ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6

Сообщений 31 страница 60 из 542

31

http://s7.uploads.ru/NnHFp.jpg
Только так.

0

32

Rain написал(а):

Только так.

Симпатяга, маленький ещё ))

0

33

новости, напившийся заяц пришел права качать.

0

34

На инввве? Сейчас ваш Базар его выпнет и он сюда притащится.

0

35

Danila написал(а):

Ни хера себе, а я???? Я на иноми угробил уйми вермени и вот такая благодарность и от кого? Эх земеля земеля, а исчо славные сыны Балтии, коёрых даже Лайка любит-горько мне горько, пойду приму 300 капель валерианы.....
Самый порядошный форумчанин-не лезу в политику, не матюкаюсь, не флудю, всегда корректе, воспитан, культурен, скромен..... Бабы на форуме все любят и даже не хотят видеть других новых, хоть я и сам здесь новый и тут те на..... не ожидал

Оспидя...Ну ты чё? Ты-это ты.Само собой разумеется.Ты на Титанике был ещё до меня.Как и Ганс. Вот даже в голову не пришло подчеркнуть это.Вы всегда были и есть. ;)

0

36

r_inga написал(а):

На инввве? Сейчас ваш Базар его выпнет и он сюда притащится.

Там обстановка накаляется. Не зря Боло сюда примчался, он   из-за одноглазого гневом пышет. Не нравится мне все это.

0

37

Rain написал(а):

Там обстановка накаляется. Не зря Боло сюда примчался, он   из-за одноглазого гневом пышет. Не нравится мне все это.

Посмотрела. Мда, пьян в дупель. Смотрю Базар даёт насладиться спичем.

Можете все дружно дуть щёки, но если это чудо здесь появится в политике, то ему будет время на опохмелится.

0

38

r_inga написал(а):

Посмотрела. Мда, пьян в дупель.

Я ответила.

0

39

Блин, вот нажрутся, пардон, и выходят херойствовать.

0

40

r_inga написал(а):

О, у Гоши жена врач, вероятно тянет на себе семью, но не дай Бог иметь такое, каждый день в пиве проходит и не только в пиве.

0

41

Rain написал(а):

Только так.

Мимимимимиишечка!

0

42

Rain написал(а):

О, у Гоши жена врач, вероятно тянет на себе семью, но не дай Бог иметь такое, каждый день в пиве проходит и не только в пиве.

Глупости. Сколько врач зарабатывает? А их,если не ошибаюсь пятеро(вместе с котом). И Заяц имеет возможность не только пиво лакать,но и каждый год отдыхать ездит с дочей. Конечно же он тоже вкалывает. В Москве например.

0

43

Rain написал(а):

Только так.

Англичанин..  мои завели себе тоже англичанку, квартирная кошка. На улицу просто не выпрешь. На всех шипит и прячется. Ея даже кота не дали.. жалко старую деву.))

0

44

Rain написал(а):
r_inga написал(а):

Вот чего ты городишь? Квартиру, Ганс получил от конторы, это в Москве-то.. И семью содержит, он. Я уже молчу про его халтуры, от которых денег ничуть не меньше чем з/п а то и больше временами. Врач конечно получает неплохо, но и все женские побрякушки стоят тоже не мало. Так что все, что она зарабатывает, тратит на себя любимую.)) А еще - дочка.. которая предъявляет папочке ультиматумы.))) Так что не греши, Райн..

0

45

Таверий написал(а):

Вот чего ты городишь? Квартиру, Ганс получил от конторы, это в Москве-то.. И семью содержит, он. Я уже молчу про его халтуры, от которых денег ничуть не меньше чем з/п а то и больше временами. Врач конечно получает неплохо, но и все женские побрякушки стоят тоже не мало. Так что все, что она зарабатывает, тратит на себя любимую.)) А еще - дочка.. которая предъявляет папочке ультиматумы.))) Так что не греши, Райн..

Во.На халтурах Зайчищща наверно в Москве немало заколачивает. Помимо дочи же ещё сынулька маленький есть?

0

46

domus написал(а):
Rain написал(а):

Выпил, не лезь в интернет.

Очень хороший совет. Как коньячка выпью, как сигарку выкурю, так и тянет в интернет.

Лучше бы ты свою подружку после этого драл, чем нам всем потом мозги тут трахаешь.. (((

0

47

Тиберий,кста,а Зайчонок в Москве всё время живёт? Или у него в Ижевске ещё норка есть?

