ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14

Сообщений 31 страница 60 из 550

31

Rain написал(а):

Пф... Отойди от Украина и Крыма, начни сначала. При чем здесь вообще труба на данный момент?  Ты же не отрицаешь, что все началось именно из-за нее?
Перестройка, миллионы людей в один момент остались без будущего, без работы, без продуктов, у нас появилась Дума, которая сама себе повышала пенсии и зарплаты, обещая  населению, что  будут отвечать за все.

Предлагаешь притопить тему? ))) Вот конкретный вопрос, чем РФ 2014 хуже/лучше РФ 2018? Ты же сама определила, и тут на тебе..  :crazyfun:
И вообще, меня не интересует проблема  возжелавших джинсы, баксов и халявы в обмен на "неправильную жизнь". Бо таковыми были процентов 70 населения. А то, что всех поимели и ничего не дали, тема совсем другого разговора. Мы обсуждаем постфактум - вот ДО развода с Украиной и всем "либеральным мировым сообществом" а вот ПОСЛЕ.

0

32

Rain написал(а):

До неизвестного Путина мы дойдем. Но не сразу, он прячет семью, мы абсолютно не знаем преемника Ельцина. а ты сразу вскарабкался на гору и стал вещать о его мыслях.
Кстати с какого года он? Дума предлагает после 70-ти лет проверять,не признавать,  запретить... кому там еще под эти годы?
Короче узнай для начала сколько лет старым судьям и потом робко вещай.
Эмс... подожди,  сейчас я посмотрю сколько лет его друзьям. Тут понимаешь ли, работать надо до 65, а маразм признают в 70...

Я бы тоже прятал. Вот ты, без обид, никто и звать никак.. я же говорил, без обид? Но ты ведь, тоже не очень-то распространяешься о своей семье, так ведь? Хотя кто ты и кто Путин.. так что делает он, абсолютно правильно. И вообще, к чему лезть в частную жизнь? Вот еще не начали, а ты УЖЕ начинаешь хлюздить, храбрая  айтишница..  :rofl:  я же понимаю с кем разговариваю, не буду же я тебя в полную силу прикладывать? Чай не Швондер-Шувалов или склизский Францу.. бить буду не очень больно и аккуратно..  :rofl:

0

33

Таверий написал(а):

Вот конкретный вопрос, чем РФ 2014 хуже/лучше РФ 2018? Ты же сама определила, и тут на тебе..  :crazyfun:

Ок, диарея у тебя началась. Заметано.
Значит с 2014 года россияне вдруг резко обеднели и в этом никто не виноват,  теперь  ты хочешь мыслить как Президент и сообщить мне почему так получилось? Труба виновата. Сейчас их сколько строят и для кого? Кому они нужны и мы теперь ближе к теме.  именно от этого россияне обеднели.

0

34

Итак, все радостно приветствовали Крым, кричали ура и в воздух чепчики бросали. Но стоило поплохеть, как тут же со всех щелей в Крыму вылезли Эксаны и Суперкоты, надеявшиеся полакомиться на халяву, лишь на том основании что они де, ТОЖЕ поменяли окрас вовремя и стали русскими.. у нас, отмерли Москвичи, Французы и прочая либеральная сволочь. И закричало что ДО того как, мы жили ух как!!! Хотя, чего страшного произошло? Это цена возврата Крыма. Ты будешь отвечать, или возьмешь - "помощь из зала"?

0

35

Rain написал(а):

Ок, диарея у тебя началась. Заметано.
Значит с 2014 года россияне вдруг резко обеднели и в этом никто не виноват,  теперь  ты хочешь мыслить как Президент и сообщить мне почему так получилось? Труба виновата. Сейчас их сколько строят и для кого? Кому они нужны и мы теперь ближе к теме.  именно от этого россияне обеднели.

