ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14

Сообщений 271 страница 300 из 550

271

Таверий написал(а):

масоны в действии. Денежки выкачивают.. через наших крыс. Ничо, это тренирует рассудок и сопутствует возникновению чувства локтя. ))

Вообще-то нам повышает цены правительство РФ, просто два раза в год это слишком много, ты не живешь в квартире и не понимаешь, как мы платим? За содержание и все остальное большие суммы получаются, а дома стареют и ветшают, строят плохо, я бы сказала очень отвратно!!!!!!!!

0

272

Rain написал(а):

Вообще-то нам повышает цены правительство РФ, просто два раза в год это слишком много, ты не живешь в квартире и не понимаешь, как мы платим? За содержание и все остальное большие суммы получаются, а дома стареют и ветшают, строят плохо, я бы сказала очень отвратно!!!!!!!!

И ктооооо у нас рулит правительством? К тому же, это уровень губеров. Я и не хочу жить в квартирах.. и не желал бы. По мне хоть хибара, но - отдельная! Я вообще не понимаю, как можно эту бетонную соту, называть ДОМОМ? Да еще платить такие деньги.. Дом, это твоя крепость, это где жили твои предки и будут жить внуки..

0

273

Таверий написал(а):

И ктооооо у нас рулит правительством?

Путин подписал с 1 июля повысить тарифы.

0

274

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

озьми на себя обязанности единственного модератора, исключив  влияние на нее (ветку) цензоров в лице не адекваток(ов),  и я буду готов к общению с тобой и не только,

Ты вообще, знаешь такое слово - Правила приличия, колбасник старый? Или поговорку - В чужой монастырь, со своим уставом не СУЮТСЯ. Русская, кстати.. а ты аж пищишь, как им себя считаешь. Но по до духу, свинья свиньей. Хуже татарина.. Он будет готов, видите лИ! Ступай подмойся.. а потом, интервью будешь ДАВАТЬ!  :rofl:

Таверий, ваш развязный тон начинает меня сильно напрягать.
В Таверне своей говорите и общайтесь как хотите.
"Хам должен сидеть в тюрьме в бане. Я сказал. "

0

275

Француз написал(а):

Хм... А Вяземский оптимист (или сказочник?), оказывается:

К моменту вступления реформы в полную силу, средняя продолжительность жизни в России будет около 80-и лет. Больше чем в Мексике.

На зарплате он за посты

0

276

Маркиза Карабаса написал(а):
natalia-ai написал(а):

domus
🌸🌼

напишите уж сразу - Домус,я Вас люблю! :blush:  - причешет враз :D

Да так и есть почти ))))

0

277

Barsoff написал(а):

Таверий, ваш развязный тон начинает меня сильно напрягать.
В Таверне своей говорите и общайтесь как хотите.
"Хам должен сидеть в тюрьме в бане. Я сказал. "

Правда глаза режет? Если козла назвать козлом, то это хоть и не толерантно, но верно. Я собстно с вами и не общаюсь, так как ваше лицемерие,  мне так же претит. И с этим козлом, общаться так же не мешаю. В чем же дело? Идите вон на Севполит.. там у вас море оппонентов.

Отредактировано Таверий (2018-07-12 12:51:48)

0

278

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Подпись, покажи под этим актом? Вот ТОГДА и будешь утверждать.

0

279

Таверий написал(а):
Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Подпись, покажи под этим актом? Вот ТОГДА и будешь утверждать.

Таверий, прекращай в интернете использовать дурной тон. А кто по-твоему подписывает их?

https://buhguru.com/spravka-info/novye- … -2018.html

0

280

Rain написал(а):

Таверий, прекращай в интернете использовать дурной тон. А кто по-твоему подписывает их?

https://buhguru.com/spravka-info/novye- … -2018.html

Вот и покажи эту самую "подпись", а потом повторяй чужие домыслы. Кто у нас рулит правительством и внутренней политикой, а? Пенсионный возраст тоже Путин "подписал", только вот проблема, показать эту подпись никто не может. Почему, как думаешь?
Учту. )) Но неужели Натали простит такое хамство? http://sg.uploads.ru/t/HATFa.gif

0

281

Таверий
Хм... А что, думаете, кто-то без подписи президента законы ваяет? :rolleyes:

Вот ведь, ничего не боятся, холуи! :angry:

:D

0

282

Именно! В корень зрите, Француз.  :mad:

0

283

Таверий
Хе ;) Но сказать, что президент - пустое место и зачем он тогда нужен, Вы всё равно не решаетесь? ;)

0

284

Француз написал(а):

Хм... А что, думаете, кто-то без подписи президента законы ваяет?

Просто это уже анекдот, на форумах нодовцы требуют подпись,   президента.

0

285

Rain написал(а):
Француз написал(а):

Эти "наивные" люди решили, что им в интернет скан выложат с подписью президента? Ага-ага  :rofl:
Все указы публикуют только с печатью канцелярии. И это вполне логично, мне так думается  :D

0

286

r_inga написал(а):

Эти "наивные" люди решили, что им в интернет скан выложат с подписью президента? Ага-ага  :rofl:
Все указы публикуют только с печатью канцелярии. И это вполне логично, мне так думается  :D

Это такой маленький прием тролля, а подпись покажите, иначе я вам не верю.

