ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14

Сообщений 211 страница 240 из 550

211

Таверий написал(а):

Почему, не знаю? Очень даже хорошо знаю.. ничего хорошего. Кончится все тем, что скрепы рано или поздно расшатают такие вот Маркизы и Французы, и мы останемся в тех границах, с чего и начинали - Центральная Россия.

Даже при всем желании, Маркизы и Французы, не смогли бы нанести и миллиардной доли вреда, подобного тому, который наносят стране, друзья ВеликогоСолнцеликого.
Все рычаги и средства, для обескровливания государства, находятся в руках этих мегапаразитов.
Офшорная паразитическая аристократия, иными словами - таверляндия.

Отредактировано exan (2018-07-11 17:01:47)

+4

212

NiJEGOROD написал(а):

Кремль опасается влияния пенсионной реформы на сентябрьские выборы, узнали "Ведомости

Выборы не состоятся... Потому что все поняли, что работать нужно до смерти.
Не могу представить россиян, которые в 60 лет найдут работу, только услуги, а кому они нужны от старых и больных дедушек и бабушек?

0

213

https://yurportal.info/wp-content/uploads/srednyaya-zarplata-v-rossii.png

https://yurportal.info/alimenty/srednya … -alimenty/

0

214

Rain написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

Кремль опасается влияния пенсионной реформы на сентябрьские выборы, узнали "Ведомости

Не могу представить россиян, которые в 60 лет найдут работу, только услуги, а кому они нужны от старых и больных дедушек и бабушек?

Я вот вам прогноз свой скажу, исходя из своего взгляда на народ. Да, явка будет низкая на уровне 25_30%, но пришедшие в большинстве проголосуют за действующих губеров-мэров, то есть за ер, ухаха

0

215

natalia-ai написал(а):

Я вот вам прогноз свой скажу, исходя из своего взгляда на народ. Да, явка будет низкая на уровне 25_30%, но пришедшие в большинстве проголосуют за действующих губеров-мэров, то есть за ер, ухаха

Как все печально и неисправимо.

0

216

NiJEGOROD написал(а):

подделают, не впервой, эллочка -людоедка дело знает! :D

0

217

В свете того о чём вчера писала Натали Высказывание депутатов Саратовской облдумы проверяют на экстремизм

0

218

Таверий написал(а):

и мы останемся в тех границах, с чего и начинали - Центральная Россия.

Вы плохо знаете историю Таверий, все начиналось с Новгородской республики, гляньте на карту, земли Великого Новгорода шли аж до Уральских гор,на севере - до Белого моря,когда понадобился торговый путь из варяг в греки -вот тогда князь Олег Вещий с малолетним Игорем взяли Киев и перенесли метрополию туда, а  потом уж Москву основали, так вот, когда диктат Москвы осточетртел Новгороду,он хотел слинять в Европу вместе со всеми своими землями (см карту),поэтому Иван и утопил Новгород в крови, думаешь забыли? А Великий Новгород всю жизнь с Германией дела вел,пока Москва гайки не закрутила, вот оставить бы центр один,пусть живут :D  а мы свое желание давнее в жисть воплотим :D

0

219

r_inga написал(а):

В свете того о чём вчера писала Натали Высказывание депутатов Саратовской облдумы проверяют на экстремизм

Даааа

Дальше будет ещё хуже, стремительно откатываемся назад, скоро на кухнях только шептаться будем, какая удобная статья. Не нравится вам повышение пенсионного возраста? Да ты экстремист!

+1

220

Я ролик вчера выложила и потом мнения из соцсетей. Вы посмотрите ролик-то

0

221

Маркиза Карабаса написал(а):
Таверий написал(а):

и мы останемся в тех границах, с чего и начинали - Центральная Россия.

