ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14

Сообщений 151 страница 180 из 550

151

Француз написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/el_murid/16552936/972342/972342_original.jpg

Я видел мельком эту картинку и по надписи в центре, подумал что это стеб над медведевским правительством.
Оказывается все серьезно - госдеп снова нагадил в наших подъездах.

0

152

exan написал(а):

Я видел мельком эту картинку и по надписи в центре, подумал что это стеб над медведевским правительством.
Оказывается все серьезно - госдеп снова нагадил в наших подъездах.

НОДовцы, Аря из них.

+1

153

exan
Хе ;) Я специально для нашего нодавца пощу подобные картинки :D

0

154

Мнение из соцсетей на ролик СК

Люди из соцсетей в большинстве не согласны с позицией алтайского СК. Если суммировать их мнения, то они считают, что уголовное преследование за репосты и «лайки» — это позорящее Россию явление, свойственное отсталым «банановым диктатурам». Тем более, что, как считают некоторые эксперты и юристы, в Уголовном Кодексе нет четкого правового определения «экстремизма», и часто под этим понимается просто критика властей и существующих порядков.

0

155

natalia-ai написал(а):

ВНИМАНИЕ! Строгое предупреждение от администрации:Так, господа из соседнего государства. Я понимаю, у вас там 4 года ненависти, но, придя сюда, не коверкайте название нашей страны и статью за экстремизм никто не отменял. Вы же нас подставляете, добренькие вы наши

А какая у вас страна?

0

156

Считайте это предупреждением.
Здесь на форуме уже был период коверкания от одного из участников.
Админы и модеры считают недопустимым коверкания названия страны, а также некоторые ксенофобские выражения

0

157

exan написал(а):

Почему же всех ? Только мразоту и их жополизов. Вас например.

Ну да. Я уже пенс, а ты - в пролете.. как же мне не быть после этого мразотой и жополизом? Вполне тебя понимаю..

0

158

Юрий_Kieвъ написал(а):

Скажите, но может это (к примеру) кредитно-залоговые акуционы стали причиной той самой "клоаки"? Перераспределение госсобственности в пользу каких-то определённых людей.

Или всё же проблема в криворуких канонирах Авроры, так не кстати пальнувших (ни к месту и не ко времени)?

Юр, вот вааще не понял, о чем и к чему ты это все тут сказал? Можно как-нибудь по людски и попроще? Чего тебя гнетет, чего душа желает?

0

159

Француз написал(а):

exan
Хе ;) Я специально для нашего нодавца пощу подобные картинки :D

Я не состою в НОДе, так как по роду работы больше половины года дома не бываю. Как говориться - рад БЫ в рай, да вот не пускает.. Спасибо за заботу, Француз.))) Оценил.. я так понимаю, с внешним нажимом как-то не заладилось, услилось давление на внутренние проблемы?

0

160

Таверий написал(а):
Юрий_Kieвъ написал(а):

Скажите, но может это (к примеру) кредитно-залоговые акуционы стали причиной той самой "клоаки"? Перераспределение госсобственности в пользу каких-то определённых людей.

Или всё же проблема в криворуких канонирах Авроры, так не кстати пальнувших (ни к месту и не ко времени)?

Юр, вот вааще не понял, о чем и к чему ты это все тут сказал? Можно как-нибудь по людски и попроще? Чего тебя гнетет, чего душа желает?

Он тебя спрашивает: "Кто виноват в причине той самой "клоаки"?"

0

161

Француз написал(а):

..По факту в последнее время может что-то и растёт, но цифры даже и близко не приблизились к тем значениям, которые были до того, как всё рухнуло.

Именно так оно и есть. По факту. Вопрос в другом - как это воспринимать? Стакан наполовину пуст или полон? Еще раз напоминаю, что я уже в третий раз повторяю одно и тоже. Это цена за Крым и недопущение укрепления враждебных сил вна Украине. Ухудшение, это цена. Можно конечно и отказаться, но это уже вряд ли поможет. Точка невозврата - пройдена.

0

162

r_inga написал(а):

Он тебя спрашивает: "Кто виноват в причине той самой "клоаки"?"