Ну вот.. у меня диарея, а чем она хуже твоего словесного поноса? И по России мчится тройка - Мишка, Райка, Перестройка.. и обувание лохов..  Да, я хочу сказать, что понижение уровня жизни, есть цена за возврат Крыма. Именно!
Это послужило сигналом - А ну навались, ребятушки на эрэфию жирную и толстую, на предмет грабежа..

Отредактировано Таверий (2018-07-08 12:44:21)

0

36

Таверий написал(а):

Я бы тоже прятал. Вот ты, без обид, никто и звать никак.. я же говорил, без обид? Но ты ведь, тоже не очень-то распространяешься о своей семье, так ведь? Хотя кто ты и кто Путин.. так что делает он, абсолютно правильно. И вообще, к чему лезть в частную жизнь? Вот еще не начали, а ты УЖЕ начинаешь хлюздить, храбрая  айтишница..  :rofl:  я же понимаю с кем разговариваю, не буду же я тебя в полную силу прикладывать? Чай не Швондер-Шувалов или склизский Францу.. бить буду не очень больно и аккуратно..  :rofl:

Мы же знаем про  всех, почему не про Путина? Он законы подписывает, как например, Яровой на который нужны триллионы и их заберут от россиян, все равно как живут, пусть платят за  то. что придумали, кстати ей на пенсию не пора?
Цены поднялись настолько, что людям стало трудно выживать. но хозяева торговых сетей богатеют, где законы? А их нет и не будет. Так что Давай смени подгузник и вспомни наконец из-за чего в стране бардак?

0

37

Rain написал(а):

Мы же знаем про  всех, почему не про Путина? Он законы подписывает, как например, Яровой на который нужны триллионы и их заберут от россиян, все равно как живут, пусть платят за  то. что придумали, кстати ей на пенсию не пора?
Цены поднялись настолько, что людям стало трудно выживать. но хозяева торговых сетей богатеют, где законы? А их нет и не будет. Так что Давай смени подгузник и вспомни наконец из-за чего в стране бардак?

Так, одна их причин ухудшения - цены. С этим ты вроде как не споришь.. и все? Что еще ухудшилось с началом развода с бл..шкой Украиной? Еще, назовешь ЧТО стало хуже?

0

38

Таверий написал(а):

Да, я хочу сказать, что понижение уровня жизни, есть цена за возврат Крыма. Именно!

Ты же знаешь меня, я любым способом отвоюю правду. Да, обнищание тотальное началось с этого события. Спасибо.
Но Крым вернули не мне, ни соседу, ни французу.... кому...????

0

39

Rain написал(а):

Ты же знаешь меня, я любым способом отвоюю правду. Да, обнищание тотальное началось с этого события. Спасибо.
Но Крым вернули не мне, ни соседу, ни французу.... кому...????

Вооотъ.. умница.  ;) То есть, ты согласна с причиной начала инфляции. Но ты давай не отвлекайся, чем еще отличается ТА РФ, от ЭТОЙ? Я так понимаю, кроме роста цен, тебе больше нечего предъявить? ))) Все, да?

0

40

Таверий написал(а):

Так, одна их причин ухудшения - цены. С этим ты вроде как не споришь.. и все? Что еще ухудшилось с началом развода с бл..шкой Украиной? Еще, назовешь ЧТО стало хуже?

Так. страна в полнейшей... этой, нас не ценят в мировом сообществе, нас не боятся,  открой  еще, приподними завесу тайны.

0

41

Таверий
Хе-хе ;) Я своё мнение не менял примерно с 2011 года, когда впервые нагло проявил ась чудесная чуровская математика. И было это, как видим, задолго до Крыма. Крым подарил надежду. А точее не Крым, а то, что в то время говорилось про разделённый народ и своих не бросаем. Но не долго музыка играла, всё не просто вернулось на свои места, а проступило ещё отчётливее. Так что не надо заливать и придумывать, терпилоид Вы наш любимый ;)

0

42

Ну что Райн, подвисла?  :D  А еще я, я.. Давай помогу, а то на этом и закончится все. )) Налоги "подросли", новые появились, вот пенсионный возраст повысили. Все?