Вы плохо знаете историю Таверий, все начиналось с Новгородской республики, гляньте на карту, земли Великого Новгорода шли аж до Уральских гор,на севере - до Белого моря,когда понадобился торговый путь из варяг в греки -вот тогда князь Олег Вещий с малолетним Игорем взяли Киев и перенесли метрополию туда, а  потом уж Москву основали, так вот, когда диктат Москвы осточетртел Новгороду,он хотел слинять в Европу вместе со всеми своими землями (см карту),поэтому Иван и утопил Новгород в крови, думаешь забыли? А Великий Новгород всю жизнь с Германией дела вел,пока Москва гайки не закрутила, вот оставить бы центр один,пусть живут :D  а мы свое желание давнее в жисть воплотим :D

Оооо, что-то новенькое)) я не про историю, а про то, что вы уже отделиться хотите?
А в крови утопил, тогда все друг друга топили. Кто не утопил - тот проиграл и земли отдавал. Не обособляйте историю великого Новгорода от того времени и тысяч подобных историй по всей Европе

0

222

natalia-ai написал(а):

Оооо, что-то новенькое)) я не про историю, а про то, что вы уже отделиться хотите?
А в крови утопил, тогда все друг друга топили. Кто не утопил - тот проиграл и земли отдавал. Не обособляйте историю великого Новгорода от того времени и тысяч подобных историй по всей Европе

Не, мы потом, остатки русских, свалим все в Великий Новгород  :D. И будет нас великая кучка и будет у нас демократия, и соберём мы вече новгородское, и выберем себе князя. А потом колесо истории покатится по накатанной  :D

+1

223

natalia-ai написал(а):

Не обособляйте историю великого Новгорода от того времени и тысяч подобных историй по всей Европе

я не обособляю,это так и было, Новгород в конце концов хотел слинять из государства,потому, что это во первых - была тогда еще пока республика, во вторых - в связи с тем,что у нас северо-запад и зона рискованного земледелия, то Новгородская республика жила в основном торговлей с Европой,на тот момент, у Москвы даже маленького окошечка туда не было,а у Новгорода не то что окно, ворота в Европу не закрывались, жадность Москвы была слишком велика и они эти ворота закрыли, из богатого города Новгород стал стремительно беднеть,и еще, В Новгород в одиночку тогда вел войну с Ливонским орденом, из так называемого центра помощи ни людьми ни ресурсами -не было, только дай,дай,дай! Вот тогда,посадники новгородские во главе с Марфой Борецкой и подписали договор о вхождении Новгорода в торговый союз с Великим княжеством Литовским а с Гонзейским союзом(Германией) договор уже давно был, но Москва посчитала это "предательством" вот так, как в войне дохнуть -так вперед новгородцы, как взаимовыгодный договор подписать -так предатели , да и республика видимо московским князьям была как бельмо в глазу - куда лучше рабы то  :D

0

224

r_inga написал(а):

Не, мы потом, остатки русских, свалим все в Великий Новгород

у нас постепенно бледнолицых становится все меньше и меньше, уж кажется и климат суровый,а все равно ползут как саранча :mad: братья меньшие из очень средней азии

0

225

r_inga написал(а):

Не, мы потом, остатки русских, свалим все в Великий Новгород  :D. И будет нас великая кучка и будет у нас демократия, и соберём мы вече новгородское, и выберем себе князя. А потом колесо истории покатится по накатанной

Точно, кажется там даже демократия присутствовала в древние времена? :blush:

0

226

Rain написал(а):

Точно, кажется там даже демократия присутствовала в древние времена?

да,ее уничтожил Иван IV (Грозный)

0

227

у нас постепенно бледнолицых становится все меньше и меньше, уж кажется и климат суровый,а все равно ползут как саранча :mad: братья меньшие из очень средней азии

Нас везде становится всё меньше. Я в Москве вообще дежавю испытываю: где я (?).
Идёт эволюция, более сильные и плодовитые выживают менее сильных и менее плодовитых. Закон джунглей.

0

228

Соцсети накинулись на Киселева, заявившего о ранней смерти россиян из-за вредных привычек
Опубликовано 10.07.18 09:01 Соцсети накинулись на Киселева, заявившего о ранней смерти россиян из-за вредных привычек

По мнению пользователей Сети, телеведущий не стал говорить о людях, чьи профессии связаны с тяжелыми условиями труда.