Ааа.. понял. Это у тебя лихо получается Ринга, переводить с умного, на обычный диалект-с..  Кто виноват? Да мы сами и виноваты, по большому счету. Не знание законов, от ответственности не освобождает. Будь это законы человеческие, Божии или физические. Обще? Истина всегда проста. И теперь мы умные и разумные будем сидеть в одной лодке с идиотами, хатоскарайниками и просто с дураками. Что сейчас можно обсуждать с пользой, так это способ продлить свою жалкую жизнь или как отвертеться от общей кармы.)) Но это тоже бесполезно, многие просто не верят.))

0

163

МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Госдума получила положительные отзывы на изменения в пенсионном законодательстве от 61 региона, заявил глава Минтруда Максим Топилин.

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. Архивное фоторемя панельной сессии Дальневосточники: демографическое развитие, новое качество жизни, новые возможности на ВЭФ 2017. 6 сентября 2017
© РИА Новости / Евгений Биятов
Перейти в фотобанк
Минтруд спрогнозировал рост продолжительности жизни мужчин к 2030 году
Министр отметил, что реакция регионов на обсуждение изменений в пенсионное законодательство идет во многом с опережением сроков.

РИА Новости https://ria.ru/society/20180710/1524324795.html

Таверий написал(а):

Кто виноват? Да мы сами и виноваты, по большому счету.

Вот на 100% согласна. Сами выбирали, полномочия давали депутатам. Кушайте - не обляпайтесь.
...
Вот картиночка понравилась  :D Прям так и вижу себя в 60 лет на работе  :rofl:
http://sd.uploads.ru/t/UMB9W.jpg

0

164

Таверий написал(а):

я так понимаю, с внешним нажимом как-то не заладилось, услилось давление на внутренние проблемы?

А что с внешним нажимом? Как раз давление на внутренние проблемы и обосновано внешним нажимом - режим санкций и затраты на операции вне границ заставляют на кого-то сборосить этот геморрой. А на кого, как не на терпилоидов? Надо же как-то компенсировать неудобства уважаемых людей, доставляемые партнёрами и затраты покрывать. Не из своего же кармана.

Таверий написал(а):

Это цена за Крым и недопущение укрепления враждебных сил вна Украине.

Хе ;) Вы опоздали, "зато мы Крым вернули!" уже вчерашний тренд, потому что уже начинает давать сбои даже среди патриотических патриотов. Враждебные силы вна Укрине уже имеем, стратегическое значение чемодана без ручки оказалось сильно преувеличенным.

Таверий написал(а):

Я не состою в НОДе, так как по роду работы больше половины года дома не бываю. Как говориться - рад БЫ в рай, да вот не пускает..

В ноде Вы не состоите, но идеи их продвигаете. Вот там на фото самое смешное в центре. Но специально для Вас - кадр справа, с вопросом про конституцию ;)

Отредактировано Француз (2018-07-10 22:35:17)

+1

165

Филин написал(а):
natalia-ai написал(а):

ВНИМАНИЕ! Строгое предупреждение от администрации:Так, господа из соседнего государства. Я понимаю, у вас там 4 года ненависти, но, придя сюда, не коверкайте название нашей страны и статью за экстремизм никто не отменял. Вы же нас подставляете, добренькие вы наши

А какая у вас страна?

Наша страна называется Российская Федерация. наследница былой Российской Империи.
И наша и ваша страны есть осколки одной страны и одного народа, разделенного по сучьему, по скотски, в угоду некоторых групп сволочей и гондонов, врагов всего русского.... да и украинского тоже...

+2

166

natalia-ai написал(а):

Так, господа из соседнего государства. Я понимаю, у вас там 4 года ненависти, но, придя сюда, не коверкайте название нашей страны и статью за экстремизм никто не отменял. Вы же нас подставляете, добренькие вы наши

Всё, пора валить отсюда.

0

167

domus написал(а):

Всё, пора валить отсюда.

Куда Вы денетесь с подводной лодки? Погребем ещё вёслами  :D

0

168

domus написал(а):
natalia-ai написал(а):

Так, господа из соседнего государства. Я понимаю, у вас там 4 года ненависти, но, придя сюда, не коверкайте название нашей страны и статью за экстремизм никто не отменял. Вы же нас подставляете, добренькие вы наши

Всё, пора валить отсюда.