0

48

Kratt написал(а):

Во.На халтурах Зайчищща наверно в Москве немало заколачивает. Помимо дочи же ещё сынулька маленький есть?

Именно. По времени всегда надо договариваться.
Я вот пиво тоже уважаю, но в отличие от него, по конституции, не могу им злоупотреблять. А вот ему, это не противопоказано.)) Вот и увлекается иногда.))

0

49

Kratt написал(а):

Тиберий,кста,а Зайчонок в Москве всё время живёт? Или у него в Ижевске ещё норка есть?

Есть. В Ижевске - родители. Хм.. "зайчонок".. ))) это скорее, узкоглазый татарский сибирский заяц кусака. ))

Отредактировано Таверий (2018-07-10 11:35:55)

0

50

Таверий написал(а):

Интересно, как он идет на работу с похмелья? Так что с Виком молчите, пока я не разозлилась.

0

51

Ну теперь все точки над и расставлены: Зайчишка наш и при деле,и не бедствует и норку не одну имеет...Ищо вроде как и домик в Абхазии?Чтото в тех краях у них точно есть ;)

0

52

Kratt написал(а):

Какие халтуры? Кому нужен алкаш? Пивом с ним расплачиваются? О, да, не знала что у нас унитазники деньги заколачивают, глаза открыли. Ха-ха-ха.

0

53

Rain написал(а):

Интересно, как он идет на работу с похмелья? Так что с Виком молчите, пока я не разозлилась.

Как? Да просто: ведёрко кофе глыкнет и идёт. :crazyfun:

0

54

Kratt написал(а):

Ну теперь все точки над и расставлены: Зайчишка наш и при деле,и не бедствует и норку не одну имеет...Ищо вроде как и домик в Абхазии?Чтото в тех краях у них точно есть ;)

В Абхазии самый дешевый отдых, там все заброшено, бывший СССР. А вот врачи кое-что получают. унитажники это  не работа, это пьянка, там все пьяные. Видно же по татарину, не просыхает.

0

55

Таверий написал(а):

Англичанин..  мои завели себе тоже англичанку, квартирная кошка. На улицу просто не выпрешь. На всех шипит и прячется. Ея даже кота не дали.. жалко старую деву.))

Мы уезжали и кота своего оставляли на свекра, он его нам не отдает, а котенок ихний, просто его воспитывать им не хочется, поэтому нам сунули, вот... занимаемся.

0

56

Rain написал(а):

Какие халтуры? Кому нужен алкаш? Пивом с ним расплачиваются? О, да, не знала что у нас унитазники деньги заколачивают, глаза открыли. Ха-ха-ха.

Дык у него коклы поди всё делают. А Зайка руководит,как и подобает,чай инженер по образованию. :crazyfun:
Эт ты про каких ,,унитазников,,? Болкин по контракту в сев. Америке всяко 4 штуки (а может и поболее)зелени в месяц имеет.

0

57

Kratt написал(а):

Дык у него коклы поди всё делают. А Зайка руководит,как и подобает,чай инженер по образованию. :crazyfun:
Эт ты про каких ,,унитазников,,? Болкин по контракту в сев. Америке всяко 4 штуки (а может и поболее)зелени в месяц имеет

Да ты чЕ? Баксы можно получать и у нас, если компания будет  приличная.  Квартиру в Москве покупала, мы рассчитывались в них же.

0

58

Rain написал(а):

Да ты чЕ? Баксы можно получать и у нас, если компания будет  приличная.  Квартиру в Москве покупала, мы рассчитывались в них же.

А причём тут у вас?.Болкин то не у вас живёт.

0

59

Kratt написал(а):

А причём тут у вас?.Болкин то не у вас живёт.

Да так, к слову. Я не понимаю, ты думаешь на форумах такие как скунс бывают, с салакой?
Если пишу, что унитазники это фэ, значит так оно и есть. Нет хороших денег у них, от случая к случаю.

0

60

Rain написал(а):

Да так, к слову. Я не понимаю, ты думаешь на форумах такие как скунс бывают, с салакой?
Если пишу, что унитазники это фэ, значит так оно и есть. Нет хороших денег у них, от случая к случаю.

Да ну тебя...
Ладно. Мы с ребёнком в Пярну поехали.Корытце поглядеть.Давно хотели. ;)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня ,,у Трёх пескарей,,6