Скандально известный ведущий канала "Россия 1" вызвал праведный гнев пользователей в соцсетях после того, как заявил, что россияне преждевременно умирают, не дожив до выхода на пенсию, из-за вредных привычек. По его мнению, грядущая пенсионная реформа не повлияет негативным образом на продолжительность жизни мужчин в стране.

Журналист с экрана заявил о том, что мужчины в России, как правило, не придают значение своему здоровью, а основными причинами смертности россиян становятся "пьянство, курение, наркомания, лихая езда на пьяную голову, самострелы, самоубийства", а никак не болезни и старость.

"Поэтому до 65 доживают лишь 57 мужчин из 100. Ну, и кто виноват? Сколько можно совершать ошибки, да еще и бахвалиться этим? Может, и нам - мужикам в России - пригодится перефразированная формула «Ранняя смерть - это ошибка в жизни", - говорит телеведущий (на видео с 37:45).

Пользователи Сети обрушились на Киселева с гневной критикой. Практически все комментаторы отмечали, что телеведущий случайно или специально упустил из виду тот факт, что многие соотечественники трудятся на тяжелых и даже вредных производствах. на фоне которых влияние вредных привычек ничтожно мало.

"Лжец всея Руси кисель собственной персоной", - негодует Megafon Megafon на YouTube (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Ну что, давайте сделаем старичками авиадиспетчера, оператора ядерной электростанции, работников гидроэлектростанций, МЧС, укомплектуем всех пожилыми людьми. "Вот смеху то будет", говорят приехавшие по чистому совпадению сенаторы США. Что там в следущих инструкциях, добить образование и угробить медицину?" - возмущается Student ESL.

"Кисель, а ты сантехником поработай лет 10 или по другой рабочей специальности. И получай средню зп. И посмотрим как о пенсионке запоешь", - советует Д С.

"Кисилева  в шахту с киркой пусть там кайф ловит и молодеет!" - поддерживает Александр Ильичев.

0

229

exan написал(а):

Соцсети накинулись на Киселева, заявившего о ранней смерти россиян из-за вредных привычек

в твиттере ад ацкий что ему пишут  %-)

0

230

в твиттере ад ацкий что ему пишут

Киселёв живёт в своём мире. У него всё хорошо, как у Таверия  :D, только они с Таверием в разных плоскостях.

0

231

r_inga написал(а):

Киселёв живёт в своём мире. У него всё хорошо

а был когда то не плохим журналистом молодым,я его помню.. видимо у каждого журналиста своя цена -древнейшая профессия фигли :D

0

232

Как ожидаемо  :D

Законопроект о повышении пенсионного возраста не претерпит серьезных изменений к первому чтению в Думе, а при рассмотрении поправок порог выхода на пенсию женщин может быть понижен, сообщил "Интерфаксу" в среду источник в российском парламенте. Комментируя это, замминистра труда Андрей Пудов заявил, что если параметры повышения пенсионного возраста смягчить, то планируемые темпы роста пенсий обеспечить не удастся.

Опять тётки виноваты  :D

0

233

r_inga написал(а):

Опять тётки виноваты  :D

Всё зло от вас! :D

А параметры смягчат. Чтобы подсластить горькую пилюлю. Но лиха беда начало, никто ведь никому не обещал, что на этом и остановятся ;)

0

234

Француз написал(а):

Всё зло от вас! :D

А то! Вот и отвлечено мужское внимание от идей правительства.

Француз написал(а):

А параметры смягчат. Чтобы подсластить горькую пилюлю. Но лиха беда начало, никто ведь никому не обещал, что на этом и остановятся

Единый день выборов на носу, так, что подсластят. Потом придавят, это к гадалке не ходи  :D

+1

235

domus
Возвращайтесь ))

0

236

r_inga написал(а):

domus
Возвращайтесь ))

Замкнулся на иностранном государстве. Счастливо оставаться! Если что, я у Стрелкова.

