигранно проукраинские посты, а потом вообще перестал писать. Вот и думайте, что и как

0

12

Я с 2014 года не могу ездить на Украину. Дядька запрещает, говоря словами domus. Точь-в-точь.

В тоже время люди с моей работы каждый год ездят на Украину. В Закарпатье, на Полтавщину. Никаких проблем нет. Главное вопрос не поднимать по поводу политики...А так все там хорошо у них...

0

13

Пересвет написал(а):

В тоже время люди с моей работы каждый год ездят на Украину. В Закарпатье, на Полтавщину. Никаких проблем нет. Главное вопрос не поднимать по поводу политики...А так все там хорошо у них...

Ты частные поездки с деловыми не путай. В частном порядке можно и проскочить, а вот если ты заявишься с бизнес-интересами, то получишь от ворот поворот, как представитель страны-агрессора. Если как частное лицо захочешь острых ощущений, можешь, например, надеть майку с гербом СССР или РФ, и выйти на улицу в Киеве.

0

14

domus
Ну это же писец...Их этих зверей всего то человек 10 собирается. Как они в страхе города то держат???

0

15

Пересвет написал(а):

Ну это же писец...Их этих зверей всего то человек 10 собирается. Как они в страхе города то держат???

Государственная политика. На стороне этих хунвейбинов государство и его репрессивный аппарат. Ну и шакальё вокруг, которое всегда на стороне победителей.

0

16

domus
Что будет если в один момент верхушку убрать? Порошенко, Парубий, Гройсман, Аваков и прочие?

0

17

Я думаю, всё образуется, кто то будет пытаться мутить воду, но недолго, жители их сами придушат.
Хотя останутся нацбаты и с перевернутыми мозгами. Говорить можно все, что угодно, жизнь расставит все по местам сама.

0

18

Пересвет написал(а):

Что будет если в один момент верхушку убрать? Порошенко, Парубий, Гройсман, Аваков и прочие?

Я не люблю фантастику. Предпочитаю исторические романы.

0

19

Пересвет написал(а):

Я с 2014 года не могу ездить на Украину. Дядька запрещает, говоря словами domus. Точь-в-точь.

Ну, если каждый год ездят и все нормально, то может и вам не стоит опасаться? Мне уже почему-то кажется, что наши СМИ нас так запугали зверствами на Украине, а там не опаснее, чем у нас. Если слушать наши новости, там мужик пострелял, тут пожар, в школах стреляют, то тоже, знаете ли, сложится однозначное мнение.

0

20

natalia-ai написал(а):

Домус, не посмотрите, до какого года я там забанена? Почта утеряна

Не вопрос. А как посмотреть, в пользователях?

0

21

r_inga написал(а):

На Украине депутаты Верховной рады обратились к секретарю Совета национальной безопасности и обороны страны Александру Турчинову и потребовали от него, как можно скорее предпринять все необходимые меры в связи с потерей контроля в Одессе и области.

Об этом в четверг, 7 июня, на своей странице в Facebook сообщил член фракции Блок Петра Порошенко Игорь Луценко.

Парламентарий посетовал на то, что в Одессе местные власти во главе с мэром Георгием Труханом устроили "настоящий террор против антироссийских активистов». И он уже приобретает "невиданные масштабы".
«Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс», - написал Луценко.

Парламентарий подчеркнул ,что, в частности, городские власти поддерживают различные пророссийские акции и помогают финансово местным антиукраинским организациям, что несет угрозу национальным интересам Украины.
Кроме того, Луценко потребовал от Турчинова в кратчайшие сроки провести заседание СНБО по ситуации в Одессе.

Порошенко признался в убийствах одесситов 2 мая

0

22

я уписалась если честно :D

Евродепутаты призвали Порошенко возглавить гей-парад‍

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. В Европарламенте призвали Петра Порошенко, а также членов кабинета министров Украины и депутатов Верховной рады присоединиться к "Маршу равенства" в Киеве и "встать в его первых рядах".

РИА Новости https://ria.ru/world/20180609/1522466053.html

+1

23

Маркиза Карабаса написал(а):

я уписалась если честно :D

Евродепутаты призвали Порошенко возглавить гей-парад

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. В Европарламенте призвали Петра Порошенко, а также членов кабинета министров Украины и депутатов Верховной рады присоединиться к "Маршу равенства" в Киеве и "встать в его первых рядах".

ПОГОДИ...
Счас вместе будем  ... УПАЛАПСТУЛЪ )))
(только чуток подредактирую)

По его [ТИМОФЕЙ] словам, мероприятие на нашем  "ПолитФорум ватников России и зарубежья"  получит название «Марш равноправия».