А что вам не понравилось в выделенной фразе? Что там не так?  И про ненависть щна государственном уровне на Украине тоже факт, вас этот фон окружает, вы не можете не поддаваться ему.
Вас же попросили всего лишь не коверкать название РФ, мы уже переживали этап с номсом. А мнение ваше никто не запрещает выражать

0

169

Barsoff написал(а):

Наша страна называется Российская Федерация. наследница былой Российской Империи.

"Barsoff", нарушу взятые на себя обязательства и возражу тебе.
Российская Федерация если и является наследницей, то  только лишь от части, - как наследница территории Российской Империи и не более того.
Я не собираюсь тебя в чем то поучать, я полагаю что ты достаточно образован и обладаешь знаниями о том как и почему большевики разогнали Учредительное собрание. Вот если бы оно состоялось, тогда можно было бы уверенно  утверждать о преемственности о наследии, а так...
Отказ советского правительства от всех межгосударственных политических, военных и экономических обязательств ты называешь "наследием"?
Самого-то тебя это не коробит?
А пресловутый "брестский мир" и последовавший за этим разгром большевиками ровно 100 лет тому назад своих более многочисленных соратников Социалистов Революционеров и узурпация власти у тебя  "Barsoff" безусловно вписывается в "наследие".
Я этому не удивлен, равно как и тем, что ты не упоминаешь о том,что вместо  всенародно объявленного суда персонально над последним императором, была  расстрелена вся его семьи, включая детей,  и прислуга.
Ну а гражданская война, вся эта последующая коллективизация и закабаление раб. силы это конечно "наследие" РИ
Да современная  Россия это наследница и преемница, но не самобытной, не великой в своей молодой культуре и динамичной экономике Российской империи, с отсталыми  способами управления, кучей предрассудков и безграмотным в своем большинстве нищим населением, а именно наследница СССР, что ментально и юридически является не оспоримым.
Еще раз "Barsoff" современная Россия к Российской империи ну ни как не коррелируются.
Ну сам посуди,  если  из 100 млн. имеющих право голосовать, на последние выборы пришло (по памяти) где-то 70 млн. и из этих 70 млн.. около 50 млн. обдолбышей проголосовало за стабильность, которую им обеспечивает  в течении 19 лет гебист с мировоззрением питерского гопника, то на каком наследии ты "Barsoff" настаиваешь?
И вот это меня поражает, ну был ты "Barsoff", мусором вроде "Двутавра" или "поручиком" без мозгов, я бы мимо прошел, даже не дочитал бы твой пост до конца, а так мне стало просто обидно за то вырождение, которое я наблюдаю читая подобное от россиян казалось бы с IQ выше среднего.

0

170

Домус и Филин, не обижайтесь.
🌼🌸

0

171

По запросу в Яндексе картинок на тему "пенсионный фонд а что ты сделал для родины" выдаёт много забавного :)

http://f3.mylove.ru/bep8uQ19ik.jpg

https://otvet.imgsmail.ru/download/9534566_0dd55b60d21cca17a7f59fe3fbdbedfb_800.jpg

https://www.voenpens.club/public/album_photo/d1/00d1_fa1e.jpg?c=935d

http://www.45-90.ru/images/users/photos/medium/9cfefbe3ea5943036aad74dbb93eaa7c.jpg

Моё любимое, из классики:

https://newsland.com/static/u/comment_image_from_text/19122017/92152919-2976308.jpg

Хотя здесь уже есть варианты: Чехов умер в 44 года, Пушкин в 37. Есенин повесился. Маяковский застрелился. А что ты сделал для ПФ?

Отредактировано Француз (2018-07-11 06:20:48)

0

172

ТИМОФЕЙ написал(а):

"Barsoff", нарушу взятые на себя обязательства и возражу тебе.
Российская Федерация если и является наследницей, то  только лишь от части, - как наследница территории Российской Империи и не более того.

О, вылез дерьмоед.. это "недемократическое государство", платит тебе пенсию, хотя ты жил и работам в СССР. А твои клоны, не работают на Россию, по миру разбежались как папенька, в поисках "лучшей жизни" и налоги не платит. Дармоед, понял, ты? Так что исчезни, опарыш..