Отредактировано domus (2018-07-11 21:50:44)

0

237

ТИМОФЕЙ написал(а):
Barsoff написал(а):

Наша страна называется Российская Федерация. наследница былой Российской Империи.

"Barsoff", нарушу взятые на себя обязательства и возражу тебе.
Российская Федерация если и является наследницей, то  только лишь от части, - как наследница территории Российской Империи и не более того.
Я не собираюсь тебя в чем то поучать, я полагаю что ты достаточно образован и обладаешь знаниями о том как и почему большевики разогнали Учредительное собрание. Вот если бы оно состоялось, тогда можно было бы уверенно  утверждать о преемственности о наследии, а так...
Отказ советского правительства от всех межгосударственных политических, военных и экономических обязательств ты называешь "наследием"?
Самого-то тебя это не коробит?
А пресловутый "брестский мир" и последовавший за этим разгром большевиками ровно 100 лет тому назад своих более многочисленных соратников Социалистов Революционеров и узурпация власти у тебя  "Barsoff" безусловно вписывается в "наследие".
Я этому не удивлен, равно как и тем, что ты не упоминаешь о том,что вместо  всенародно объявленного суда персонально над последним императором, была  расстрелена вся его семьи, включая детей,  и прислуга.
Ну а гражданская война, вся эта последующая коллективизация и закабаление раб. силы это конечно "наследие" РИ
Да современная  Россия это наследница и преемница, но не самобытной, не великой в своей молодой культуре и динамичной экономике Российской империи, с отсталыми  способами управления, кучей предрассудков и безграмотным в своем большинстве нищим населением, а именно наследница СССР, что ментально и юридически является не оспоримым.
Еще раз "Barsoff" современная Россия к Российской империи ну ни как не коррелируются.
Ну сам посуди,  если  из 100 млн. имеющих право голосовать, на последние выборы пришло (по памяти) где-то 70 млн. и из этих 70 млн.. около 50 млн. обдолбышей проголосовало за стабильность, которую им обеспечивает  в течении 19 лет гебист с мировоззрением питерского гопника, то на каком наследии ты "Barsoff" настаиваешь?
И вот это меня поражает, ну был ты "Barsoff", мусором вроде "Двутавра" или "поручиком" без мозгов, я бы мимо прошел, даже не дочитал бы твой пост до конца, а так мне стало просто обидно за то вырождение, которое я наблюдаю читая подобное от россиян казалось бы с IQ выше среднего.

Тимофей, вам надо зайти в ветку
СССР лучшая в мире страна
далее -
Юбилей: 100 лет со дня Великой Октябрьской Революции! 3
и самое главное наверное тут -
Юбилей: 100 лет со дня Великой Октябрьской Революции! 2

про Учредительное собрание мой пост тут -
Не надо было захватывать власть вооруженным путем.

почитайте на досуге, вы же у нас любознательный товарищ...
всего-то 60-70 страниц
тогда может быть вам будет понятна моя позиция по Октябрьскому Вооруженному перевороту, , гражданской войне, миллионах убитых и изгнанных...
потом и поговорим о Россиях, СССР-ах и Империях...
лады ?

0

238

domus написал(а):

Замкнулся на иностранном государстве. Счастливо оставаться!

Перестаньте, что Вы обижаетесь.
Я здесь уже писала сколько прелестей наслушалась от чиновников и кругов ада прошла пока гражданство соизволили дать. И обычные люди мне говорили: а, что не живёте там, где родились?

0

239

Rain написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

Мдя... эротические услуги от старых и больных дедушек и бабушек...
А какие еще услуги они могут оказывать ?

0

240

domus написал(а):

Замкнулся на иностранном государстве. Счастливо оставаться! Если что, я у Стрелкова.

Ладно тебе, перестань обижаться, по сути ты живешь в Украине. так что нет ничего такого.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 14