0

43

Таверий написал(а):

Итак, все радостно приветствовали Крым, кричали ура и в воздух чепчики бросали. Но стоило поплохеть

Шувалов придет, но и ты должен помнить, что я об этом говорила?

Не радовалась и не желала, потому что за все идет расплата. Им пенсии дали, отняв у наших пенсионеров и наобум брякнули, что нет инфляции, так?
То есть все за счет нашего населения, а также зарплаты бюджетников и заставили туда всех ехать.

0

44

Rain написал(а):

Так. страна в полнейшей... этой, нас не ценят в мировом сообществе, нас не боятся,  открой  еще, приподними завесу тайны.

Эмоции Райн, голые эмоции.. бояться, НЕ боятся.. мы говорим о другом, не отвлекайся.)) Чем хуже стало? Вот давай помогу еще, чего ты не вкуриваешь голубушка. ))) Вот кроме денег, а это и налоги и пенсии и з/п, что еще поменялось в худшую сторону? С образованием, как стало? И если хуже, то обоснуй. А не как пьяный матрос в таверне, не давшей подружке даже колготки снять..

0

45

Таверий написал(а):

Ну что Райн, подвисла?  :D  А еще я, я.. Давай помогу, а то на этом и закончится все. )) Налоги "подросли", новые появились, вот пенсионный возраст повысили. Все?

Народ не лечат, пенсии  на дожитие не поднимают, зп тоже не растут, пенсионный возраст подняли, пока МВД будет жить, остальные разъедутся, кто куда. Оппа... вот она твоя правда.

0

46

Таверий
Давайте я Вам помогу, чем хуже стало: тем, что теперь всем ясно - можно чморить, пинать и плевать безнаказанно, потому что ухват за золотые бубенцы в их банках сработал как надо, в ответ ничего не будет.

И самое обидное, что это же стало ясно и нашим потенциальным союзикам.

+2

47

Француз написал(а):

Таверий
Хе-хе ;) Я своё мнение не менял примерно с 2011 года, когда впервые нагло проявил ась чудесная чуровская математика. И было это, как видим, задолго до Крыма. Крым подарил надежду. А точее не Крым, а то, что в то время говорилось про разделённый народ и своих не бросаем. Но не долго музыка играла, всё не просто вернулось на свои места, а проступило ещё отчётливее. Так что не надо заливать и придумывать, терпилоид Вы наш любимый ;)

Ага, помощь зала. То есть ты, Француз, не про банальные деньги речь ведешь, а замахнулся на выборы? Я правильно понял? А что, до 14 года они были честнее и праведнее, или наоборот? Я вот это не разобрал.. И второй пункт из всего что ты тут наговорил - Объединение народа в Крыму и РФ? И тебя послушать, так этого вроде как не произошло? Ты это на примере обделенного Эксана и хабиба Шувалова, сиречь Швондера, приводишь? Внятнее, плиз.. если не помнишь, мы затеяли это для сравнения чем РФ различается.. ну не стоит право зафлуживать вопрос?

0

48

Таверий написал(а):

Эмоции Райн, голые эмоции.. бояться, НЕ боятся.. мы говорим о другом, не отвлекайся.)) Чем хуже стало? Вот давай помогу еще, чего ты не вкуриваешь голубушка. ))) Вот кроме денег, а это и налоги и пенсии и з/п, что еще поменялось в худшую сторону? С образованием, как стало? И если хуже, то обоснуй.

Пока ты ничего не обосновал, жду.  Задел всех, не не себя, воришку)))

0

49

Всё переливаете из пустого в порожнее?Ну-ну... o.O

0

50

Таверий написал(а):

Объединение народа в Крыму и РФ?

Упс, разъединение произошло и это правда. Нас теперь не берут в расчет.