«Это объединительный марш, в котором, в отличие от гей-прайдов, мы планируем объединить и другие меньшинства, права которых на этом форуме нарушаются: национальные, этнические, социальные, инвалидов (а также  летчиков и пилотов)  и так далее.
Мы считаем, что это увеличит консолидацию среди меньшинств и уменьшит агрессию модераторов по отношению к ним», — сказал ТИМОФЕЙ.

Ссылка

[mod]что это было?[/mod]

Отредактировано Артурыч (2018-06-10 09:23:14)

0

24

Натали, прочитал я по вашей рекомендации путевые заметки этого товарища, и не разделяю вашего оптимизма. Во-первых, на Украину он поехал вызволять своего друга из гестаповских застенков, в которые тот попал после драки с нациками. Во-вторых, его самого патруль Нацгвардии загреб, и в СБУ припроводил как подозрительного гражданина страны-агрессора, в-третьих, человек перемещается по Восточной и Северной Украине (Харьков, Нежин), это не Киев и не Западенщина. Сейчас поехал в Мариуполь .... и пропал.

0

25

domus написал(а):

Натали, прочитал я по вашей рекомендации путевые заметки этого товарища, и не разделяю вашего оптимизма. Во-первых, на Украину он поехал вызволять своего друга из гестаповских застенков, в которые тот попал после драки с нациками. Во-вторых, его самого патруль Нацгвардии загреб, и в СБУ припроводил как подозрительного гражданина страны-агрессора, в-третьих, человек перемещается по Восточной и Северной Украине (Харьков, Нежин), это не Киев и не Западенщина. Сейчас поехал в Мариуполь .... и пропал.

Похоже, он кроме вызволения друга поехал ещё и просто путешествовать, страну посмотреть. Косвенно он об этом и пишет, тем более уйму времени там находится и мотается из города в город.
Тем более он объявился сегодня и подтвердил, что с другом все будет хорошо.
А свои приключения с патрулями и сбу описал как рутинные и очень вежливые. Я так во всяком случае поняла.

0

26

У хохлов готовится людоедский закон, о повышении пенсионного возраста ...женщинам до 63 лет, мужчинам до 65. И это при том, что бОльшая часть населения выживает на жалкие гроши - менее 300 баксов в месяц. Это не говоря о том, что миллионы граждан, имеют доходы ниже прожиточного минимума, на фоне растущего количества миллиардеров. А людям предпенсионного возраста, невозможно найти работу.
Решено так же значительно повысить ввозные пошлины, на импортное оборудование, для производственных линий, пищевой  промышленности.Что приведет, к столь же значительному повышению стоимости продуктов, при практически полном отсутствии отечественного оборудования.
Еще у них прекращена программа бесплатной помощи онкобольным.
Кроме того, готовятся законы о налоге на самозанятых и безработных, а так же налогообложение для тех, кто выживает выращивая картошку с курями и собирает ягоды-грибы.
А еще у них начался тотальный контроль за соцсетями и запреты нежелательных сайтов, с информацией, способной нанести вред репутации чиновников.
И вообще информация, о наворованных чиновниками богатств и их непомерной роскоши, объявлена государственной тайной.
Ну что с них возьмешь ? Хахлы...биндеровцы...
Хорошо что у нас ничего подобного быть не может. У нас то все совсем по другому. Не правда ли ?

Отредактировано exan (2018-06-11 13:06:43)

0

27

exan
Можно чуть подробнее о «Еще у них прекращена программа бесплатной помощи онкобольным».

0

28

natalia-ai написал(а):

exan
Можно чуть подробнее о «Еще у них прекращена программа бесплатной помощи онкобольным».

http://sputnikbig.ru/ukraina/item/10918 … i-k-smerti

Даже если сминусовать 50% на ангажированность, то ситуация странная.

0

29

natalia-ai написал(а):

exan

Я об этом еще в прошлом году прочитал в новостях. Это не тайна.
Только весь мой текст, Вы воспринимаете совершенно неправильно. Это всего лишь - стёб.
Вся мерзость которую я описал, происходит практически одновременно и на Украине и у нас в РФ. Это - сиамские близнецы, несмотря на показную риторику.

Власовцы и бандеровцы - суть родные братья.

0

30

Все ноешь? Вот кроме соплей и нытья, есть от тебя толк? Эксан, ты мне напоминаешь Васисуалия Лоханкина из "Золотого теленка" - Вы волкиии!!!! ))))

-1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » "А чё там у хохлов". Ситуация на Украине 2