ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » А как там... в АМЕРИКЕ

А как там... в АМЕРИКЕ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отредактировано Артурыч (2018-06-10 20:08:50)

0

2

+1

3

0

4

Артурыч написал(а):

Короче вывод прост-в Беларуси жить лучше, чем в Америке. Но тут напрашивается закономерный вопрос-какого этот мужик делает в Америке если там всё плохо? Валил бы обратно строить с Батькой коммунизм..... Как меня бесят такие патриоты, что любят свою страну, но из за бугра.

0

5

Danila написал(а):
Артурыч написал(а):

Короче вывод прост-в Беларуси жить лучше, чем в Америке. Но тут напрашивается закономерный вопрос-какого этот мужик делает в Америке если там всё плохо? Валил бы обратно строить с Батькой коммунизм..... Как меня бесят такие патриоты, что любят свою страну, но из за бугра.

Полностью подписываюсь!

0

6

Danila написал(а):

Короче вывод прост-в Беларуси жить лучше, чем в Америке.

прочитав просто заголовок темы,сразу же захотелось ответить - да они там не плохо живут,в америках то :D

0

7

Irbis написал(а):

Полностью подписываюсь!

Самое смешное, что я там жил и работал пол года на контракте. В фирме было много выходцев из бывшего Совка-узбеки, русские, евреи, украинцы......... Все как один хвалили Россию, ну и Союз, полностью одобряли политику Путина, хаяли Америку, но когда я задавал закономерный вопрос-ребята, то что вы здесь делаете, то переводили стрелки, а мол зачем ты здесь? Честно отвечал-мужики, я тут на контракте и оставаться не хочу-мне и в Европе хорошо, то переводили разговор на другие темы.
Помню закатили мы пьянку по поводу 23 февраля. Бухали после работы в социальном помещении-море выпивки, закуси, кстати водки не было-только виски и бренди. Т.к. этого кукурузного самогона не перевариваю, то пил бренди. Самое интересное, что в армии был только я и болгар (в своей армии, офицер) Был среди нас один латыш, который заявил, что хоть его дед служил в вермахте, но за армию грех не выпить. Кстати он был у нас как сигнальная лампочка-когда он полностью переходил на латышский язык и кое как его мог понять только я (я литовец) то все понимали, что пора расходиться и хватит на сегодня.Короче все полностью сошлись на мнении, что Красная армия всех сильней и уже скоро придёт киздец долбанному капитализму и с грехом пополам все стали расходиться.... Вот такая ситуёвина с эмигрантами, что обожают родину, но из за бугра

+1

8

Danila
А я слышу другие истории: все, как один, наши иммигранты, оказавшиеся в америках, хают свою родину на чем свет стоит.

0

9

Мой племянник уехал работать в РБ к батьке. Здесь в Москве друзья тела братья Запашные, оккупировали и приватизировали цирк на Ленинских горах и всех, кто независимый и не смотрит им в рот разогнали. Имел с ним беседу на данную тему, сказал что в принципе очень доволен. По человечески там, все как при социализме.

0

10

natalia-ai написал(а):

Danila
А я слышу другие истории: все, как один, наши иммигранты, оказавшиеся в америках, хают свою родину на чем свет стоит.

Бывает и и так, но рассказал то что видел и слышал сам лично-так скать эмпирический вывод. Тем более был там не туристически на недельку, а жил пол года-больше не мог т.к. без визы могу до полугода там быть

0

11

NiJEGOROD написал(а):

Мой племянник уехал работать в РБ к батьке. Здесь в Москве друзья тела братья Запашные, оккупировали и приватизировали цирк на Ленинских горах и всех, кто независимый и не смотрит им в рот разогнали. Имел с ним беседу на данную тему, сказал что в принципе очень доволен. По человечески там, все как при социализме.

Спасибо-сыт социализмом, пускай там будет великолепно, но только без меня. Мне есть на кого пахать и вожди в эту группу не вписываются никак

0

12

Трагический вариант "Иронии судьбы..." по американски.
  В Далласе женщина-полицейский завалилась в квартиру после службы, и обнаружив там 26-летнего мужчину открыла стрельбу. Мужик был убит. И только после этого тётка обнаружила, что ошиблась этажом.

0

13

Кошмар ((.

0

14

r_inga написал(а):

Кошмар ((.

Там с этим просто.. сначала шмаляют, потом интересуются куда попали. А уж морды бьют, это как руки помыть..и ничего. Там, это норма. Не то что наши, которым лишний раз дыхнуть в сторону хулиганья, запрещено. А уж про отстрел нарушителей даже думать не стоит.

0

15

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

Кошмар ((.

Там с этим просто.. сначала шмаляют, потом интересуются куда попали. А уж морды бьют, это как руки помыть..и ничего. Там, это норма. Не то что наши, которым лишний раз дыхнуть в сторону хулиганья, запрещено. А уж про отстрел нарушителей даже думать не стоит.

Мадам-политсвумен не в свою квартиру вломилась.

0

16

r_inga написал(а):

Мадам-политсвумен не в свою квартиру вломилась.

Да я понял.. просто ей, за это ничего не будет. Вот в чем циммес))) А еще, наших полицаев любят обвинять во всех грехах  как эталон беззакония. И вообще, наши вумен-полицейские, такие кысики и красотулечки.. просто не понимаю, как рука поднимается у сограждан, обижать их? Сколько раз картину заставал, вызов тревожной кнопки, а там местные бичи третируют продавщицу и полицейскую.)))

Отредактировано Таверий (2018-09-07 21:04:25)

0

17

Там ситуёвина выглядит примерно там-полицейский не задумываясь откроет огонь на поражение в случае угрозы его жизни или жизни окружающих и будет прав. Слишком много оружия на руках народа и слишком много отморозков. Поэтому например типа гаишник остановит тебя, то нет такого, что выйдешь с текстом -ну слушай командир...... а сидишь с руками на руле и ждёшь пока подойдёт. Выскочишь из машины и в лучшем случае окажешься мордой в капоте и наручниках.

0

18

Да это понятно... но там стреляют даже в безоруженных. Вот где произвол в чистом то виде..

0

19

Таверий написал(а):

Да это понятно... но там стреляют даже в безоруженных. Вот где произвол в чистом то виде..

Ну это крайне редко-исключения, но электрошокером как два пальца об асфальт...

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » А как там... в АМЕРИКЕ