0

173

natalia-ai написал(а):

Домус и Филин, не обижайтесь.
🌼🌸

Какая ты не демократичная Натали..  :x Выразила недовольство тем, что не стоит кривляться, прыгать и обзываться щирым вукраинцам. ((( Я скорблю..  :(

скорби сильнее

0

174

domus написал(а):

Всё, пора валить отсюда.

Давай, по холодку можно сказать..тем более, сказать тебе больше нечего. Весь запас вывалил.)))

0

175

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

я так понимаю, с внешним нажимом как-то не заладилось, услилось давление на внутренние проблемы?

А что с внешним нажимом? Как раз давление на внутренние проблемы и обосновано внешним нажимом - режим санкций и затраты на операции вне границ заставляют на кого-то сборосить этот геморрой. А на кого, как не на терпилоидов? Надо же как-то компенсировать неудобства уважаемых людей, доставляемые партнёрами и затраты покрывать. Не из своего же кармана.

Да, да.. санкции. Вон импорт и экспорт растет, Ринга самую что ни на есть статистку показала, да так убедительно что и спорить не стал. Где тут проблемы? Укажите Француз, будьте любезны? "Уважаемые" люди, и есть те, кто пользуется плодами американской, то бишь "нашей" конституции, за пересмотр которой и борется НОД. В отличие от вас, и многих других нытиков. Да и сами эти "люди", как правило - граждане других государств. Так что все замыкается в круг.
А внешний нажим.. не надо передергивать. Я говорил про военную угрозу. Не получилось ничего с ней.. да, силы лихорадочно наращиваются, но это потребует немало времени. Да и гниль разложения в "странах демократии" значительно сильнее ослабила их. Поэтому вас, Француз и наши украинские "друзья" и перебросили  бередить внутренние проблемы. Логично?

0

176

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Это цена за Крым и недопущение укрепления враждебных сил вна Украине.

Хе ;) Вы опоздали, "зато мы Крым вернули!" уже вчерашний тренд, потому что уже начинает давать сбои даже среди патриотических патриотов. Враждебные силы вна Укрине уже имеем, стратегическое значение чемодана без ручки оказалось сильно преувеличенным.

Что-то знакомое.. Француз, дружочек, это не ты случаем изящно утверждал, что де не стоило губить столько жизней и терпеть муки ради какого Балтийского Флота в Великую Отечественную, а? Сдали бы и флот и этот никчемный Ленинград и столько бы жизней сохранили.. Не находишь, общее звучание? )) Так вот, сообщаю, Черноморский Флот  не менее важен, как и база в Севастополе, а про Крым и говорить нечего. Это - КОНТРОЛЬ Черного моря. Враждебную Украину мы и так имели всегда, с самого первого дня образования "Украина", созданного по образу и подобию Польши. И Крым никогда не будет "вчерашним", как бы вы не старались.. это понятно, что там осталось до черта укропа, к тому же сильно разочарованного, даже несмотря на ту задницу, что сейчас твориться вна Украине.  И так как я, думают многие, хотя такие как ты взывают, и не без успеха, к желудку. К самым низменным и животным страстям. Вот это и есть то самое - внутреннее давление о котором я тут толкую.

0

177

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Я не состою в НОДе, так как по роду работы больше половины года дома не бываю. Как говориться - рад БЫ в рай, да вот не пускает..

В ноде Вы не состоите, но идеи их продвигаете. Вот там на фото самое смешное в центре. Но специально для Вас - кадр справа, с вопросом про конституцию ;)

Нормальные и здравые идеи. Пересмотр конституции, обязывающей к кабале, изменение структуры правительства.. чем плохо? Чем это хуже ваших призывов к недовольству и разжигании оного? И вообще, про какую фотографию ты говоришь?

0

178

Таверий написал(а):

Вон импорт и экспорт растет

Читать не умеем? ;) Растёт по сравнению с чем? После падения больше чем на треть? :D

Таверий написал(а):

Укажите Француз, будьте любезны? "Уважаемые" люди, и есть те, кто пользуется плодами американской, то бишь "нашей" конституции, за пересмотр которой и борется НОД.