Уже давно на такое не ведутся, новости мы все читаем, но надеются на небольшой форумный туалет. :blush:

0

287

Rain написал(а):

Вести какие-либо серьёзные дискуссии с "нодовцами" абсолютно бессмысленно. Тут "нужно спасать человека!":  :D

http://img.bibo.kz/?9611493.jpg

Отредактировано Филин (2018-07-12 14:42:49)

+1

288

Филин написал(а):

Вести какие-либо серьёзные дискуссии с "нодовцами" абсолютно бессмысленно. Тут "нужно спасать человека!":  :D

У них действительно что-то с головами происходит, они как роботы делаются,  их кардинально лечить надо. Да, спасать.

0

289

Rain написал(а):
Француз написал(а):

Причем - оригинал. Но и этого будет недостаточно. Нужны будут устные подтверждения Самого, зафиксированные на видео, в присутствии пары сотен нодовцев, во главе предводителем.
Никакие другие факты и доказательства их не устроят.

+1

290

Rain написал(а):

их кардинально лечить надо. Да, спасать.

Да, что там уже спасать?! Само отвалиться.

0

291

Молодец парень. Но ему уже шьют уголовку. Надо его поддержать как-то.

+2

292

LLIAMAH написал(а):

Очередной хохлядь. Вкупе  с его постящим...
Вырусь, как она есть...

-1

293

Иоган написал(а):

Вырусь, как она есть...

Аргументируй. В чем он именно не прав. Тогда не будет бана за хамство.

0

294

LLIAMAH написал(а):
Иоган написал(а):

Вырусь, как она есть...

Аргументируй. В чем он именно не прав. Тогда не будет бана за хамство.

Тащемта, доказательства с этой выруси.
Ибо "Бремя доказательства лежит на утверждающем"(с)

отредактировано

0

295

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Жидомасоны в действии. Денежки выкачивают.. через наших крыс. Ничо, это тренирует рассудок и сопутствует возникновению чувства локтя. ))

Жду подтверждний
отредактировано

-2

296

natalia-ai написал(а):
Француз написал(а):

Хм... А Вяземский оптимист (или сказочник?), оказывается:

К моменту вступления реформы в полную силу, средняя продолжительность жизни в России будет около 80-и лет. Больше чем в Мексике.

На зарплате он за посты

Верно есть нешутейные доказательства
отредактировано

-1

297

Иоган написал(а):
Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Жидомасоны в действии. Денежки выкачивают.. через наших крыс. Ничо, это тренирует рассудок и сопутствует возникновению чувства локтя. ))

Жду подтверждний, тупая пе3да...

Верхом на пеЗде ты вылетел с форума.

+2

298

LLIAMAH написал(а):

это так удобно - высказался против повышения пв, открыто сказал,что деньги разворовываются и бац! ты  уже экстремист!

0

299

Губернатор бросил вызов Кремлю. Кто следующий?

Иркутская область против пенсионной реформы

Нашелся один честный человек в губернаторском корпусе России.

Это губернатор Иркутской области Левченко Сергей Георгиевич.

Сергей Георгиевич назвал пенсионную реформу ошибочной и не поддерживает ее. Он считает, что пошли не правильным путем. Что надо повышать производительность труда и что надо искать решения не ущемляющие права людей.

Он подготовил отрицательный отзыв в ГосДуму на правительственный законопроект. А 61 субьект - поддержали.

https://zen.yandex.ru/media/psiandr/gub … 00a9e6b97f

+1

300

Чистый плагиат и копипаст (это я про себя :rolleyes:

Медведев призвал россиян самостоятельно вытаскивать экономику из кризиса

Государственных денег недостаточно для того, чтобы модернизировать инфраструктуру и ускорить российскую экономику; власти считают, что инвестировать в стимулирование роста должен и частный сектор.

Об этом на заседании правительства в четверг заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Президент Владимир Путин поставил задачу довести инвестиции в основной капитал до 25% ВВП, напомнил Медведев: в первую очередь, деньги потребуется "на модернизацию реального сектора экономики" и "обновление" инфраструктуры, которая достигла критической стадии износа - более 50%, по данным Счетной палаты.

Без решения этой задачи "мы вряд ли сможем добиться необходимых темпов экономического роста, не сможем стабильно развиваться", заявил Медведев: "Инфраструктурные проблемы - они остаются одним из главных препятствий для инвестиции". "Но только за государственные деньги мы инфраструктурные проблемы не решим, это очевидно", - сказал премьер.

"Нужно активнее привлекать в эту сферу частных инвесторов", подключить бизнес и распределить имеющиеся ресурсы, добавил он.

Государство, по его словам, поможет системными мерами по улучшению инвестиционного климата. "Речь идет о том, чтобы деловая среда стала более стабильной и комфортной для частных инвесторов, чтобы мы создали условия на макроуровне и поддерживали их, а в дальнейшем обеспечивали предсказуемые правила игры в области налоговых платежей, тарифного регулирования, довели до завершения реформу контрольно-надзорной деятельности", - пояснил премьер.

Налицо "шизофрения экономической политики", пишет директор аналитического департамента "Локо-Инвест" Кирилл Тремасов: в налоговой и бюджетной стратегии на ближайшие три года, которую Минфин представил на прошлой неделе, прямо указано, что "увеличение доли государства в экономике на 1% ВВП замедляет рост на 0,5 процентного пункта" в год.

"Но при этом вся бюджетная конструкция - это именно об увеличении доли государства", - напоминает Тремасов: повышение НДС, изъятие средств из экономики и практически полное отсутствие планов приватизации госсектора (доходы от продажи госдолей - нулевые к 2021 году).

Взял из комментариев у Эль-Мюрида.

Отредактировано Француз (2018-07-13 00:45:43)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14