0

51

Kratt написал(а):

Почему же пустое? Лапочка моя, давно я тебя в политике не встречала. За Аречку пришел поболеть? Ему уже никто не поможет.

0

52

Француз написал(а):

Таверий
Давайте я Вам помогу, чем хуже стало: тем, что теперь всем ясно - можно чморить, пинать и плевать безнаказанно, потому что ухват за золотые бубенцы в их банках сработал как надо, в ответ ничего не будет.

И самое обидное, что это же стало ясно и нашим потенциальным союзикам.

Классика.. - и тут Остапа, понесло.. -  :rofl:  Француз, я понял о чем речь. То есть к ранее озвученным пунктам, прибавился еще один, политический. И это не презренный металл, коим озабочена приземленная женская натура.. А пункт этот звучит так - Конфликт за Крым, выявил материальную зависимость элитки,  то есть, выражаясь простонародным языком, её с с учкенность. Это не мат, а литературное слово. Модеров на цепь, посдите плииз, пока не покусали..  я верно сформулировал претензию, Француз?

0

53

Таверий написал(а):

мы затеяли это

узнать, почему народ обеднел? Причем полностью и дальше беспросветное будущее.

0

54

Rain написал(а):

Упс, разъединение произошло и это правда. Нас теперь не берут в расчет.

Не понял.. так произошло объединение населения Крыма и РФ в одну нацию или нет? Это очень важный вопрос.. если не ответишь, то это к разделу "хуже" не относиться. Я ведь считаю... я все считаю!

0

55

Rain написал(а):

Почему же пустое? Лапочка моя, давно я тебя в политике не встречала. За Аречку пришел поболеть? Ему уже никто не поможет.

Абсолютно пустое: ни от бесконечного хныкания ни от поддержки ничего не изменится.  Чего тут непонятного?

0

56

Rain написал(а):
Kratt написал(а):

Нашему теляти, да волка поймати...

0

57

Таверий
И до этого выборы были... кхе-кхе... так себе. Но терпели. Именно это и достало народ и он пошёл голосовать. И в тот раз волшебство было настолько наглым, что и вызвало уже открытое негодование.

Причём здесь единение народа в Крыму с народом в РФ? Если хочешь знать, то забрали непотопляемый авианосец, а команда к нему шла прицепом. Тогда на какой-то буквально момент подумалось, что вот оно, объединение разорванного русского народа началось. И опять же - не крымского, они просто балласт к полуострову (не в обиду, но это правда), а всех тех, про которых тогда говорили - Новороссия.

Позднее Крым стал пылью в глаза для таких терпилоидов как Вы - на нах он нужен, скажем прямо, олбложенный как сейчас и при враждебном Харькове, от которого рукой подать до той же Москвы?

0

58

Таверий написал(а):

А пункт этот звучит так - Конфликт за Крым, выявил материальную зависимость элитки,  то есть, выражаясь простонародным языком, её с с учкенность.

Никто тебя не тронет, не бойся, значит мы до элиты добрались, когда же ты похвалишь Путина? :longtongue:

0

59

Kratt написал(а):

Абсолютно пустое: ни от бесконечного хныкания ни от поддержки ничего не изменится.  Чего тут непонятного?

Таки изменится, ты же про ремонт внимательно читаешь? Напиши, Кристин, все они... эти... гады.

0

60

Kratt написал(а):

Увы Вик, эттоо не соофсееем таакк! )) Это не хныканье. Вопрос Крыма, внутренней политики привел к разобщению населения и нации по разным лагерям и сторонам баррикад во всей стране и за рубежом. Нам крайне важно повторяю, крайне, прийти к общему знаменателю если не для всех, то для решающего большинства, для единых действий и одного мышления, не позволяющих вбить клин между нами, и лишить доверия к руководству. Спасись сам, и спасутся вокруг тебя - тысячи! Нам нужно выявить, кто и почему не согласен, даже вот на этом, крошечном форуме, значение которого для рунета или страны, ничтожно!

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14