"Закон Ротенберга" кто принял, Пушкин или Трамп с Меркель? ;) Поддержку пострадавших от санкций уважаемых людей делают путём сбора пожертвований или выписывают из бюджета? ;) Да-да, Владимир Владимирович об этом не знает или знает, но ничего поделать не может - это я уже слышал :D

Таверий написал(а):

Я говорил про военную угрозу. Не получилось ничего с ней..

Это когда над Родиной сгущались тучи и вот-вот война?! o.O Вы там киношек постапокалиптических насмотрелись, наверное. Все готовятся к шухеру, я даже по Китаю это вижу, к огромному сожалению. Но никто Родине открыто или даже завуалировано не угрожал. Кажется, даже наоборот - весь мир в труху! (С) Соловей-разбойник ;)

Таверий написал(а):

Да и гниль разложения в "странах демократии" значительно сильнее ослабила их.

Хе-хе ;) Как раньше говорили - вот бы нам так "погнить" :D

Таверий написал(а):

Не находишь, общее звучание? ))

Нет, не нахожу. Потому что тогда не остановились на границе РСФСР и УССР - это их внутреннее дело, они вообще хохлы :glasses: А тут взяли чемодан без ручки и уже даже сами этому не рады. Кстати, взывая к "деды воевали!" Вы опять опаздываете - частое использование "брэнда" замыливает его значение (я уже писал - молодёжь, которая видит фанерный чемодан, военную технику с царской символикой и пенсионеров в смешных шапочках, просто скоро перестанет ценить этот праздник, я уж не говорю о сложных вопросах использования флагов).

Таверий написал(а):

что сейчас твориться вна Украине.

А что там у хохлов? :crazyfun: Такое впечатление, что Вы нашли в почтовом ящике, который не открывали несколько месяцев, кучу старых методичек и сейчас их разбираете :D И этот финт ушами с переводом стрелок на Украину тоже устарел ;)

Таверий написал(а):

Нормальные и здравые идеи. Пересмотр конституции, обязывающей к кабале, изменение структуры правительства.. чем плохо?

Идеи не здравые, а бредовые. И я бы не имел ничего против них, каждый мается по своему, если бы это не было частью политики - разделяй и властвуй. Вот же блин, изменить в Конституции сроки правления или внести новые территории - дело одного голосования, а как до сбросить "кабалу" путём внесения подобных же изменений, так это ни-ни! :D Царя к престолу приковали, скотчем зафиксировали, а на самом деле всё злыдни-бояре мутят! :rofl:

+1

179

У соседей полный и бесповоротный "coming out". :confused:

На фоне последних заявлений штатных патриотов, даже парадоксальные идеи Фёдорова могут показаться оппортинизЬмом ...

Путин не выбирал Медведева. Он выбрал кандидата от большинства в Думе, за которое проголосовал народ, насмотревшись телевизора.

Ознакомьтесь с российской конституцией! Премьера выбирает президент. Госдума одобряет кандидата. ЕР - партия президента. Путин - либерал-государственник (не путать с западником). Атакуя президентскую команду и партию, вы атакуете Путина. Я так понимаю, что это благодарность за всё, что он для вас сделал?

P.S. Видимо, раз за разом, на СФ будут отсеиваться "паршивые овцы", которые смеют сомневаться в правильности курса и в гениальности сами знаете кого.

Любое наступление "эффективных друзей" на социальные права людей, будут поддерживаться "свидетелями единственно верного курса", с любыми формулировками.

+1

180

Таверий написал(а):
Юрий_Kieвъ написал(а):

Я о том, что искать прямые причины "социальных преобразований" происходящих прямо сейчас, в событиях столетней давности, по-меньшей мере как-то странно.

Будет крайне сложно увязать тот факт, что соседский гусь ущипнул вас в детстве за филейную часть (когда вы гостили у бабушки) с тем фактом что вы не состоялись как генконструктор ПО "Красное Сормово" к 1989-му году.

Вполне достаточно взять современную историю. Момент перераспределения общественной собственности, сначала в пользу членов кооператива "Пруд", затем, в связи с изменениями в админкадрах, в пользу членов кооператива "Озера".

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14